Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 194 - Форум

Страница 194 из 242«12192193194195196241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:21 | Сообщение # 2896

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер прокомментировал итог матча седьмого тура английской премьер-лиги, в котором «канониры» на чужом поле уступили «Челси» со счётом 0:2. 

«Мы играли лучше, чем в прошлом году, когда проиграли со счётом 0:6. Нужно признать, что в целом мы играли хорошо, но при этом были недостаточно убедительны в некоторых компонентах игры. Например, при игре у ворот соперника. У нас было несколько неплохих возможностей, но мы никак не могли отдать последний пас или сделать решающее касание. 

Мы стали лучше защищаться, но «Челси» всё ещё лучше нас», — приводит слова Мертезакера британская пресса.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:34 | Сообщение # 2897

Полузащитник "МК Донс" Деле Алли серьезно заинтересовал английского гранда.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского Daily Express, "Ливерпуль" выиграл борьбу за 18-летнего таланта, которого на Туманном Альбионе уже окрестили "английским Месси". По данным источника, руководство "Красных" заплатит за юного хавбека около 8 миллионов фунтов стерлингов.

Стоит отметить, переход состоится этой зимой, однако "Ливерпуль" позволит Деле Алли защищать цвета "МК Донс" до конца текущего сезона.

Добавим, в услугах 18-летнего вундеркинда также был заинтересован "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Тоттенхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:46 | Сообщение # 2898

Венгер не увидел решающей роли Фабрегаса в победе "Челси" над "Арсеналом"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал действия своего бывшего подопечного Сеска Фабрегаса, ныне играющего за "Челси", в воскресном матче АПЛ .

По мнению тренера, испанец не сыграл решающей роли в этой встрече.

"Он провел матч хорошо, но я думаю, что в полузащите команды были примерно равны. В итоге чашу весов в пользу "Челси" склонили Азар и Диего Кост а", - заявил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:17 | Сообщение # 2899

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над «Арсеналом» (2:0) в матче 7-го тура чемпионата Англии.«Сегодняшняя победа вдвойне важна, поскольку была добыта в дерби против очень сильного «Арсенала». Они провели очень хороший матч, в котором нам было крайне тяжело. И все же мы отлично справились со всеми проблемами, показав превосходный футбол.Мы знали, что соперник любит держать мяч, и были готовы отдать его. Мы действовали компактно и сумели сдержать Озила и Санчеса. Сегодня наша игра в обороне была на очень высоком уровне. При счете 1:0 победа уже фактически была у нас в кармане. Мы полностью контролировали ход игры, регулярно угрожали сопернику на контратаках и, убежден, заслужили победу.Рад, что моя команда может адаптироваться к различным моментам и сценариям развития игры. Мы одинаково хорошо действуем как с мячом, так и без него, на контратаках. Мы комфортно чувствуем себя в обороне.У нас тактически зрелая команда, которая способна адаптироваться к любому сопернику. Парни великолепно справляются со своей работой.Пока мы сыграли только семь туров. Сезон только начинается. Если такое положение дел сохранится к февралю, буду счастлив, но сейчас слишком рано говорить о чем-либо. Впереди долгий путь.Сейчас нам остается лишь наслаждаться моментом. Мы побеждаем в премьер-лиге, исправили ситуацию в Лиге чемпионов и идем дальше в Кубке лиги.Пока мы можем лишь радоваться тому, как все складывается», – отметил Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:20 | Сообщение # 2900

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, скорее всего, не будет наказан за инцидент с тренером «Челси» Жозе Моуринью во вчерашнем матче (0:2).Французский специалист вступил в перепалку и толкнул Моуринью в технической зоне в первом тайме.Резервный судья Джон Мосс разнял тренеров, а главный арбитр Мартин Аткинсон вынес обоим специалистам устное предупреждение.FA, скорее всего, не будет начинать расследование по этому делу в связи с тем, что рефери обратил внимание и вмешался в эпизод по ходу игры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:20 | Сообщение # 2901

Андре Блэкмэн — игрок «Блэкпула». Андре перешёл из клуба конференции «Мейденхед Юнайтед».  Блэкмэн воспитанник академий «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Портсмута». Затем он выступал за «Бристоль Сити», «Селтик», «Инвернесс» и «Плимут». Насколько он это успешно делал умалчивает даже википедия. Прошедший сезон Блэкмен провел в «Мэйденхэд Юнатйед», который финишировал 18-м в Южной Конференции. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:50 | Сообщение # 2902

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер планирует хорошо усилить команду во время зимнего трансферного окна. 

Французский специалист нацелился на двух игроков, которые, по его мнению, должны придать команде "огневой мощи". Речь идет об Единсоне Кавани из французского ПСЖ и Сами Хедире из испанского "Реала". На покупку этих исполнителей "Канониры" рассчитывают выложить 60 миллионов фунтов.

Отметим, вероятность этих переходов довольно высока, так как уругваец несчастен в парижском клубе, а у немца истекает контракт со "Сливочными".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:31 | Сообщение # 2903

Уилкинс: "Класс берет свое"

Бывший наставник "Челси" Рэй Уилкинс прокомментировал сегодняшнюю победу "синих" над лондонским "Арсеналом".

"Убедительная победа "Челси". Класс взял свое. Я никогда не списываю неудачи на травмы и различного рода проблемы в клубе. Вы готовитесь к сезону, и ведет клуб по чемпионату. Каждый наставник всегда должен быть готов к проблемам. У Венгера на моей памяти никогда не было мужественного объяснения при поражениях. У него всегда кто-то виноват, всегда травмы и всегда куча проблем, в которые он не хочет влезать и решать их. Это его защита, к которую уже привыкли все. "Челси", безусловно, выиграл убедительно и справедливо. Это и есть игра претендентов на титул"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:31 | Сообщение # 2904

Эден Азар: "Я получил мяч и попытался сделать то, что умею. Я продолжал бежать и знал, что никто не может тронуть меня, потому что я был в штрафной площади, и всегда сложно защищаться против игрока, когда он входит в эту область".

"Всегда сложно играть против "Арсенала" и это был хороший день для "Челси" и фанатов".

"Мы хотим остаться на вершине и сейчас мы на пять очков опережаем ближайшего соперника. Сейчас мы все отправляемся в свои сборные и вернемся через 10 дней, чтобы попытаться выиграть больше матчей".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:31 | Сообщение # 2905

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны выразил мнение, что его команда должна брать пример со своего вчерашнего соперника в лице "Челси".В воскресенье "канониры" были биты на "Стэмфорд Бридж" со счетом 2:0. Щесны остался под впечатлением от обороны "синих", а также от реализации их моментов - ни того, ни другого самому "Арсеналу" не хватило.

"Челси" производит большое впечатление с точки зрения обороны, да вы и сами знаете, как сложно забивать на "Стэмфорд Бридж". "Челси" очень хорошо оборонялся и использовал свои моменты. Будет честно это признать. Это был более позитивный матч для нас, нежели поражение здесь же 6:0 в марте".

"Иногда из-за великолепия твоего соперника ты просто вынужден снять шляпу. Думаю, они создали два замечательных момента сегодня. Рывок Азара с назначением пенальти и второй гол", - цитирует Щесны talkSPORT.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:59 | Сообщение # 2906

Бывший главный тренер «Рединга» и «Лидса» Брайан МакДермотт присоединился к скаутской команде лондонского «Арсенала», подписав с клубом трехлетний контракт.

Официальный сайт «канониров» пока молчит, но дело вроде бы уже решенное.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:01 | Сообщение # 2907

Бывший главный тренер «Рединга» и «Лидса» Брайан МакДермотт присоединился к скаутской команде лондонского «Арсенала», подписав с клубом трехлетний контракт.

Официальный сайт «канониров» пока молчит, но дело вроде бы уже решенное.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2908

Восстановление нападающего "Арсенала" Оливье Жиру проходит с опережением графика. Француз должен вернуться на футбольное поле раньше изначального прогноза докторов.Напомним, в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" в августе Оливье сломал лодыжку. Изначально ожидалось, что лучший бомбардир "канониров" в прошлом сезоне вернется в строй только к январю.

Однако сейчас появились шансы, что Жиру сыграет еще в этом календарном году. Венгер очень доволен тем, как идет восстановление его соотечественника.

"Восстановление Оливье Жиру идет очень хорошо. Я убежден, что он опережает реабилитационный график. Операция прошла идеально", - сообщил Венгер beIN Sports.

Также Арсен выразил мнение, что Жиру способен играть в паре с новичком Данни Уэлбек, которого "Арсенал" приобрел в срочном порядке после известия о серьезной травме Оливье.

"Уэлбек и Жиру способны играть в центре вместе или по отдельности. Кроме того, в "Манчестер Юнайтед" Уэлбек играл на краю. Уэлбек играл в одной команде с Руни и Ван Перси. Он способен действовать на фланге", - добавил Венгер.

Меж тем, стало известно, что у Уэлбека тоже возникли некоторые проблемы с лодыжкой. Данни потребовалась вынужденная замена во вчерашнем матче сборной Англии против Эстонии в рамках квалификации Евро-2016. Однако тренер "трех львов" Рой Ходжсон спокоен на этот счет.

"Я не думаю, что он травмирован. Он просто слегка подвернул лодыжку. Доктора не беспокоятся насчет этого", - приводит слова Ходжсона Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2909

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не жалеет о том, что минувшим летом он отказался от возвращения полузащитника Цеска Фабрегаса.Как недавно признался Фабрегас, он был готов вернуться в "Арсенал", однако Венгер решил не пользоваться правом приоритетного выкупа Цеска у "Барселоны", мотивировав это тем, что теперь у него есть Месут Озил.

Однако если Озил невзрачно проводит нынешний сезон, а недавно и вовсе на три месяца отправился в лазарет, то Фабрегас блистает в "Челси", раздавая результативные передачи едва ли не в каждом матче. И все же Венгер по-прежнему уверен, что поступил правильно.

"Я не жалею, что не вернул Цеска, потому что у нас и так много креативных игроков в полузащите. У "Челси" тоже будет трудный период. У нас было крайне сложное расписание, и я верю, что мы еще сократим отставание от них", - сообщил Венгер beIN Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:37 | Сообщение # 2910

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что нападающему Лукасу Подольски есть место в его планах на нынешний сезон.
Подольски почти не получает игровой практики на старте нынешнего сезона. Недавно 29-летний игрок сборной Германии прямо заявил, что из-за сложившейся ситуации в январе задумается о смене клуба.

Однако до возобновления трансферного окна остается еще несколько месяцев, и Венгер заверяет, что по-прежнему рассчитывает на Лукаса.

"Все довольно просто, сейчас нет трансферного рынка. Когда трансферного рынка нет, ты либо с нами на борту, либо нет. Как-то так".

"В этой работе ты можешь добиться успеха, только если будешь полностью сосредоточен. Нельзя быть одной ногой здесь, другой там, поэтому мы не берем в расчет все эти трансферные спекуляции".

"Все мы на борту и стремимся результатам, и Подольски является частью этого", - цитирует Венгера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 194 из 242«12192193194195196241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму