Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 242«127576777879241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 05:27 | Сообщение # 1141

Полузащитник «Арсенала» Тео Уолкотт вернулся в строй после травмы, информирует официальный твиттер клуба.Сообщается, что никто из «канониров» не получил травмы по итогам матча с «Манчестер Юнайтед» (0:1).В 12-м туре английской премьер-лиги «Арсенал» сыграет с «Саутгемптоном».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:54 | Сообщение # 1142

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла высказал мнение по поводу игры нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса.«Это невероятный игрок. Я бы хотел, чтобы он перешел в «Арсенал», его стиль нам подходит. «Арсенал» делал все, и он сам не был бы против перехода, но «Ливерпуль» не хотел его продавать.Сейчас Суарес снова демонстрирует потрясающую игру. Жаль, что он не в нашей команде.Некоторые двери перед «Арсеналом» были закрыты, но когда появилась возможность подписать Месута Озила, это был хороший шанс. Он – прекрасное приобретение, игрок, который вселил оптимизм и надежду», – сказал Касорла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 07:59 | Сообщение # 1143

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удовлетворение тем, что спустя два месяца полузащитник команды Тео Уолкотт, восстановившись после травмы, сможет принять участие в ближайшем матче чемпионата Англии с «Саутгепмтоном».«Тео – один из тех игроков, которые любят делать забегания в чужую оборону. Это очень важное качество игроков атаки, и Тео им обладает в полной мере.Конечно, такого игрока, как Уолкотт, нам не хватало. Он хорошо начал сезон, забивал мячи, создавал моменты, отдавал результативные передачи. Он всегда придает игре вариативность, а это очень важно.Очень рад, что он вернулся», – заключил француз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:14 | Сообщение # 1144

По словам агента ФИФА Франсуа Гальярдо, наставник «Арсенала» Арсен Венгер хотел бы усилиться форвардом и защитником «Реала» соответственно, Каримом Бензема и Рафаэлем Вараном.«Лондонцы не прочь укрепить состав зимой и попытаются подписать Бензема и Варана. Карим — любимец Венгера, но он одержим обоими», — заверил агент журналистов Punta Pelota.«Арсен постарается заполучить Бензема любой ценой, но вряд ли тот уйдет в январе. То же касается и Варана», — добавил Гальярдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1145

"Арсенал" победил "Саутгемптон" в матче 12-го тура английской премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне и завершилась со счётом 2:0. Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру сделал дубль, а свой второй гол он забил с пенальти.

Стоит отметить, что матч был задержан на 15 минут в интересах болельщиков по причине сбоев в работе лондонского метро.

В турнирной таблице английской премьер-лиги на данный момент "Арсенал" занимает первое место (28 очков), а "Саутгемптон" — третье (22 очка).

Англия
Премьер-лига
12-й тур

Арсенал (Лондон) – Саутгемптон (Саутгемптон) – 2:0Голы: Жиру, 22 (1:0); Жиру, 85 (2:0, пен).Предупреждения: нет – Хойвельд, 45+2; Ваньяма, 48; Фонте, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:27 | Сообщение # 1146

Нападающий "Пари Сен-Жермен" Эсекьель Лавесси может покинуть парижский клуб этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на итальянские СМИ.

Как утверждает источник, футболист сборной Аргентины недоволен количеством игрового времени, которое очень сократилось после прихода Эдинсона Кавани. Сообщается, что лондонский "Арсенал" и "Тоттенхэм" включились в борьбу за звездного бомбардира.

Отметим, что действующее соглашение Эсекьеля Лавесси с "Парижанами" заканчивается в 2016 году.

В текущем сезоне аргентинский футболист сыграл за французский клуб 17 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1147

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи заявил, что смог справиться с последствиями перелома ноги, который он получил в 2010 году в матче против «Сток Сити».«Болельщики очень быстро делают выводы об игроках, если они не показывают лучшей игры. Я доказал многим из своих критиков, что они были неправы. Думаю, что теперь они выглядят несколько глупо, потому что знали, на что я был способен до той страшной травмы. Они начали критиковать меня слишком рано.Всегда был уверен в себе, в том, что я могу делать на поле. Даже когда у меня не все получалось на поле, я продолжал работать и делать то, что считаю правильным.Я и тренер верим в мои способности. Делаю то, на что способен и то, что тренер ожидает от меня.Всегда верил, что справлюсь со всеми трудностями и вернусь на прежний уровень. Главным было вернуть прежнюю уверенность. Нужно было забыть о той ужасной игре со «Сток Сити». Думаю, что у меня получилось справиться с этой задачей в прошлом сезоне, и все стало на свои места», – заявил Рэмзи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:51 | Сообщение # 1148

«Арсенал» вступил в в спор за правого защитника «Барселоны» Мартина Монтойю, на которого также претендуют «Интер», «Ювентус» и «Наполи», утверждает Sports Direct News. Интерес «канониров» к 22-летнему испанцу обусловлен вероятным уходом из лондонского клуба Бакари Санья. Напомним, Монтойя и Санья по окончании сезона могут стать свободными агентами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:10 | Сообщение # 1149

Крайний полузащитник "Марселя" Димитри Пайе не поможет своей команде в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с "Арсеналом". 26-летний хавбек, ставший автором одного из голов в игре Лиги 1 с "Аяччо", 24 ноября не принимал участия в тренировке. Как сообщает официальный сайт "Марселя", предстоящую 26 ноября на стадионе "Эмирейтс" встречу Пайе пропустит из-за травмы колена.

Напомним, ранее стало известно, что "Марсель" на восемь недель лишился нападающего Андре Айю, которому был диагностирован разрыв мениска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 02:10 | Сообщение # 1150

В Лондоне завершился матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в квартете F. Местный "Арсенал" принимал на своём поле "Марсель". Встреча завершилась уверенной победой хозяев. Уже на первой минуте матча "канониры" открыли счёт — отличился Джек Уилшир. Ещё до перерыва хозяева могли забить второй мяч, однако Месут Озил не сумел переиграть Стива Манданду с одиннадцатиметровой отметки. Во второй половине игры Уилшир оформил дубль, установив окончательный счёт в матче.

Благодаря этой победе "Арсенал" набрал 12 очков и продолжает лидировать в группе F, опережая на 3 балла "Боруссию" и "Наполи". В активе "Марселя" нет очков.

Лига чемпионов
Группа F. 5-й тур


Арсенал (Лондон, Англия) – Марсель (Марсель, Франция) – 2:0Голы: Уилшир, 1 (1:0); Уилшир, 65 (2:0).Незабитые пенальти: Озил, 38 – нет.Предупреждения: нет – Н'Кулу, 37; Морель, 38; Ромао, 81.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:46 | Сообщение # 1151

Нападающий «Наполи» Горан Пандев прокомментировал итоги матча с дортмундской «Боруссией».- Мы играли против очень сильного соперника, но все равно показали неплохую игру, хотя начало встречи получилось для нас не лучшим. Мы еще раз продемонстрировали, что растем как команда и что можем сражаться с лучшими клубами Европы.Мы верим в свои силы и сделаем все, чтобы в заключительном поединке заработать путевку в плей-офф. У нас есть для этого все необходимое.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 17:57 | Сообщение # 1152

Дортмундская «Боруссию» вступила в борьбу за центрального защитника «Арсенала» Томаса Вермалена, которого также зовут в «Интер», «Милан» и «Наполи», передает Sports Direct News. Вице-чемпионы Германии видят в 28-летнем футболисте сборной Бельгии замену травмированному Невену Суботичу, который выбыл из строя до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:18 | Сообщение # 1153

Фламини рискует навлечь гнев Венгера после повторного инцидента с отрезанием рукавов 

Полузащитник "Арсенала" Матье Фламини вновь рискует навлечь гнев своего тренера Арсена Венгера за отказ играть в футболке с рукавами, что и вся остальная команда.

Напомним, что после недавнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" вокруг Матье разгорелся небольшой скандал: стало известно, что французский полузащитник повздорил с сотрудником, отвечающим за подготовку игровой формы, а затем ножницами отрезал себе рукава от футболки.

Как известно, соответствующее решение в "Арсенале" принимает капитан перед каждым матчем, и вся команда должна играть в футболках с одинаковой длиной рукава. Фламини же - вне зависимости от погодных условий - предпочитает исключительно короткий рукав.

"Мне это не нравится, и он не сделает этого снова. Я был удивлен, что он так поступил. Мы не хотим этого", - заявил после того матча Арсен Венгер.

Однако вчера ситуация повторилась, когда Фламини - вопреки решению капитана Пера Мертезакера играть с длинным рукавом - вновь прибегнул к помощи ножниц, а затем публично выразил свое недовольство.

"Я выступаю на топ-уровне 10 лет. Я люблю короткий рукав, мне он нравится", - цитирует Фламини The Guardian.

Отметим, что в матче Лиги Чемпионов против "Марселя" с оголенными до локтя руками играл и нападающий Оливье Жиру, однако он просто закатал свои рукава. Ожидается, что теперь Венгер вмешается в ситуацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 18:24 | Сообщение # 1154

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер после победы над «Марселем» (2:0) в Лиге чемпионов поделился мнением о непростой турнирной ситуации в группе F.«Мы сумели забить быстрый гол, который придал нам уверенности по ходу матча. Создавали много моментов, и к перерыву я был разочарован, что мы ведем лишь в один мяч. Но мы не останавливались, и в этом позитивная сторона.Озил проявил себя совершенно не эгоистичным игроком, когда мы забили второй гол. Знаете, после незабитого пенальти порой хочется отличиться самому, однако Месут отдал пас, и мне оставалось только замкнуть.Знали, что это будет трудная группа. В любой другой с 12 очками мы бы уже обеспечили себе выход в 1/8 финала. И теперь нас ждет сложный матч в Неаполе.В прошлом английские команды не раз испытывали там проблемы, так что мы знаем, чего ожидать и что нам делать. Но «Арсенал» никогда заранее не согласится на ничью. Поедем туда и постараемся выиграть», – сказал Уилшер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:08 | Сообщение # 1155

Руководство английского "Ньюкасла" планирует удержать этой зимой полузащитника клуба Йоана Кабайя.

Напомним, что во время летнего трансферного окна правление "Сорок" отклонило предложение лондонского "Арсенала"  в размере 10 миллионов фунтов стерлингов, однако, "Канониры" готовы снова бороться за игрока этой зимой.

По информации DailyMirror, главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что продавать своего таланта во время зимнего межсезонья он не намерен, однако, в конце сезона клуб будет готов рассмотреть предложения по Кабайю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 77 из 242«127576777879241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму