Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 242«122021222324241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:06 | Сообщение # 316

«Севилья» заинтересована в услугах Аршавина
Испанская «Севилья» ищет замену нападающему Альваро Негредо, который в конце сезона, скорее всего, покинет команду, сообщает AS.

По данным издания, андалузский клуб рассматривает возможность подписания контракта с полузащитником «Арсенала» Андреем Аршавиным, который сможет усилить линию атаки команды.

Напомним, что летом Аршавин станет свободным агентом, поэтому может достаться «Севилье» бесплатно.

Ранее появлялась информация, что бывший капитан сборной России планирует завершить карьеру по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:12 | Сообщение # 317

"Кардифф" попытается вернуть Рэмси
Валлийский "Кардифф", завоевавший путевку в Премьер-Лигу, намерен летом укрепить свой состав рядом футболистов с опытом игры в элитном английском дивизионе.

По сведениям Daily Mail, на вершине трансферного листа "Кардиффа" находится хавбек "Арсенала" Аарон Рэмси. Отметим, что этот 22-летний игрок является воспитанником "Кардиффа", за который он выступал до 2008 года.

Также в сферу интересов валлийского гранда входит Саломон Калу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 13:55 | Сообщение # 318

Тоттенхэм" заинтересовался Сонгом
Лондонский "Тоттенхэм" намерен летом попытаться подписать хавбека "Барселоны" Алекса Сонга, который ранее выступал в АПЛ за "Арсенал". На покупку камерунца "шпоры" могут потратить около 15 млн фунтов.

Наставник "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш полагает, что его команде нужен новый игрок в центр поля, так как летом клуб могут покинуть Паркер, Хаддлстоун и Ливермор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:38 | Сообщение # 319

"Арсенал" заинтересован в услугах Лёва
Лондонский "Арсенал" уже занимается поисками тренера, который в будущем мог бы заменить французского наставника Арсена Венгера.

По данным Times, идеальным вариантом для "канониров" является приглашение нынешнего тренера сборной Германии Йоахима Лёва. Методы работы этого специалиста очень нравятся крупнейшему акционеру "Арсенала" Стэну Кроенке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:47 | Сообщение # 320

Эли Бабаль перешел в “АЗ Алкмаар”
Нападающий футбольного клуба "Мельбурн” из Австралии Эли Бабаль по окончанию сезона присоединится к голландскому "АЗ” из Алкмаара, стороны согласовали четырехлетний контракт, сообщает Sky Sports.

21-летний нападающий "Мельбурна” уже имеет опыт выступления на европейской арене, ведь футболист уже успел провести несколько матчей за сербский клуб "Црвена Звезда”.

Три лондонских футбольных гиганта в лице "Арсенала”, "Челси” и "Тоттенхэма” также интересовались футболистом, который оценивается в 15 миллионов фунтов. А вот сумма сделки между "Мельбурном” и "АЗ” не разглашается.

Сам футболист уже заявил, что очень рад оказаться в Голландии.

"Я действительно рад, что оказался здесь. Ведь "АЗ” – величайший клуб. Я давно слежу за Эредивизией, да и мои амбиции полностью совпадают с амбициями клуба. Уверен, что это правильный шаг с моей карьере”, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 10:56 | Сообщение # 321

Жулио Сезар может перейти в "Арсенал"
"Арсенал" внимательно следит за вратарем КПР Жулио Сезаром.

Бразильский голкипер вряд ли согласится играть в следующем сезоне в Чемпионшипе, если туда вылетят "обручи". Однако британские СМИ полагают, что уезжать из Лондона Сезар не собирается.

Наставнику "Арсенала" Арсену Венгеру нравится манера игры Жулио Сезара, уровень которого превосходит нынешних вратарей "канониров".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 11:12 | Сообщение # 322

"Зенит" готов отдать 20 млн евро за Коноплянку
"Зенит" попробует приобрести полузащитника "Днепра" Евгения Коноплянку.

Сине-бело-голубые готовы предложить украинскому клубу около 20 млн евро за трансфер 23-летнего футболиста, а самому игроку контракт с годовым окладом в 3,5 млн евро без учета бонусов и премиальных за личные и командные достижения. Данная сумма почти в три раза превышает нынешнюю годовую зарплату Коноплянки, которую он получает в "Днепре".

Также в услугах одного из лучших украинских полузащитников заинтересованы несколько европейских топ-клубов. Наибольшую активность в желании приобрести Евгения проявляет "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:39 | Сообщение # 323

Касильяс может переехать в Турцию
Голкипер мадридского "Реала" Икер Касильяс попал в сферу интересов стамбульского "Галатасарая".

Как сообщает Talksport, руководство турецкого клуба намерено купить талантливого испанского голкипера, если их команду в этом сезоне покинет Фернандо Муслера.

По данным источника, боссы "Галатасарая" не намерены продавать голкипера, но все зависит от решения самого футболиста.

Отметим, что главными претендентами на уругвайского таланта считают лондонский "Арсенал" и махачкалинский "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:36 | Сообщение # 324

Виктор Ваньяма: «Кажется, я в правильном клубе. Не думаю об уходе»

Полузащитник «Селтика» Виктор Ваньяма рассказа о своем будущем в шотландском клубе, отметив, что не желает покидать команду.

«Мне нравится здесь, и я останусь на следующий сезон. Кажется, я нахожусь в правильном клубе, и у меня нет никаких мыслей об уходе. Не разговаривал со своим агентом по поводу поступивших предложений. Был занят футболом.

Я мечтаю выиграть три турнира в следующем сезоне», – сказал Ваньяма.

Напомним, в заинтересованность в услугах кенийца проявляли клубы из Манчестера и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:19 | Сообщение # 325

Коло Туре: «Летом покину «Манчестер Сити», но хочу остаться в Англии»
31-летний защитник «Манчестер Сити» Коло Туре рассказал о том, что намерен покинуть клуб.

«Я находился здесь в течение почти четырех лет. Два года были просто фантастическими. Тогда я много играл вместе с Яя. Мне будет многого не хватать. Моя семья живет здесь мои дети ходят в школу, им тут нравится. Но за два месяца предложений от клуба не поступало, поэтому я задумываюсь о своем будущем.

Я люблю английский футбол, поэтому приоритет буду отдавать местным клубам. После Кот-д’Ивуара я приехал сюда, прожил тут десять лет и не знаю других культур. Мне важно остаться в Англии, ведь я провел тут почти 10 лет», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:26 | Сообщение # 326

"Арсенал" согласовал переход Йоветича
Нападающий "Фиорентины" Стеван Йоветич продолжит свою карьеру в лондонском "Арсенале".

По информации Fichajes, руководство английского клуба почти завершило подписание черногорского футболиста "Фиорентины". Стоимость операции составит около 24 миллионов евро.

По данным источника, талантливый нападающий подписал контракт с "Арсеналом" на четыре года с ежегодной заработной платой в 5,2 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:00 | Сообщение # 327

Виктор Гусев: «Потенциальные работодатели Аршавина хотели бы посмотреть на него в деле»

Футбольный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о ситуации с Андреем Аршавиным, чей контракт с «Арсеналом» истекает нынешним летом.

«Проблема в том, что до конца контракта Аршавина с «Арсеналом» и до открытия европейского трансферного окна осталось всего пара месяцев, – другим клубам, прежде чем приступать к переговорам с Андреем, хотелось бы посмотреть на него в деле, а такой возможности, по всей видимости, уже не будет.

Значит, потенциальный работодатель должен помнить, на что был способен Аршавин раньше, и поверить, что Андрей вернется на прежний уровень.

Многие футболисты возраста и статуса Аршавина отправляются заканчивать карьеру в американскую MLS или в богатые чемпионаты арабских стран. При этом если раньше там можно было играть в полноги, то теперь уровень футбола в той же Америке существенно вырос и там тоже придется серьезно трудиться.

К сожалению, вариант с возвращением в Россию Аршавин может отвергнуть из-за негативной реакции болельщиков. Мне это совершенно непонятно. Андрей ни в коем случае не заслужил такой ненависти к себе.

Андрею часто не везло по ходу карьеры, поэтому хотелось бы пожелать закончить ее на высокой ноте. Он этого заслужил», — сказал Гусев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:20 | Сообщение # 328

"Кардифф" подпишет Дирка Кейта
Новичок Премьер-Лиги "Кардифф" проявляет интерес к бывшему нападающему "Ливерпуля" Дирку Кейту, сейчас выступающему за "Фенербахче".

Прошлым летом "Ливерпуль" продал опытного голландца в "Фенербахче" за 1 миллионов фунтов. Однако, как сообщает Metro со ссылкой на турецкую прессу, сейчас полуфиналист Лиги Европы готов отпустить Дирка за минимальную плату.

В услугах 32-летнего Кейта заинтересован "Кардифф", досрочно выигравший Чемпионшип и завоевавший прямую путевку в Премьер-Лигу на будущий сезон. Сейчас валлийский клуб, получивший от своего владельца 25 миллионов фунтов на укрепление, активно ищет игроков с опытом.

Тренерский штаб "Кардиффа" хочет, чтобы Кейт сформировал опытный атакующий дуэт с Крэйгом Беллами. Также в сферу интересов "ласточек" входят полузащитники Скотт Синклер из "Манчестер Сити" и Аарон Рэмси из "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 01:59 | Сообщение # 329

Венгер проведет встречу с владельцами «ПСЖ»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер является главным кандидатом на смену Карло Анчелотти, который покинет «ПСЖ» летом, информирует Le Parisien.

Итальянский специалист получил несколько предложений о продолжении карьеры, в том числе и от мадридского «Реала». 6 мая Венгер проведет встречу с руководством «ПСЖ», на которой будут обсуждаться возможные условия его перехода в парижский клуб.

Отметим, что катарские владельцы «Пари Сен-Жермен» также рассматривают кандидатуры Франка Райкарда и Юппа Хайнкеса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.04.2013, 08:29 | Сообщение # 330

«Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» попытаются подписать Реми

Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Лоик Реми может перейти в один из клубов Премьер-лиги, если его клуб вылетит в Чемпионшип.

Считается, что интерес к трансферу Реми более всего могут проявить три клуба: «Ливерпуль», готовый купить 26-летнего француза за £8 миллионов, «Арсенал», чей тренер Арсен Венгер отслеживал его еще во время его игры во Франции, а также «Тоттенхэм».

Реми, чтобы уйти из «КПР», где он имеет контракт до 2017 года, вероятнее всего, придется согласиться на понижение его недельной зарплаты, по сообщениям, в 90 000£.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 22 из 242«122021222324241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму