Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 242«127475767778241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:53 | Сообщение # 1126

Рэмси и Уолкотт готовы сыграть с "Саутгемптоном" 

Звездные полузащитники "Арсенала" Аарон Рэмси и Тео Уолкотт уже вернулись к полноценным тренировкам и будут готовы принять участие в субботнем поединке с "Саутгемптоном", сообщает Daily Mirror.

Напомним, что Рэмси пропустил встречу сборной Уэльса из-за небольшой травмы подколенного сухожилия, а Уолкотт провел в лазарете шесть недель из-за проблем с желудком, однако врачи уже разрешили обоим игрокам вернуться к тренировкам.

Теперь ничто не должно помешать им сыграть против занимающего третью строчку в турнирной таблице "Саутгемптона", что определенно добавит оптимизма Арсену Венгеру, подопечные которого впервые в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги не сумели распечатать ворота соперника в матче минувшего тура на "Олд Траффорд".

Также близок к полному восстановлению и Лукас Подольски, рассчитывающий вернуться на поле до конца месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1127

Президент "Торино" Урбано Каиро заявил, что его клуб не получал предложений от клубов Премьер-Лиги о приобретении полузащитника Алессио Черчи.Согласно слухам в прессе, интерес к Черчи, забившему в этом сезоне Серии А уже восемь голов, проявляют "Тоттенхэм", "Арсенал", "Челси", "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". 

Однако в самом "Торино" опровергают эти сообщения и не обеспокоены потенциальным уходом Алессио в зимнее трансферное окно. 

"Я не получал никаких звонков из Англии по Черчи, даже если и прочитал в газетах, что к нему есть интерес со стороны британских клубов". 

"Насколько мне известно, в этом нет никакой правды. Останется ли он в "Торино" зимой? Конечно", - сообщил Каире изданию TMW.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:29 | Сообщение # 1128

Нападающий петербургского "Зенита" Андрей Аршавин, поигравший в прошлом за лондонский "Арсенал", выразил мнение, что у его бывшей команды в нынешнем сезоне есть шансы побороться за первое место в английской премьер-лиге.

"Я смотрел матч "Арсенала" с "Ливерпулем" — специально пошёл в ресторан, чтобы посмотреть игру. И был удивлён, что "Арсенал" так солидно победил, поскольку "Ливерпуль" сейчас находится в очень хорошей форме. Хотя "Арсенал" тоже показывает гораздо лучшую игру, чем два-три последних года. Покупка Озила стабилизировала команду, и в этом сезоне у "Арсенала" есть шансы побороться за первое место", — сказал Аршавин.

Матч 10-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Ливерпуль" состоялся 2 ноября на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне и завершился со счётом 2:0. "Арсенал" на данный момент занимает в турнирной таблице первое место, опережая ближайшего преследователя на два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 18:25 | Сообщение # 1129

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за полузащитника "Шальке-04" и сборной Германии Юлиана Дракслера.Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" уже пять раз просматривали 20-летнего полузащитника со старта сезона. "Юнайтед" планирует осуществить сделку по приобретению Дракслера следующим летом.

Главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес является большим поклонником таланта Дракслера, за которым он наблюдает уже более двух лет. Однако на Юлиана претендуют и другие топ-клубы Европы.

Согласно слухам, составить конкуренцию "Юнайтед" в борьбе за Дракслера могут "Бавария", "Боруссия", "Реал", "Барселона", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Ювентус" и "Интер". Поговаривают, что сам Юлиан предпочитает испанский чемпионат, однако возможность поиграть в Премьер-Лиге тоже кажется ему весьма привлекательной.

"Я люблю английский футбол. Конечно, я люблю Премьер-Лигу - это одна из лучших лиг в мире", - сообщил Дракслер BBC после победы сборной Германии над Англии во вчерашнем матче на "Уэмбли".

Добавим, что в контракте Дракслера с "Шальке-04" прописана стоимость отступных в размере 45.5 миллионов евро (38.5 млн. фунтов). "Юнайтед" надеется заполучить восходящую звезду за примерно 30 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.11.2013, 19:02 | Сообщение # 1130

Полузащитник "Арсенала Джек Уилшир заявил, что однажды хочет стать капитаном своего клуба.В свой 21 год Уилшир является одним из главных старожилов "Арсенала" - за первую команду он дебютировал еще в 16 лет. Джек готов к тому, чтобы принять на себя большую ответственность.

"Я вырос в этом клубе и был капитаном клуба на уровне 16 лет, 18 лет. В прошлом сезоне я 20 минут или около того носил капитанскую повязку (в январском матче против "Вест Хэма"), и это приятное ощущение. Я хочу делать это ради клуба".

"Из команды, в которую я пробился, мало кто остался. Я чувствую себя одним из старожилов. Здесь есть Бак (Санья), но я один из немногих полузащитников, которые находятся продолжительное время в клубе".

"К нам пришел Микель (Артета), он был капитаном "Эвертона" и вице-капитан здесь. По его примеру можно сказать, что даже когда он вне поля, даже когда травмирован, он все равно приходит в раздевалку и выражает поддержку. Я готов принять дополнительную ответственность, но рядом есть игроки, чтобы помочь мне", - сообщил Уилшир в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:04 | Сообщение # 1131

Полузащитник «Саутгемптона» Адам Лаллана поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Арсенала».«Нас ждет сложный матч в ближайшие выходные, с нетерпением жду игры против «Арсенала».У нас будет сложный декабрь, поэтому рад, что полностью здоров. На «Эмирейтс» будет очень важный матч: третья команда сыграет с лидером. Почему бы нам не взять очки в этой игре?Нам уже удавалось набирать очки на «Олд Траффорде» и «Энфилде». Команда будет уверена в себе, очень жду эту игру», – заявил Лаллана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.11.2013, 03:08 | Сообщение # 1132

Форвард «Саутгемптона» Рики Ламберт поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Арсенала».«Приедем на «Эмирейтс» уверенными в себе. Знаем, что нас ждет один из самых сложных матчей сезона, потому что сейчас «Арсенал» находится в отличной форме», – заявил Ламберт.Напомним, что матч «Арсенал» – «Саутгемптон» состоится 23 ноября в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 02:15 | Сообщение # 1133

18-летний защитник «Арсенала» Эктор Беллерин перешел в «Уотфорд» на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано до января 2014 года.В этом сезоне молодой футболист сыграл один официальный матч за лондонцев, выйдя на замену в матче Кубка Лиги против «Вест Бромвича».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:33 | Сообщение # 1134

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его клуб начал переговоры с защитником Пером Мертезакером относительно нового контракта.Еще в прошлом месяце в прессе появились слухи о намерении "канониров" продлить сотрудничество с игроком сборной Германии до лета 2017.

29-летний Мертезакер великолепно выглядит в нынешнем сезоне, сформировав надежный дуэт в центре обороны с Лораном Косьелни, и Венгер, конечно, рассчитывает на такого игрока в будущем.

"Мы в процессе продления контракта Мертезакера. У него остается еще полтора года от нынешней сделки - у нас полно времени", - цитирует Венгера Goal.

Напомним, что "Арсенал" приобрел Мертезакера у "Вердера" в августе 2010 за 10 миллионов фунтов. Адаптация немца к английскому футболу проходила непросто - болельщики винили защитника в медлительности и неуклюжести, но Пер смог преодолеть эту критику.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:51 | Сообщение # 1135

Руководство ПСЖ готово купить молодую французскую звезду туринского "Ювентуса" Поля Погба, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на итальянскую прессу.

Сообщается, что представители парижан уже отправились в Турин, чтобы провести переговоры с руководством "Старой Синьоры". За игрока ПСЖ готов выложить 60 миллионов евро.

Отметим, на Погба также претендуют "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Арсенал".

Напомним, ранее президент "Юве" Андреа Аньелли сообщал, что готов отпустить француза за хорошую плату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:53 | Сообщение # 1136

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что проблемы с лодыжкой не помешают дальнейшей карьере полузащитника Джека Уилшира.В свое время из-за операции на лодыжке Джек пропустил практически полтора года, лишь в нынешнем сезоне полноценно вернувшись в строй. Однако сейчас Венгер уже не переживает относительно будущего 21-летнего полузащитника.

"Я не беспокоюсь на этот счет. Доктора сказали мне, что эта проблема больше не побеспокоит его в будущем. Мне сказали, что он все еще восстанавливается после воспаления в лодыжке. Ему тяжело, но у нас 25 игроков в команды, и нам по силам справиться с этой проблемой. Мы проводим по 60 матчей за сезон, и, конечно, за ним нужно присматривать".

"До тех пор, пока боль окончательно не уйдет, мы будем использовать его по необходимости. Если у нас будут какие-то опасения насчет его лодыжек, мы будем следовать советам докторов и использовать его только в случае реальной необходимости", - цитирует Венгера ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 03:57 | Сообщение # 1137

Плеймейкер "Арсенала" Санти Касорла заявил, что он был очень рад приобретению клубом немца Месута Озила.По признанию Санти, он был на седьмом небе от счастья, когда узнал о переходе Озила из "Реала" на "Эмирейтс" за 42 миллиона фунтов. 

"Я вел себя словно маленький мальчик. Но все это, конечно, было очень странно. Я разговаривал со своими друзьями из "Реала", и они сказали мне, что Месут ведет переговоры с "Арсеналом". И тут я подумал: "Мадрид позволит Месуту уйти?"

"Это была настоящая загадка. Он один из лучших игроков мира, и вы по-началу не верите в такое. И вот однажды тренер сказал нам: "Мы подписали Озила". Моя радость в тот момент была огромной". 

"Да, иногда может показаться, что он теряется в игре, но когда у него мяч, все по-другому. Ты будто чувствуешь, что сейчас что-то случится. Нам повезло, что он выбрал нас, ведь у него были и другие варианты", - сообщил Касорла в интервью Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:20 | Сообщение # 1138

Тренерский штаб «Юнайтед» заинтересован в аренде атакующего полузащитника «канониров» Томаса Айсфельда. По сообщениям Sports Direct News, «Лидс» рассматривает возможность аренды немца до конца текущего сезона.Немецкий вундеркинд перебрался на Эмирэйтс из Академии «Боруссии Дортмунд» летом 2012 и провел за «Арсенал» всего два матча в рамках Кубка Лиги с тех пор, забив один гол.Стоит отметить, что этим летом 20-летний Айсфельд проходил предсезонную подготовку вместе с основным составом «канониров» и отличился забитым мячом в первом же матче в ворота «Дрим Тим — Индонезия». За успехи футболист получил футболку основного состава с номером 34, однако в состав на регулярные матчи пробиться не может из-за невероятно высокой конкуренции на этой позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:36 | Сообщение # 1139

"Манчестер Юнайтед" планирует подписать полузащитника "Валенсии" Эвера Банегу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

За 25-летнего плеймейкера "Красные Дьяволы" готовы выложить в январе 20 миллионов фунтов. Проблемы с финансами у "Летучих Мышей" могут ускорить процесс перехода игрока. Если клубы "ударят по рукам", сделка может состоятся в первых числах января.

Отметим, в этом сезоне Эвер сыграл 12 матчей в Примере, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напомним, ранее на игрока претендовали "Арсенал" "Тоттенхэм" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:43 | Сообщение # 1140

Нападающий «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри провел первую тренировку в составе своего бывшего клуба — «Арсенала».Возвращение 36-летнего форварда в лондонскую команду связано с желанием поддерживать форму во время межсезонья в МЛС.Контракт французского футболиста с американским клубом рассчитан до 31 декабря 2014 года.В минувшем сезоне МЛС Анри принял участие в 32 матчах и забил 10 голов. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 76 из 242«127475767778241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму