Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 120 - Форум

Страница 120 из 242«12118119120121122241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1786

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что его команда справится с потерей своего звездного полузащитника Месута Озила.Сегодня на пресс-конференции Венгер сообщил подробности углубленного обследования игрока сборной Германии. Из-за травмы задней поверхности бедра Месут рискует пропустить до полутора месяцев.

"Минимум три недели, максимум шесть, поэтому давайте говорить о четырех неделях".

"Потерять его - это удар по нам, но мы обладаем классом, чтобы справиться без него. У нас много хороших игроков в команде", - цитирует Венгера Goal.

Накануне с обращением выступил и сам Озил. Используя страницу в Фейсбуке, Месут прокомментировал свою невыразительную игру в матче против "Баварии" во вторник вечером.

"Теперь это ясно: во время матча Лиги Чемпионов против "Баварии" я получил мышечную травму на второй минуте. Я старался изо всех сил и доиграл до конца первого тайма. Меня заверили, что я вернусь еще сильнее!" - поведал Озил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1787

олкипер Лукаш Фабиански отклонил предложение "Арсенала" о новом контракте и теперь покинет "Эмирейтс" по окончании сезона.Лукаш великолепно провел матч Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник вечером, лишь увеличив интерес к своей персоне. К 28-летнему поляку присматриваются различные клубы со всей Европы.

Как стало известно The Telegraph, в последний момент "Арсенал" даже предпринял попытку отговорить Фабиански от ухода, предложив Лукашу трехлетний контракт с зарплатой 50 тысяч фунтов в неделю.

Однако Фабиански отверг это предложение и теперь, как и планировалось ранее, покинет "Арсенал" свободным агентом. В услугах голкипера заинтересованы "Севилья", "Вильяреал", "Базель" и "Шальке-04".

Сам Лукаш предпочитает остаться в Англии. Эту возможность ему будут готовы предоставить клубы вроде "Суонси", "Кардиффа", "Ньюкасла", "Лестера" и "Дерби".

Добавим, что матч против "Баварии" не станет последним для Фабиански за "Арсенал". Главный тренер Арсен Венгер пообещал Лукашу, что тот и дальше будет защищать ворота команды в Кубке Англии - в следующем месяце "канониры" сыграют в полуфинале турнира с "Уиганом".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:31 | Сообщение # 1788

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил поступившую накануне информацию о том, что полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси пропустит воскресное дерби с "Тоттенхэмом". Скучать одному в лазарете валлийцу не придется.Из-за травмы бедра Аарон отсутствует с конца декабря. Валлиец пропустит не только дерби с "Тоттенхэмом", но и, вероятно, важнейший с турнирной точки зрения поединок против "Челси" 22 марта. Ожидать возвращения Рэмси на поле можно в матче против "Суонси" тремя днями позже.

"Нам пришлось немного отложить его возвращение к полноценным тренировкам, поэтому он пока недоступен. У него возникли сложности в заключительной стадии своей реабилитации. Похоже, это ненадолго", - цитирует Венгера The Guardian.

Предстоящее дерби на "Уайт Харт Лэйн" пропустит и полузащитник Месут Озил, повредивший заднюю поверхности бедра в матче Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник. Впрочем, сроки восстановления немца еще предстоит определить.

"Я не знаю, как долго, но это травма задней поверхности бедра. Обследования продолжаются", - поведал Арсен.

Напомним, что в ближайшие шесть недель Венгер также не сможет рассчитывать и на Джека Уилшира, который сломал одну из костей своей стопы. Зато поправились Ким Чельстрем и Яя Саного.

"Чельстрем переходит в общую группу в четверг, равно как и Саного. Мне еще предстоит решить, в порядке ли Чельстрем, чтобы включить его в заявку на воскресенье. Посмотрим на его состояние. Это не нечто невозможное".

"Киран Гиббс пройдет тест в пятницу, но я надеюсь, что Начо Монреаль будет в форме. У них обоих хорошие шансы", - добавил тренер "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:35 | Сообщение # 1789

Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио опроверг слухи о том, что он ведет переговоры о переезде в Премьер-Лигу.Достоверно известно, что в январе главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес лично ездил в Италию, чтобы понаблюдать за Маркизио. Сватают Клаудио и в другие английские гранды.

Однако пока у 28-летнего Маркизио, чей контракт с чемпионами Серии А истекает лишь в 2016, не имеет никаких предложений из Премьер-Лиги.

"Иногда мне поступают звонки от агентов, которые рассказывают мне об интересе клубов вроде "Арсенала", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля".

"Однако никто из этих клубов не обращался к нам напрямую. Если это произойдет, я скажу им поговорить с "Юве", - цитирует Клаудио Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1790

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что наставник "Арсенала" Арсен Венгер сам виноват в плохой форме полузащитника Месута Озила.Озил блестяще начал свою английскую карьеру после перехода из мадридского "Реала" за 42.5 миллиона фунтов прошлым летом. Однако постепенно блеск от игры Месута улетучился, и в последние недели немец выглядит просто невыразительно.

Более того, во вторник вечером в матче Лиги Чемпионов против "Баварии" (1:1) Озил получил травму задней поверхности бедра и выбыл предположительно на месяц.

Невилл, ныне телевизионный эксперт, убежден, что Венгер сам виноват в произошедшем, поскольку ставил Месута практически на каждый матч и не давал своему подопечному передышки, к которой Озил привык.

"Очевидно, что он сбавил в последние пару месяцев, и в первом сезоне в новой лиге всегда может потребоваться некоторое привыкание, вне зависимости от ценника".

"Некоторые игроки лучше справляются с упадком формы, нежели другие. Его тело явно демонстрирует проблемы, и кажется, что в данный момент у него есть и психологические трудности".

"Отсутствие рождественского перерыва не может быть отговоркой для такого опытного тренера. Он (Венгер) мог бы дать ему передышку в первые две недели января. (Криштиану) Роналду получал ее", - цитирует Невилла The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1791

Бывший защитник «Тоттенхэма» Сол Кэмпбелл извинился перед болельщиками «шпор» за свой переход в «Арсенал».«Мне жаль, что все так сложилось. Я не буду извиняться за свой переход в «Арсенал», ведь там я добился успеха.Но я извиняюсь перед ними за ту боль, что я им причинил. Я в шоке, что они меня до сих пор ненавидят, ведь прошло уже более десяти лет», – сказал Кэмпбелл.Напомним, что Кэмпбелл перешел в «Арсенал» в 2001 году на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:47 | Сообщение # 1792

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер опроверг появившиеся накануне слухи о возможном назначении в «Барселону».«Я предан только этому клубу и никакому другому больше», – сказал Венгер.Напомним, что действующее соглашение Венгера с «канонирами» истекает ближайшим летом.Нынешний сезон может стать для французского специалиста девятым подряд во главе «Арсенала» без завоеванных трофеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 12:57 | Сообщение # 1793

Полузащитник "Тоттенхэма" Кристиан Эриксен считает, что победа в дерби с "Арсеналом" придаст его команде заряд уверенности перед заключительной частью сезона.

"Я здесь всего несколько месяцев, но знаю, что означает это дерби. В одном из них мне уже довелось принять участие, и теперь мы играем с "Арсеналом" дома. С нетерпением ожидаю этого поединка. Встреча имеет огромное значение, и победа в дерби даст нам огромный положительный импульс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1794

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес может сменить Арсена Венгера на посту наставника «Арсенала». Соглашение лондонцев с французским специалистом, истекающее летом, до сих пор не продлено.

Напомним, что Венгер возглавляет «Арсенал» с 1996 года. Мартинес пришел в «Эвертон» из «Уигана» в 2013 году.

В нынешнем сезоне лондонцы занимают третье место в чемпионате Англии и вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:03 | Сообщение # 1795

16:02 Скончался экс-тренер «Арсенала» Уилф ДиксонВ интервью официальному сайту бывший тренер «Арсенала» Терри Нил отдал дань памяти Уилфу Диксону, умершему в возрасте 94 лет.
1From Official Websit
Диксон считался крайне авторитетным специалистом и работал с Нилом в «Халле» и «Тоттенхэме», а в 1976 году тренерский дуэт перебрался на «Хайбери». Под их руководством клуб три сезона подряд (с 1979 по 1980 г.г.) выходил в финал Кубка Англии (и выиграл его в 1979 г.). В 1980 году команда также играла в финале Кубка обладателей Кубков.Диксон покинул «Арсенал» в 1983 году, но все это время они с Терри Нилом оставались друзьями.«Это был самый преданный, честный и осведомленный парень из всех, что я знал, – сказал Терри. – Он не искал персональной славы, это был командный человек, и без него у меня бы ничего не вышло. Казалось, мы проработали вместе вечность. Начиная свой путь в «Халле», я понял, что мне нужен опытный парень, и обратился к Уилфу, который тогда работал в «Эвертоне». У него был огромный опыт, он успел поработать даже с Бобби Робсоном в «Вест Бромвиче».Уилф сделал все для того, чтобы мне помочь, он был моей правой рукой на тренировках, и одним из моих лучших друзей. Для «Арсенала» и для меня он был бесценен. Он до самого конца чувствовал себя неплохо, и даже в его 94 года мы нормально общались. У нас было так много воспоминаний, и мне будет его не хватать».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:12 | Сообщение # 1796

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер оценил шансы хавбека Кима Чельстрема дебютировать за команду в ближайшей встрече с "Тоттенхэмом".

"Ким вернулся к нормальным тренировкам в четверг. Однако мне еще нужно решить, готов ли он уже к тому, чтобы выйти на поле в воскресенье. Его появление в игре с "Тоттенхэмом" не является невозможным", - сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:20 | Сообщение # 1797

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил надежду, что «Тоттенхэм» даст возможность поработать главному тренеру команды Тиму Шервуду.«Я всегда ратую за стабильность. Возможно, вы подумаете, что я имею в виду себя. Я всегда считал, что постоянство очень важно.С каждой игрой тренеру становится все сложнее, потому после каждого матча все начинают рассуждать, насколько хорошо он работает.Я не знаю Шервуда, как тренера. Я знаю его, как игрока, потому что работаю уже очень давно. Но я рад, что он добился этой должности и получил свой шанс.В Англии справедливо жалуются, что у молодых тренеров нет возможности проявить себя. Когда он у кого-то появляется, ему нужна поддержка», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1798

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил обеспокоенность тем, что в ближайших матчах его команда будет вынуждена обходиться без ряда травмированных футболистов.

"Я обеспокоен происходящим. Вступая в решающую часть сезона, мы из-за травм лишились Уилшира, Уолкотта, Озила и Рэмси, а в матче с "Баварией" были вынуждены обходиться без Гиббса и Начо Монреаля. 

Мы хотим понять, есть ли связь между всеми этими травмами. Уолкотту откровенно не повезло, а Уилшир, как мы знаем, получил удар. Но что касается остальных, то нам нужно выяснить, что случилось. Очевидную причину найти тяжело", — приводит слова Венгера британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:43 | Сообщение # 1799

Нападающий испанской "Валенсии" Франсиско Алькасер может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство лондонского "Арсенала" в этом месяце уже четыре раза наблюдало за игрой 20-летнего таланта, который в текущем сезоне наколотил 9 голов. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер планирует покупкой юного бомбардира усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, главной трансферной целью для английского гранда является форвард мадридского "Реала"Альваро Мората, однако "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:43 | Сообщение # 1800

Форвард «Арсенала» Оливье Жиру в летнее трансферное окно, скорее всего, будет вынужден вернуться на родину, чтобы добиться прощения от супруги.

Британским СМИ стали известны некоторые подробности ситуации с форвардом «Арсенала» Оливье Жиру. Супруга нападающего, который изменил ей в отеле с одной из моделей накануне матча чемпионата Англии против «Кристал Пэлас», готова вернуться к нему при определенных условиях.Она готова простить игрока, если он вернется во Францию. «Она готова принять его обратно, но только при условии, что он покинет Англию и Лондон. Сам Оливье твердо намерен сохранить свой брак. Он понимает, что поступил глупо, поэтому готов смириться с ее условиями», – рассказал изданию The Sun источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что накануне в сети появились фотографии со встречи Жиру с известным футбольным агентом Муззи Ошканом. Таким образом, вполне возможно, что игрок уже начал подыскивать себе новый клуб. Несмотря на желтую репутацию, именно The Sun первым опубликовал информацию о скандале Жиру с топ-моделью Селией Кей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 120 из 242«12118119120121122241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму