Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 242«1256789241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:55 | Сообщение # 91

"Арсенал" уничтожил "Тоттенхэм"

В Лондоне завершился матч 12-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом". В дерби северного Лондона сильнее оказались "канониры". В зрелищном матче команда Арсена Венгера победила со счётом 4:2.

"Шпоры" здорово начали матч и к исходу 10-й минуты забили два гола — один из офсайда, другой по правилам. Отличился Адебайор. Однако именно тоголезец, ранее выступавший за "Арсенал", спустя восемь минут стал главным антигероем, на ровном месте заработав удаление. После того как "Арсенал" получил численный перевес, "Тоттенхэм" отдал инициативу и не продержался и десяти минут: счёт сравнял Мертезакер. "Канониры" могли вести с разгромным счётом уже к перерыву, однако несколько фантастических сейвов сделал голкипер "Тоттенхэма" Льорис, однако и он был бессилен в конце первого тайма, когда Подольски и Жиру забили два гола "в раздевалку". После перерыва "Арсенал" наращивал преимушество и забил четвёртый мяч — отличился Касорла. После этого хозяева чуть сбавили обороты, позволив "Тоттенхэму" отквитать один мяч, однако в компенсированное время Уолкотт вновь довёл счёт до крупного — 5:2.

Чемпионат Англии
12-й тур

Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 5:2
Голы: Адебайор, 10 (0:1); Мертезакер, 24 (1:1); Подольски, 42 (2:1); Жиру, 45 (3:1); Касорла, 60 (4:1); Бэйл, 71 (4:2); Уолкотт, 90 (5:2).
Предупреждения: нет – Леннон, 45; Сандро, 66.
Удаления: нет – Адебайор, 18.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 23:16 | Сообщение # 92

«Арсенал» готов предложить за Стерлинга 8 миллионов и Уолкотта

«Арсенал», который пока далек от соглашения с форвардом Тео Уолкоттом по поводу нового контракта, намерен обменять его на полузащитника «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, сообщает The Sun.

В дополнение «канониры» предлагают «красным» сумму в 8 миллионов фунтов стерлингов. До истечения действующего контракта 23-летнего Уолкотта с «Арсеналом» остается восемь месяцев, а 17-летний Стерлинг сможет беспрепятственно покинуть «Ливерпуль» через полтора года.

Отметим, что главный тренер «красных» Брендан Роджер выражает крайнюю заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве со Стерлингом и просит руководство клуба приложить все усилия для удержания игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:54 | Сообщение # 93

«Чарльтон» арендовал Фримпонга


Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг перешел в «Чарльтон» на правах аренды, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Срок аренды игрока продлится до 1 января 2013 года..

В нынешнем сезоне Фримпонг провел за «Арсенал» два матча в Кубке Английской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:10 | Сообщение # 94

«Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль» интересуются Хунтеларом

Форвард «Шальке» Клас-Ян Хунтелар может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, информирует Voetbal International.

«Арсенал», «Челси» и «Ливерпуль» готовы рассмотреть возможность выкупа трансфера футболиста в зимнее заявочное окно. Возможная сумма сделки не сообщается. Напомним, что срок действия контракта Хунтелара с «Шальке» истекает следующим летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 22:11 | Сообщение # 95

Анри может согласиться на аренду в «Арсенал»

Форвард «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри будет тренироваться с «Арсеналом» во время межсезонья в МЛС, информирует Goal.com.

Ожидается, что французский футболист присоединится к лондонцам в декабре. Также существует большая вероятность, что Анри второй год подряд будет выступать за «Арсенал» на правах аренды. Этот трансфер будет зависеть от успешности переговоров «канониров» по другим игрокам.

Напомним, что Анри присоединялся к «Арсеналу» на правах аренды в прошлом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:22 | Сообщение # 96

«Рома» зимой намерена приобрести Росицки

Восстанавливающийся после травмы полузащитник «Арсенала» Томаш Росицки попал в сферу интересов «Ромы».

В январе итальянский клуб планирует купить 32-летнего чеха по сходной цене в 5 миллионов фунтов, поскольку срок его контракта с «канонирами» истекает в июне 2014 года, передает радиостанция Talk Sport.

В текущем сезоне Росицки на поле до сих пор не появлялся




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 17:43 | Сообщение # 97

Базойр отклонил предложение "Арсенала" и "Сити" и перешёл в "Аякс"

Рихедли Базойр, юный защитник "ПСВ", которого активно сватали в "Арсенал" и про которого мы вам не раз рассказывали, предпочел "Аякс".

Предложение, отметим, поступало и от "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:39 | Сообщение # 98

Пер Мертезакер счастлив в "Арсенале"


Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер признался, что дебютный сезон в Англии сложился для него непросто, но теперь он чувствует себя весьма комфортно.

В августе 2011 "канонироы" приобрели Мертезакера у бременского "Вердера" за 8 миллионов фунтов. С тех пор игрок сборной Германии стал важным звеном в команде Арсена Венгера.

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Монпелье" Мертезакер признался, что сейчас чувствует себя намного лучше, чем год назад.

"Я провел очень тяжелый первый сезон. Я адаптировался к новому месту и привыкал к новым вещам в "Арсенале". Это было достаточно тяжело, но сейчас я чувствую себя значительно более комфортно по отношению ко всем вещам: сезону, соперникам, нашей команде, нашей игре".

"Английский футбол требует от тебя лучшей физической готовности, нежели в Бундеслиге. Ты должен быть постоянно уверен, как действовать в единоборствах, как страховать своего партнера. Я определился с этими вещами и сейчас чувствую себя намного лучше, чем в прошлом сезоне".

"Я наслаждаюсь своей игрой в "Арсенале". Мы стараемся играть в своей футбол, стараемся найти свой ритм. Думаю, вы можете видеть это. Пришедшим в этом году игрокам требуется время, чтобы освоиться здесь", - цитирует Мертезакера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:46 | Сообщение # 99

Пол Ламберт дисквалифицирован на матч с "Арсеналом"


Главный тренер "Астон Виллы" Пол Ламберт был дисквалифицирован на один матч за критику рефери после недавней игры против "Манчестер Сити" в рамках Премьер-Лиги.

В матче минувшего уикенда "Астон Вилла" оказалась разгромлена на "Этихад" со счетом 5:0. Ключевым событием матча стало назначение двух подряд пенальти в ворота гостевой команды.

До назначения тех пенальти "Сити" вел в счете лишь 1:0, и "вилланы", очевидно, сохраняли надежду уйти от поражения. Но в дело вмешалась бригада рефери, назначившая два 11-метровых - оба раза за случайное попадание мяча в вытянутую руку.

Свое мнение по поводу работы арбитров тогда, не сдерживаясь, высказал Ламберт. Однако дисциплинарный комитет FA решил, что тренер "вилланов" нарушил правила, в результате чего в его адрес были выдвинуты обвинения.

С выдвинутыми обвинениями Ламберт согласился, и FA дисквалифицировала его на один матч и оштрафовала на 8 тысяч фунтов. Таким образом, за игрой своей команды против "Арсенала" в субботу Пол будет наблюдать с трибун "Вилла Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.11.2012, 20:54 | Сообщение # 100

«Арсенал» готов отпустить Маннонеи купить кипера «Уигана»

«Арсенал» собирается отбить у «Ливерпуля» вратаря «Уигана» Али Аль-Хабси, пишет Daily Mirror. Разочаровавшись в итальянце Вито Манноне, «канониры» увидели в 30-летнем оманце достойного конкурента для Войчеха Шченсны. «Уиган» между тем оценивает Аль-Хабси в 7 миллионов фунтов. По версии же Fichajes.net «Арсенал» интересуется голкипером «Валенсии» Висенте Гуаитой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.11.2012, 01:54 | Сообщение # 101

"Шальке-04" и "Арсенал" выходят в плей-офф Лиги Чемпионов

Состоялись матчи пятого тура группы В Лиги чемпионов. "Шальке-04" на своём поле добился минимальной победы над греческим "Олимпиакосом". Единственны мяч был забит на 77-й минуте — отличился Кристиан Фукс. Благодаря этой победе немецкий клуб набрал 11 очков и за тур до финиша группового этапа оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Шальке-04 (Гельзенкирхен, Германия) – Олимпиакос (Пирей, Греция) – 1:0

Голы: Фукс, 77 (1:0).
Предупреждения: Пападопулос, 39 – Холебас, 41.

В другом матче этой группы лондонский "Арсенал" принимал на своём поле французский "Монпелье". Счёт во встрече был открыт на 49-й минуте — отличился Джек Уилшир. На 69-й минуте Лукаш Подольски удвоил преимущество хозяев. После этой победы лондонцы имеют в своём активе 10 очков и досрочно выходят в плей-офф.

Лига чемпионов. Групповой этап

Группа В

Арсенал (Лондон, Англия) – Монпелье (Монпелье, Франция) – 2:0
Голы: Уилшир, 49 (1:0); Подольски, 63 (2:0).
Предупреждения: Касорла, 39; Жиру, 53; Косельни, 76 – Бедимо, 66; Деплань, 83.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 12:52 | Сообщение # 102

«Фулхэм» - главный претендент на Андрея Аршавина

Российский полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в зимнее трансферное окно может сменить клубную прописку.

По данный Goal.com на россиянина претендуют два коллектива – питерский «Зенит» и лондонский «Фулхэм». Источник считает, что «канониры» запросят за полузащитника 5-6 миллионов фунтов, однако будут отвергать арендные запросы.

Не так давно в британской прессе появилась информация, что Аршавин может продолжить карьеру в «Рединге», но Goal.com уверен, что главным претендентом на экс-капитана сборной России является «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.11.2012, 21:58 | Сообщение # 103

«Арсенал» подписал новое соглашение с «Эмирейтс» на 150 млн фунтов

Лондонский футбольный клуб «Арсенал» продлил спонсорское соглашение с авиакомпанией «Эмирейтс» и получит 150 миллионов фунтов стерлингов, сообщается на официальном сайте команды.

Стороны сотрудничают с 2004 года. Стадион «Арсенала», построенный в 2006 году, носит название «Эмирейтс». Теперь это название будет закреплено за ареной до 2028 года.

Также по новому соглашению надпись «Эмирейтс» на футболках игроков «Арсенала» будет печататься до конца сезона-2018/19.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:10 | Сообщение # 104

«Зенит» отправил запрос о покупке Аршавина

Лондонский «Фулхэм» и петербургский «Зенит» намерены выкупить права на полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, сообщает Goal.com. Соответствующие запросы обе заинтересованные стороны уже направили в офис «канониров».

Как стало известно изданию, «Арсенал» оценивает 31-летнего экс-капитана сборной России в пять-шесть миллионов евро. Как и прежде, клуб предпочитает вариант с полной продажей прав на футболиста, а не его аренду. Тем самым «канониры» намерены хоть немного «отбить» те 17 миллионов евро, что были заплачены за Аршавина зимой 2009 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:46 | Сообщение # 105

"Ливерпуль" подготовил 18 млн. фунтов для Старриджа и Инса

"Ливерпуль" надеется пополнить свои ряды в зимнее трансферное окно вингером Томом Инсом и нападающим "Челси" Даниэлем Старриджем.

Как сообщает Daily Mail, "красные" уверены, что их предложение в 6 миллионов фунтов о покупке Инса будет принято. "Ливерпуль" твердо решил вернуть своего бывшего игрока, который добился заметного прогресса в "Блэкпуле".

Также главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс, заручившись финансовой поддержкой владельцев клуба, готовится предложить 12 млн. фунтов за Старриджа, который уже продолжительное время несчастлив в "Челси".

А вот от приобретения вингера "Арсенала" Тео Уолкотта мерсисайдский клуб отказался. "Канониры" решили удержать игрока в январе, несмотря на риск потерять его после окончания сезона безо всякой компенсации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 7 из 242«1256789241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму