Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 169 - Форум

Страница 169 из 242«12167168169170171241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:16 | Сообщение # 2521

Агент немецкого полузащитника «Реала» Сами Хедира Йорг Нойбауер заявил, что мадридцы не получали никаких предложений.Контракт игрока с мадридским клубом завершается через год и в настоящее время идут переговоры о его продлении. При этом приход Тони Крооса не означает, что Хедира потеряет место в основе.Напомним, ранее сообщалось, что «Арсенал» договорился о сумме трансфера Хедиры с «Реалом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:22 | Сообщение # 2522

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о сроках восстановления нападающего Тео Уолкотта.«Восстановление проходит нормально. Все лето он усердно работал, и мы рассчитываем, что он вернется к полноценным тренировкам в конце августа.Сложно предсказать, когда он сможет играть. Как только он приступит к тренировкам, это может произойти достаточно быстро», – рассказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:35 | Сообщение # 2523

Вратарь «Реала» Икер Касильяс может покинуть команду бесплатно.Мадридцы близки к приобретению голкипера «Леванте» Кейлора Наваса. Таким образом, у Касильяса может стать еще меньше игровой практики, чес в прошлые сезоны, когда он играл в Кубке Испании и Лиге чемпионов.33-летний испанец недавно общался с руководством «сливочных» и дал согласие на то, что останется в команде до окончания контракта, а именно до лета 2015 года. Однако, ввиду интереса со стороны «канониров», голкипер надеется, что мадридцы отпустят его досрочно.При этом Касильяс надеется, что руководство клуба отпустит его бесплатно за былые заслуги. «Арсенал» готов предложить вратарю 3-летний контракт с зарплатой в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:20 | Сообщение # 2524

Британская пресса утверждает, что сделка уже близка.

Милан остался без еврокубков в следующем сезоне, а руководство клуба приняло решение расстаться с дорогостоящим форвардом, который пока не может полностью реализовать свой потенциал.

Ходили слухи, что в услугах Марио заинтересован турецкий Галатасарай, но теперь стало известно, что ближе всех к трансферу итальянца является Арсенал.

Арсен Венгер хочет подписать форварда этим летом, а Mail on Sunday сообщает, что Балотелли является целью номер один для лондонцев. Более того, по данным источника, в клубе уже занимаются переходом, а Милан может получить от англичан за 23-летнего игрока 20 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:44 | Сообщение # 2525

Полузащитник «Реала» Сами Хедира может продолжить карьеру в «Монако».Есть вероятность, что 27-летний игрок сборной Германии станет частью компенсации мадридского клуба за переход хавбека монегасков Хамеса Родригеса, сообщает Bild.По данным источника, «Монако» требует за колумбийца 85 миллионов евро, тогда как «Реал» готов заплатить не более 75 миллионов.При этом для финансирования этой суммы мадридцам необходимо продать Анхеля Ди Марию в «ПСЖ», но трансфер срывается из-за нарушения правил финансового фэйр-плей, поэтому возник вариант с Хедирой.Таким образом, переход немецкого хавбека в «Арсенал» находится на грани срыва.Ранее стало известно, что Хамес Родригес перейдет в «Реал» за 80 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:46 | Сообщение # 2526

Исполнительный директор "Милана" Адриано Галлиани опроверг какой-либо интерес "Арсенала" к нападающему Марио Балотелли.Ранее летом экс-игрока "Манчестер Сити" активно сватали в "Арсенал", чей тренер Арсен Венгер, по слухам, лично встречался с агентом Марио Мино Райолой в Бразилии.

Поговаривают, что недавно "Арсенал" выразил готовность выложить 25 миллионов фунтов за Балотелли, но на самом деле эта информация не соответствует действительности.

"К настоящему моменту мы не получали никаких предложений по Балотелли, со стороны "Арсенала" ничего нет", - цитирует Галлиани Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:55 | Сообщение # 2527

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказал мнение по поводу инцидента с полузащитником Джеком Уилшером, которого сфотографировали с сигарой на вечеринке в Лас-Вегасе.«Я еще не разговаривал с Уилшером об этом. Вообще, мне трудно будет подобрать какие-то слова.Но вообще я не сильно беспокоюсь по поводу этой ситуации. Просто хочу узнать, что случилось. Пока не поговорю с Уилшером, не хотел бы давать какие-либо комментарии», – отметил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:26 | Сообщение # 2528

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги товарищеского матча с «Борхэм Вуд» (2:0) и рассказал о подготовке команды к сезону.«Для нас очень важно сегодня было предоставить практику всем игрокам. Нужно было посмотреть, насколько готовы молодые игроки и в какой форме пребывают футболисты, которым предстоит играть в премьер-лиге. В целом мы стремились избежать травм и начать игровой процесс, чтобы футболисты набрали форму.Как подготовить игроков после чемпионата мира? Это очень сложный процесс, потому что игроки сыграли разное количество матчей. Те, кто покинул турнир на ранних стадиях, вернутся в наше расположение на следующей неделе. С другой стороны, трое игроков, ставших чемпионами мира, вернутся только в начале августа. Так что вывести всех на одинаковый уровень физической готовности к старту премьер-лиги очень сложно.Конкуренция в линии полузащиты действительно велика, но в прошлом сезоне некоторые очень талантливые игроки провели на поле не так много времени. Окслейд-Чемберлен и Уилшер были длительное время травмированы, а Диаби вообще пропустил целый сезон. Сейчас они в строю, но очень сложно сказать, в какой форме они будут к началу сезона.Хорошо, что немцы выиграли чемпионат мира, так как это повысит уверенность моих игроков. В последнем матче сезона мы выиграли Кубок Англии, а после они еще и стали чемпионами мира. Большие победы делают игроков сильнее и увереннее.Будем надеяться, что мы сможем извлечь из этого пользу», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:38 | Сообщение # 2529

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал интерес к полузащитнику «Реала» Сами Хедире.«Хедира? Я не могу называть имен. Мы продолжаем работу на трансферном рынке.Иногда ваши трансферные цели становятся доступны на рынке в самый последний момент. Вы совершаете трансферы, когда они доступны», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:14 | Сообщение # 2530

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал информацию о том, что форвард Марио Балотелли может перейти в «Арсенал».«Мы не получали никаких предложений от «Арсенала» по поводу трансфера Балотелли», – сказал Галлиани.Ранее сообщалось, что менеджеры «Милана» рассматривают возможность продажи Балотелли, а владелец клуба Сильвио Берлускони выступает против этого.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 14:02 | Сообщение # 2531

Как сообщают СМИ, лондонский "Арсенал" намерен заполучить защитника "Барселоны" и сборной "Аргентины"Хавьера Маскерано.

За трансфер 30-летнего футболиста "Канониры" готовы выложить 15 миллионов евро, в то время как рыночная стоимость аргентинца составляет 13 миллионов. Также отмечается, Арсен Венгер готов предложить каталонскому клубу услуги Томаса Вермалена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:10 | Сообщение # 2532

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о планах по работе на трансферном рынке.«Нам больше не нужны приобретения в атаку. Не собираемся покупать игроков только ради количества.Нам точно нужен голкипер. А в остальном все зависит от того, не получит ли кто-то из наших полузащитников травму до начала сезона.Возможно, купим кого-нибудь на позицию центрального защитника», — сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:12 | Сообщение # 2533

«Манчестер Юнайтед» собирается предложить «Аяксу» 22 миллиона евро за защитника Дэйли Блинда, утверждает La Gazzetta dello Sport.В услугах Блинда лично заинтересован главный тренер манкунианцев Луи ван Гал, ранее возглавлявший сборную Голландии.Напомним, накануне «Манчестер Юнайтед» расстался с Патрисом Эвра.Также в сферу интересов «МЮ» входят защитник «Фейеноорда» Стефан де Врей и его коллега из «Арсенала» Томас Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:09 | Сообщение # 2534

Форвард сборной Бразилии и питерского "Зенита" Халк продолжает оставаться желаемым трансферомАрсена Венгера, сообщает британская пресса.

"Канониры" готовы выложить солидную сумму за переход бразильца, однако отмечается, что руководство питерского "Зенита" не хотело бы расставаться со своим лидером. Сам же Халк не имеет яркого желания уезжать из России прямо сейчас, однако ранее он неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Английской Премьер-Лиге. Сумма возможного трансфера оценивается в 40 миллионов евро.

Сделка выглядит реалистичной ещё и потому, что дортмундская "Боруссия" практически согласовала переход нападающего "Арсенала" Лукаса Подольски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:52 | Сообщение # 2535

«Ньюкасл» намерен арендовать полузащитника «Арсенала» Сержа Гнабри, пишет Daily Mail.Интерес к 19-летнему игроку, по данным издания, также проявляется «Саутгемптон».Как отмечает издание, шансы Гнабри чаще попадать в состав в новом сезоне невысоки из-за перехода в стан «канониров» Алексиса Санчеса.В связи с этим не исключено, что главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер пойдет на временное расставание с Гнабри, с тем чтобы игрок получил ценный опыт выступлений в премьер-лиге.В прошлом сезоне хавбек молодежной сборной Германии провел в чемпионате Англии 9 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 169 из 242«12167168169170171241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму