Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 201 - Форум

Страница 201 из 242«12199200201202203241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:36 | Сообщение # 3001

Вратарь «Андерлехта» Сильвио Прото поделился впечатлениями после поражения от «Арсенала» в матче 3-го тура группового раунду Лиги чемпионов (1:2).
«Очень обидно пропускать на последней минуте. Мы играли так, как хотели, и создали не меньше моментов, чем «Арсенал». У нас была возможность повести 2:0, но мы ей не воспользовались.
То же самое произошло в матче с «Галатасараем». У нас могло бы быть шесть очков, но есть всего одно. Надо продолжать работу и учиться на примере таких матчей, как этот. Нельзя пропускать на 89-й и 90-й минутах. Это просто недопустимо.
У нас молодая команда, которая все еще учится. Мы чувствовали поддержку болельщиков и благодаря им показали неплохую игру. Нам удалось связать форвардов «Арсенала».
Если не считать концовку, мне пришлось отразить лишь удар Касорлы. Он был трудным, но других сложностей у нас не было. К сожалению, сегодня мы не набрали очков и поэтому разочарованы», – сказал Прото.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:13 | Сообщение # 3002

Защитник французского "Марселя" Стефан Спаранья может перебраться этой зимой на Туманный Альбион.

Напомним, действующее соглашение 19-летнего футболиста с "Провансальцами" заканчивается в конце года, а предлагать игроку новый контракт клуб не намерен из-за его истории травм.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Тalksport, в борьбу за талантливого игрока, которого местные журналисты уже окрестили "новым Матьё Фламини", включился лондонский "Арсенал". Сообщается, что "Канониры" намерены приобрести этой зимой талантливого футболиста на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:50 | Сообщение # 3003

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о выступлении «Арсенала».«Я помню этот самый день 10 лет назад, когда в подтрибунном тоннеле «Олд Траффорд» едва завершилась рукопашная схватка, а игроки «Арсенала» вернулись в свою раздевалку. Я заметил, что рубашка и костюм сэра Алекса Фергюсона были испачкан едой. Боюсь, я так и не увидел, кто сделал это.В тот вечер мы прервали 49-матчевую беспроигрышную серию «Арсенала», и «непобедимые» перестали быть непобедимыми. Они не смогли принять поражение, из-за чего и произошла стычка в тоннеле.Когда я говорю «не смогли принять», то частично это является комплиментом, потому что у них была боевитая команда. Они обладали скоростью, стилем, мастерством, силой — всем, что нужно для завоевания титула.Когда я смотрю на игравшую в тот день команду, вижу, что там было полно лидеров — особенно Патрик Виейра. В те дни «Арсенал» было не запугать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:29 | Сообщение # 3004

Испанская «Валенсия» готовится к зимнему шопингу, менеджеры и скауты команды выбирают варианты усиления для команды.Как сообщает football-infor.ru, одними из возможных кандидатов: супер талант португальской «Бенфики» Талиска, неустроенный в  «Арсенале» Лукас Подольски и египетский вингер «Челси» Мохаммед Салах.По информации СМИ, «Валенсия» готова выложить на зимнее трансферное окно от 50 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:43 | Сообщение # 3005

В матче девятого тура английской Премьер-лиги «Арсенал» на выезде победил «Сандерленд» — 2:0. На 30-й минуте забил Алексис Санчес, а на второй компенсированной минуте чилиец оформил дубль.

«Ливерпуль» на своём поле принимал «Халл Сити» и не смог распечатать ворота соперника — ничья со счётом 0:0.

В другой игре тура «Саутгемптон» благодаря голу Садио Мане дома обыграл «Сток Сити» и поднялся на вторую строчку в таблице.

Наконец, «Вест Бромвич» и «Кристал Пэлас» сыграли вничью — 2:2. При этом «дрозды» сравняли счёт на третьей компенсированной минуте.
Англия - Премьер-лига. 9-й турСандерленд (Сандерленд) – Арсенал (Лондон) – 0:2Голы: Санчес, 30 (0:1); Санчес, 90+2 (0:2).Предупреждения: Ларссон, 38; Каттермол, 63; Уикхэм, 68 – Гиббз, 24; Уэлбек, 50; Артета, 55.
Ливерпуль (Ливерпуль) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 0:0Предупреждения: Стерлинг, 55; Балотелли, 57; Хендерсон, 81 – Хаддлстоун, 40; Бен-Арфа, 50.
Саутгемптон (Саутгемптон) – Сток Сити (Сток-он-Трент) – 1:0Голы: Мане, 33 (1:0).Предупреждения: нет – Шоукросс, 39; Уилсон, 81.
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:2Голы: Хангеланн, 16 (0:1); Единак, 45+1 (0:2, пен); Аничебе, 51 (1:2); Бераино, 90+3 (2:2, пен).Предупреждения: Сессеньон, 45+3; Гарднер, 82; Бланко, 88 – Единак, 66.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 22:39 | Сообщение # 3006

Лондонский "Арсенал" сделал предложение "Ипсвич Таун" по покупке левого защитника Тайрона Мингса. Об этом сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Express. 

Менеджер "Канониров" Арсен Венгер хочет поскорей подписать юношу, чтобы с первых чисел января он уже начинал подготовку к играм в его команде.

Скаут "Арсенала" Стив Роули присутствовал на матче "Ипсвича" против "Блэкберн Роверс" в выходные, в котором юноша показал себя с лучшей стороны, и, вероятно, его слово было решающим в решении клуба. 

Отметим, в услугах Мингса также заинтересованы "Эвертон" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:05 | Сообщение # 3007

Лондонский "Челси" попытается усилить среднюю линию команды во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно GIGAfootball.Net из MiuSoccer, "Аристократы" надумали купить звезду дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. Чтобы заполучить игрока англичане намерены предложить за немца 35 миллионов фунтов стерлингов, что на 10 миллионов больше, чем прописана сумма отступных в его контракте.

Кроме того, издание Bild сообщило, что игрок согласится сменить прописку, если будущий покупатель предложит ему контракт с недельным окладом в 180 тысяч фунтов.

Также есть информация, что если результаты "Шмелей" не пойдут вверх то в ближайшее время Ройс покинет клуб.

Напомним, ранее на Марко претендовали "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:08 | Сообщение # 3008

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер рад, что его команде, наконец, удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности, а самое главное обыграть "Сандерленд" гостевом матче Премьер-Лиги.Алексис Санчес дважды наказал "Сандерленд" за индивидуальные ошибки, а в обороне "канониры" действовали на редкость надежно. Результат в совокупности с хорошей игрой в защите обнадежили Венгера. 

"Мы много владели мячом, тогда как "Сандерленд" был сосредоточен на обороне. Во втором тайме они стали чаще выходить в атаку, и у нас появлялись моменты во время контратак". 

"С учетом того, что на этой неделе мы проводили матч Лиги Чемпионов, самым главным для нас было победить. Ты всегда можешь что-то подправить, но самым важным для нас было набрать три очка и сохранить ворота в неприкосновенности". 

"Санчес не боится подхватить мяч и убежать с ним куда-нибудь вперед, это важное качество. Он забил два мяча, но мы требуем от него большего", - цитирует Венгера BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:45 | Сообщение # 3009

"Арсенал" намерен побороться с лондонским "Челси" за звезду каталонской "Барселоны".

Как стало известно GIGAfootball.Net из Metro, "Канониры" также не против заполучить нападающего испанского гранда Педро. За 27-летнего игрока команда Арсена Венгера готова заплатить 25 миллионов фунтов.

Французский коуч считает, что Педро идеально сыграется с Дэнни Уэлбеком, Алексисом Санчесом и Оливье Жиру.

Отметим, вероятно, испанец согласится переехать в Лондон, но в какую команду, пока остается неизвестным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 3010

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поспешил успокоить собственных болельщиков, заявив, что травмы Кирана Гиббса и Микеля Артета не слишком серьезны.Гиббс и Артета были вынуждены прервать свое пребывание на поле в гостевом матче Премьер-Лиги против "Сандерленда", который завершился победой "канониров" 0:2. 

Тем не менее, травмы англичанина и испанца не носят серьезный характер. Венгер надеется, что уже к следующему матчу оба его игрока восстановятся от полученных повреждений. 

"У Кирана Гиббса возникли проблемы с тазобедренным суставом. Он хотел продолжить матч, но не смог этого сделать. Микель Артета получил удар по бедру, но я не думаю, что все серьезно", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:36 | Сообщение # 3011

Боссы «Ливерпуля» и «Арсенала» ведут борьбу за подписание нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, передает Daily Express. По данным таблоида, мерсисайдцы и лондонцы хотят воспользоваться тем, что аргентинец отказался гарантировать своему нынешнему клубу то, что он не покинет его в одно из ближайших трансферных окон. Напомним, что футболист перебрался к неаполитанцам летом 2013 года из мадридского «Реала», где уступил место в основе Кариму Бензема.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:48 | Сообщение # 3012

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер планирует укрепить среднюю линию команды во время предстоящего трансферного окна, пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Star.

По данным издания, французский специалист может купить полузащитника португальской "Бенфики" Николаса Гайтана. Однако ему придется выложить за него не менее 36 миллионов фунтов, так как эта сумма прописана в соглашении игрока с "Орлами". Аргентинец не против попробовать свои силы в новом чемпионате, и, возможно, примет предложение "Канониров".

Отметим, на днях 26-летний футболист отказался продлевать соглашение с португальской командой, так как ждет предложений от других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:39 | Сообщение # 3013

Полузащитник "Арсенала" Алекс Окслейд-Чемберлен заявил, что его партнер по команде Алексис Санчес напоминает ему Луиса Суареса.Дубль Санчеса в субботу обеспечил "канонирам" победу 0:2 в гостях у "Сандерленда". Чилийская звезда продолжает отрабатывать те деньги, что минувшим летом за него заплатил "Арсенал" "Барселоне". Окслейд-Чемберлен рад, что его команда располагает таким игроком.

"Санчес - игрок мирового уровня, каждый убедился в этом во время Чемпионата Мира. Он подтвердил это, и он играл за "Барселону" - все мы видели, как он это делал".

"Он невероятный игрок, а характер и трудолюбие являются частью его игры - именно благодаря этому ему удалось забить оба гола".

"Он напоминает мне Луиса Суареса в своем стремлении постоянно бороться и создавать кое-что из ничего. В этот день он сделал это дважды и забил важные голы", - сообщил Алекс в интервью официальному веб-сайту "канониров".

Со своей похвалой в адрес Санчеса выступил и полузащитник Матье Фламини, сравнив Алексиса со звездами "Арсенала" недавнего прошлого Тьерри Анри и Робином Ван Перси.

"Из того, что мы уже успели увидеть, можно сделать выводить, что он стоит в одним рядом с ними (Анри и Ван Перси). Он доказывает это в каждом матче, и не только своими голами, но и тем, как он работает на команду", - заявил Фламини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 10:54 | Сообщение # 3014

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что при помощи вернувшегося в строй Тео Уолкотта его команда сможет присоединиться к чемпионской гонке Премьер-Лиги.Субботняя победа в гостях у "Сандерленда" (2:0) стала для "канониров" первой за четыре последних матча. Благодаря этому результату подопечные Венгера поднялись на пятую позицию и сейчас на девять очков отстают от лидирующего "Челси".

Сейчас Арсен надеется, что возвращение Уолкотта, который после 10 месяцев лечения оказался на скамейке запасных в матче с "котами", придаст импульс команде, и она улучшит свое турнирное положение. Венгер считает, что в данный момент "Арсенал" отстает от графика, позволяющего считаться претендентом на титул.

"У нас на шесть очков меньше, чем должно было быть. Давайте скажем на четыре, потому что мы потерпели только поражение с начала сезона. Однако мы выиграли лишь трижды, поэтому я думаю, мы потеряли слишком много очков".

"Я очень рад, что Тео вернулся. Забеги Тео без мяча всегда великолепны, и он даете тебе надежду, что команда будет забивать голы. С учетом его возвращения будет очень интересно, какой скоростью мы обладаем в команде".

"Уолкотт быстр, Чемберлен быстр. Это может быть устрашающе, однако воображение не всегда становится реальностью", - цитирует Венгера The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:27 | Сообщение # 3015

Нападающий мадридского "Атлетико" Марио Манджукич признался, что минувшим летом отказался от перехода в "Челси" и "Арсенал".Как известно, по окончании прошлого сезона хорват покинул "Баварию" на правах свободного агента. Среди многочисленных предложений 28-летний Манджукич отдал предпочтение чемпиону испанской Ла Лиги. 

В то же время Марио не скрывает, что у него были варианты с переездом в Премьер-Лигу, где особой интерес к нему проявляли "Челси" и "Арсенал". Однако Марио оттолкнул тот силовой стиль игры, который проповедуют в Англии.

"У меня было много более выгодных предложений, чем то, что сделал "Атлетико". Мне поступали варианты из Англии - например, от "Челси" и "Арсенала" - но стиль игры в Премьер-Лиге меня не устраивает". 

"Кроме того, я получал предложения из Италии и России, но в конце концов я сделал выбор в пользу "Атлетико" и, думаю, не прогадал", - сообщил Манджукич в интервью Sportske.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 201 из 242«12199200201202203241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму