Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 195 - Форум

Страница 195 из 242«12193194195196197241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:38 | Сообщение # 2911

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер пожаловался, что тренер "Челси" Жозе Моуриньо спровоцировал его во время матча их команд в рамках последнего тура Премьер-Лиги.Напомним, во время матча, завершившегося победой "синих" со счетом 2:0, Венгер был крайне возмущен жестким фолом Гари Кэхилла на Алексисе Санчесе. Поддавшись эмоциям, Арсен набросился на Моуриньо. Но сейчас наставник "канониров" считает, что Жозе его спровоцировал.

"Думаю, этому инциденту придают чрезмерное значение. Я не должен был реагировать подобным образом. Я всегда жалею даже о малейших проявлениях насилия, в связи с чем приношу свои извинения. Спровоцировал ли Жозе Моуриньо меня? Именно так я это чувствую. Я не вступал в техническую зону "Челси", - сообщил Венгер Telefoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:03 | Сообщение # 2912

Нападающий Робин Ван Перси считает, что у "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" огромная разница в менталитете.Летом 2012 Ван Перси перебрался из "Арсенала" на "Олд Траффорд". Забив 24 мяча в своем дебютном сезоне за "Юнайтед", голландец помог "дьяволам" выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги. 

И хотя с тех пор МЮ не знает вкуса побед, а "канониры" взяли Кубок Англии, Робин убежден, что у клубов разный менталитет. Об этом в своей автобиографии написал экс-защитник "Юнайтед" Рио Фердинанд. 

"Ван Перси наслаждался победным менталитетом, который создал здесь сэр Алекс Фергюсон. Он сказал мне, что в "Арсенала" ты хочешь побеждать, а в "Юнайтед" - должен", - цитирует Фердинанда Metro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:10 | Сообщение # 2913

"Арсенал" может укрепить линию обороны в зимнее трансферное окно с помощью левого защитника "Ипсвича" Тайрона Мингса.В нынешнем сезоне 21-летний Мингс заменил Аарона Крессуэлла, который летом был продан в "Вест Хэм". Тайрон был признан лучшим игроком Чемпионшипа в сентябре и уже привлек внимание больших клубов Премьер-Лиги.

Еще летом Тайрона сватали в "Кристал Пэлас", но теперь на него претендуют клубы более высокого калибра. Как утверждает talkSPORT, уже в январе воспитанник "Саутгемптона" может отправиться в команду Арсена Венгера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:38 | Сообщение # 2914

Один из самых перспективных игроков Азии своего времени Пак Чу Юн продолжает свое "падение" в профессиональном плане.
Экс-лидер французского "Монако", успевший поиграть в составе лондонского "Арсенала", продолжит свою карьеру в чемпионате Саудовской Аравии. 29-летний нападающий подписал контракт с аравийским "Аль-Шабабом", о чем вещает официальный сайт клуба.
Отметим, за свою карьеру нападающий сборной Южной Кореи успел поиграть в чемпионатах Франции, Англии и Испании. Наиболее ярким выдался период карьеры в Лиге 1. В 103 матчах за "Монако", кореец забил 26 раз и отличился 15 точными передачами.
В свое время к Пак Чу Юну приписывали интерес киевского "Динамо", но тот сделал свой выбор в пользу лондонского "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:56 | Сообщение # 2915

«Бавария» не заинтересована в услугах полузащитника «Арсенала» Месута Озила.По данным Sport1.de, мюнхенский клуб не нуждается в усилении средней линии во время зимнего трансферного окна.Кроме того, «Бавария» ждет возвращения в строй травмированных хавбеков Бастиана Швайнштайгера, Тиаго Алькантары и Хави Мартинеса.Как сообщает источник, не подтвердилась информация и об интересе чемпионов Германии к спортивному директору «Севильи» Рамону Мончи.Ранее стало известно, что «Бавария» готова заплатить за Озила 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:19 | Сообщение # 2916

Лондонский «Арсенал» опубликовал заявление по поводу травмы полузащитника Месута Озила.

«Арсенал» подтверждает, что полузащитник возвращается в Лондон из расположения сборной Германии из-за повреждения колена, полученного в воскресной игре против «Челси».

Озил жаловался на болезненные ощущения в левом колене после того матча, и клуб рекомендовал Немецкому футбольному союза провести медицинскую проверку.

«Арсенал» осуществит дальнейшую оценку состояния игрока, и пока слишком рано судить, на какой срок хавбек выбыл из строя», – сказано на официальном сайте клуба.

Напомним, ранее немецкая сторона сообщила, что у Озила частичный разрыв малоберцовой коллатеральной связки левого колена.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:13 | Сообщение # 2917

Нападающий «Севильи» Карлос Бакка по-прежнему находится в сфере интересов европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Колумбии хотят заполучить «Интер» и «Тоттенхэм», сообщает Inside futbol.По данным источника, миланский и лондонский клубы рассчитывают пополниться Баккой во время зимнего трансферного окна.Ранее форварда связывали с переходом в «Арсенал», «Атлетико» и «Зенит», а срок его контракта с «Севильей» истекает в 2018 году.В 7 матчах нынешнего чемпионата Испании в активе Бакки 5 голов и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:20 | Сообщение # 2918

«Милан» продолжает следить за потенциальными свободными агентами.Как стало известно Corriere dello Sport, в сфере интересов итальянского клуба по-прежнему находятся хавбеки Юрай Куцка («Дженоа») и Лука Чигарини («Аталанта»), у которых по окончании сезона истекают сроки контрактов.«Милан» рассматривает этих игроков в качестве трансферных целей, альтернативных Сами Хедире («Реал»), на которого также претендуют «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:25 | Сообщение # 2919

Нападающий «Арсенала» Лукас Подольски высказал недовольство недостатком игровой практики в лондонском клубе.«Конечно, я не могу быть доволен своим нынешним положением в «Арсенале». Однако я не вел переговоров с другими клубами и не сообщал «Арсеналу», что хочу уйти.Я просто говорю, как это все выглядит с моей точки зрения. А вообще у меня контракт с клубом, так что я не могу просто взять и попрощаться.Зимой я обдумаю нынешнюю ситуацию», – сказал Подольски.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:25 | Сообщение # 2920

«Арсенал» подтвердил, что полузащитник Месут Озил выбыл из строя на долгий срок.Хавбек был вызван в сборную Германии, где у него была обнаружен частичный разрыв малоберцовой коллатеральной связки левого колена. Врачи сборной сообщили, что Озил выбыл на 10-12 недель.После возвращения в Англию полузащитник прошел еще одно медобследование в клубе, которое подтвердило, что игрок выбыл минимум на два месяца.«Когда Месут приехал в сборную Германии, они сначала не придали его травме особого значения. В среду он должен был тренироваться, но в итоге так и не смог этого сделать.Затем обследование принесло неутешительный диагноз. Мы полагаемся на мнение собственного специалиста, который обследовал Озила. В лечении будем следовать только его рекомендациям», – сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:25 | Сообщение # 2921

Полузащитники «Арсенала» Тео Уолкотт и Серж Гнабри приступили к тренировкам по общей программе.«Сейчас Тео не так уж далек от возвращения на поле. Гнабри выбыл на очень долгий срок, Уолкотт пропустил девять месяцев, так что очень радостно снова видеть их в деле.Они очень много и самозабвенно работали над этим. Теперь они ежедневно тренируются наравне со всеми, и это отличные новости.Рэмзи на сегодня отсутствует 13 дней. А я думаю, он возобновит тренировки не раньше, чем на 21-й день.Что касается Артеты, он может вернуться в общую группу в конце следующей недели», – сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:29 | Сообщение # 2922

"Интер" заинтересован в услугах форварда лондонского "Арсенала" Хоэля Кэмпбелла, утверждаетGoal.com. Игрок, не проходящий в основу "канониров", может согласиться перебраться в Серию А во время зимнего трансферного окна. Стоимость футболиста: 7.500.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:41 | Сообщение # 2923

Бывший игрок «Арсенала» Робер Пирес посоветовал главному тренеру Арсену Венгеру приобрести полузащитника «Реала» Сами Хедиру.«Венгеру нужен классный игрок в центр поля. Кто-то вроде Виейра — сильный, высокий, ведь эта позиция очень важна с точки зрения баланса между атакой и обороной.У них есть качественные исполнители на этой позиции, но требуется нечто большее, вроде Яя Туре. Возможно, «Арсеналу» стоит попробовать с Хедирой, его трансфер зимой весьма вероятен.Хедира очень хорошо играл в сборной Германии. Я бы посоветовал купить его. Он может стать новым Виейра и добавить агрессии полузащите.Это очень опытный игрок. А в центре поля нужны люди с опытом, особенно если твоя полузащита такая молодая, как у «Арсенала», — сказал Пирес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:43 | Сообщение # 2924

Форвард «Арсенала» Яя Саного рассказал, какой образ жизни вел до перехода в лондонский клуб.«Я ощущаю давление, но люди не должны забывать, что три года назад я жил на улице, а теперь играю за «Арсенал».Умение справляться с критикой — часть работы нападающего. Уверен, что голы придут, потому что я усердно работаю. Я сохраняю позитивный настрой и знаю, что когда начинаю забивать, то уже не перестаю это делать.Попав в академию «Осера», я понял, что хочу стать футболистом, и сказал себе, что должен стать лучшим здесь. Я подписал контракт, потом были травмы, а спустя два года меня нашел «Арсенал», — сказал Саного.С момента перехода в «Арсенал» летом 2013 года Саного еще не забивал в официальных матчах. В 3 матчах этого сезона он отдал 1 голевой пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:26 | Сообщение # 2925

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил может покинуть клуб в январское трансферное окно.Как сообщает Daily Mail, 25-летний футболист хочет уйти из лондонской команды, так как недоволен тем, что главный тренер «канониров» Арсен Венгер использует его не на предпочтительной позиции.По информации издания, заинтересованность в немце проявляет «Бавария», которая готова заплатить за него зимой 30 миллионов фунтов.В текущем сезоне Озил, за которого «Арсенал» год назад заплатил 42,5 миллионов фунтов, в шести матчах АПЛ забил один мяч и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 195 из 242«12193194195196197241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму