Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 242«122122232425241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:58 | Сообщение # 331

Зенит" заинтересован в покупке Подольски
Во время предстоящего летнего трансферного окна руководство петербургского "Зенита" рассматривает вариант с приглашением в команду 27-летнего нападающего лондонского "Арсенала" Лукаса Подольски. Кандидатуру немецкого форварда предложил спортивный директор команды Дитмар Байерсдорфер, прекрасно знакомый с возможностями футболиста и считающий, что за трансфер игрока клубу не придется платить баснословных отступных, как в случае с Халком и Витселем.

Агент Подольски Кон Шрамм не стал опровергать интерес клубом из российского чемпионата, но отметил, что на данный момент говорить о чем-то конкретно рано.

- Моим клиентом интересуются клубы не только из России, но и команды чемпионатов Италии, Испании, Германии и Англии, но называть какие-то конкретные команды я, естественно, не намерен. - Сейчас не время обсуждать какие-то слухи, потому что Лукас является игроком "Арсенала", а возможные переговоры могут начаться только по окончании сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:00 | Сообщение # 332

Вальдес пополнит "Монако" летом
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес попал в сферу интересов «Монако», утверждает El Mundo Deportivo.

О деталях возможной сделки ничего не сообщается.

Вальдес, как известно, отказался продлевать контракт с каталонским клубом. Ранее президент «блаугранас» Хосеп Мария Бартомеу выразил надежду на то, что Виктор останется в команде до истечения срока соглашения, которое рассчитана до лета 2014 года.

Напомним, «Барселона» намерена усилить вратарскую позицию голкипером «Интера» Самиром Хандановичем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:19 | Сообщение # 333

«Челси» намерен выкупить Вермалена

Лондонский «Челси» сославшись на СМИ, может продать капитана команды Джона Терри и приобрести защитника «Арсенала» Томаса Вермалена.

Пока что вопросы о том кто покинет «аристократов» и кого они приобретут, все больше интересуют болельщиков футбола.

Самые ужасные потери для «синих» это если уйдут 2-е легенды клуба, Джон Терри и Фрэнк Лэмпард. Однако замены им уже готовы и Абрамович готов рискнуть и пополнить команду практически одними бельгийцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:29 | Сообщение # 334

"Арсенал" может потратить 35 млн. евро на Касильяса
По данным Sunday People, вратарь мадридского "Реала" Икер Касильяс является главной трансферной целью лондонского "Арсенала".

За испанца "канониры" готовы выложить 35 млн. евро. Если боссы "галактикос" не согласятся отпускать игрока за такую сумму, то английская команда может предложить защитника Бакари Санья, как часть сделки.

Сообщается, что коуч "Арсенала" Арсен Венгер уже обговорил условия будущего контракта с Касильясом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:17 | Сообщение # 335

Гарет Бэйл - Игрок Года и молодой Игрок Года по версии PFA
Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл был назван Игроком Года по версии PFA, а заодно и молодым игроком Года.

В нынешнем сезоне 23-летний валлиец провел 40 матчей за "шпор", забив 24 гола, что не могли не отметить его коллеги футболисты - ведь победитель определялся именно в результате голосования футболистов.

Данную награду Бэйл выигрывал и в 2011 году. Это достижение - дважды в карьере стать Игроком Года по версии PFA - ранее покорилось всего четырем другим футболистам.

"Это громадная награда. Быть выбранным своими коллегами - одна из самых значимых вещей в футбола. Замечательно получить это награду, и я очень рад", - цитирует Бэйла The Telegraph.

Отметим, что на звание Игрока Года также были номинированы Робин Ван Перси с Майклом Кэрриком из "Манчестер Юнайтед", Эден Азар с Хуаном Матой из "Челси", а также Луис Суарес из "Ливерпуля".

Одновременно Гарет был признан и лучшим среди молодых - взять обе награды в одном сезоне ранее удавалось лишь Энди Грэю и Криштиану Роналду. За звание молодого Игрока Года с лидером "шпор" конкурировали Кристиан Бентеке из "Астон Виллы", Ромелу Лукаку из "Вест Бромвича", Данни Уэлбек из "Манчестер Юнайтед", Джек Уилшир из "Арсенала", а также уже упомянутый Азар, как и Бэйл, соответствующим обеим категориям в силу возраста.

Можно также отметить, что вот уже четыре года Игроком Года становится футболист не из чемпионской команды (последний раз - Райан Гиггз в сезоне 2008/09).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:52 | Сообщение # 336

Неунывающий неудачник Венгер

«Перед началом следующего сезона Арсен Венгер обязательно скажет, что его команда намеревается выиграть Премьер-Лигу. Он говорит так из года в год, вот только с каждым разом звучит все менее убедительно, а титул достается «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити» или «Челси». Для того, чтобы всерьез побороться за чемпионство, тренеру «Арсенала» придется сменить чертовски много игроков. Войцех Щесны, Бакари Санья, Пер Мертезакер, Томаш Росицки, Микель Артета, Лукас Подольски и Аарон Рэмзи – все являются хорошими игроками. Но недостаточно хорошими для того, чтобы выигрывать Премьер-Лигу».

Нил Эштон, Daily Mail




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:27 | Сообщение # 337

"Арсенал" и "МЮ" сыграли вничью, ван Перси забил гол
Сегодня, 28 апреля, в матче 35-го тура английской премьер-лиги на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне "Арсенал" принимал "Манчестер Юнайтед". Центральная встреча тура завершилась вничью со счётом 1:1.

Выйти вперёд "канониры" сумели уже на 2-й минуте благодаря точному удару Тео Уолкотта. Чемпионы Англии сравняли счёт перед самым перерывом — с одиннадцатиметровой отметки точно пробил Робин ван Перси.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 1:1
Голы: Уолкотт, 2 (1:0); ван Перси, 44 (1:1, пен).
Предупреждения: Уолкотт, 33; Санья, 43; Окслейд-Чемберлен, 81 – Джонс, 17; Рафаэл, 23; ван Перси, 28; Эванс, 30; Валенсия, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:59 | Сообщение # 338

Сеск и Сонг могут вернуться в "Арсенал"
Полузащитники каталонской "Барселоны" Сеск Фабрегас и Алекс Сонг, могут вернуться на Туманный Альбион этим летом.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер следит за текущей ситуацией Фабрегаса и Алекса в каталонском клубе. И готов потратить большую часть трансферного бюджета на возвращение игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 339

"Базель" подтвердил интерес "Арсенала" к Драговичу
Швейцарский "Базель" подтвердил интерес лондонского "Арсенала" к защитнику Александару Драговичу, сообщает TuttoMercatoWeb.

За 22-летнего австрийца "канониры" предлагают 9 млн. евро.

Издание также утверждает, что 22-летнего игрока планируют купить "Ливерпуль", "Ньюкасл Юнайтед" и "Вест Хэм".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 51 матч, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:21 | Сообщение # 340

Тео Уолкотт: «Хотел бы еще поиграть в нападении»
 

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт рассказал о желании завершить сезон-2012/13 на позиции форварда.

«Я уже провел ряд матчей на позиции нападающего и хотел бы поиграть там еще в концовке сезона.

Я уже показал, на что способен на этой позции, забил оттуда достаточно много голов. Но все зависит от тренера, он делает то, что считает лучшим для команды.

Уверен, что у меня еще будет шанс поиграть в нападении. Да, у меня есть цель забить 20 голов за сезон, но куда важнее помочь «Арсеналу» занять третье или четвертое место», – скаазал Уолкотт.

Добавим, что в нынешнем сезоне Уолкотт сыграл в 29 матчах премьер-лиги и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:44 | Сообщение # 341

«КПР» надеется сохранить Самба
Президент английского «Куинз Парк Рейнджерс» Тони Фернандес заявил, что надеется сохранить в команде защитника Кристофера Самба, несмотря на вылет из премьер-лиги.

Самба перешел в «Куинз Парк Рейнджерс» из махачкалинского "Анжи" в последний день зимнего трансферного окна, чтобы помочь лондонцам сохранить место в премьер-лиге, однако уже за четыре тура до конца клуб потерял даже теоретические шансы на сохранение прописки в высшем английском дивизионе.

- Думаю, это сохранить Самба вполне реально, - приводит Sky Sports слова Фернандеса. - Мы рассчитываем иметь в составе футболистов, которые хотят играть за нас. Думаю, времена покупки футболистов ради их репутации и имени, готовых играть за «КПР» только из-за денег, прошли. Мы не давим на игроков, поэтому, если Крис захочет остаться, он может стать одним из ключевых игроков.

Следующий матч футболисты «Куинз Парк Рейнджерс"» занимающего с 25 очками 19-е место в турнирной таблице, проведут 4 мая на своем поле против «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:26 | Сообщение # 342

Испанский клуб «Бетис» начал переговоры с «Арсеналом» о подписании Маруана Шамаха.

Со второй половины этого сезона 29-летний нападающий находится в аренде в «Вест Хэме», за который он сыграл только 3 игры, не забив ни одного гола. Это, скорее всего, означает, что марокканец по окончанию срока аренды будет отправлен назад в «Арсенал», где и определится его будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:32 | Сообщение # 343

«Бавария» интересуется Косьельни
«Бавария» направила в офис «Арсенала» запрос о стоимости защитника Лорана Косьельни, сообщает Goal.com.

Инициатором приглашения французского футболиста в «Баварию» стал будущий главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

Отметим, что в настоящее время «Арсенал» не намерен продавать Косьельни.

В сезоне-2012/13 француз сыграл в 22 матчах премьер-лиги и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:10 | Сообщение # 344

Арсен Венгер: «ПСЖ»? Уважаю свой контракт и хочу остаться в «Арсенале»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о том, что летом он может возглавить «ПСЖ».

«Я уже отвечал на этот вопрос. Я уважаю свой контракт. Хочу остаться до конца договора, если клуб доволен моей работой. Вот и все.

Я хочу, чтобы у «Арсенала» все шло хорошо – для меня это самое главное.

Мы прошли через непростой период, но сейчас он уже позади – наше финансовое положение стало устойчивым и крепким», – сказал Венгер.

Напомним, ранее сообщалось, что Венгер готов возглавить «ПСЖ» и в ближайшее время проведет встречу с руководством парижского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:46 | Сообщение # 345

Арсен Венгер: «Это неправда, что Подольски потребуется операция по окончании сезона»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о том, что нападающему Лукасу Подольски в межсезонье потребуется операция.

«Это неправда, что Лукасу потребуется операция на голеностопе», – сказал Венгер на пресс-конференции.

Напомним, ранее сообщалось, что повреждение голеностопа беспокоит Подольски с прошлого лета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 23 из 242«122122232425241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму