Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 202 - Форум

Страница 202 из 242«12200201202203204241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:07 | Сообщение # 3016

Менеджмент лондонского «Арсенала» готов предпринять попытку приобрести центрбека дортмундской «Боруссии» Матса Хуммельса, передает Daily Express. По данным таблоида, «Канониры» не прочь выделить на трансфер 40 млн евро, за которые якобы готова продать футболиста немецкая сторона. Напомним, что также заполучить исполнителя жаждет «Манчестер Юнайтед», надеющийся за счет него укрепить оборону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:22 | Сообщение # 3017

Правый защитник «Ювентуса» Штефан Лихтштайнер попал в сферу интересов «Арсенала».Лондонский клуб планирует заполучить 30-летнего игрока сборной Швейцарии во время зимнего трансферного окна, когда до истечения срок его контракта с туринцами останется полгода, сообщает Daily Mail.Отмечается, что «Ювентус» может продать Лихтштайнера по сходной цене, поскольку собирается купить взамен защитника «Удинезе» Сильвана Видмера.Также отметим, что в случае перехода Лихтштайнер не сможет выступать за «Арсенал» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, поскольку уже заигран в этом турнире за «Ювентус».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:32 | Сообщение # 3018

Агент форварда «Наполи» Гонсало Игуаина Николас опроверг информацию о возможном трансфере аргентинца.«Я рад, что Гонсало оформил хет-трик в последнем матче, но я никогда не волновался из-за его безголевой серии.У него было не так много моментов, чтобы забить вчера, но показал высший класс.Интерес «Арсенала» и «Ливерпуля»? У «Наполи» еще 5-летний контракт с Гонсало, он игрок неаполитанского клуба.Никто не выходил со мной на связь ни из «Арсенала», ни из «Ливерпуля». Хотя перед переходом в «Наполи» у нас были переговоры с «канонирами», – заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 11:33 | Сообщение # 3019

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир заявил, что хочет улучшить свою результативность по примеру Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда в их лучшие годы.В нынешнем сезоне 22-летний "канонир", наконец, оставил позади проблемы со здоровьем и теперь может сосредоточиться на своей игре. В первую очередь Джек хочет улучшить свою результативность - для начала Уилшир планирует забить не менее 10 голов за кампанию.

"Я говорил и раньше, что моя результативность недостаточно хороша, я всегда хочу забивать больше голов. Взгляните на полузащитников топ-уровня в мире вроде Лэмпарда и Джеррарда, которые в свои лучшие годы забивали по 15-20 голов".

"Я не говорю, что смогу забивать столько же, поскольку они являются специалистами по этой части, но достичь двузначного количества мне точно по силам", - цитирует Уилшира Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 11:43 | Сообщение # 3020

Тренерский штаб «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность укрепления защитной линии игроком «Ромы» Эшли Коулом.Футболиста постараются вернуть в премьер-лигу, где он выступал за «Челси» и «Арсенал», уже предстоящей зимой.В текущем сезоне в чемпионате Италии Коул провел пять матчей и заработал одно предупреждение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:35 | Сообщение # 3021

Полузащитник «Байера» Карим Беллараби привлек внимание нескольких клубов английской Премьер-лиги, передает Daily Mirror. По данным таблоида, заполучить 24-летнего вингера не прочь «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал». Напомним, что футболист во весь голос заявил о себе еще в прошлом сезоне Бундеслиги, а совсем недавно дебютировал в составе сборной Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:45 | Сообщение # 3022

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Izvestia.

По данным источника, в услугах 24-летнего футболиста сборной Бразилии серьезно заинтересовались такие клубы, как "Вольфсбург", "Боруссия" Дортмунд, "Милан", "Интер", "Наполи", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". Ожидается, что в ближайшее время некоторые команды сделают "Армейцам" официальные предложения по защитнику в размере 20 миллионов евро.

Отметим, Марио Фернандес недавно подписал со столичным клубом новый контракт до 2019 года, но ЦСКА готов этой зимой заработать на продаже таланта.

В нынешнем сезоне чемпионата России защитник сыграл за "Москвичей" 10 матчей и сделал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:57 | Сообщение # 3023

Правление «Арсенала» собирается заменить нынешнего менеджера команды Арсена Венгера наставником «Реала» Карло Анчелотти, сообщает The Metro. По данным таблоида, «Канониры» готовы предоставить итальянскому специалисту внушительный бюджет на трансферные расходы. Напомним, что текущей осенью исполнилось 18 лет, как француз принял лондонский коллектив, с которым выиграл три чемпионства, а также пять кубков Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 14:01 | Сообщение # 3024

Скауты лондонского "Арсенала" присмотрел в Португалии талантливого игрока.

Английский клуб хотел бы подписать нападающего "Бенфики" Гонсало Гуэдеса, на которого также претендует и французского "Монако", пишет GIGAfootball.Net, ссылаясь на Express.

17-летнего игрока, которого называют "новым Рибери", "Канонирам" придется заплатить не менее 30 миллионов евро, так как эта сумма прописана в его контракте.

Отметим, в этом сезоне юноша сыграл 8 матчей за вторую команду "Орлов", в которых забил три гола и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:51 | Сообщение # 3025

Лондонский «Арсенал» планирует сделать предложение о трансфере полузащитника московского «Спартака» и сборной Бразилии Ромуло в ближайшее зимнее трансферное окно, сообщают английские СМИ.

По информации источника, главный тренер «канониров» Арсен Венгер готов предложить за Ромуло £ 9 млн, а также отдать в аренду в стан красно-белых форварда Яя Саного.

Напомним, Ромуло перешёл в «Спартак» из «Васко да Гамы" летом 2012 года за сумму, примерно равную £ 6 млн. В нынешнем сезоне Ромуло провёл за красно-белых пять матчей в российской Премьер-Лиге.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:56 | Сообщение # 3026

«Интер» и «Рома» интересуются защитником «ПСЖ» Люкой Динем.21-летний француз не получает постоянной игровой практики в составе парижан, поэтому может сменить команду зимой. «Интер» и «рома» готовы воспользоваться ситуацией, чтобы переманить футболиста.Отметим, что Динем также интересуются «Реал», «Арсенал» и «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:18 | Сообщение # 3027

Руководство «Арсенала» начало переговоры о переходе форварда «Барселоны» Педро Родригеса, информирует Fichajes.net.По данным ресурса, воспитанник каталонцев не видит себя в составе родной команды в свете наличия в нападении Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса, а потому настроен сменить клуб.Отмечается, что вероятная сделка будет оформлена уже зимой 2015 года после открытия трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:07 | Сообщение # 3028

Маттиа Дестро: "Летом я приму окончательное решение"

Нападающий "Ромы" Маттиа Дестро заявил, что он недоволен своим нынешним положением в клубе, сообщает The Daily Star.

"Я люблю играть, я люблю доказывать все делом. Я стараюсь отличиться в каждом матче, когда появляюсь на поле. Будет ли тренер давать мне шанс выйти на поле чаще? Я не знаю, это решает он. Я никогда не спешу с решениями. Придет лето, и я приму свое окончательное решение", - сказал Маттиа Дестро.

Напомним, что за игроком пристально следят "Челси" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:26 | Сообщение # 3029

Алексис Санчес несчастен в лондонском "Арсенале" 

Нападающий Алексис Санчес несчастен в "Арсенале", утверждает La Tercera.

У чилийца, который не может освоиться в Лондоне, случился разлад с несколькими партнерами по команде, включая Месута Озила. Санчес недоволен тем, что Озил оказывает ему недостаточную поддержку на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:14 | Сообщение # 3030

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил восхищение своим летним новичком Алексисом Санчесом и сравнил того с Луисом Суаресом, за которым "канониры" охотились годом ранее.В данный момент именно чилиец, далеко не всегда играющий центрального нападающего, является лучшим бомбардиром "Арсенала" в Премьер-Лиге с пятью голами. Венгер впечатлен трудолюбием своего подопечного.

"Каждый день он жаждет работать с мячом. Он не выходит на тренировочное поле, а выбегает. Я был бы счастлив видеть это в каждом, но так не бывает. Я говорил много раз: если вспомнить, откуда он вышел, где он родился, а теперь он выступает за "Арсенал", то тебе требуется нечто особенное, чтобы достичь этого".

"Между Санчесом и Луисом Суаресом есть похожие черты. Иногда Суарес теряет мяч, но сразу же идет в отбор. Санчес такой же".

"Они оба очень быстрые. Если взглянуть на Европу, то Южная Америка - единственный континент, выращивающий нападающих. В Европе минимум 80 процентов нападающих являются выходцами из Южной Америки. Мы должны спросить себя, что мы можем добавить своим академиям, чтобы снова начать выращивать нападающих".

"Санчес и Суарес - они играли в футбол на улице, в парках. Если оглянуться на 30-40 лет назад, то жизнь в Англии была тяжелее. Общество изменилось. Мы стали гораздо более защищенными, нежели 30 лет назад. Все изменилось. Жизнь в целом стала легче".

"Может быть от нас ушел уличный футбол. На улице, когда тебе 10 лет, порой приходится играть с 15-летними, и тебе нужно быть сообразительным, тебе нужно показывать, что ты хорош, ты должен бороться, выигрывать невозможные мячи. Так ты развиваешь свои индивидуальные навыки, свой бойцовский дух. В некотором смысле мы этого лишились", - цитирует Венгера The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 202 из 242«12200201202203204241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму