Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 242«127273747576241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:49 | Сообщение # 1096

Капитан "Арсенала" Томас Вермален заявил, что не помышляет об уходе из клуба, несмотря на потерю места в основном составе команды.Вермален, чей контракт с лондонским клубом истекает уже в конце следующего сезона, вышел в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против "Арсенала". Однако это стало возможно лишь из-за внезапной болезни Пера Мертезакера.

В нынешнем сезоне Мертезакер и Лоран Косьелни сформировали успешный дуэт в центре обороны, но Томас, в четверг отмечающий свое 28-летие, не теряет надежд вернуться в состав.

"Я убежден, что мне по силам выступать за этот клуб. Я продолжаю читать истории о своем желании уйти. Но это не так. Я по-прежнему сосредоточен на успехах команды. Я всегда мыслю позитивно".

"В любом случае, моя ситуация не играет роли. Важно, как идут дела у команды, и я действительно рад, что мы возглавляем лигу", - цитирует Вермалена Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:02 | Сообщение # 1097

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич выписан из больницы.Напомним, что игрок «дьяволов» получил сотрясение мозга в матче 11-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (1:0).Отметим, что возможные сроки возвращения игрока в строй не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:05 | Сообщение # 1098

Капитан «Арсенала» Томас Вермален заявил, что не намерен уходить из стана «канониров».«Да, я не обсуждаю свой уход из клуба. Тут не о чем говорить. Сейчас только ноябрь, все может произойти.Я готов играть и помогать команде, сейчас думаю только о футболе. Полностью сосредоточен на игре за клуб.Очень рад тому, как выступает команда – сейчас мы возглавляем турнирную таблицу. Мое личное мнением, что я все еще могу играть за «Арсенал». Буду стараться пользоваться каждым представляющимся мне шансом», – заявил Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:12 | Сообщение # 1099

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс заявил, что спокойно относится к негативным отзывам об игре команды и неприязни со стороны болельщиков.«Победа над «Арсеналом» – это доказательство для тех, кто в нас сомневается, доказательство того, что мы крепко стоим на ногах. Мы еще раз показали, за счет чего выиграли чемпионат в прошлом сезоне.Мы не просто так стали чемпионами. Заслужили каждое очко в том чемпионате. Сейчас «МЮ» сделал шаг в правильном направлении, в важный момент.Люди хотят, чтобы мы проигрывали – уж слишком часто мы выигрывали премьер-лигу. И до того, как я оказался в команде, «МЮ» много выигрывал.Все ненавидят лучшие клубы, это же ясно. Мы этим просто наслаждаемся», – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:47 | Сообщение # 1100

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сравнил форвардов «Барселоны» и «Реала» Лионеля Месси и Криштиану Роналду.«Это сложный вопрос. Месси до последнего времени был впереди, но в последний год, пожалуй, Роналду его опередил, он очень атлетичен», – заявил Венгер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 16:19 | Сообщение # 1101

Руководство «Манчестер Сити» готово рассматривать трансферные предложения о переходе нападающего Эдина Джеко.Соглашение боснийца с «горожанами» рассчитано до 2015 года, однако футболист может покинуть клуб в январе.В услугах форварда заинтересованы «Боруссия Дортмунд», «Интер» и «Рома». Однако немецкий клуб является фаворитом в борьбе за Джеко и готов заплатить за трансфер 22 миллиона евро.Кроме того, зимой лондонский «Арсенал» может включиться в борьбу за нападающего.В текущем сезоне Джеко провел 7 матчей и забил три гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:20 | Сообщение # 1102

Бендтнеру советуют покинуть Арсенал

Наставник сборной Дании уверен, что у Никласа Бендтнера еще осталось достаточное количество времени в карьере, но для прогресса нужно переходить в новую команду.

"В недавнем матче с Италией Бендтнер забил два гола и был одним из самых опасных игроков на поле. Однако в конце было видно, что ему не хватает сил, не хватает постоянной игровой практики".

"Думаю, будущей зимой ему стоит найти новую команду. В запасе у Никласа есть еще лет 10 карьеры, их нужно использовать с умом" — считает Мортен Ольсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:41 | Сообщение # 1103

«Арсенал» намерен договориться с «Фиорентиной» о переходе полузащитника Хуана Куадрадо.В настоящее время лондонский клуб готов заплатить за него 30 миллионов евро.Однако «Фиорентина» по-прежнему не намерена расставаться с Куадрадо, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Sport Italia.Отметим, что в нынешнем чемпионате Италии Куадрадо сыграл в 8 матчах и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.11.2013, 08:33 | Сообщение # 1104

«Ювентус» продолжает поиск укрепления позиции правого защитника.Как стало известно Tuttosport, в поле зрения туринского клуба попал защитник «Барселоны» Мартин Монтойя, у которого дефицит игровой практики на «Камп Ноу».Кроме него в сферу интересов «Ювентуса» входят Данило Д’Амброзио («Торино») и Бакари Санья («Арсенал»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:05 | Сообщение # 1105

«Арсенал» в поиске усиления атаки обратил взор на вингера Педро Родригеса, у которого нет стабильной игровой практики в «Барселоне». Как стало известно Sports Direct News, «канониры» попытаются переманить 26-летнего футболиста сборной Испании во время летнего трансферного окна. Но для этого «Арсеналу» придется выдержать конкуренцию со стороны «ПСЖ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:55 | Сообщение # 1106

Дортмундская «Боруссия» включилась в борьбу за нападающего «Атлетико» Диего Косту, которого также приглашают в «Челси» и «Арсенал», передает Infoticker. Вице-чемпионы Германии намерены пополниться 25-летним дебютантом сборной Испании в связи с уходом по окончании сезона Роберта Левандовского в «Баварию». Опция выкупа Диего Косты – 24 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:30 | Сообщение # 1107

Лондонский «Арсенал» попытается заполучить нападающего «Манчестер Сити» Эдина Джеко на случай, если клубу не удастся приобрести его коллегу по амплуа из «Реала» Карима Бензема.По информации The Mirror, именно француз — приоритетный трансфер для нынешнего лидера английской Премьер-лиги в грядущее январское окно, однако есть серьезные сомнения, что мадридцы отпустят единственного центрфорварда первой команды зимой.Таким образом, «Канониры» определились с именем запасного варианта в случае неудачи с Каримом, остановившись на кандидатуре боснийца, который не всегда попадает в основу манкунианцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:58 | Сообщение # 1108

Форвард «Арсенала» Никлас Бендтнер подтвердил свое желание покинуть клуб.«Хочу поскорее покинуть «Арсенал». Произойдет ли это уже зимой? Пока неизвестно.Оценю все предложения с учетом спортивных перспектив в новой команде. Деньги не будут играть большой роли», – заявил Бендтнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:12 | Сообщение # 1109

Защитник «Саутгемптона» Люк Шоу поделился ожиданиями от матчей чемпионата Англии против «Арсенала» и «Челси».«Следующие два матча в чемпионате Англии покажут, на что мы способны и сможем ли побороться за лидерство в АПЛ.Если нам удастся набрать очки в играх с «Челси» и «Арсеналом», то сможем доказать всем, что неслучайно так хорошо смотримся на страте сезона.Лондонцы – два из крупнейших клубов Англии, надеюсь, нам удастся отобрать у них очки», – заявил Шоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.11.2013, 00:22 | Сообщение # 1110

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер может купить полузащитника "Челси" Хуана Мату, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на свои источники.

Испанец, который редко выходит но поле после прихода Жозе Моуринью, и сам уже начал задумываться об уходе из команды, ведь он хочет поехать со своей сборной на Чемпионат мира в Бразилию, а без постоянной практики главный тренер "Красной Фурии" не вызовет его. Если стороны сумеют договорится, то Мата переберется в ряды "Канониров" уже в январе. Сумма перехода оценивается в 40-50 миллионов евро.

Отметим, в этом сезоне Хуан не сыграл ни одного полного матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 74 из 242«127273747576241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму