Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 199 - Форум

Страница 199 из 242«12197198199200201241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:47 | Сообщение # 2971

Бывший игрок "Арсенала" Робер Пирес считает, что "канонирам" не хватает той физической мощи, которая у них была в сезоне 2003/04, пройденном без единого поражения.Несмотря на 11-очковое отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Челси" Пирес сохраняет веру в команду Арсена Венгера, но не может не признать, что до лучших образцов она не дотягивает.

"Нынешней команде не хватает физической мощи, которой обладали "Непобедимые" с игроками вроде Сола Кэмпбелла, Виейра, Жилберто Силвы и Тьерри Анри".

"Однако в футболе бывает всякое. Они прилично отстают от "Челси", но все еще могут выиграть лигу".

"Я понимаю, что болельщики хотят трофеев. Но не забывайте, что Венгер построил эту команду "Арсенала". Конечно, важно выиграть титул. Но я всегда верил в Венгера и команду".

"Он потратил много денег на эту команду, потому что всегда хочет обладать хорошей командой. Однако, я думаю, болельщики должны доверять ему и верить в него", - приводит слова Пиреса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:50 | Сообщение # 2972

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил свою озабоченность по поводу игры своей команды в обороне.Ровно в половине из восьми проведенных матчей Премьер-Лиги "канониры" пропускали два гола - включая субботний поединок против "Халла" (2:2). В связи с этим Венгер признает, что сезон складывается гораздо сложнее, чем он себе представлял.

"Да, гораздо сложнее. Сложно сказать, почему. Здесь не одна причина. Это сезон, следующий за Чемпионатом Мира. Кроме того, для попадания в Лигу Чемпионов нам пришлось играть против "Бешикташа" (в квалификации), когда все еще не были готовы. Нам не хватало многих игроков".

"Больше всего огорчает, что мы не завершаем свои матчи с ощущением, что полностью превзошли соперника и доминировали над ним. Мы постоянно чувствуем, что могли сделать больше для достижения победы, и в прошлом сезоне так было не всегда".

В данный момент нам не хватает эффективности в обороне. Невозможно выживать на самом высоком уровне, постоянно пропуская по два гола. Это невозможно. Крайне необходимо не пропускать такие легкие голы, как пропускаем мы".

"Как наладить оборону? В некоторой степени это связано с уверенностью и концентрацией, нам нужно сосредоточиться на этом", - цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:38 | Сообщение # 2973

Ворота "Арсенала" в предстоящем матче Лиги Чемпионов против "Андерлехта" будет защищать Эмилиано Мартинес, номинально третий голкипер команды.В среду главный тренер "канониров" Арсен Венгер не сможет рассчитывать на своего первого номера Войцеха Щесны, который был удален в матче с "Галатасараем". Выезд в Бельгию поляк пропустит из-за дисквалификации.

Не сыграет в среду и Давид Оспина, сменщик Войцеха. Его беспокоит травма бедра. Таким образом, место в стартовом составе получит 22-летний аргентинец Мартинес, собственный воспитанник академии "Арсенала".

Сейчас на счету Мартинесу только два матча за клуб, включая запоминающийся поединок Кубка Лиги против "Рединга (7:5) два года назад. В прошлом сезоне Эмилиано провел 15 матчей за "Шеффилд Уэнсдей", выступая там на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:58 | Сообщение # 2974

Центральный защитник "Ромы" Костас Манолас сообщил, что минувшим летом действительно мог оказаться в "Арсенале".Минувшим летом "канонирам" так и не удалось найти замену ушедшему в "Барселону" Томасу Вермалену. В числе возможных трансферных целей "Арсенала" тогда назывался Манолас, но 23-летний грек в конце концов решил сменить "Олимпиакос" на "Рому".

"Это правда, что мной интересовался "Ювентус" после Чемпионата Мира. Также я мог оказаться в "Арсенале". Но я никогда не был в Лондоне, вопреки слухам в прессе".

"Сейчас для меня есть только "Рома". Я очень рад, что отправился сюда", - сообщил Манолас Il Tempo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 21:03 | Сообщение # 2975

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер намерен приобрести таланта "Марселя" Флориана Заувина, сообщает GIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

Французский специалист считает, что юноша вырастит в одного из лучших полузащитников мира. За 21-летнего игрока "Канониры" предлагают 15 миллионов евро. Если "Провансальцы" не получат лучшее предложение, чем это, то вероятнее всего, в январе вингер переберется в Лондон. 

Отметим, ранее будущее Заувина связывали с "Интером", но конкретных запросов от команды пока не поступало.

Напомним, в этом сезоне на счету Флориана два гола и четыре результативные передачи в 9 матчах Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:07 | Сообщение # 2976

Защитник "Ипсвич Тауна" Тайрон Мингс продолжает собирать поклонников на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Daily Mirror, великолепная игра 21-летнего футболиста в нынешнем сезоне привлекла внимание многих грандов АПЛ. Сообщается, что главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес уже долгое время следит за талантом и намерен арендовать защитника во время зимнего трансферного окна. 

Что же касается "Ипсвич Тауна", то руководство не горит желанием расставаться со своей звездой и готово предложить Тайрону новый долгосрочный контракт.

Отметим, в услугах Мингса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:11 | Сообщение # 2977

Форвард лондонского "Арсенала" Лукас Подольски прокомментировал информацию относительно своего возможного перехода в "Тоттенхэм".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в услугах 29-летнего футболиста сборной Германии серьезно заинтересован главный тренер "Шпор" Маурисио Почеттино.

"Скорее ад замерзнет, чем я перейду из "Арсенала" в "Тоттенхэм", - приводит слова игрока GIGAfootball.Net, со ссылкой на Твиттер нападающего.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Англии Лукас Подольски сыграл за лондонский "Арсенал" только три поединка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 01:19 | Сообщение # 2978

Агент полузащитника "Динамо" из Загреба Марсело Брозовича, Мирослав Бичанич, утверждает, что "Арсенал" находится в перечне команд, которые заинтересованы в подписании его клиента.

"Хорватия играет против США в ноябре в Лондоне и во время нашего путешествия мы будем проводить встречи и переговоры с несколькими английскими командами. Да, я могу подтвердить, что "Арсенал" является одной из них", - сказал агент игрока в интервью Goal.com.

Напомним, контракт Брозовича с "Динамо" истекает в 2019 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:46 | Сообщение # 2979

Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир заявил, что не может дождаться возвращения на поле вингера Тео Уолкотта.В минувшую пятницу Тео сыграл целый тайм за резервную команду, окончательно восстановившись после девяти месяцев отсутствия из-за разрыва крестообразных связок колена. Джек рад, что скоро снова будет взаимодействовать с Уолкоттом на поле.

"Я еще никогда не играл с кем-то, кто столь же превосходно выбирает время для рывков и делает это раз за разом. Он придает нам нечто особенное, он придает нам скорости. Знаю, Алекс Окслейд-Чемберлен тоже быстр, но с Тео наша игра без мяча немного другая. О таком партнере мечтает каждый полузащитник".

"Он стал сильнее и выглядит быстрее, чем прежде. Это может показаться невозможным, но это так. Он много работал над мышцами и мощью, поэтому он будет в порядке", - сообщил Уилшир официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:01 | Сообщение # 2980

Защитник шотландского "Селтика" Вирджил ван Дейк серьезно заинтересовал клуб АПЛ. 

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского TalkSport, руководство "Вест Хэма" планирует приобрести 23-летнего нидерландского футболиста во время зимнего трансферного окна. По данным источника, главный тренер "Молотков" Сэм Эллардайс видит в талантливом защитнике будущую замену Уинстону Риду, соглашение которого истекает в конце сезона.

Стоит отметить, "Вест Хэму" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны лондонского "Арсенала", который намерен покупкой Вирджила усилить оборонительную линию.

В нынешнем сезоне чемпионата Шотландии Вирджил ван Дейк сыграл за "Кельтов" семь матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:53 | Сообщение # 2981

Эксперт издания Metro Оли Принс-Бейтс считает, что "Арсеналу" по силам купить полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлина.

"Шнайдерлин процветает в "Саутгемптоне" в течение последних 12 месяцев и он очень понравился Арсену Венгеру. Ему только 24, что дает ему достаточно времени, чтобы непрерывного совершенствоваться и стать одним из лучших на своей позиции". 

"Он качественный полузащитник, с блестящим ударом, а также он умеет работать в воздухе и быстро принимать решения. Я думаю, что "Арсенал" сможет подписать его не менее чем за £ 25 млн. Альтернативой Шнайдерлину является Сами Хедира", - приводит слова Оли GIGAfootball.Net.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:47 | Сообщение # 2982

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер, сегодня отмечающий свое 65-летие, заявил, что его мотивация к достижению успеха становится только сильнее с годами.Свой День рождения французский тренер проведет в Бельгии, где его команда играет матч Лиги Чемпионов против "Андерлехта". Как признается Арсен, возраст не является для него помехой.

"Я не буду праздновать, я не праздную Дни рождения. Просто я думаю, важно, чтобы моя команда хорошо сыграла завтра. Всю свою энергию я брошу на то, чтобы все сделать правильно и показать хорошую игру".

"Признаюсь честно, я чувствую себе более мотивированным, чем когда-либо прежде. Чувствую ли я себя молодым? Нет, не в моем возрасте. Нужно мириться с этим. До сих пор мне везет находиться в здравии. Но мое желание и мотивации сильнее, чем когда-либо прежде".

"Я очень стремлюсь выступить успешно со своей командой в нынешнем сезоне. Надеюсь, у нас получится. Я чувствую, что мы обладаем громадным потенциалом. Это движет меня вперед. Я хочу, чтобы клуб и команда были максимально успешны. Такова моя мечта, я хочу дать своей команде абсолютно все, что у меня есть", - приводит слова Венгера Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 11:47 | Сообщение # 2983

Голкипер "Арсенала" Давид Оспина пропустит до трех месяцев из-за травмы бедра, однако главный тренер "канониров" Арсен Венгер винит в этом бывший клуб колумбийца.Учитывая дисквалификацию Войцеха Щесны, именно Оспина должен был занять место в воротах "канониров" на матч Лиги Чемпиов против "Андерлехта" в среду вечером, но теперь Венгеру придется довериться "зеленому" Эмилиано Мартинесу.

По словам Венгера, "Ницца", бывший клуб Оспины, поспешила с возвращением Давида на поле, и сейчас у летнего новичка "Арсенала" случился рецидив.

"Это опять то самое повреждение. Впервые он травмировался еще в "Ницце", у него были проблемы с коленом, и я думаю, они поспешили с его возвращением".

"Он не мог использовать свои ноги на полную, в связи с чем его мышцы ослабли, и он травмировал бедро во время Чемпионата Мира. Он приехал к нам травмированным после Чемпионата Мира. Ему потребовалось два-три месяца, чтобы сыграть матч".

"Мне пришлось выпустить его против "Галатасарая" без разминки, без подготовки, и у него случился рецидив. Это означает, что он снова пропустит два-три месяца".

"Теперь нам нужно быт по-настоящему внимательными, потому что это рецидив травмы бедра, и это очень сложно. Лечение займет много времени", - цитирует Венгера Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:29 | Сообщение # 2984

рсен Венгер выразил уверенность в молодом голкипере Эмилиано Мартинесе.

Из-за дисквалификации Войчека Шченсного и травмы Давида Оспины, аргентинский голкипер начнёт лигочемпионский матч против "Андерлехта" в стартовом составе. 

До этого у Мартинеса на счету было 2 матча за "Арсенал" - в том числе невероятная победа 7-5 над "Редингом". Венгер верит, что это и прошлогодняя аренда в клуб Чемпионшипа "Шеффилд Уэнсдэй" - это хороший опыт.

"Я абсолютно уверен в Мартинесе. Он него есть опыт выступления за "Шеффилд", также у него есть пару игр за нас. Он играл хорошо. Я не особо беспокоюсь за него", сказал Венгер.

"Он стал старше с последнего появления в стартовом составе за "Арсенал", он стал более опытным. Он вырос, как игрок".

"Мы должны быть уверены, что сделаем для него всё возможное, чтобы у него было, как можно меньше работы. Мы должны защищаться, как одна команда".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 17:19 | Сообщение # 2985

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси надеется выиграть трофеи в нынешнем сезоне, несмотря на неудачный для "канониров" старт кампании.После месячного отсутствия из-за травмы задней поверхности бедра Рэмси снова готов играть. Валлиец надеется выиграть трофеи в текущем сезоне и рассчитывает на полученный после победы в Кубке Англии опыт. 

"Кубок Англии был первым трофеем, который я выиграл в своей карьере, и первым для клуба за несколько последних лет. Было очень важно избавиться от мысли о том, что "Арсенал" столько времени ничего не может выиграть".

"Мы должны прибавить в больших матчах, прекратить проигрывать с разницей в четыре, пять или шесть мячей. Это лишило нас шансов на титул в прошлом сезоне".

"Мы знаем, какими возможностями обладаем, и мы надеемся выиграть кое-какие трофеи в этом сезоне", - сообщил Рэмси в интервью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 199 из 242«12197198199200201241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму