Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 192 - Форум

Страница 192 из 242«12190191192193194241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:27 | Сообщение # 2866

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением об игре нападающего Дэнни Уэлбека, который оформил хет-трик в матче Лиги Чемпионов с «Галатасараем» (4:1).«Он провел замечательный матч. Думаю, он добавил в инстинкте голеадора. Он стал более агрессивным, делает больше забегов и хорошо завершает ту работу, которую выполняет команда.Он обладает такой высокой скоростью, что она дает ему время спокойно нанести удар — как только игрок осознает это, он заметно прибавляет в завершении атак», — сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.10.2014, 00:05 | Сообщение # 2867

Канониры имеют наилучшие шансы на трансфер форварда ПСЖ.

Уругваец твердо решил покинуть парижский клуб после более чем годичного выступления за французскую команду.

Как сообщает Daily Star, нападающему не нравится роль второй скрипки, которую он играет при наличии в команде Златана Ибрахимовича - именно швед занимает позицию в центре атаки, тогда как его партнеру по передней линии приходится действовать на фланге.

Отмечается, что главным претендентом на Кавани стал Арсенал, менеджер которого Арсен Венгер высоко ценит качества Эдинсона. Правда, такого же мнения насчет игрока придерживаются МЮ, а также Ливерпуль - те тоже не прочь перехватить футболиста у лондонцев.

В любом случае, сумма отступных не будет маленькой - сообщается о стремлении ПСЖ выручить с продажи южноамериканского форварда 50 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:12 | Сообщение # 2868

В преддверии матча против "Челси" главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что приоритетом полузащитника Цеска Фабрегаса было возвращение к "канонирам".По словам Венгера, переход в "Челси" был всего лишь запасным вариантом, на который Фабрегасу и пришлось согласиться, поскольку в нынешнем "Арсенале" ему места нет.

"Определенно, мы были его приоритетом. Я не хочу делать из этого громкую историю, потому что нужно принять это как факт. Лично я убежден, что он обо всем договорился (с "Челси") еще очень давно, в начале 2014 года, а все остальное - это сопутствующие слухи".

"Я не общался непосредственно с ним самим. Меня поставили в известность, что он может перейти в "Челси". У каждого есть свобода действий. Когда он ушел в "Барселону", мы купили Озила. Нам не требовались игроки атакующего плана".

"Когда Цеск Фабрегас оглянется на свою карьеру, то увидит, что "Арсенал" и я лично оказали на нее большое и положительное влияние. Я не затаил никакой обиды на Фабрегаса. Я обожаю его как человека и игрока. Он заслуживает уважительный прием с нашей стороны. Каждый здесь уважает Цеска, и я хочу, чтобы он получил заслуженный прием", - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:13 | Сообщение # 2869

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер заявил, что его команда готовит "кое-что новенькое" к предстоящему матчу с "Челси".В прошлом сезоне "канониры" были биты на "Стэмфорд Бридж" 6:0 в матче, который стал 1000-м для Арсена Венгера в качестве главного тренера "Арсенала". 

После победы над "Галатасараем" в Лиге Чемпионов Мертезакер, однако, преисполнен оптимизма. По словам немца, его команда готовит "синим" сюрприз. 

"Победа над "Галатасараем", безусловно, подняла нам настроение. Мы получили уверенность и постараемся реализовать ее в воскресной игре". 

"Мы знаем, что можем сыграть лучше, чем в двух последних матчах на "Стэмфорд Бридж". В воскресенье мы попробуем кое-что новенькое, чтобы добиться лучшего результата, чем в прошлом году", - сообщил Мертезакер Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:14 | Сообщение # 2870

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер напомнил "Челси", что именно "канониры" сделали из Цеска Фабрегаса игрока топ-уровня.После возвращения в английский футбол Фабрегас многих поразил своей высочайшей эффективностью - но только не Венгера, который и вырастил Цеска в такого игрока.

"Послушайте, он всегда был великолепным игроком. Он всегда обладал умением сделать пас. Посмотрите, сколько он ассистировал у нас, это не изменилось. Даже в "Барселоне" это не изменилось. Это всегда было сильным качеством его игры, и если вы посмотрите на количество его результативных перед в нынешнем сезоне, то оно такое же, как и прежде".

"Я всегда понимал, что он может вернуться в "Барселону", ведь он оттуда родом. Уж точно это получилось не так гладко, как он себе представлял. Я думал, он вернется в "Барселону", чтобы завершить карьеру, либо затем он снова перейдет в "Арсенал". Однако по факту он покинул "Барселону" намного раньше, чем все ожидали", - цитирует Венгера The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:15 | Сообщение # 2871

Наставник "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не собирается извиняться перед своим коллегой из "Арсенала" Арсеном Венгером, которого он в прошлом сезоне назвал "специалистом по неудачам".В феврале, когда два тренера обменивались мнениями о шансах друг друга на чемпионский титул Премьер-Лиги, Моуриньо вспомнил многолетнюю бестрофейную серию "канониров" и назвал Венгера "специалистом по неудачам".

В том же месяце "синие" разгромили "Арсенал" со счетом 6:0, но на финише остались без трофеев, тогда как "канониры" завоевали Кубок Англии. Однако Моуриньо не собирается отказываться от своих слов.

"Мои слова стали следствием того, что было произнесено ранее. Я не собирался преднамеренно говорить нечто подобное. Я не получил извинений. Я не извинился".

"У меня нет необходимости извиняться. Нужно оставить это позади, забыть об этом и двигаться дальше. Нам не нужно это, и точка. Давайте предвкушать наш новый матч, в котором большая ответственность будет на нас обоих".

"Наша ответственность состоит не в том, чтобы выиграть, а чтобы выдать хороший футбольный матч для миллионов болельщиков обоих клубов. С этим нет никаких проблем", - цитирует Моуриньо Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:15 | Сообщение # 2872

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа заявил, что не испытывает какого-либо давления в преддверии первого в своей карьере лондонского дерби - против "Арсенала".Воскресный матч на "Стэмфорд Бридж" будет первым лондонским дерби для Куртуа с тех пор, как 22-летний бельгиец стал основным голкипером "синих". Однако Тибо не испытывает дрожи в коленках.

"То, что это будет мое первое дерби Лондона, никак не повлияет на меня, ведь я уже играл в больших матчах - в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, на Чемпионате Мира и, конечно, в матчах против "Реала".

"Для "Атлетико" дерби имели громадное значение. "Реал" был нашим врагом, и атмосфера на этих матчах была предельно напряженной. Я не уверен, какая атмосфера будет на матче против "Арсенала". Я знаю, что на протяжении сезона будет много других лондонских дерби вроде матчей против "Тоттенхэма" и тому подобных".

"Да, это нечто новое для меня - играть против "Арсенала". Но новым для меня был и матч против "Манчестер Сити" в прошлом месяце. Когда мы встретимся с "Манчестер Юнайтед", это тоже будет новым для меня. В этом сезоне нам предстоит еще много матчей вроде матча против "Арсенала", но я не буду нервничать", - цитирует Куртуа Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:22 | Сообщение # 2873

Нападающий "Челси" Диего Коста заявил, что он будет готов выйти в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Арсенала".Перед матчем Лиги Чемпионов против "Спортинга" во вторник вечером Жозе Моуриньо говорил, что участие в нем Косты будет риском. Однако испанец целиком провел этот поединок и помог своей команде добиться победы 1:2.

Участие Косты в матче со "Спортином" заставило усомниться, будет ли Диего готов к дерби с "Арсеналом" ввиду своих проблем с задней поверхностью бедра. Но сам игрок заверяет, что все в порядке.

"Конечно, я сыграю против "Арсенала". Я уверен в этом. Я сыграл 90 минут (в Лиссабоне) и теперь смогу отдохнуть. Не вижу проблем".

"Несколько болячек еще беспокоят меня, но я работаю над излечением от них на протяжении недели с физиотерапевтами и медицинским персоналом. С каждым днем я чувствую себя лучше", - цитирует Косту ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:28 | Сообщение # 2874

Нападающий английского «Арсенала» и сборной Германии Лукас Подольски заявил о намерении покинуть клуб.Летом 29-летним игроком интересовался московский «Локомотив».«Я полнокровный, уличный игрок, и я обожаю соревноваться. Но если мне из недели в неделю не дают играть, то необходимы какие-то перемены.Посмотрим. Но об этом точно надо задуматься», — уверен ПодольскиЗа «Арсенал» нападающий выступает с 2012 года, он провел 65 матчей и забил 28 мячей. Подольски — чемпион мира-2014 в составе сборной Германии, за которую сыграл 116 матчей (47 голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:29 | Сообщение # 2875

Полузащитник "Ньюкасла" Чейк Тиоте опроверг слухи о том, что он задумывается об уходе в другой клуб.На днях в прессе появилось интервью 28-летнего ивуарийца, в котором Чейк заявил, что желает уйти с "Сент Джеймс Парк". Тиоте открытым текстом намекнул на свое желание отправиться в "Арсенал".

Это заявление Чейка наделало немало шуму, и полузащитнику пришлось дать опровержение. Переговоры с другими клубами минувшим летом действительно имели место, но сейчас Тиоте думает только о "Ньюкасле".

"Я видел кое-какие цитаты во вчерашней прессе, но они не совсем точные. Да, кое-какой интерес ко мне имел место летом, это действительно может немного отвлекать, но из этого ничего не вышло".

"Я полностью выздоровел и думаю только о том, чтобы приносить максимальную пользу команде. Наша позиция в лиге прямо сейчас оставляет желать лучшего, и я хочу, чтобы мы поднялись туда, где должны быть. Я предан "Ньюкаслу", как и всегда", - сообщил Тиоте в интервью официальному веб-сайту "сорок".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:30 | Сообщение # 2876

Нападающий "Арсенала" Данни Уэлбек считает, что уже ответил на критику главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя.После продажи Уэлбека в "Арсенал" за 16 миллионов фунтов Ван Галь объяснил это решение тем, что англичанин недостаточно много забивал для такого клуба, как МЮ. 

Между тем, свою карьеру на "Эмирейтс" Данни начал с четырех голов. В недавнем матче Лиги Чемпионов против "Галатасарая" Уэлбек сделал свой первый хет-трик в профессиональном футболе. 

По мнению Данни, Ван Галь не имел права критиковать его результативность, так как в "Юнайтед" его использовали на позиции вингера. 

"Никто не вправе критиковать мою результативность, потому что там я не играл на позиции нападающего. Теперь я играю форварда и хочу забивать и забивать. Думаю, то же самое скажет вам любой другой нападающий". 

"Люди могут говорить, что я не забивал достаточно много голов, но если ты будешь использовать своих лучших нападающих на фланге полузащиты, давайте посмотрим, что произойдет", - сообщил Уэлбек The Independent.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.10.2014, 10:30 | Сообщение # 2877

Травма полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси оказалась серьезнее, чем казалось изначально - валлиец, скорее всего, не сыграет до декабря.Напомним, Аарон повредил заднюю поверхность своего левого бедра в матче прошлого тура Премьер-Лиги против "Тоттенхэма". Рэмси потребовалась замена еще в первом тайме дерби, завершившегося вничью 1:1.

Вскоре главный тренер "канониров" Арсен Венгер оптимистично заявил, что его подопечный пропустит четыре недели, а если "все пройдет хорошо", то и вовсе только три. Однако окончательный прогноз докторов оказался не столь радужным.

Как сообщает The Guardian, на самом деле 23-летнему валлийцу потребуется на восстановление от полутора до двух месяцев. Среди прочих Аарон пропустит матчи Премьер-Лиги против "Челси" и "Манчестер Юнайтед", а также все оставшиеся поединки группового этапа Лиги Чемпионов за исключением последнего, против "Галатасарая" на выезде.

Добавим, что по факту у Рэмси случился рецидив прошлогодней травмы. Тогда в Boxing Day Аарон повредил это же бедро и в итоге пропустил более трех месяцев, хотя изначально Венгер "прогнозировал" тоже лишь три недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:07 | Сообщение # 2878

Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллс" Тьерри Анри не будет продлевать истекающий в конце этого года контракт с клубом МЛС.Как сообщает The Independent, 37-летний француз еще не принял решения, завершит ли он свою карьеру, однако именно на это намекал глобальный спортивный директор "Ред Буллс" Жерар Улье еще в июле.

"Я догадываюсь о его намерениях. Думаю, он хочет завершить карьеру", - сообщил бывший тренер "Ливерпуля".

Возвращение Тьерри-игрока в "Арсенал", рекордным бомбардиром которого с 228 голами он является, выглядит маловероятным. Однако если Анри повесит бутсы на гвоздь и решит остаться в футболе в какой-нибудь иной роли, возможно, ему найдется место в штабе Арсена Венгера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:47 | Сообщение # 2879

Полузащитник мадридского «Реала» Сами Хедира, вероятнее всего, продолжит свою карьеру в английском чемпионате.Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста сборной Германии с «Королевским клубом» заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.Лондонский «Арсенал» согласовал условия личного контракта со звездным хавбеком. Согласно договору в новой команде Сами Хедира будет получать около 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю.Стоит отметить, теперь «Канонирам» осталось договориться со «Сливочными» относительно суммы отступных за футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:47 | Сообщение # 2880

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в преддверии завтрашнего матча 7-го тура чемпионата Англии против «Челси» подчеркнул, что основную опасность для его подопечных будет представлять нападающий Диегу Коста. По словам французского специалиста, испанец обладает всеми качествами суперфорварда.– У Косты есть все, чего может хотеть тренер, – сказал Венгер. – Он сфокусирован, постоянно целеустремлен и готов бороться за мяч. Кроме того, в «Челси» есть футболисты, которые могут отдать ему последний пас – Эден Азар и Сеск Фабрегас. Коста очень эффективен. Когда он перед воротами, у него появляется «инстинкт убийцы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 192 из 242«12190191192193194241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму