Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 242«123031323334241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:23 | Сообщение # 466

Представители "Челси" и Руни сегодня будут обсуждать трансфер игрока
Сегодня представители лондонского "Челси" встретятся с нападающим сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйном Руни.

Клуб достиг договоренности с "Манчестер Юнайтед" о трансфере английского форварда, так что осталось договориться с самим игроком. Если Уэйн Руни даст свое согласие на переход в "Челси", то "синим" придется заплатить за его трансфер 30 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 17:57 | Сообщение # 467

Тео Уолкотт: «Арсенал» может обыграть кого угодно»

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт поделился мнением о возможностях лондонского клуба.

«Мы должны извлечь уроки из неудачного старта в прошлом сезоне и с самого начала играть в свою силу.

Мы можем решать любые задачи, мы можем обыграть кого угодно.

Хотим добиться того, чтобы соперники боялись нас, особенно на «Эмирейтс». Нужно побеждать с самого начала. Кто знает, как мы завершили бы прошлый сезон, если бы старт был более удачным», – сказал Уолкотт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 18:55 | Сообщение # 468

"Арсенал" готовит новое предложение в 35 млн. за Суареса
"Арсенал" готовит улучшенное до 35 миллионов фунтов предложение о покупке нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, главный тренер "канониров" Арсен Венгер не теряет надежд заполучить уругвайского бомбардира, несмотря на то, что первое предложение "Арсенала" в 30 млн. фунтов было отклонено.

"Арсенал" переключил свое внимание на Суареса после того, как не сумел договориться о приобретении Гонсало Игуаина - мадридский "Реал" передумал расставаться с аргентинцем.

Сообщается, что сам Суарес открыт к идее перебраться в "Арсенал", и это придает Венгеру оптимизма. В то же время, по слухам, "Ливерпуль" будет готов отпустить свою звезду только за сумму, близкую к 50 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 15:11 | Сообщение # 469

Арсенал» намерен вернуть Фабрегаса за 25 млн. евро
«Арсенал» намерен активировать пункт в контракте полузащитника Сеска Фабрегаса, который дает возможность «канонирам» приобрести игрока «Барселоны» за фиксированную сумму в 25 миллионов фунтов.

Сам футболист ранее неоднократно говорил о том, что не хочет покидать каталонский клуб.

Фабрегас является воспитанником «Барселоны». Летом 2011 года он вернулся в родной клуб после семи сезонов, проведенных в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:58 | Сообщение # 470

Виктор Ваньяма перешел в "Саутгемптон"
Полузащитник "Селтика" Виктор Ваньяма официально завершил свой переход в "Саутгемптон". Сделка оценивается в 12-12.5 миллионов фунтов.

Ваньяма провел в шотландском клубе два года, будучи купленным всего за 900 тыс. фунтов. Еще с января 22-летним кенийцем активно интересовались представители английской Премьер-Лиги.

Виктора сватали и в "Арсенал", и в "Манчестер Юнайтед", однако самый предметный интерес к игроку проявил "Саутгемптон". В конце концов сегодня Ваньяма заключил контракт на четыре года со "святыми".

"Замечательное ощущение, и я рад оказаться здесь. Наконец-то это случилось, и переговоры подошли к концу, я так рад. Были и другие варианты, но "Саутгемптон" - это клуб с амбициями, поэтому я решил перейти сюда", - сообщил Ваньяма.

Добавим, что в минувшем сезоне Ваньяма отпраздновал с "Селтиком" победу в Кубке Шотландии и шотландской Премьер-Лиге, получив звание молодого Игрока Года в Шотландии. Кроме того, Виктор лучшим образом проявил себя в Лиге Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:24 | Сообщение # 471

«Арсенал» увеличил предложение по Суаресу до 40 млн. фунтов
«Арсенал» намерен сделать новое предложение о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Напомним, мерсисайдцы отказались продавать 26-летнего футболиста за 30 миллионов фунтов.

Лондонцы намерены увеличить сумму сделки по переходу уругвайца, она может составить 40 миллионов фунтов. Такое решение обусловлено тем, что «канониры» не смогли договориться о трансфере нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.

Ранее сообщалось, что Суарес намерен изучить предложение «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.07.2013, 08:30 | Сообщение # 472

Руни согласился на переход в “Челси”
Британская пресса 11 июля сообщила о готовности нападающего "Манчестер Юнайтед” Уэйна Руни перебраться в "Челси”.

На этой неделе состоялась встреча представителей "синих”, Руни и агентов игрока. На этой встрече стороны достигли соглашения по личному контракту футболиста сборной Англии, теперь дело за согласованием суммы трансфера. Руководители "Юнайтед” дожидаются позиции самого Руни после чего примут окончательное решение. Сообщается, что встреча представителей лондонцев и "красных дьяволов” состоится в самое ближайшее время.

Стоит отметить, что заинтересованность в приобретении Уэйна высказывал также "Арсенал”, однако, судя по всему, "Челси” опередил "канониров”.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:58 | Сообщение # 473

Goal.com: Жадность и тупость Венгера мешает «Арсеналу»
«Арсенал» не может согласовать ключевые трансферы в нынешнее заявочное окно из-за отсутствия санкций со стороны главного тренера Арсена Венгера, информирует Goal.com.

Серьезный источник в клубе сообщил изданию, что именно французский специалист является ключевой фигурой клуба при определении трансферных целей.

«Главная проблема заключается в том, что Венгер постоянно колеблется и меняет свое мнение по тому или иному трансферу», – рассказал источник в «Арсенале».

«Арсенал» уже мог оформить переход нападающего «Реала» Гонсало Игуаина, если бы Венгер дал разрешение на увеличение предложения о трансфере аргентинца до 29 миллионов евро, однако французский специалист предпочел переключить свое внимание на игрока «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Переход хавбека «Эвертона» Маруана Феллайни затягивается из-за того, что Венгер не намерен удовлетворить требование бельгийца о зарплате в 100 тысяч фунтов в неделю и предлагает ему контракт с зарплатой в 75 тысяч фунтов. При этом «Арсенал» активировал пункт в контракте Феллайни, согласно которому сумма отступных за игрока составляет 22 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:33 | Сообщение # 474

Луис Суарес: «Готов рассмотреть предложения других клубов»

Форвард «Ливерпуля» Луис Суарес заявил, что готов покинуть команду в нынешнее трансферное окно.

«Если я получу достойное предложение о продолжении карьеру, то обязательно его изучу. Некоторые клубы связывались со мной, и я дал указание агенту разузнать об их интересе.

Я всегда хочу совершенствоваться, именно поэтому перешел в «Ливерпуль» из «Аякса». Но команде нужно бороться за попадание в Лигу чемпионов, а когда у нее это не получается, игроки получают серьезный моральный удар.

Сложно смотреть премьер-лигу каждую неделю и понимать, что у тебя нет шанса выиграть этот турнир.

Кроме того английская пресса не понимает меня. Эти инциденты с Эвра и Суаресом сыграли свою роль. Если бы их не было, то я стал бы лучшим игроком АПЛ прошлого сезона», – заявил Суарес.

Отметим, что ранее руководство «Ливерпуля» заявляло, что Суарес не продается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:56 | Сообщение # 475

Пер Мертесакер: «Главное для нас — стабильность»

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Мы должны хорошо подготовиться и в физическом, и в психологическом плане. Будет сложно оставаться стабильными — это главная причина успехов «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» в последние годы. Они показывали хороший футбол в течение всего года, и это будет нашей главной целью на следующий сезон.

Мы пока никого не продавали, поэтому имеем под собой хорошую основу. Мы находимся на хорошем уровне, поэтому никто не уходит. Возможно, кто-то усилит состав, но этот расклад в любом случае лучше, чем прошлое лето, когда мы потеряли двух важных игроков.

Это важный год для нас. В конце нас ожидает чемпионат мира, но мы должны сконцентрироваться на «Арсенале», потому что мы хотим побеждать и быть в этом году успешными. В конце прошлого сезона мы набрали хороший ход, в особенности последние десять матчей, и это — наша цель на весь сезон», — подчеркнул немец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 17:02 | Сообщение # 476

Арсен Венгер: «Вермален остается капитаном «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что защитник Томас Вермален останется капитаном клуба, хотя есть сомнения по поводу того, что он будет готов к началу сезона.

«Я не могу рассчитывать на него, поскольку думаю, что он пропустит начало сезона. Но он все равно будет капитаном команды. У него проблема со спиной, пока не может тренироваться. Он выбыл на неопределенный срок», — заявил Венгер.

Напомним, что Вермален может пропустить старт сезона из-за травмы спины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:16 | Сообщение # 477

Арсен Венгер: «Уилшер сыграет в следующем матче»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал отсутствие на поле полузащитника Джека Уилшера в товарищеском матче со сборной звезд Индонезии (7:0).

«Уилшер пропустил матч из-за гриппа. Дело вовсе не в проблеме с лодыжкой. В следующем матче он выйдет на поле, он в полном порядке», – сказал Венгер.

Напомним, в начале лета игрок перенес операцию на лодыжке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:56 | Сообщение # 478

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к Фабрегасу

Тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса, передают английские СМИ.

Согласно информации источника, манкунианцы готовы заплатить за футболиста сборной Испании € 40 млн. Однако в планы главного тренера "Барселоны" Тито Вилановы такое развитие событий не входит. Он продолжает рассчитывать на Фабрегаса.

Напомним, ранее сообщалось, что в услугах Фабрегаса заинтересован и лондонский "Арсенал". Главный тренер его бывшей команды Арсен Венгер всегда говорил, что ценит Фабрегаса очень высоко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:25 | Сообщение # 479

Арсен Венгер: «Мы усердно работаем на трансферном рынке, но я не могу ничего объявить»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер на пресс-конференции во Вьетнаме заявил, что его клуб усердно работает над поиском усиления состава.

«Вы все хотите, чтобы я объявил вам о масштабном приобретении, однако я не могу этого сделать.

Но мы усердно работаем в этом плане и ищем варианты усиления состава.

Новый сезон премьер-лиги будет очень интересным. Множество команд способно выиграть титул.

Тот факт, что сэр Алекс ушел на пенсию добавит неясности в стан «МЮ», однако к ним перебрался Мойес, и я уверен, что «Юнайтед» будет одним из претендентов на чемпионство», – отметил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 19:29 | Сообщение # 480

«Бавария» тоже хочет подписать Суареса
«Бавария» планирует побороться за форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса, на которого также претендуют «Арсенал», «Челси» и «Реал».

По сведениям Sports Direct News, новый тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола получил неограниченный трансферный бюджет, и в настоящее время приоритетом является именно 26-летний футболист сборной Уругвая. Если же сделка не состоится, то «Бавария» попытается заполучить нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. Напомним, «Ливерпуль» оценивает услуги Суареса в 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 32 из 242«123031323334241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму