Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 242«127071727374241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:22 | Сообщение # 1066

Маротта: "Льоренте не продается"

Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта уверяет, что клуб не намерен заработать на бесплатно доставшемся "Старой Синьоре" Фернандо Льоренте. В последнее время появились слухи, что "Арсенал" готов предложить за баска 20 млн. евро.

"Он не продается, мы даже не рассматриваем этот вариант, - говорит Маротта в интервью Tuttosport. - Льоренте останется с нами. Мы верим в него, и он постепенно набирает игровые кондиции. Мы очень довольны им и его прогрессом".

В последнее время баск стал пользоваться бо́льшим доверием Конте и сумел дважды отличиться в матчах Лиги чемпионов против мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 19:30 | Сообщение # 1067

"Интер" собирается приобрести нового нападающего в январе, полагают итальянские СМИ.

Одним из вариантов усиления атаки "нерадзурри" считается форвард "Коринтианса" Пато. Бразильский клуб готов продать звездного футболиста, который лишился поддержки болельщиков команды после незабитого пенальти в ворота Диды.

На Пато также претендуют "Арсенал" и "Тоттенхэм", но форвард может решить вернуться в хорошо ему знакомый Милан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 20:12 | Сообщение # 1068

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны заявил, что воскресным матчем Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" его команда постарается "идеально" завершить неделю.В среду вечером "канониры", спустя несколько дней после домашней победы над "Ливерпулем" (2:0) в Премьер-Лиге, обыграли дортмундскую "Боруссию" в рамках Лиги Чемпионов (0:1) благодаря голу Аарона Рэмси.

А уже в воскресенье команда Арсена Венгера отправится в гости к действующему чемпиону Премьер-Лиги. В данный момент "Арсенал" лидирует в дивизионе, опережая "Юнайтед" на восемь очков. Щесны надеется успешно завершить неделю.

"Теперь мы находимся в предвкушении воскресенья, и мы постараемся сделать эту неделю идеальной для нас. Мы провели два "сухих" матча и добились двух хороших результатов против классных противников - во втором случае на выезде на одной из сложнейших арен Европы".

"Было бы изумительно набрать все девять очков в этих трех матчах, в то время как, быть может, мало кто ожидал от нас подобного".

"Не может быть времени лучше, чтобы отправиться на "Олд Траффорд". Мы очень уверены в себе и наслаждаемся своим футболом, поэтому мы предвкушаем матч", - сообщил Щесны в интервью Arsenal Player.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:32 | Сообщение # 1069

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини хочет купить полузащитника мадридского "Реала" Иско, с которым он знаком по работе в "Малаге", информирует GIGAfootball.Net ссылаясь на испанские СМИ.

Сообщается, что чилийский специалист намерен укрепить центральную линию команды, а 21-летний испанец идеально подходит на эту роль. На покупку Иско руководство "Горожан" готово выделить менеджеру 50 миллионов евро.

Отметим, игрока также планирует купить лондонский "Арсенал".

Напомним, в этом сезоне хавбек сыграл 13 матчей, забил 5 голов и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:12 | Сообщение # 1070

Лондонский «Арсенал» планирует в январе 2014 года совершить попытку купить нападающего «Манчестер Юнайтед» Хавьера Эрнандеса, передает Daily Mail.По информации таблоида, в лагере «Канониров» уже обсудили вероятность трансфера — менеджер команды Арсен Венгер недоволен отстутствием достойного конкурента для основного форварда Оливье Жиру .И хотя лидер АПЛ по-прежнему мечтает об атакере «Ливерпуля» Луисе Суаресе, мексиканец также высоко котируется потенциальным работодателем. Учитывая нечастые появления форварда в основе «Дьяволов», трансфер Эрнандеса вполне вероятен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:55 | Сообщение # 1071

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился впечатлениями от игры команды в нынешнем сезоне.«Нашей самой большой проблемой на протяжении последних лет был старт сезона. В нынешнем году в этом плане все в порядке.У «Манчестер Юнайтед» было трудное начало, но они преодолели сложности и показали несколько хороших результатов. Сейчас к игрокам «МЮ» должна вернуться уверенность. Но и мы уверены в себе.В прошлом сезоны мы выдали замечательный финальный отрезок. После неприятного поражения в первом туре мы сумели снова встать на ноги и стали выигрывать.Надеюсь, сможем поддерживать взятый темп до Рождества, и тогда станет понятно, насколько мы конкурентоспособны», – сказал Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:28 | Сообщение # 1072

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед», в составе которого играет его бывший подопечный Робин ван Перси.«Конечно, странно играть против ван Перси, потому что для меня Робин остается нашим человеком, игроком «Арсенала».Мы взяли его, когда он был еще очень и очень молодым футболистом. Мы вместе прошли через очень трудные периоды. Здесь он стал игроком мирового уровня. Поэтому для меня Робин остается игроком «Арсенала».Самую большую роль в переходе ван Перси сыграл голландский тренер, который тогда работал в «МЮ» (Меленстен – прим. Sports.ru).Не разговоры с Фергюсоном заставили меня продать ван Перси в «Ман Юнайтед». А именно многочисленные разговоры один на один с Робином дали мне понять. что я должен сделать это», – сказал Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1073

Вратарь "Арсенала" Войцех Щенсны перед ближайшим матчем с "Манчестер Юнайтед" заявил, что лондонская команда уверена в себе, наслаждается игрой и ждёт предстоящего противостояния с большим нетерпением. Матч 11-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал" состоится на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере 10 ноября.

"Неделя получится просто блестящей, если наберём в трех матчах все девять очков. Пожалуй, немногие ждали от нас такой прыти. Лучшего времени для поездки на "Олд Траффорд" и не представить. Мы уверены в себе, мы наслаждаемся игрой. Ждём матча с большим нетерпением", — цитирует Щенсны официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:19 | Сообщение # 1074

Форвард «Ювентуса» Фернандо Льоренте заявил, что не намерен покидать клуб.«Меня не просили покинуть клуб. Все, что было написано в газетах не соответствует действительности. Я полностью верю в «Ювентус».Мне было непросто адаптироваться к стилю команды и игре в серии А. Но постепенно я привыкаю к тому, чего хочет увидеть от меня Конте», – заявил Льоренте.Напомним, ранее сообщалось, что Льоренте может перейти в «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:21 | Сообщение # 1075

Форвард «Арсенала» Лукас Подольски вернется в строй не ранее начала декабря.Нападающий «канониров» продолжает восстановление после травмы подколенного сухожилия. Медики установили, что у Подольски один из самых сложных видов подобной травмы, когда происходит частичный или полный разрыв связки.Сообщается, что у Подольски произошло полное отделение мышцы в левой ноге, что вызвало подобные осложнения. Медицинский штаб «Арсенала» принял решение дать возможность прирасти мышце естественным способ без хирургического вмешательства.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:37 | Сообщение # 1076

Форвард «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбек не примет участия в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».Футболист только восстановился после травмы колена, но не успел набрать необходимую физическую форму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 23:39 | Сообщение # 1077

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата Англии против «Арсенала».«Мы выйдем на этот матч полностью уверенными в себе. Мы сыграли вничью с «Реалом Сосьедадом», но имели множество шансов забить.С нетерпением ждем матча против «Арсенала» на «Олд Траффорд». Нас ждет очень важный матч, хотя сейчас практически нет проходных игр.Мы играем дома, поэтому обязаны быть фаворитами. Нам нужно продемонстрировать игрокам «Арсенала», что способны их обыграть и сократить отставание от первого места.Разберем матчи «канониров», чтобы понять их сильные стороны. Защита постарается не дать много простора их атаке, но нам не стоит думать только об обороне.«Манчестер Юнайтед» показывает очень хороший футбол. Обязательно найдем слабости «Арсенала» и постараемся ими воспользоваться», – заявил Смоллинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:02 | Сообщение # 1078

Голкипер каталонской "Барселоны" Виктор Вальдес может продолжить свою карьеру во французском "Монако".

Напомним, что действующее соглашение 31-летнего голкипера с "Каталонцами" заканчивается в конце этого сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских источников, руководство "Княжеского клуба" серьезно настроено относительно футболиста сборной Испании. Сообщается, что "Монегаски" готовы предложить талантливому стражу ворот четырехлетний договор, согласно которому Вальдес будет зарабатывать 10 миллионов евро в сезон. Кроме того, Виктор получит вступительный бонус в размере 20 миллионов евро.

Добавим, что в услугах Виктора Вальдеса также заинтересован лондонский "Арсенал", "Манчестер Сити" и мюнхенская "Бавария".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:06 | Сообщение # 1079

Защитник итальянского "Наполи" Хуан Камило Суньига может перебраться этой зимой в испанский чемпионат.

По информации Тalksport, руководство мадридского "Реала" намерено купить футболиста сборной Колумбии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что 27-летний футболист станет заменой Фабиу Коэнтрау, который, вероятнее всего, сменит клуб в ближайшее время.

Ожидается, что "Королевский клуб" сделает "Наполи" официальное предложение по талантливому защитнику в размере 24 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, что в услугах Хуана Камило Суньиги также заинтересован лондонский "Арсенал", туринский "Ювентус" и каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 08:07 | Сообщение # 1080

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес убежден, что нападающий Робин Ван Перси наслаждается жизнью в клубе.С начала сезона ходят упорные слухи о недовольстве Робина: уходом сэра Алекса Фергюсона на пенсию, тренерскими методами Мойеса, отсутствием достойного летнего укрепления. Порой кажется, что Ван Перси выплескивает свое разочарование и на футбольном поле.

Однако Мойес продолжает настаивать на том, что в их отношения с голландским нападающим все нормально. Тренер уверен, что в преддверии матча с "Арсеналом", своим бывшим клубом, Ван Перси счастлив своим положением на "Олд Траффорд".

"Я до сих пор считаю, что воскресенье будет особенным днем для Робина. Это клуб, за который он провел много матчей. Но сейчас это позади. Он любит то, чем занимается здесь".

"За время нашей совместной работы он отзывается исключительно в высоких тонах о всем, что касается клуба. Когда я только получил работу, у меня была беседа с ним, и он в ярких красках говорил о "Юнайтед". Конечно, очевидно, что ранее в своей карьере, в "Арсенале", он тоже замечательно проводил время", - сообщил Мойес в интервью MUTV.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 72 из 242«127071727374241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму