Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 108 - Форум

Страница 108 из 242«12106107108109110241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:34 | Сообщение # 1606

В Лондоне на стадионе "Эмирейтс" завершился матч 26-го тура чемпионата Англии, в котором "Арсенал" принимал "Манчестер Юнайтед".

В первом тайме на поле шла упорная игра с небольшим количеством опасных ситуаций. Самый острый момент упустил Робин ван Перси, который не реализовал выход один на один с вратарём "канониров". Во второй половине встречи возможностей для взятия ворот у обоих соперников было больше, но счёт голам так и не был открыт. Итог матча — безголевая ничья 0:0.

Команда Арсена Венгера упустила отличную возможность возглавить турнирную таблицу чемпионата. После этого поединка в активе "Арсенала" 56 очков, что на одно меньше, чем у лидирующего "Челси". Подопечные Дэвида Мойеса, набрав 42 балла, остаются на седьмом месте.

Англия
Премьер-лига
26-й тур

Арсенал (Лондон) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:0Предупреждения: Санья, 87 – Валенсия, 73; Янг, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:28 | Сообщение # 1607

25-летнего игрока сборной Колумбии хотят приобрести «Бавария», «Арсенал» и «Ювентус», сообщает Sky Sport Italia.По данным источника, трансфер Куадрадо оценивается в 30 миллионов евро.Отметим, что «Фиорентина» владеет лишь половиной прав на хавбека, другая часть принадлежит «Удинезе».«Фиалки» между тем не горят желанием расставаться с Куадрадо и уже увеличили ему зарплату до 1,5 миллиона евро в год.Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны «Барселоны».В 17 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе игрока 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1608

"Арсенал" опубликовал финансовый отчет за первые шесть месяцев нынешнего сезона. Итоговый баланс оказался отрицательным - минус 2.2 миллиона фунтов.В период с 1 июня по 30 ноября 2013 "канониры" заработали 136 млн. фунтов, что значительно больше показателя аналогичного периода предыдущего года (106.1 млн. фунтов).

Благодаря ряду предсезонных игр и участию в квалификации Лиги Чемпионов "Арсеналу" удалось повысить свой доход от проведения домашних матчей с 37.8 до 45 млн. фунтов. Доля от продажи прав на телетрансляции обеспечила 52 млн. фунтов в клубный бюджет (40.1 млн. фунтов год назад).

Как уже было сказано, убытки за отчетный период составили 2.2 млн. фунтов. В 2012 "Арсенал" был в плюсе - 17.8 млн. фунтов, что стало возможно в основном за счет продажи таких игроков, как Робин Ван Перси и Александр Сонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:26 | Сообщение # 1609

Полузащитник "Барселоны" Цеск Фабрегас заявил, что находит весьма лестным интерес к своей персоне со стороны "Манчестер Юнайтед" прошлым летом.
Прошлым летом чемпионы Премьер-Лиги сделали два предложения о покупке экс-капитана "Арсенала", однако Фабрегас предпочел остаться в родной "Барселоне".

26-летний испанец счастлив на "Ноу Камп", но не скрывает, что находит интерес "Юнайтед" лестным.

"Я очень слежу за Премьер-Лигой, и всегда приятно, когда клуб вроде "Манчестер Юнайтед" очень высоко отзывается о тебе, и когда ты видишь желание этого клуба заполучить тебя".

"Но сейчас я переживаю изумительный период. Я играю каждую неделю и чувствую себя очень важным для команды. Прямо сейчас я очень счастлив", - сообщил Фабрегас BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:28 | Сообщение # 1610

Правый защитник "Арсенала" Бакари Санья, который сегодня отмечает свое 31-летие, по-прежнему далек от подписания нового контракта с лондонским клубом.Санья перебрался в "Арсенал" из "Осера" семь лет назад, и сейчас клуб старается изо всех сил, чтобы продлить истекающий в конце нынешнего сезона контракт француз.

Ранее в феврале главный тренер "канониров" Арсен Венгер предостерег своего подопечного, что уход с "Эмирейтс" будет ошибкой, а также сообщил о готовности клуба предложить Санья сделку сразу на два года.

Однако прогресса в переговорах по-прежнему нет. Как поговаривают, "Арсенал" отказывается повышать зарплату Бакари, который сейчас зарабатывает 60 тысяч фунтов в неделю.

"Нет, он не близок к новому контракту. Переговоры продолжаются", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:29 | Сообщение # 1611

В воскресном матче Кубка Англии против "Ливерпуля" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер вновь сможет задействовать полузащитника Матье Фламини. А вот Санти Касорла из строя выбыл.Фламини завершил отбывать свою 3-матчевую дисквалификацию, тогда как Касорла, целиком отыгравший поединок Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" (0:0) в среду, слегка приболел.

"У нас вернулся только один игрок, и это Фламини. Он должен быть свеж. У Касорлы постельный режим, он недоступен", - цитирует Венгера Goal.

Отметить, что в следующую среду "канониры" проведут первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии", и участие в нем Касорлы теперь под вопросом. Другой важный полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси также находится в лазарете.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 1612

"Арсенал" и "Манчестер Сити" произведут целый ряд изменений в своих составах на ближайшие матчи Кубка Англии против "Ливерпуля" и "Челси", соответственно.Желание тренеров обеих команд Арсена Венгера и Мануэля Пеллегрини провести ротацию продиктовано возобновлением Лиги Чемпионов на следующей неделе. "Горожане", как известно, играют во вторник с "Барселоной", а "канониры" в среду против "Баварии". 

Как сообщает Daily Mirror, "Арсенал" точно не выставит с первых минут против "Ливерпуля" голкипера Войцеха Щесны, нападающего Оливье Жиру и полузащитников Месута Озила и Санти Касорлу. Отрадно, что к этой игре снова доступен опорник Матье Фламини, отбывший дисквалификацию. 

"Мы отдали много сил против "Юнайтед" и в воскресенье нам, конечно, придется внести некоторые изменения. Но все же это большая игра для нас, и мы хотим победить", - сообщил Арсен Венгер. 

Что касается "Сити", то Пеллегрини собирается предоставить отдых на игру с "Челси" капитану Венсану Компани, полузащитникам Яя Туре, Давиду Сильве и форварду Альваро Негредо. Не исключено, что с первых минут в субботу появится Самир Насри, восстановившийся после травмы. 

"Я думаю, мы можем победить "Барселону". Если наши травмированные игроки вернутся в строй, я думаю, что мы можем их обыграть", - сообщил Пеллегрини. 

Отметим, что ранее сообщалось о желании предоставить отдых своим лидерам в матче на "Этихад" рулевого "Челси" Жозе Моуриньо. Впрочем, "синие" не обременены необходимостью играть посреди следующей недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1613

Брендан Роджерс: «Мы хотим выиграть Кубок Англии – это наша цель»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс в преддверии матча 5-го раунда Кубка Англии с «Арсеналом» заявил, что одна из целей клуба – выиграть этот трофей.

«Мы хотим выиграть Кубок Англии – это наша цель. У нас не будет матча на неделе, поэтому мы можем выложиться так сильно, как нам хочется.

У «Арсенала» несколько другая история – матч с «Баварией», поэтому, они могут иначе посмотреть на все это. У нас же никто не нуждается в отдыхе.

Мы хотим поехать на «Уэмбли», но не на полуфинальный матч, а на финал. Участие в финале даст нам шанс на завоевание Кубка», – сказал Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:54 | Сообщение # 1614

Щесны: интрига в АПЛ сохранится до конца сезона

Голкипер лондонского Арсенала Войцех Щесны поделился своим мнением о фаворитах и аутсайдерах в борьбе за чемпионский титул.

"В верхней части турнирной таблицы много действительно сильных команд, так что в высокой плотности результатов нет ничего удивительного. Считаю, что борьба будет равной, и интрига сохранится до самого конца", — заявил Щесны в интервью официальному сайту Арсенала.

"Если два года назад лишь две команды боролись за чемпионский титул, то теперь есть четыре претендента. Причем все они разные. Одни не пропускает на своем поле, другой забивает сотню голов".

"Что же касается грядущего матча с Ливерпулем, то он чрезвычайно важен для нас. Недавно мы пропустили от них пять мячей и сейчас настроены на реванш".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:08 | Сообщение # 1615

«Арсенал» летом может приобрести форварда «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси.Главный тренер лондонцев Арсен Венгер 28 января провел встречу с агентом игрока. Стороны настроены заключить сделку, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.По информации Палмери, «МЮ» не будет против возвращения 30-летнего нападающего в «Арсенал».Напомним, что ван Перси выступал за «Арсенал» с 2004 по 2012 год. За это время он провел 196 матчей и забил 96 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:27 | Сообщение # 1616

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер прокомментировал центральный матч 26-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:0).«Сегодня мы провели тяжелый матч, учитывая субботнее поражение от «Ливерпуля». Случилось то же самое, что и в декабре, когда после неудачи в игре с «Ман Сити» (3:6) мы сыграли вничью с «Челси» (0:0).Возможно, это говорит о том, что главным для нас было – сосредоточиться на обороне. Тяжело сдерживать соперника в течение всего матча, но мы предоставили им только две возможности, так что в защите мы сыграли отлично.Мы выложились по полной. С «Ливерпулем» сыграли недостаточно хорошо, но сегодня мы вернулись в игру и теперь ждем с нетерпением воскресного матча с «Ливерпулем» на кубок», – сказал Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 00:51 | Сообщение # 1617

«Арсенал» представил финансовый отчет за календарный год, закончившийся 30 ноября 2013 года.Оборот средств составил 136 миллионов фунтов (106,1 млн – в 2012 году). Доход в дни матча вырос до 45 млн фунтов (37,8 млн – в 2012 году).Выручка от продажи прав на телетрансляции составила 52 млн фунтов, в основном за счет новых контрактов со Sky и BT (40,1 млн – в 2012 году).Коммерческие и розничные доходы выросли до 38,4 млн фунтов (27,7 млн – в 2012 году) за счет расширения сети клубных магазинов.Прибыль от продажи игроков составила 6,1 млн фунтов (42,5 млн – в 2012 году). Потери «Арсенала» до вычета налогов составили 2,2 млн фунтов (17,8 млн – в 2012 году).У «Арсенала» нет краткосрочного долга. Средства, выделяемые на обслуживание долгосрочного долга, равны 120,6 млн фунтов (99,7 млн в 2012 году).Клуб сообщает, что финансы команды соответствуют всем нормам АПЛ и УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1618

Итальянский журналист и инсайдер Танкреди Палмери сообщил о встрече главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера с агентом форварда "МЮ" Робином ван Перси. Как написал Палмери в своем твиттере, 28 января стороны обсуждали возможность возвращения футболиста в стан "канониров". Сообщается, что стороны договорились о переходе, при этом "Манчестер Юнайтед" не против этой сделки.

Ван Перси выступал за "Арсенал" с 2004 по 2012 год, после чего перешел в "МЮ".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:24 | Сообщение # 1619

Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа летом, скорее всего, сменит клуб, утверждает Daily Star.

Причина ухода француза с "Сент-Джеймс Парк" заключается в том, что Алан Пардью стал меньше использовать Хатема и не отводит тому ключевую роль на поле, сообщает пресса.

В число заинтересованных клубов входят: "ПСЖ", "Арсенал" и "Ливерпуль". Трансферная стоимость Бен Арфа составляет 12 млн. евро. Хатем перебрался в Премьер-лигу в 2010 году из "Марселя".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:34 | Сообщение # 1620

Роджерс надеется воспользоваться уязвимостью "Арсенала"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс надеется воспользоваться уязвимостью "Арсенала" в предстоящем матче 5-го раунда Кубка Англии на "Эмирейтс".

Всего неделю назад "канониры" сокрушительно уступили "красным" на "Энфилде" со счетом 5:1 в рамках Премьер-Лиги. С тех пор "Ливерпуль" отметился волевой победой над "Фулхэмом" (2:3), а "Арсенал" провел невыразительный матч против "Манчестер Юнайтед" (0:0).

Очевидно, что в данный момент "Ливерпуль" на подъеме, тогда как "Арсенал" переживает некоторый игровой кризис. Роджерс надеется обратить это в свою пользу.

"Вы могли видеть, что "Арсенал" нервничал в матче с нами. Вы могли видеть это и против "Манчестер Юнайтед".

"Никогда не бывает просто после подобного разгрома, но в первую очередь это случилось из-за нашей блестящей игры в тот день. Мы были великолепны. Обычно команде требуется время, чтобы отойти после такого, поэтому будет интересно посмотреть, как пройдет повторная встреча за столь короткое время".

"Понятное дело, что "Арсеналу" будет непривычно играть против команды, которая едва их победила. Обычно требуется время, чтобы перестроиться".

"Однако они будут мотивированы на этот матч. Если мы сможем показать игру, близкую к тому уровню, что мы демонстрируем в чемпионате, у нас будут замечательные шансы на победу".

"Они рады, что играют дома. Это возможность для них вернуть уверенность в себе. И мы, и они дважды сыграли за эту неделю - мы одержали две превосходных и разных победы, но они будут стремиться вернуть уверенность", - цитирует Роджерса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 108 из 242«12106107108109110241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму