Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 242«124041424344241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:23 | Сообщение # 616

«Фиорентина» прекратила переговоры относительно возможного трансфера голкипера «Куинз Парк Рейнджерс» Жулио Сезара.

Вратарь сборной Бразилии не согласился на понижение заработной платы, и «Фиорентина» отказалась от приобретения Жулио Сезара.

Ранее по той же причине Сезар не смог договориться с «Наполи» и «Арсеналом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 07:51 | Сообщение # 617





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.08.2013, 08:30 | Сообщение # 618

«Андерлехт» объявил о трансфере Митровича
Форвард «Партизана» Александар Митрович перешел в «Андерлехт».

Брюссельцы подписали с 18-летним игроком сборной Сербии 5-летний контракт, сообщает официальный сайт бельгийского клуба.

В пятницу Митрович пройдет медосмотр, но к «Андерлехту» присоединится только в начале сентября – остаток августа футболист доиграет в «Партизане».

Ранее сообщалось об интересе к Митровичу со стороны «Арсенала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.08.2013, 11:35 | Сообщение # 619

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Кондогбиа
Полузащитник «Севильи» Жоффре Кондогбиа привлек внимание «Манчестер Юнайтед».

Чемпионы Англии заинтересовались 20-летним дебютантом сборной Франции после того, как не смогли приобрести Сеска Фабрегаса («Барселона»), Луку Модрича («Реал») и Маруана Феллайни («Эвертон»), сообщает Manchester Evening News.

Опция выкупа Кондогбиа – 20 млн евро, а половина экономических прав на него принадлежит известной инвестиционной компании Doyen Group.

Напомним, на хавбека также претендуют «Реал», «Ювентус», «Арсенал» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:48 | Сообщение # 620

Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ»
Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес привлек внимание «ПСЖ».

Парижане рассматривают 30-летнего игрока сборной Бразилии в качестве главного кандидата на усиление правого фланга обороны, сообщает L’Equipe.

Если трансфер Алвеса оформить не удастся, то «ПСЖ» переключит внимание на Бакари Санья («Арсенал») и Матье Дебюши («Ньюкасл»).

В случае приобретения одного из этих футболистов защитник «ПСЖ» Грегори ван дер Виль сможет перейти в «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 03:56 | Сообщение # 621

«Арсенал» попытается приобрести Мичу или Джеко
«Арсенал» подыскивает альтернативные варианты усилия атаки на случай неудачных переговоров о трансфере нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.

Как стало известно Daily Mail, «канониры» рассматривают кандидатуры Мичу («Суонси») и Эдина Джеко («Манчестер Сити»).

Напомним, «Ливерпуль» отказывается расставаться с Суаресом, а новый главный тренер «горожан» Мануэль Пелегрини заявил, что Джеко входит в его планы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:07 | Сообщение # 622

Луис Суарес: «Jстаюсь в «Ливерпуле»
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Арсенал».

«Сейчас, в связи с таким теплым отношением и любовью болельщиков, я остаюсь в «Ливерпуле», – сказал Суарес.

Ранее уругваец был раскритикован главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, который заявил, что игрок «проявил полное неуважение к клубу». Таким образом Роджерс охарактеризовал заявление Суареса о возможном уходе из «Ливерпуля».

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:13 | Сообщение # 623

«Динамо» вступило в борьбу за Густаво
Московское «Динамо» ведет переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Луиса Густаво, сообщает Sport Bild.

Российский клуб сделал финансово выгодное предложение, однако существенным препятствием для оформления сделки считается то, что «Динамо» не играет в еврокубках.

Главным претендентом на покупку Луиса Густаво остается «Арсенал». Однако лондонский клуб еще не согласовал условия трансфера, так как «Бавария» намерена получить за игрока 17-20 миллионов евро.

Заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Вольфсбург» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:30 | Сообщение # 624

«Барселона» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Баварии» Луиса Густаво.

Каталонский клуб интересовался Густаво еще в 2012 году, сообщает Bild.

Теперь, когда «Бавария» готова рассмотреть предложения о его продаже, «Барселона» может вновь вступить в переговоры с мюнхенцами.

Напомним, что заинтересованность в услугах Густаво также проявляют «Динамо», «Вольфсбург», «Арсенал» и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:17 | Сообщение # 625

"Арсенал" проиграл борьбу за полузащитника "Баварии" Луиса Густаво, который согласился на переход в "Вольфсбург".

На днях игрок сборной Бразилии лишь подлил масла в огонь, лестно отозвавшись о "канонирах" и их тренере Арсене Венгере. Однако продолжить карьеру Густаво решил все-таки в другом месте.

По информации издания Welt, сегодня Густаво согласовал долгосрочный контракт с "Вольфсбургом".

Добавим, что за считанные дни до старта сезона Премьер-Лиги единственным новичком "Арсенала" остается нападающий Яя Саного, приглашенный свободным агентом из второго французского дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:29 | Сообщение # 626

Защитник «Шальке» Ацуто Утида попал в сферу интересов «Арсенала».

Лондонский клуб может купить игрока сборной Японии примерно за 5 миллионов фунтов, сообщает Goal.com.

Отметим, что Утида провел все 90 минут в стартовом матче бундеслиги-2013/14 против «Гамбурга» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:48 | Сообщение # 627

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун считает, что активное стремление «канониров» приобрести форварда «Ливерпуля» Луиса Суареса должно подарить болельщикам надежду.

«Это наглядная демонстрация для болельщиков «Арсенала». Клуб дал понять, что у них имеются 40 миллионов фунтов, и они собирались приобрести лучшего игрока другой команды.

Это говорит о том, что «Арсенал» серьезно готов потраться на усиление.

Раньше Арсен Венгер выращивал звезд, а потом упускал их на пике формы – так было с Насри, Сеском и ван Перси.

Теперь клуб должен подписать настоящую звезду, кого-нибудь, кто сумеет с ходу взяться за дело, и продешевить тут не получится», – сказал Киоун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:50 | Сообщение # 628

Форвард «Ливерпуля» и сборной Уругвая Луис Суарес после товарищеского матча с Японией (4:2) опроверг появившуюся сегодня информацию о том, что он говорил о своем намерении не покидать «Энфилд» этим летом.

«Я этого не говорил, может кто-то другой сказал, однако сейчас главное то, что я здесь вместе со своей национальной командой», – приводит слова нападающего ESPNFC со ссылкой на Kyodo News.

Напомним, что Суарес выразил желание выступать в Лиге чемпионов. Заинтересованность в услугах нападающего проявляли «Арсенал», «Реал» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:31 | Сообщение # 629

«Манчестер Юнайтед» увеличил предложение по Сеску до 40 млн.
«Манчестер Юнайтед» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса.

До старта чемпионата Англии «красные дьяволы» собираются сделать улучшенное предложение о покупке 26-летнего футболиста сборной Испании за 40 млн фунтов, сообщает The Telegraph.

Напомним, оба предыдущих предложений «МЮ» были отклонены, а сам Фабрегас заявил, что не задумывается об уходе из каталонского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 08:40 | Сообщение # 630

49 млн. за Суареса - последнее слово «Арсенала»
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес по-прежнему находится в сфере интересов «Арсенала».

«Канониры» рассматривают альтернативные варианты усиления атаки, но приоритетной трансферной целью остается 26-летний игрок сборной Уругвая.

В настоящее время руководство лондонского клуба оценивает целесообразность финального предложения о покупке форварда за 49 млн фунтов, включая бонусы, сообщает The Telegraph.

Ранее стало известно, что последнее предложение «Арсенала» в 40 млн и 1 фунт «Ливерпуль» отклонил.

Напомним, накануне появилась информация о том, что Суарес принял решение остаться в мерсисайдском клубе, но позже футболист ее опроверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 42 из 242«124041424344241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму