Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 171 - Форум

Страница 171 из 242«12169170171172173241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:44 | Сообщение # 2551

"Саутгемптон" оценил своего полузащитника Моргана Шнайдерлена в сумму более 27 миллионов фунтов.24-летний игрок сборной Франции называется в числе трансферных целей "Арсенала" и "Тоттенхэма". По информации BBC, "канониры" уже сделали запрос насчет доступности Моргана.

Однако The Guardian утверждает, что "святые" намерены потребовать от заинтересованных в Шнайдерлене клубов сумму свыше тех 27 млн. фунтов, за которые был продан защитник Люк Шоу в "Манчестер Юнайтед".

В ближайший понедельник Шнайдерлен вернется из отпуска и лично встретиться с новым тренером "Саутгемптона" Рональдом Куманом, с которым они уже успели поговорить по телефону.

Сообщается, что в новом сезоне Куман собирается играть по схеме 4-3-3 и в связи с этим отводит ключевую роль Моргану. "Саутгемптон" надеется, что заградительная цена за Шнайдерлена охладит интерес других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:45 | Сообщение # 2552

"Арсенал" близок к приобретению 19-летнего правого защитника "Саутгемптона" Калума Чемберса.По информации The Telegraph, "канониры" выразили готовность заплатить более 10 миллионов фунтов за очередной продукт знаменитой академии "святых".

Издания Goal и Daily Mirror и вовсе утверждают, что "Арсенал" уже согласовал стоимость Чемберса - в размере 10 и 7 миллионов фунтов, соответственно, без учета бонусов.

Впервые об интересе "Арсенала" к Калуму стало известно еще в феврале, появились намеки, что переговоры с Бакари Санья о новом контракте, скорее всего, ни к чему не приведут.

С тех пор главный тренер Арсен Венгер укрепил правый фланг обороны своей команды Матье Дебюши, однако остановившийся в развитии Карл Дженкинсон видится весьма сомнительной альтернативой игроку сборной Франции.

Большим плюсом Чемберса в глазах "Арсенала" является и его универсальность - Калум также способен сыграть центрального защитника, а на этой позиции у "канониров" вскоре могут возникнуть проблемы в случае ухода Томаса Вермалена.

Добавим, что за последние годы Венгер уже дважды покупал воспитанников "Саутгемптона". Речь идет о Тео Уолкотте и Алексе Окслейд-Чемберлене, которые совсем не затерялись на "Эмирейтс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:47 | Сообщение # 2553

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер признался, что его разговор по душам с Аароном Рэмси помог валлийскому полузащитнику реабилитировать свою карьеру.В феврале 2010 Аарон перенес тяжелейшую травму ноги, а когда вернулся в строй, стал демонстрировать весьма посредственную игру, регулярно навлекая критику со стороны болельщиков.

Однако в прошлом сезоне Аарон совершенно преобразился, забив 16 голов в 34 матчах, включая победный мяч в экстра-таймах майского финала Кубка Англии против "Халла". Как оказалось, превращению из изгоя в героя поспособствовала беседа Рэмси со своим тренером.

"У Аарона была действительно черная полоса, достигшая той точки, когда я просто больше не мог выпускать его на "Эмирейтс". Поэтому ближе к окончанию сезона 2012/13 мы сели с ним, и я сказал: "Это не потому, что ты не нравишься людям. Это потому, что им не нравится твоя игра в данный момент".

"В руках Аарона было изменить это. Ему нужно было вернуться и играть проще. Когда ты проходишь через черную полосу в своей жизни, ты всегда возвращаешься к основам. В футболе ты медленно возвращаешь уверенность и уже потом снова начинаешь играть естественно".

"Проблема в том, что если в гольфе или теннисе тебе удался прекрасный удар, то тебе хочется повторять этот удар снова и снова. Но так не получается. Ты должен вернуться к основам и снова двигаться к зоне, когда это станет легче".

"Аарон принял этот совет, он делал то, что мы просили от него, и он вернул свою уверенность. В результате вы увидели другого игрока в прошлом сезоне. Поскольку он умный парень, сразу после нашей встречи я уже знал, что он вернется как игрок".

"Но он добился этого только потому, что прислушался и понял, что ему нужно измениться", - сообщил Венгер The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 13:48 | Сообщение # 2554

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что в скором времени его клуб завершит приобретение голкипера "Ниццы" и сборной Колумбии Давида Оспины."Канониры" уже согласовали размер отступных за 25-летнего Оспину в размере 3.2 миллионов фунтов. В скором времени Давид должен заключить контракт с лондонским клубом.

По словам Венгера, колумбиец добавит конкуренции на позиции голкипера и при определенных обстоятельства даже сможет стать первым номером "Арсенала".

"Вы знаете, что на старте сезона Щесны будет первым номером, но затем все будет зависеть от выступлений, и если Оспина покажет, что он лучше, играть будет он", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:31 | Сообщение # 2555

лавный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил переход в клуб голкипера "Ниццы" и сборной Колумбии Давид Оспины. "В первых матчах чемпионата нашим первым номером будет Щесны. Затем мы будем готовы рассмотреть замену для Войцеха. Если Давид Оспина будет себя успешно проявлять, у него будет игровая практика", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 15:53 | Сообщение # 2556

После подписания Жереми Матье каталонская "Барселона" не думает останавливаться покупать игроков.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Marca, в трансферном списке "Сине-гранатовых" сейчас находится 4 игрока. В перечне "избранных" находятся: Маркиньос из ПСЖ, Ян Вертонген из "Тоттенхэма", Томас Вермален из "Арсенала", Матс Хуммельс из "Боруссии" и Дейли Блинд из "Аякса".

Коуч испанского гранда Луис Энрике рассчитывает купить одного игрока из этого списка, на которого будет выделено из бюджета около 50 миллионов евро.

Сообщается, что основным вариантом у "Барсы" является Маркиньос, но его будет очень сложно заполучить из-за финансовых требований парижан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 16:01 | Сообщение # 2557

Согласно изданию Daily Star, «Реал Мадрид» заинтересован в услугах нападающего лондонского «Челси» Ромелу Лукаку. Несмотря на подписание Хамеса Родригеса и Тони Крооса, в «Мадриде» размышляют о покупке бельгийского форварда. В «Реале» в нём видят серьезное усиление линии атаки. Как сообщает Daily Star, с приходом в «Челси» Диего Косты и Дидье Дрогба Лукаку вряд ли будет иметь достаточное количество игрового времени. Игроком также интересуются «Эвертон» и «Тоттенхэм». В минувшем сезоне Лукаку забил 15 голов и отдал 7 передач в 31 матче АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:28 | Сообщение # 2558

Планы главного тренера "канониров" Арсена Венгера оказались нарушены - его новичок Алексис Санчес не сможет присоединиться к команде сегодня.В понедельник "канониры" пребывают на тренировочный сбор в Австрию. Планировалось, что сюда же приедет и чилиец Санчес, за которого "Арсенал" заплатил "Барселоне" 32 миллиона фунтов нынешним летом.

Но вместо этого Санчесу придется отправиться в столицу Франции за визой, после чего вернуться на базу "Арсенала" и тренироваться в одиночестве. К занятиям с командой Венгера Алексис приступит непосредственно перед Кубком Эмирейтс.

"Я не думаю, что Санчес приедет в Австрию, потому что ему нужно в Париж за визой. Он только во вторник отправится в Лондон Колни, а мы вернемся в четверг, поэтому он будет работать в Лондоне", - цитирует Венгера Daily Mirror.

Также Венгер подтвердил, что его клуб покупает 19-летнего защитника "Саутгемптона" Калума Чемберса.

"Он способен действовать в центре обороны, справа в обороне и в центре полузащиты. Надеюсь, он добавит нам конкуренции на этих трех позициях".

"Он сыграл не так много матчей, нет, но английские игроки очень дороги на рынке в Англии, и в конце концов я согласился рискнуть, ведь он игрок на будущее", - добавил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:50 | Сообщение # 2559

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны заявил, что с летними приобретениями его команда стала сильнее.По словам Щесны, выигранный в мае Кубок Англии, а также новички в лице Алексиса Санчеса и Матье Дебюши сделали "канониров" однозначно сильнее. 

"Думаю, мы стали сильнее. Да, от нас ушел Бакари Санья, но мы подписали хорошего правого защитника Матье Дебюши и Алексиса Санчеса, который, надеюсь, окажет большое влияние на нашу игру". 

"Теперь у нас больше опыта, мы выиграли свой первый за долгое время трофей, поэтому мы больше не чувствуем давление и подойдем к сезону более подготовленными", - сообщил Войцех Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:57 | Сообщение # 2560

"Арсенал"предлагает Касильясу трехлетний контракт на 27 миллионов

"Арсенал" предложил подписать контракт33-летнему вратарю "Реала" и сборной Испании Икеру Касильясу,
информирует EL Confidencial. "Канониры" рассчитывают на то, что
голкипер согласится на их условия – трехлетнее соглашение и заработная плата 9
миллионов евро в год. Касильяс в прошлом сезоне не являлся основным вратарем
"Реала", что может послужить причиной его ухода из "Королевского
клуба". Кроме того, ранее стало известно, что мадридцы договорились с
вратарем "Леванте" и сборной Коста-Рики Кейлором Навасом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:37 | Сообщение # 2561

После подписания Георгиоса Спанудакиса лондонский "Арсенал" думает и дальше грабить испанского гранда.

Как стало известно GIGAfootball.Net из газеты MD, "Канониры" близки к покупке 18-летнего стража ворот "Сине-гранатовых" Андрея Онаны. Переговоры между сторонними уже ведутся, по итогам которых голкипер должен пописать долгосрочный контракт.

Коуч "Арсенала" Арсен Венгер лично попросил скаута Фрэнсиса Кагигао несколько месяцев мониторить ситуацию вокруг игрока.

Отмечается, что Онана должен стать третьим номером в команде после Войцеха Щесны и Дэвида Оспины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:32 | Сообщение # 2562

Голкипер "Ниццы" Давид Оспина пополнил состав лондонского" Арсенала", информирует официальный сайт "Канониров".

Как утверждает источник, 25-летний футболист сборной Колумбии подписал с английским грандом долгосрочный договор.

В минувшем сезоне чемпионата Франции опытный страж ворот сыграл за "Ниццу" 29 матчей и пропустил 25 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:52 | Сообщение # 2563

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что хочет видеть в команде защитника «Саутгемптона» Калума Чэмберса.- Чэмберсу пока не хватает опыта, но английские футболисты в Англии стоят очень дорого, — сказал Венгер. — Я готов рискнуть, ведь это трансфер в расчете на будущее. Мне нужен этот игрок, потому что он показывает качественный и умный футбол. Ему всего 19 лет, а он может играть в центре и на фланге обороны, а также в центре поля. Надеюсь, он сможет усилить конкуренцию на этих трех позициях.Напомним, что «Арсенал» уже согласовал условия контракта с 19-летним игроком и договорился с «Саутгемптоном» о трансфере за 20 миллионов евро.В минувшем сезоне Калум провел за свою команду 23 матча, не забив ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:23 | Сообщение # 2564

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла надеется, что завоеванный в мае Кубок Англии избавит его команду от давления на новый сезон.В позапрошлом месяце "канонирам" удалось прервать свою 9-летнюю серию без трофеев, и теперь, уверен Касорла, это раскрепостит его команду.

"Думаю, давление, что мы испытывали, изменилось в преддверии нового сезона. В определенном смысле это освободило нас. Наша команда, которая так много лет ничего не выигрывала, временами испытывала напряжение", - сообщил Касорла Marca.

Также испанец высказал свое одобрение покупке "Арсеналом" у "Барселоны" Алексиса Санчеса. Санти уверен, что чилиец сделает "канониров" сильнее.

"Мне нравится его появление в команде. Он футболист высочайшего уровня, который, я уверен, имел множество предложений, и это замечательно, что он выбрал "Арсенал".

"Я убежден, что он даст много всего замечательного команде", - добавил Касорла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:32 | Сообщение # 2565

"Арсенал" возобновил свой интерес к хавбеку "Реала" Сами Хедире, после того как игрок согласился снизить свои требования по личному окладу.

Ранее немец требовал у "канониров" 250 тысяч фунтов в неделю, но сейчас уже просит меньшую сумму, так как желает во что бы то ни стало покинуть "Реал" до окончания летнего трансферного окна.

Хедира полагает, что после появления в команде его соотечественника Тони Крооса он не сможет рассчитывать на большое количество игровой практики.
Ранее сообщялось что полузащитником интересовался Лондонский "Челси"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 171 из 242«12169170171172173241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму