Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 119 - Форум

Страница 119 из 242«12117118119120121241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1771

Арсен Венгер: «Показали, что мы настолько сильны, что даже могли выбить «Баварию» из турнира».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о прошедшем противостоянии с «Баварией» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1, первая игра – 0:2).

«В обоих матчах наш класс и дух соответствовали требуемому уровню. Я очень горд той волей, которую мы сегодня продемонстрировали. Мы выложились без остатка.

В последние 20 минут возникали ситуации, когда мы могли забивать, но, увы, дело не доходило до завершающего удара. В целом же мы стали свидетелями того, как дорого нам обошлось удаление Шченсны в первом матче.

У «Баварии» хорошая команда. В первом матче нам пришлось играть вдесятером, и поэтому наша задача усложнилась. Пропустили на последней минуте первого матча, когда пытались сравнять счет.

Мы достойно смотрелись в противостоянии с такой хорошей командой. Показали, что мы настолько сильны, что даже могли выбить ее из турнира. По сумме двух матчей важнейшим аспектом стало то, что в определенный момент нам пришлось играть в меньшинстве.

Мы не отстаем от лучших клубов Европы. Мы боролись с командой, выигравшей турнир в прошлом году, и добились ничьей у нее в гостях. Что я могу сказать? Дома мы проиграли 0:2, и именно там решилась судьба противостояния.

Мы сражались с классным соперником, и нам есть о чем сожалеть сегодня, поскольку по сумме двух игр мы могли победить», – отметил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:55 | Сообщение # 1772

Форвард "Баварии" Томас Мюллер дал интервью после поединка с "Арсеналом".

- Думаю, мы с первых минут четко обозначили свои намерения. Если честно, ждал от "Арсенала" более атакующего футбола, но он предпочел сесть поглубже и ждать своего шанса в контратаке. На мой взгляд, мы больше заслуживали победы, но "Арсенал" также создал несколько голевых моментов во втором тайме. Впрочем, главное, что мы вышли в следующий раунд.

Мы особо не думали о прошлогодней встрече, но, конечно, были чуть ошеломлены, когда "Арсенал" забил в ответку. Мы вышли вперед в счете, однако всего пару минут спустя гости восстановили равенство. Пришлось отходить от этого удара, но мы создали достаточно опасных моментов, чтобы добиться победы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:58 | Сообщение # 1773

Вингер "Баварии" Франк Рибери дал интервью после поединка с "Арсеналом".

- Считаю, "Арсенал" был чуть пассивен, но при этом играл хорошо. Это сильная команда. Мы понимали, что будет непросто, но уверенно владели мячом и могли открывать счет еще в первом тайме. Это существенно облегчило бы нам жизнь, но футбол - штука непредсказуемая. "Арсенал" тоже мог забить второй гол во втором тайме. Мы же сейчас просто рады выходу в следующий круг




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 13:59 | Сообщение # 1774

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен после победу над «Арсеналом» (2:0, 1:1) в 1\8 финала Лиги чемпионов прокомментировал слова главного тренера лондонцев Арсена Венгера в свой адрес.Француз обвинил игрока в симуляции после того, как тот заработал по одному пенальти в каждом из матчей.«Я всегда говорю: если ты великий тренер, умей принимать поражения с достоинством. Когда проигрываешь, не стоит жаловаться и говорить глупости.В обоих эпизодах пенальти были справедливыми. В любом случае, я не собираюсь оправдываться. Обычно от великих тренеров ждешь большего, чем вот такое.Возможно, моя ошибка была в том, что я сделал еще шаг после того, как меня ударили. Но меня ударили по лодыжке, на мой взгляд, это нарушение правил», – сказал Роббен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:26 | Сообщение # 1775

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак вызывает стойкий интерес со стороны клубов английской премьер-лиги.

Об этом рассказал агент 27-летнего хавбека сборной Венгрии Йожеф Ворошбараньи.

- Да, зимой «Эвертон» проявлял интерес к Джуджаку, — приводит слова Ворошбараньи Sport PLUSZ. — Однако сейчас переговоры заморожены. Балаж сконцентрирован на выступлениях за «Динамо». О чем-то говорить можно будет летом, когда откроется трансферное окно.

Интерес к Джуджаку также приписывают английским «Ливерпулю» и «Арсеналу», а также итальянскому «Интеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:37 | Сообщение # 1776

Защитник «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями от ответного матча 1\* финала Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:1, первый матч 2:0).«Должен признать, после гола Подольски в голове появились мысли о том, что «Арсенал» может отыграться, как в прошлый раз. Чем дольше длится матч, тем больше думаешь о том, как бы добиться результата.Мы провели очень хороший первый тайм. Полностью контролировали ход матча и не позволили сопернику создать ни одного момента.Не забывайте, «Арсенал» – очень сильная команда, а это 1/8 финала Лиги чемпионов. А вот во втором тайме мы допустили слишком много ошибок», – сказал Лам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:40 | Сообщение # 1777

"Интер" посмотрит на Морату в деле

"Интер" не оставляет попыток приобрести полузащитника "Реала" Альваро Морату, пишет Sky Sport Italia. 

В данный момент в Испании находится спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аусилио, который посмотрит 21-летнего испанца в ближайших матчах мадридского клуба. Окончательное решение будет принято после ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шальке" 18 марта.

Кроме "Интера" на футболиста претендуют "Милан", "МЮ", "Тоттенхэм" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:50 | Сообщение # 1778

Резервный вратарь лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански может перейти в швейцарский "Базель". 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британской прессы, польский голкипер должен заменить Янна Соммера, который переходит в "Боруссию" М. Футболист может достаться чемпионам Швейцарии бесплатно, так как у него по окончании сезона заканчивается контракт с "Канонирами".

Напомним, в этом сезоне Лукаш сыграл 7 матчей во всех турнирах за "Арсенал" и в двух отстоял "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:00 | Сообщение # 1779

«Арсенал» предложил Зелалему профессиональный контракт.

«Арсенал» предложил 17-летнему дарованию команды Гедиону Зелалему первый в его карьере профессиональный контракт.

В нынешнем сезоне Зелалем провел за основную команду «канониров» один матч в рамках Кубка Англии.

В лондонском клубе считают, что Гедиона ждет большое будущее, и хотят подписать с ним долгосрочный договор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:27 | Сообщение # 1780

"Манчестер Юнайтед" присоединился к группе клубов, претендующих на нападающего мадридского "Реала" Альваро Морату.Буквально полторы недели назад стало известно, что Мората стал одной из главных трансферных цель "Арсенала" на предстоящее лето. Ранее нападающего молодежной сборной Испании сватали в "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

Сейчас появилась информация, что серьезные виды на 21-летнего Морату имеет и "Юнайтед". Как стало известно ESPN от своих источников, клуб с "Олд Траффорд" всерьез задумывается об официальном предложении по талантливому игроку.

В нынешнем сезоне испанского чемпионата Мората принял участие в 13 матчах, но лишь однажды выходил в старте, из-за чего смог забить только три гола. Действующий контракт Альваро с "Реалом" истекает летом 2015, и игрок пока не спешит соглашаться на новый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:19 | Сообщение # 1781

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио привлёк к себе внимание ряда английских клубов, тем не менее игрок настроен остаться в Турине, сообщил его отец и агент Стефано Маркизио. 

"Я читал, что продление контракта с "Ювентусом" — это что-то неизбежное, но сейчас Клаудио сосредоточен на текущем сезоне и не думает о контракте. Нынешнее соглашение истекает в 2016 году, и у нас ещё есть время для переговоров. Клаудио всегда повторял, что хочет продолжать играть в "Ювентусе" и, возможно, завершить здесь карьеру. 

Иногда я получал телефонные звонки от агентов, которые рассказывали мне об интересе к Клаудио со стороны "Арсенала", "
Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля". Но ни один из этих клубов не обращался напрямую к нам. Если это случится, я попрошу их связаться с "Ювентусом", — цитирует Стефано Маркизио итальянская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:52 | Сообщение # 1782

"Арсенал" нацелился на приобретение хавбека "Наполи" Марека Гамшика. По данным Football Direct News, словацкий игрок является приоритетной целью команды Арсена Венгера для усиления средней линии поля. 

С помощью покупки Гамшика, который недавно продлил контракт с "Наполи", "Арсенал" намерен решить постоянные проблемы, возникающие из-за травм Джека Уилшира и Аарона Рэмси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:34 | Сообщение # 1783

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1784

"Арсенал", наконец, решил разобраться, почему из года в год к заключительному отрезку сезона команда подходит с огромным количеством травм.В преддверии воскресного дерби с "Тоттенхэмом" главный тренер "канониров" Арсен Венгер не может рассчитывать на Джека Уилшира, Аарона Рэмси, Тео Уолкотта и Месута Озила.

Людный лазарет в преддверии концовки сезона уже давно стал традицией "Арсенала", и Венгер, до сих пор отрицавший какие-либо совпадения, наконец, решил в этом разобраться.

"Я обеспокоен тем, что происходит. Достаточно взглянуть на полный список наших потерь, чтобы увидеть, что в преддверии решающей стадии сезона мы не можем рассчитывать на Уилшира, Уолкотта, Озила и Рэмси".

"Мы ездили к "Баварии" без Гиббса и Монреаля. Конечно, я обеспокоен этом. Мы глубоко анализируем, почему это происходит, и есть ли какая-то связь между этими травмами", - цитирует Венгера ESPN.

На текущей неделе известный тренер по физподготовке Раймонд Верхейен заявил, что проблема "Арсенала" с огромным количеством травм кроется в некомпетентных тренерских методах Венгера и его штаба.

"Их проблема в том, как они обычно проводят тренировки, но особенно во время предсезонной подготовки. За последние годы я беседовал со многими игроками "Арсенала" и в определенные периоды предсезонной подготовки они тренируются, словно они солдаты морской пехоты, а не футболисты Премьер-Лиги".

"Когда ты тренируешься как солдат, то в первую очередь работаешь над своей формой в краткосрочной перспективе. Но если делать это постепенно, тогда у тебя будет запас формы на девять-десять месяцев. Если очень быстро работать над улучшением формы, эффект продлится лишь три-четыре месяца".

"Это традиционный вид тренировок, игроков чрезмерно нагружают во время предсезонной подготовки, и не только "Арсенал" с этим сталкивается - наши друзья из "Манчестер Юнайтед" тоже", - цитирует Верхейена Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:58 | Сообщение # 1785

Нападающему "Арсенала" Никласу Бендтнеру грозит внушительный штраф, после того как клуб решил провести расследование в отношении своего игрока.Накануне в прессу просочилась информация о том, что во вторник, когда "канониры" проводили матч Лиги Чемпионов против "Баварии", Никлас устроилпьяную драку с таксистом в Копенгагене.

По словам жертвы Бендтнера, за 25 лет своей работы таксистом он еще никогда не видел до такой степени пьяного человека. Теперь Никласу грозит наказание со стороны клуба.

"Если честно, я не знаю, что произошло, потому что я еще не говорил с ним. Можно сказать уверенно лишь то, что ему нечего было делать в Копенгагене. Никто не давал ему разрешения уехать в Копенгаген, и он будет оштрафован за это".

"Что касается остального, о том, что он там натворил, я пока не знаю. Я поговорю с ним сегодня", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 119 из 242«12117118119120121241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму