Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 242«122930313233241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:38 | Сообщение # 451

«Фрайбург» арендовал Коклена у «Арсенала»
Полузащитника «Арсенала» Франсис Коклен проведет следующий сезон в немецком «Фрайбурге» на правах аренды, сообщает официальный сайт английского клуба.

22-летний французский футболист перешел в «Арсенал» в 2008 году. Стал обладателем Кубка Англии среди молодежных команд в 2008 году.

В минувшем сезоне Коклен принял участие в 11 матчах главной команды «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:21 | Сообщение # 452

Директор Академии «Зенита»: «Хотите больше молодежи — приглашайте Арсена Венгера»
Директор Академии «Зенита» Хенк ван Стее оценил свою работу в клубе и отметил некоторые успехи в развитии команды.

— Вы уже три с половиной года возглавляете Академию «Зенита». Какой у вас был самый большой успех и самая большая неудача?

— Достижений было несколько. Одно из них — подготовка тренерских кадров. Мне не хотелось бы называть конкретные фамилии. Мы привлекли очень много молодых тренеров, которые не имели большого опыта работы, но были полны энтузиазма и футбольных знаний.

Мы организовали стажировки в ведущих академиях Европы — «Барселоны», «Баварии», «Ювентуса», чтобы наши тренеры сами увидели тенденции современного футбола.

Еще один важный момент — все тренеры объединились. Нам удалось создать коллектив единомышленников.

— И все-таки последним из местных воспитанников, кто закрепился в «Зените», был Игорь Денисов. С тех пор минуло уже 10 лет. И пока кто-то не повторит его путь, вас будут критиковать. Но хватит ли у того же Гасилина характера, чтобы «выгрызать» свое место на поле? Как это сделал тот же Денисов или, например, Быстров.

— С тех пор, как Денисов получил и отстоял свой шанс, многое изменилось. В 2003 году «Зенит» был совершенно другим, тогда клуб не имел нынешних возможностей для комплектования.

Посмотрите на состав команды сегодня — он почти полностью состоит из игроков сборных, у этих футболистов много регалий. И молодым футболистам объективно очень тяжело отодвинуть в сторону опытных мастеров.

Поэтому я понимаю Лучано Спаллетти, который выпускает игрока, который провел, например, 25 матчей за свою сборную, а не 17-летнего пацана. Если вы хотите, чтобы все быстро поменялось, надо звать Арсена Венгера. Он смотрит на это по-другому. Но Венгер такой один, – сказал ван Стее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:03 | Сообщение # 453

Билич договорился с Адебайором
Руководство «Бешикташа» провело переговоры с представителями нападающего «Тоттенхэма» Эмманюэля Адебайора относительно перехода 29-летнего тоголезца в стан турецкого клуба, сообщает Turkish Football.

Сторонам удалось достичь предварительной договоренности об условиях контракта игрока. Личную заинтересованность в этом трансфере проявляет бывший наставник московского «Локомотива», ныне возглавляющий «Бешикташ», Славен Билич.

Напомним, что в минувшем сезоне Адебайор забил пять мячей в 25 играх чемпионата Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:09 | Сообщение # 454

«Малага» предложила 3 миллиона за Бендтнера
Испанская «Малага» сделала официальное предложение «Арсеналу» по трансферу форварда Никласа Бендтнера, пишет AS. «Анчоусы» готовы расстаться с тремя миллионами евро ради игрока сборной Дании.

Единственным препятствием при переходе 25-летнего футболиста в «Малагу» является большая зарплата игрока. Испанцы надеются, что нападающий согласится снизить своим финансовые аппетиты. Также датчанина сватают и в другой испанский клуб — «Эспаньол».

В минувшем сезоне, выступая за «Ювентус» на правах аренды, форвард принял участие в девяти матчах серии, А, но мячей не забил.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:12 | Сообщение # 455

«Арсенал» начал переговоры с Венгером
Руководство лондонского «Арсенала» начало переговоры с главным тренером Арсеном Венгером относительно нового контракта.

Как сообщает The Sun, пока стороны лишь озвучили свои позиции: «канониры» хотели бы сохранить своего наставника, а Венгер также горит желанием остаться в Лондоне.

Отметим, что не так давно 63-летнего Венгера сватали во французский «ПСЖ», где специалист должен был сменить на тренерском посту Карло Анчелотти, ушедшего в «Реал», но Венгер ответил отказом.

Напомним, что французский тренер возглавляет «Арсенал» с 1996 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:39 | Сообщение # 456

«Норвич» рассчитывает подписать Тоби Алдервейрелда
Защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд привлек внимание представителей «Норвича».

24-летний защитник провел уверенный сезон за «Аякс» и привлек внимание сразу нескольких клубов из топ-чемпионатов. Ранее претендентами на Алдервейрелда были «Арсенал» и «Тоттенхэм», однако Sky Sports пишет о пристальном интересе «канареек». Правда, агент футболиста не смог подтвердить эту информацию.

«Тоби покинул сбор «Аякса» по личным причинам, но с представителями «Норвича» я не разговаривал. Тем более, я не уверен, что Тоби заинтересует переход в этот клуб», – сказал Сорен Лерби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:42 | Сообщение # 457

"Манчестер Юнайтед" готов обменять Руни на Вилью и 25 млн. евро
По информации каталонского издания Sport, "Манчестер Юнайтед" готов отпустить форварда Уэйна Руни в "Барселону".

Несмотря на заявления нового главного тренера "дьяволов" Дэвида Мойеса о том, что нападающий сборной Англии останется на "Олд Траффорд", вероятность его ухода все еще высока. "МЮ", пишет Sport, дал понять каталонскому клубу, что готов рассмотреть предложения по Руни. "Юнайтед" не прочь обменять Уэйна на Давида Вилью и 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:02 | Сообщение # 458

Жиру, Джеко и Демба Ба могут заменить Фалькао в "Атлетико"
Мадридский "Атлетико" продолжает искать замену ушедшему в "Монако" форварду Радамелю Фалькао.

По информации AS, "матрасники" в числе основных претендентов на усиление атаки рассматривали Альваро Негредо и Роберто Сольдадо, однако в случае неудачи клуб намерен обратить свой взор на представителей английской Премьер-лиги. В сферу интересов мадридского клуба входят форвард "Челси" Демба Ба, Эдин Джеко из "Манчестер Сити" и Оливье Жиру, представляющий "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 08:32 | Сообщение # 459

"Арсенал" получил отказ в продаже Суареса
"Арсенал" предложил 30 миллионов фунтов за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, но получил отказ, утверждает издание Daily Telegraph.

Сообщается, что контакт между двумя клубами состоялся на прошлой неделе - в ответ отказ последовал немедленно. Для руководства мерсисайдцев стало "сюрпризом", что "канониры" предложили даже меньше, чем два года назад сам "Ливерпуль" потратил на покупку Энди Кэрролла (35 млн. фунтов).

По информации источника, "Ливерпуль" тверд в своем желании удержать 26-летнего уругвайца, и только сумма порядка 40 млн. фунтов способна заставить "красных" задуматься о продаже Суареса.

Добавим, что сам Луис сейчас отдыхает после Кубка Конфедераций и в расположение "Ливерпуля" вернется только в конце месяца. Ранее летом Суарес неоднократно говорил о своем желании покинуть Англию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:00 | Сообщение # 460

Реал" передумал продавать Игуаина
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес развеял слухи о том, что его нападающий Гонсало Игуаин находится на пороге перехода в "Арсенал".

Согласно информации в прессе, на прошлой неделе "канониры" улучшили свое предложение о покупке Игуаина до 23.1 миллиона фунтов. А аргентинское отделение Fox Sports еще перед минувшим уикендом сообщило о том, что Гонсало вылетает в Лондон для прохождения медицинского обследования в "Арсенале".

Однако на самом деле картина совершенно иная. "Реал" не только не получал никаких предложений по Игуаину, но и вообще не желает расставаться со своей звездой.

"Мы не хотим, чтобы Игуаин уходил. Более того: никто из "Арсенала" не обращался к нам и не делал предложения по нему. У нас нет никаких предложений", - сообщил Перес в интервью Univision.

Как поговаривают в Испании, продать Игуаина "Реал" будет готов лишь после того, как укрепит линию нападения. Известно, что клуб Перенес интересуется Луисом Суаресом из "Ливерпуля".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:40 | Сообщение # 461

«Атлетико» подписал Давида Вилью

Форвард сборной Испании и «Барселоны» Давид Вилья в следующем сезоне будет выступать за мадридский «Атлетико».

За трансфер нападающего «Барселона» в предстоящем сезоне получит 2,1 миллиона евро, еще два миллиона, если Вилья останется в стане «матрасников» еще на год.

Если же Давид останется в Мадриде на сезон-2015/2016, сине-гранатовым достанется дополнительный миллион, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Также «Барселона» получит 50% от суммы дальнейшей перепродажи игрока.

Претендентами на Вилью были «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Фиорентина», однако нападающий принял решение остаться на родине. В составе «Барселоны» Давид сыграл 119 матчей, в которых забил 48 голов.

Стоит отметить, что против бывшей команды Вилья сможет сыграть уже в Суперкубке Испании, который откроет сезон в Примере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:25 | Сообщение # 462

Гвардиола рассказал «Ливерпулю» о мотивах Суареса

Уругвайский нападающий Луис Суарес окончательно решил покинуть «Ливерпуль» не из-за проблем с английскими футбольными властями и журналистами, а по причине непопадания клуба в еврокубки, сообщает The Sun.

Мотивы южноамериканца стали известны после встречи агента футболиста Пере Гвардиолы с руководством и главным тренером «красных» Бренданом Роджерсом. По данным прессы, интерес к 26-летнему уругвайцу проявляют «Арсенал» и «Реал». В Мадриде трансфер форварда оценили в 40 миллионов евро, а в Лондоне — в 30 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:55 | Сообщение # 463

"Фиорентина" не снизит цену за Йоветича
Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле заявил, что его клуб не собирается снижать цену за нападающего Стевана Йоветича, которым интересуются "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Долгое время главным претендентом на 23-летнего черногорца считался "Арсенал". Накануне же появилась информация о том, что предложение о покупке Йоветича готовит "Сити".

В любом случае, "Фиорентина", на текущей неделе договорившаяся о приобретении Марио Гомеса из "Баварии", отпустит Йоветича только за 30 миллионов евро (26 млн. фунтов).

"Мы согласимся только на 30 миллионов или ничего не будет. Если не они, мы отпустим его к кому-нибудь еще".

"Они должны понимать, что нас не волнует, есть ли у них деньги. Не мне им помогать. Нам не нужны игроки в обмен. Мы не снизим цену с 30 млн. евро. Я не собираюсь сильно долго ждать", - цитирует Делла Валле Evening Standard.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 11:59 | Сообщение # 464

Кабрал: "Отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму"
Новичок "Сандерленда" Кабрал признался, что ради перехода в команду Паоло Ди Канио он отказал "Арсеналу" и "Тоттенхэму".

По словам 24-летнего полузащитника, перешедшего к "котам" из "Базеля" на правах свободного агента, у него были предложения и от выступающих в Лиге Чемпионов клубов. Однако он выбрал "Сандерленд".

"У меня было много предложений, многие клубы были заинтересованы во мне, включая некоторые из Лиги Чемпионов. Но я хотел выбрать клуб с амбициозным тренером. У меня состоялось два разговора с Ди Канио, и я вник в то, чего он хочет добиться здесь с приглашаемыми сюда игроками".

"Я хотел перейти в "Сандерленд" и выступать в Премьер-Лиге. Я предпочел "Сандерленд" "Арсеналу", "Эвертону" и "Тоттенхэму", в которых я, возможно, сидел бы на лавке. Я получил шанс регулярно играть за хороший клуб вроде "Сандерленда", но прежде всего я выбрал "Сандерленд" из-за Ди Канио", - сообщил Кабрал в интервью Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 12:02 | Сообщение # 465

Луис Суарес: "Предложений пока нет"
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес признался, что ему льстит интерес такого клуба как "Арсенал", но конкретных предложений у него пока нет.

На днях появилась информация о том, что "Ливерпуль" отклонил предложение "Арсенала" в 30 миллионов фунтов о покупке Суареса. Также пресса регулярно сообщает об интересе к Луису со стороны "Челси" и "Реала".

Также известно, что в понедельник агент 26-летнего уругвайца встречался с главным тренером "красных" Бренданом Роджерсом и управляющим директором Яном Эйром. По информации BBC, клубу было передано желание Суареса уйти.

"Пока предложений нет, но "Ливерпуль" абсолютно понимает, что происходит и чего я хочу".

"За ситуацию ответственен мой агент. Он знает, чего я хочу, я же отдыхаю и расслабляюсь. Я вернусь примерно через десять дней, к 21 июля... Телефонный звонок может все изменить".

"Приятно знать, что меня все еще ценят команды вроде "Арсенала". Друзья звонили мне спросить, перехожу ли я в "Челси", на что я лишь рассмеялся".

"Не верьте всему, что вы читаете или слышите! Иногда я в полном отрыве от того, что происходит. Иногда я даже не знаю, где лежит мой телефон", - сообщил Суарес в интервью уругвайской радиостанции Sport 890.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 31 из 242«122930313233241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму