Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 109 - Форум

Страница 109 из 242«12107108109110111241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:21 | Сообщение # 1621

Миланский "Интер" нацелился на еще одного игрока из английской Премьер-Лиги. Речь идет о правом защитнике "Арсенала" Бакари Санья. Команда Вальтера Маццарри попытается подписать игрока сборной Франции в летнее трансферное окно.

Об этом сообщает Metro.

По данным издания, "Интер" собирается договориться с Санья летом 2014 года, когда у футболиста закончится контракт с лондонским клубом.

Напомним, что на игрока "Арсенала" также претендуют "Монако" и турецкий "Галатасарай".

Отметим, что "Интер" также нацелен на защитников "МЮ" Неманью Видича и соотечественника Бакари Патриса Эвра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 18:28 | Сообщение # 1622

«Бавария» будет готовиться к матчу с «Арсеналом» на домашнем стадионе «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп позволил «Баварии» готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» на домашней арене «обручей».

В день игры в среду утром команда Хосепа Гвардиолы проведет легкую тренировку на «Лофтус Роуд».

Занятие будет закрытым и продлится не более часа. Отметим, что в последние годы на стадионе «КПР» к своим лондонским матчам готовились «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и сборная Бразилии.

Матч «Арсенала» – «Бавария» состоится в среду, 19 февраля и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 19:34 | Сообщение # 1623

«Бавария» будет готовиться к матчу с «Арсеналом» на домашнем стадионе «КПР»

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп позволил «Баварии» готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала» на домашней арене «обручей».

В день игры в среду утром команда Хосепа Гвардиолы проведет легкую тренировку на «Лофтус Роуд».

Занятие будет закрытым и продлится не более часа. Отметим, что в последние годы на стадионе «КПР» к своим лондонским матчам готовились «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и сборная Бразилии.

Матч «Арсенала» – «Бавария» состоится в среду, 19 февраля и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:18 | Сообщение # 1624

"Вольфсбург" не собирается отпускать Арнольда 

В ближайшее время талантливый полузащитник не перейдет в другую команду. 

Известно, что Максимилиан Арнольд заинтересовал Арсенал и Ювентус, однако Вольфсбург не планирует продавать 19-летнего игрока.

Менеджер Волков Клаус Аллофс подтвердил, что в контракте Арнольда, действующего до 2017 года, нет клаусулы для расторжения соглашения.

Да и сам футболист, похоже, не собирается никуда уходить.

"Макс определенно доволен своим положением в Вольфсбурге, у него все отлично" — рассказал агент игрока.

В нынешнем сезоне Бундеслиги Арнольд провел 14 матчей и забил шесть голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:34 | Сообщение # 1625

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер заявил, что команда должна сосредоточиться на предстоящих важных матчах во всех турнирах.«Нет какого-то особого способа подготовиться к самым важным матчам. Как профессионал ты делаешь все ту же работу, чтобы подготовиться к подобным играм.Все зависит только от тебя – нужно быть особенно сфокусированным на игре, потому что матчи будут куда более напряженными и сложными. Но я сохраняю спокойствие, потому что в данный момент мы думаем только о каждом предстоящем матче, а не о сезоне в целом.Впереди 4 важных матча, необходимо отделить их друг от друга и подготовится к каждой в отдельности», – заявил Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1626

Полузащитник «Арсенала» Серж Гнабри заявил, что намерен вернуть себе место в основе «канониров».«Очень хочу вернуть место в основном составе «Арсенала», поэтому много работаю на тренировках. Надеюсь убедить тренера в своей состоятельности.Кубок Англии – отличный шанс для молодых игроков. Надеюсь, что смогу проявить себя, а команда дойдет до финала турнира.У нас есть шанс выиграть, и не важно, какие команды остались в розыгрыше», – заявил Гнабри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:55 | Сообщение # 1627

"Шальке" не в силах удержать Дракслера

Тренер "Шальке" Йенс Келлер признался, что клуб не в силах остановить трансфер Юлиана Дракслера в лондонский "Арсенал" будущим летом, если "канониры" сделают предложение в размере 37,3 миллионов фунтов. Такова клаусула 20-летнего немецкого полузащитника. И если в январе менеджер "Арсенала" Арсен Венгер еще сомневался, то к лету Келлер понимает, что их талант может уехать в Лондон.

"Я очень рад, что Дракслер остался в "Шальке" во второй половине сезона. Но мы не сможем остановить уход, если придет предложение равное клаусуле его контракта", - заявил Келлар в интервью "Bild".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.02.2014, 23:22 | Сообщение # 1628

Полузащитник "Баварии" Шердан Шакири повредил мышцу в домашнем матче с "Фрайбургом". Игра 21-го тура немецкой бундеслиги состоялась в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершилась со счётом 4:0, а швейцарский хавбек отметился дублем. 

Сроки восстановления Шакири пока не называются. Но точно известно, что он не сможет сыграть в ближайшем матче с "Арсеналом", сообщила пресс-служба "Баварии". Игра 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" — "Бавария" состоится 19 февраля в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" — "Эшбертон Гроув".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:42 | Сообщение # 1629

До этого Акпом выступал в "Брэнтфорде" на правах месячной аренды, где провёл всего четыре матча.

Наставник "Ковентри" Стивен Прессли считает, что Акпом разнообразит атакующую линию "горожан".

"Мы давно играли игрока, способного добавить креатива в атаке. Чуба является подходящим вариантом, мы рады приветствовать его."

"Он молод и по футбольному голоден. Он готов рвать и метать, чтобы играть за основной состав."

"У нас осталось не мало игр до конца сезона, и я надеюсь, что Чуба поможет нам добиться в них результата." - цитирует Прессли официальный сайт клуба.

Отметим, что Акпом будет выступать за "Ковентри" под 9 номером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:54 | Сообщение # 1630

Роджерс: "Против "Арсенала" выставим сильнейший состав"

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что он продолжит выставлять на матчи Кубка Англии сильнейший состав.

"У нас не будет матча среди недели, поэтому мы можем выставить настолько сильный состав, насколько захотим. В случае "Арсенала" все иначе - после нас им предстоит сложнейший матч в Лиге чемпионов, поэтому к кубковой встрече они могут подойти по-другому. Нам же не нужно давать кому-либо отдохнуть".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:04 | Сообщение # 1631

Арсенал отказался от Диего Косты.

Очевидно, форвард Атлетико не продолжит карьеру в команде Венгера.

Сообщается, что Арсенал был готов следующим летом выплатить нужную сумму и подписать Диего Косту, однако клуб делать этого не планирует.

Якобы Арсен Венгер и команда скаутов пришли к мнению, что нападающий Атлетико не подходит под модель игры Арсенала, поэтому летом клуб не будет начинать переговоры о трансфере.

Вполне вероятно, что эта новость обрадует Челси, который продолжает рассматривать Косту в качестве трансферной цели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:13 | Сообщение # 1632

Вермален покинет «Арсенал» летом

Капитан «Арсенала» Томас Вермален, скорее всего, покинет лондонский клуб по завершении сезона.

Бельгийский защитник уже объявил о своем решении уйти главному тренеру команды Арсену Венгеру, утверждает издание La Dernière Heure со ссылкой на Sports Entertainment Group, представляющее интересы игрока.

В текущем сезоне 28-летний футболист потерял место в стартовом составе «канониров» и принял участие лишь 7 матчах премьер-лиги.

По информации источника, в январе приобрести игрока пытался «Манчестер Юнайтед», однако «Арсенал» отказался расставаться с ним.

Ранее сообщалось, что на Вермалена также претендовал «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:20 | Сообщение # 1633

Венгер: "Мы не потерпели крах - это разовые проколы"

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер отверг предположения о том, что с наступлением февраля его команда угодила в кризис и досрочно "потерпела крах".

Еще недавно "канониры" демонстрировали яркий футбол, возглавляя Премьер-Лигу. Однако после унизительного поражения от "Ливерпуля" (5:1) и домашней ничьей с занимающим седьмое место "Манчестер Юнайтед" (0:0), "Арсенал" откатился на вторую позицию, также уступая по потерянным очкам "Манчестер Сити".

Все это весьма тревожно в преддверии двух матчей Лиги Чемпионов против "Баварии" и решающего отрезка в Премьер-Лиге. Болельщики опасаются, что "Арсенал" может продлить свою печальную традицию - в двух предыдущих сезонах подопечные Венгера выбывали из Кубка Англии и Лиги Чемпионов именно в феврале месяце.

Однако Венгер придерживается иного мнения. Арсен согласен признать лишь разовые "проколы", но о досрочной капитуляции не может быть и речи.

"Люди говорят, что мы разбиты и потерпели крах - но этого никогда не происходило. У нас были отдельные проколы и разочарования, но когда ты терпишь крах, ты финишируешь на 10-м месте в лиге".

"Мы никогда не были разбиты, мы всегда сильно финишируем, и взгляните на количество очков, набранных нами в концовке прошлого сезона - вы увидите, что никакого краха не было, несмотря на отдельные большие разочарования".

"Мы дважды вылеталиот "Барселоны", однажды от "Баварии", уступив по правилу выездного гола, нам не везло с жеребьевками в Лиге Чемпионов".

"Сейчас мы похожи на спортсмена, который отправляется на Олимпийские игры после четырех лет подготовки. Он готовится, и только одна гонка решает, кто будет успешен. Так и здесь. Думаю, до сих пор мы качественно выступали, и нам просто нужно сохранить эту концентрацию", - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 13:51 | Сообщение # 1634

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал свое недавнее высказывание об Арсене Венгере, которого он назвал специалистом по провалам.«Когда Венгер говорит, что я боюсь провалиться, он неуважительно высказывается о моем прошлом.Так как Венгер не уважает мое прошлое, я не уважаю – его. Таков мой ответ. Я не в восторге от такого ответа, но, думаю, он вполне заслужен», – приводит слова Моуринью Goal.com со ссылкой на телеканал ITV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 18:12 | Сообщение # 1635

Генеральный менеджер «Шальке» Хорст Хельдт подтвердил, что «Арсенал» в зимнее трансферное окно делал предложение по трансферу полузащитник Юлиана Дракслера.Ранее руководство гельзенкирхенцев отрицало факт переговоров с лондонским клубом.«Арсенал» действительно делал предложение по трансферу Дракслера. Они предлагали большие деньги, но мы посчитали, что этого недостаточно. «Бавария» совершенно точно не пыталась приобрести Юлиана», – приводит слова Хельдта журналист AP Киаран Фэйхи.При этом, Хельдт рассчитывает сохранить Дракслера в «Шальке» и на следующий сезон.Контракт 20-летнего хавбека с клубом действует до лета 2018 года, а сумма выкупа, прописанная в нем, составляет 45,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 109 из 242«12107108109110111241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму