Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 242«1245678241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:21 | Сообщение # 76

Иборра может пополнить «Арсенал»

Полузащитник «Леванте» Висенте Иборра заинтересовал главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера сообщает football-infor.ru

По информации партии БомжVек, игра Иборра очень стабильна и более того Венгеру нравится его индивидуальные данные.

Цена 24-летнего игрока 4 млн. евро, а его контракт длиться до июня 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:54 | Сообщение # 77

Арсен Венгер: "Эвра приукрасил свое падение"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер обвинил защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра в том, что тот приукрасил эпизод со своим падением после фола Джека Уилшира в субботнем матче этих команд на "Олд Траффорд".

Подопечные Венгер были вынуждены вдесятером завершать матч, который они проиграли со счетом 2:1. Во втором тайме Уилшир, пытаясь добраться до мяча, заехал по ноге Эвра и получил от рефери Майка Дина вторую желтую карточку. Однако тренер "канониров" уверен, что его соотечественник симулировал.

"Думаю, рефери поступил чересчур строго. Я был удивлен, что он показал вторую желтую карточку. Джек шел в мяч, и Патрис Эвра выжал максимум из этого эпизода. Просто невероятно, каким наивным может быть рефери, когда на глазах других игроков он говорит кому-то: "Еще один фол, и я тебя выгоняю".

"Понятно, что после такого при следующем фоле игроки будут нырять словно убитые. На мой взгляд, это было рядовое нарушение правил. Если он выгнал Уилшира, то должен был выгнать и Ван Перси за фол ранее. С моего места тот фол (Ван Перси) смотрелся как тянущий на красную карточку".

"Да, я убежден, что Эвра приукрасил этот эпизод. У него за плечами опыт стольких лет в Премьер-Лиге", - цитирует Венгера Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 18:54 | Сообщение # 78

Щесны и Гиббс готовы сыграть с "Шальке-04"

Голкипер Войцех Щесны и левый защитник Киран Гиббс залечили свои травмы и теперь смогут отправиться с "Арсеналом" в Германию на матч Лиги Чемпионов против "Шальке-04".

Гиббс залечил травму бедра раньше сроков, которые предсказывали ему доктора. А вот возвращение Щесны, наоборот, задержалось, но поляк все-таки решил свои проблемы с лодыжкой.

Как сообщает Daily Mail, в матче против "Шальке-04" во вторник вечером Гиббс заменит на левом фланге обороны Андре Сантоса, который крайне неубедительно сыграл с немецким клубом в недавней встрече на "Эмирэйтс" и совсем не впечатлил в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".

Щесны же постарается отвоевать пост основного голкипера, который в его отсутствие захватил Вито Манноне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:39 | Сообщение # 79

Шамах готов покинуть "Арсенал"

Форвард "Арсенала" Маруан Шамах готов зимой покинуть команду, если в ближайшее время не начнет чаще появляться на поле.

"После ухода Ван Перси думал, что буду играть больше. Я знал, что в "Арсенале" меня ждет серьезная конкуренция, но если в ближайшие два-три месяца ситуация не изменится, я должен буду принять какое-то решение. Если я не буду получать больше игрового времени, то я уйду", - сказал марокканец, у которого есть вариант с продолжением карьеры в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 13:43 | Сообщение # 80

"Арсенал" может заинтересоваться Аделем Таарабтом

В зимнее трансферное окно "Арсенал" может заинтересоваться атакующим полузащитником "Куинз Парк Рейнджерс" Аделем Таарабтом, утверждает Daily Mirror.

Однако "канониры" будут претендовать на 23-летнего марокканца лишь в том случае, если им не удастся приобрести талантливого вингера "Кристал Пэлас" Вилфрида Заху.

Как сообщает источник, в январе "Арсенал" предложит 7 миллионов фунтов за игрока, который в субботу отметит свое 20-летие. Высока вероятность, что этих денег не хватит, поскольку на Заху также претендуют "Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Сити".

Учитывая традиционное нежелание "Арсенала" переплачивать и намерение "Кристал Пэлас" выручить около 15 млн. фунтов за свою восходящую звезду, вполне может быть, что Арсен Венгер упустит Заху и обратит свое внимание на Таарабта, бывшего полузащитника "Тоттенхэма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:08 | Сообщение # 81

«Арсенал» присматривается к Виллемсу

«Арсенал» присматривается к левому защитнику ПСВ Йетро Виллемсу. По данным Caughtoffside.com, «канониры» рассматривают 18-летнего игрока сборной Голландии как вероятную замену Андре Сантосу, чьей игрой и поведением вне футбольного поля недоволен тренер лондонского клуба Арсен Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:44 | Сообщение # 82

"Арсенал", "Челси и "Манчестер Сити" сделали официальное предложение Ричердли Базоеру

Английские гранды ведут борьбу за 16-летнего защитника ПСВ Ричердли Базоера, сообщает Metro.

По данным издания, "Арсенал", "Челси и "Манчестер Сити" сделали официальное предложение по игроку молодежной сборной Голландии (U17).

Цена возможного трансфера не разглашается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:04 | Сообщение # 83

"Арсенал" предлагает Анри аренду

Французский форвард "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьери Анри после вылета своей команды из плей-офф МЛС заявил, что пока не рассматривает вариант с новой арендой в лондонском "Арсенале" на время межсезонья в заокеанской футбольной лиге.

"Я пока ничего не знаю. Это не входило в мои планы в прошлом году и не входит сейчас. Я не знаю, ребята, помните ли вы, но я играю в футбол без остановки уже целый год. Я потерял свежесть и пока не хочу говорить об "Арсенале", — цитирует заокеанская пресса 35-летнего форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:29 | Сообщение # 84

"Арсенал" готов предложить "Наполи" за Кавани £ 30 млн

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер хочет видеть в рядах руководимой им команды нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани. Английский клуб готов предложить итальянскому £ 30 млн за 25-летнего уругвайского футболиста, утверждается в британской прессе.

Отмечается, что Венгер усиленно раздумывает над тем, как усилить во время зимнего трансферного окна свою команду, которая после 11 туров чемпионата Англии имеет в активе только 16 очков. Приоритетным для французского футбольного специалиста является вариант с приобретением Кавани.

Кавани связан с "Наполи" контрактными обязательствами до 30 июня 2017 года. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в £ 31 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:38 | Сообщение # 85

Арсенал следит за нападающим Реала

Как сообщает El Confidencial, Канониры активно мониторят ситуацию вокруг 20-летнего таланта с сентября, когда Арсен Венгер выразил свою заинтересованность в трансфере Мораты.

Представители Арсенала тогда отправили запрос по поводу возможности приобретения нападающего, но и Реал, и сам игрок ответили отказом.

Однако после того, как Моуриньо не стал привлекать Альваро к играм за первую команду, Мората вполне может поменять свою позицию и ответить согласием на предложение англичан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:32 | Сообщение # 86

«Арсенал», «Челси» и «Манчестер Сити» интересуются Стерлингом

В декабре Рахим Стерлинг готовится подписать новый контракт с «Ливерпулем», когда ему исполнится 18 лет.

3 клуба из Премьер-лиги уже проявляют интерес к игроку и следят за ситуацией с новыми контрактом. Стерлинг уже получил вызов из сборной Англии и имеют неплохую прессу в этом сезоне чемпионата.

В ближайшие несколько недель вопрос с контрактом должен быть решён, чтобы положить конец слухам, пишет LFC Online.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:06 | Сообщение # 87

Арсен Венгер отправил скаута для просмотра Хьюза

Арсен Венгер отправил скаута для просмотра 17-ти летнего полузащитника Дерби Каунти - Уилла Хьюза. Скаут будет следить за игроком на протяжении нынешнего сезона.

Так же, заинтересованность в молодом игроке проявили МС и Ливерпуль. Руководство Дерби не планируют продавать Уилла в зимнее трансферное окно, но Арсенал рассматривает вариант заключения предварительного контракта.

На данный момент трансфер оценивается в 4 млн.фунтов. Цена может возрасти в виду активности конкурентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:03 | Сообщение # 88

Хавбек «Интера» может перебраться в лондонский «Арсенал»

Получив отказ от боссов «Наполи» по Эдинсону Кавани, менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер переключил свое внимание на полузащитника миланского «Интера» Рикки Альвареса, сообщает Football Italia.

24-летний игрок большую часть времени проводит в лазарете и на скамейке запасных, потому вариант с его переездом в Лондон выглядит в данной ситуации вполне логичным.

Сообщается, что аргентинец мог перейти в «Арсенал» еще в 2011 году, но тогда предпочел миланский клуб лондонскому.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.11.2012, 11:21 | Сообщение # 89

"Норвич" может укрепиться зимой Шамахом

Главный тренер "Норвича" Крис Хьютон собирается зимой укрепить линию атаки. Первыми в шорт-листе его возможных покупок фигурируют Маруан Шамах и Карлтон Коул.

Нынешний сезон выходит для "канареек" в плане результативности не так, как этого хотят их болельщики и тренерский штаб. На счету "Норвича" сейчас всего лишь восемь мячей в матчах Премьер-Лиги — меньше только у также испытывающего проблемы в нападении "Сандерленда".

Учитывая эту статистику, Хьютон намерен уже в ближайшее время обсудить с исполнительными директором Дэвидом Макнэйли бюджет клуба на зимнее трансферное окно. В качестве возможных новичков команды тренер видит форварда "Арсенала" Маруана Шамаха и его коллегу по амплуа из "Вест Хэма" Карлтона Коула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:50 | Сообщение # 90

Нападающим «Реала» Моратой интересуются два десятка клубов


Форвард молодежки «Реала» Альваро Мората, привлекающийся с этого сезона в главную команду «галактикос», пользуется широким спросом на европейском трансферном рынке.

20-летнего игрока молодежной сборной Испании хотят прибрести по меньшей мере 20 клубов, сообщает Marca.

В частности, в Испании фактурного (рост 190 см) нападающего хотят заполучить «Мальорка», «Хетафе», «Севилья», «Валенсия» и «Малага». А в английской премьер-лиге вслед за «Арсеналом» на Морату обратили внимание «Челси» и «Уиган».

В 3 матчах текущего чемпионата Испании в активе форварда один забитый гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 6 из 242«1245678241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму