Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 20 - Форум

Страница 20 из 242«121819202122241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:01 | Сообщение # 286

"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за Игуаина
"Арсенал" и "Тоттенхэм" побороться за нападающего мадридского "Реала" Гонсало Игуаина, сообщает Еxpress.

За аргентинца лондонские команды рассчитывают заплатить не более 30 млн. евро.

"Я не собираюсь говорить об этом сейчас. Могу только сказать, что я намерен помочь команде завершить успешно сезон", - сказал Игуаин в интервью испанской газете Marca.

Отметим, в этом сезоне Гонсало сыграл 35 матчей, забил 15 голов и отдал 10 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:20 | Сообщение # 287

"Арсенал" хочет купить Касильяса
Лондонский "Арсенал" может купить голкипера "Реала" Икера Касильяса, утверждает издание The Sun.

За 31-летнего испанского вратаря "канониры" готовы выложить 20 млн. евро и в ближайшие дни сделают "сливочным" официальное предложение.

Отметим, ранее сообщалось, что футболист поссорился с главным тренером команды Жозе Моуринью и может покинуть Мадрид этим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:50 | Сообщение # 288

Аршавин летом завершит карьеру футболиста
Российский хавбек "Арсенала" Андрей Аршавин рассматривает вариант с завершением ближайшим летом карьеры футболиста. Об этом в своем эксклюзивном материале сообщает британское издание London Evening Standard.

Отмечается, что 31-летний футболист потерял желание играть в футбол, а также разочарован отсутствием привлекательных вариантов продолжения карьеры, которые могли бы пробудить голод к игре.

Контракт российского исполнителя с "Арсеналом" истекает этим летом, и "канониры" не имеют ни малейшего намерения предлагать футболисту новое соглашение.

Сам Аршавин собирается остаться в Лондоне и все еще надеется на то, что ему поступит предложение от одного из коллективов из столицы Великобритании. При этом варианты с переходом в ряды аутсайдеров АПЛ хавбек рассматривать не хочет. Именно по этой причине зимой он отказался от трансфера в "Рединг".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 17:11 | Сообщение # 289

Мартин Анга подписал предварительный контракт с "Нюрнбергом"
Защитник "Арсенала" Мартин Анга подписал предварительный контракт с "Нюрнбергом", приводит информацию официальный сайт лондонцев.

Молодой швейцарец (19 лет) перейдет в немецкий клуб летом. За время карьеры в "Арсенале" молодой игрок провел за основной состав "канониров" 2 матча – по одному в Кубке английской лиги и Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 18:20 | Сообщение # 290

«Арсенал» — фаворит в гонке за Беговичем
Лондонский «Арсенал» близок к оформлению сделки по вратарю «Сток Сити» Асмиру Беговичу, информирует The Telegraph.

Несмотря на действующее соглашение до лета 2016 года, «Гончары» могут отпустить 25-летнего боснийца за сумму в 15 миллионов фунтов.

Помимо команды Арсена Венгера на Беговича претендует «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне Асмир отыграл 32 матча, в которых пропустил 39 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 08:46 | Сообщение # 291

"Зенит" летом будет бороться за Йоветича

Петербургский "Зенит" по-прежнему заинтересован в нападающем "Фиорентины" Стефане Йоветиче, сообщает Sportklub.info.

В прошлом, не раз сообщалось, о желании «сине-бело-голубых» видеть, в своих рядах черногорского футболиста. Сегодня, эта информация подтвердилась.

Отметим, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 23-летнего Йоветича в € 30 млн. В нынешнем сезоне итальянской Серии А он сыграл в 26 матчах, забил 12 голов и отдал четыре голевые передачи.

Сайт football-infor.ru отмечает, что за Йоветича ведут борьбу - "Арсенал" и "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.04.2013, 10:59 | Сообщение # 292

"Манчестер Сити" и "Арсенал" поспорят за Гетце
Плеймейкер дортмундской "Боруссии" Марио Гетце может перебраться в Англию.

По информации Kicker, в услугах одного из самых талантливых футболистов Германии всерьез заинтересованы "Манчестер Сити" и "Арсенал".

Спортивный директор "Сити" Чики Бегиристайн встречался в середине марта с представителем Гетце, а наставник "Арсенала" Арсен Венгер уже несколько лет следит за развитием футболиста.

Ходят слухи, что в июне 2013 года вступит в силу пункт в контракте Гетце, позволяющий ему покинуть "Боруссию" всего за 40 миллионов евро, однако эта информация пока не подтверждена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 10:57 | Сообщение # 293

Венгер: Аршавин летом покинет «Арсенал»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что летом российский полузащитник Андрей Аршавин станет свободным агентом.

«Контракт Аршавина истекает в конце сезона, поэтому летом он сам будет решать, что ему делать дальше.

Но я не думаю, что он останется в нашей команде, так как Андрей получает мало игрового времени.

Он хорошо работает на тренировках и является примером для многих футболистов. Аршавина можно уважать за его старания», — приводит слова Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:23 | Сообщение # 294

Вилья и Серхио Рамос летом могут перейти в АПЛ
Игроки сборной Испании Давид Вилья и Серхио Рамос берут уроки английского, уверяет Punto Pelota.

Оба испанца усиленно штудируют язык Шекспира и Байрона и уже наняли репетиторов. Напомним, Вилью сватают в «Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», а Рамоса – в «Манчестер Юнайтед» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 13:34 | Сообщение # 295

"Ливерпуль" готовит 20 млн. за Касильяса
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс может пополнить состав английского "Ливерпуля" в летнее трансферное окно.

По информации Fichajes.net, главный тренер Брендан Роджерс намерен заполучить испанского футболиста, если его команду покинет вратарь Пепе Рейна.

Как сообщает источник, английский клуб готов заплатить за голкипера королевского клуба 20 миллионов евро.

Добавим, что кроме "Ливерпуля" в услугах Икера Касильяса заинтересован лондонский "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 20:30 | Сообщение # 296

"Арсенал" сделал невозможное в матче с "Норвичем"
"Арсенал" и "Эвертон", ведущие борьбу за путёвку в Лигу чемпионов, добились побед в 33-м туре английской премьер-лиги.

"Арсенал" одержал волевую победу над "Норвич Сити" со счётом 3:1. До 85-й минуты подопечные Арсена Венгера проигрывали, однако затем смогли поразить ворота соперника трижды. Сперва Микель Артета реализовал пенальти, затем защитник "Норвича" Себастьян Бассонг поразил собственные ворота, а точку в матче поставил Лукаш Подольски.

"Эвертон" переиграл "Куинз Парк Рейнджерс" — 2:0. Голами отметились Даррон Гибсон и Виктор Аничебе.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
33-й тур

Арсенал (Лондон) – Норвич Сити (Норидж) – 3:1
Голы: Тёрнер, 56 (0:1); Артета, 85 (1:1, пен); Бассонг, 88 (2:1, автогол); Подольски, 90+1 (3:1).
Предупреждения: Санья, 34 – Банн, 84; Снодграсс, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:05 | Сообщение # 297

Авиакомпания Emirates станет новым титульным спонсором «Реала»
30 апреля «Реал» подпишет 4-летний контракт с арабской авиакомпанией Emirates, которая станет титульным спонсором мадридского клуба, сообщает Marca.

По условиям соглашения, начиная со следующего сезона «галактикос» будут зарабатывать около 25 миллионов евро в год, что станет рекордной суммой для «Реала».

При этом нынешний генеральный спонсор – букмекерская компания Bwin – продолжит сотрудничество со «сливочными», но уже в качестве второстепенного партнера.

Напомним, Emirates также спонсирует «Арсенал» и «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:36 | Сообщение # 298

Борис Левин: «Вешать бутсы на гвоздь Андрей Аршавин не собирается»

Спортивный обозреватель газеты «Спорт-Экспресс» Борис Левин прокомментировал слухи о том, что Андрей Аршавин летом намерен завершить профессиональную карьеру.

«Вешать бутсы на гвоздь Андрей Аршавин не собирается. И прекрасно понимает, для чего ему стоит ходить на работу изо дня в день: игроцкая карьера Андрея отнюдь не завершена.

Летом контракт нашего форварда с «Арсеналом» заканчивается, и Аршавин практически наверняка сменит клуб.

Насколько мне известно, предметный интерес к нему существует и в России, и в Англии», – написал Левин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:30 | Сообщение # 299

"Арсенал" предложит за Капуэ 12 млн евро

Лондонский "Арсенал" собирается летом осуществить трансфер полузащитника "Тулузы" Этьенна Капуэ. Наставник "канониров" Арсен Венгер рассчитывает на то, что для покупки 24-летнего хавбека, способного также сыграть в обороне, будет достаточно 12 млн евро.

Отметим, что интерес к Капуэ также проявляет КПР, который может купить француза в случае сохранения прописки в Премьер-Лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Mezza
Молодёжный состав
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Наград: 1
Репутация: 25
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:43 | Сообщение # 300


Фабиански может пропустить матч с "Эвертоном"

Голкипер "Арсенала" Лукаш Фабиански может пропустить сегодняшний матч
премьер-лиги против "Эверона" из-за травмы ребра, полученной в поединке
против "Норвича", информирует Goal.com. Поэтому место в воротах
"Арсенала" может снова занять Войцех Щесны.

В то же время в строй у "канониров" вернулись Пер Мертезакер и Томаш
Росицки. Первый отбыл дисквалификацию, а второй залечил подколенное
сухожилие.
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 20 из 242«121819202122241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму