Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 156 - Форум

Страница 156 из 242«12154155156157158241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:38 | Сообщение # 2326

Нападающий "Реал Сосьедада" Карлос Вела все-таки не вернется в "Арсенал" на будущий сезон.В последнее время вокруг будущего игрока сборной Мексики ходит противоречивая информация. К примеру, президент "Реал Сосьедада" Хокин Аперрибай прямо заявил, чтоследующий сезон Вела проведет в "Арсенале".

По информации испанского издания AS, "канониры" действительно желали выкупить назад трансфер Велы, однако заручиться согласием самого игрока им не удалось. Карлос решил остаться в Сан-Себастьяне.

В связи с этим "Реал Сосьедад" захотел договориться об окончательном выкупе всех прав на 25-летнего нападающего. К 3 миллионам евро, что были выплачены "Арсеналу" раньше, испанский клуб добавит еще 11 млн. - суммарная стоимость сделки составит 14 млн. евро (11 млн. фунтов).

Сделка еще не заключена официально - остается согласовать последние детали. Однако договоренность о том, что в июле Вела не поедет в Лондон, уже достигнута. Таким образом, искать усиление проблемой позиции "канонирам" придется где-то еще.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:43 | Сообщение # 2327

Бензема шокировал руководство "Реала" своими требованиями по новому контракту

Руководство "Реала" оказалось шокировано требованиями форварда Карима Бензема по новому контракту. Игрок попросил удвоить свой нынешний оклад, что привело бы к увеличению его недельной зарплаты до 135 тысяч фунтов.

В Мадриде удивлены такими требованиями Бензема, который провел в Мадриде уже пять сезонов, но до сих пор так и не стал любимцем местных фанатов.

За ситуацией вокруг истекающего в будущем году контракта Бензема внимательно наблюдает "Арсенал", который был бы не прочь переманить игрока к себе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:45 | Сообщение # 2328

"Челси" готов поспорить с "Арсеналом" за полузащитника "Реала" Сами Хедиру, утверждают британские СМИ.

Наставник "синих" Жозе Моуриньо хорошо знаком с возможностями футболиста по совместной работе в мадридском клубе и хочет с ним воссоединиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:21 | Сообщение # 2329

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла, выступавший ранее за «Малагу» и «Вильярреал», не прочь вернуться в испанскую примеру.29-летний игрок сборной Испании ответил согласием на предложение «Атлетико» перейти в мадридский клуб, сообщает AS.По данным газеты, «Арсенал» готов продать Касорлу за 20 миллионов евро, но «Атлетико» рассчитывает либо сбить цену, либо дождаться поступления средств от вероятных трансферов Диего Косты, Филипе Луиса и Миранды.Отмечается, что «Атлетико» рассматривает Касорлу в качестве замены Диего, который перешел в «Фенербахче».Ранее стало известно, что «Атлетико» готов заплатить за Касорлу 22 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:58 | Сообщение # 2330

Президент «Фрайбурга» Фриц Келлер заявил, что защитник Маттиас Гинтер не покинет команду этим летом.«В следующем сезоне Маттиас будет играть за «Фрайбург». Ему мы об этом уже сообщили.Мы несем ответственность, ведь речь идет о совсем молодом игроке. Будет лучше для всех, если Гинтер проведет еще год у нас», – сказал Келлер.Ранее сообщалось об интересе к Гинтеру со стороны немецких топ-клубов, а также «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:33 | Сообщение # 2331

Арсенал и "Вест Хэм" поборются за защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса, сообщает Express.

До конца контракта защитника остался один год, но удерживать его никто не намерен, и не первый раз пресса связывает его с "канонирами".

Потеря Бакари Санья может вынудить Венгера предпринять попытку получить Ричардса, но Сэм Эллардайс намерен вмешаться в ситуацию. "Молотобойцы" не слишком уверенно смотрелись в завершившемся сезоне, и Ричардс может стать серьезным усилением для них.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:25 | Сообщение # 2332

Экс-капитан "Арсенала" Тони Адамс заявил, что его огорчает переход полузащитника Цеска Фабрегаса в "Челси".Поскольку "Арсенал" решил не выкупать своего бывшего капитана, а своей родной "Барселоне" Цеск внезапно оказался не нужен, 27-летний испанец предпочел вариант с "Челси".

Однако Адамс не понимает подобного поступка. Сам Тони никогда бы не решился на такой переход.

"Я должен признать, это меня несколько огорчает. В прошлом он был капитаном "Арсенала", и когда ты видишь, что эти люди переходят из клуба в клуб, это просто огорчает".

"Так было и с Эшли Коулом, я бы никогда не поступил подобным образом. Я понимаю почему он (Фабрегас) усомнился в амбициях "Арсенала", но я бы никогда не смог переехать из одной части Лондона в другую", - цитирует Адамса Daily Mirror.

Добавим, что контракт Фабрегаса с "Челси" рассчитан на пять лет. По слухам, на "Стэмфорд Бридж" Цеск будет получать до 200 тысяч фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:56 | Сообщение # 2333

Защитник «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер попал в сферу интересов «Арсенала».

Как сообщает The Mirror, в 30-летнем швейцарце наставник «канониров» Арсен #Венгер видит замену Бакари #Санья, который перебрался в «Манчестер Сити». По данным источника, скауты «Арсенала» будут просматривать матчи сборной Швейцарии на чемпионате мира-2014, чтобы оценить игру Лихтштайнера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:46 | Сообщение # 2334

Как сообщает английский портал footballleagueworld.com, "Челси" заинтересован в приобретении молодого вратаря "Рочдейл" - Джонни Диба.
15 летний вратарь высоко ценится, которого люди объявили приемником Джо Харта. Желание купить англичанина показывает "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал". В ноябре 2012 года, Диба имел возможность потренироваться с составом национальной команды на "Джордж Парк Бертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:02 | Сообщение # 2335

Нападающий «Арсенала» Хоэль Кэмпбелл, ярко проявивший себя в составе сборной Коста-Рики в матче ЧМ-2014 против Уругвая (3:1), рассказал о своем будущем.«Безусловно, мне предстоит вернуться в «Арсенал», у меня действующий контракт с клубом.Но сейчас для меня главное – моя страна и чемпионат мира», – признался форвард.Напомним, что «Арсенал» приобрел Кэмпбелла в 2011 году. С тех пор молодой нападающий на правах аренды играл за «Лорьян», «Бетис» и «Олимпиакос».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:08 | Сообщение # 2336

«Порту» может вступить в борьбу за форварда «Реала» Альваро Морату. Представители «драконов» изучают возможность покупки игрока.Ранее в качестве претендентов на 21-летнего нападающего назывались «Арсенал», «Вольфсбург», «Интер» и «Ювентус». «Реал» намерен получить за Морату около 30 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2337

Защитник «Арсенала» Томас Вермален близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

28-летний игрок сборной Бельгии уже согласовал с «красными дьяволами» условия личного контракта, сообщает The Telegraph.

По данным газеты, в случае перехода на «Олд Траффорд» Вермален будет зарабатывать около 100 тысяч фунтов в неделю, в то время как в лондонском клубе его оклад составляет 70 тысяч.

Отмечается, что теперь клубам осталось договориться о сумме компенсации, которая едва ли превысит 10 миллионов фунтов, поскольку через год защитник станет свободным агентом.

Напомним, на прошлой неделе другой защитник «Арсенала» – Бакари Санья – перешел в «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:10 | Сообщение # 2338

Агент нападающего "Порту" Джексона Мартинеса сообщил, что интерес к футболисту проявляют "Арсенал" и "Валенсия".

"У Джексона есть варианты продолжения карьеры за рубежом. В частности, серьезный интерес к нему проявляют "Арсенал" и "Валенсия". Есть ли варианты в Италии? Несколько звонков из этой страны тоже было, но "Рома" совершенно точно с нами не связывалась"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 17:59 | Сообщение # 2339

Бывший капитан "Арсенала" Тони Адамс не думает, что в новом сезоне "канонирам" удастся завоевать титул Премьер-Лиги. Четвертое место - вот потолок команды Арсена Венгера.В прошлом месяце подопечные Венгера прервали свою девятилетнюю бестрофейную серию, завоевав Кубок Англии. Ряд игроков "Арсенала" уже успели заявить, что в новой кампании их будет интересовать чемпионское звание. Однако Адамс не верит в "канониров".

"Клуб критиковали из-за отсутствие трофеев, и я был в числе критиков! Им было важно выиграть Кубок Англии. Надеюсь, это ключевой момент в карьерах игроков, и в будущем они смогут пойти и выиграть чемпионские титулы".

"Однако я не думаю, что в новом сезоне им удастся завоевать титул, поскольку "Челси" и "Манчестер Сити" значительно всех превосходят, а "Манчестер Юнайтед" возвращается в строй".

"Не думаю, что в данный момент "Арсенал" способен финишировать выше четвертого места, и это немного печально. Но им требовалось выиграть Кубок Англии, потому что болельщики их подгоняли".

"В прошлом сезоне временами они демонстрировали выдающийся футбол, но при этом действовали открыто. Против больших команд они стремились действовать в своем стиле и были чересчур открыты, желая играть свободно и переигрывать соперника", - сообщил Адамс Daily Express.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:10 | Сообщение # 2340

Тренерский штаб "Арсенала" недоволен тем, что сборная Англии стремится как можно скорее поставить полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена на ноги.Напомним, что незадолго до начала Чемпионата Мира в товарищеском матче против Эквадора 20-летний полузащитник повредил связки колена.

Главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон надеется задействовать Окслейд-Чемберлена уже в матче против уругвайцев в четверг - это будет решающий поединок для сборной Англии в Группе D.

Однако, как сообщает The Times, тренерский штаб "Арсенала" весьма недоволен тем, что сборная спешит с возвращением игрока. Медики лондонского клуба считают, что Алекс сможет выйти на поле без риска рецидива не раньше четвертьфинала ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 156 из 242«12154155156157158241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму