Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 242«127778798081241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 04:55 | Сообщение # 1171

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что в Англии проходит мало договорных матчей.

«Мне кажется, английский футбол на 99,9% свободен от договорных матчей. Не могу поверить в обратное, когда вижу радостные лица английских футболистов после побед.

Однако мы живем в эпоху глобализации, и теперь это зло нельзя остановить на границе.

Даже в низших дивизионах проходит честная борьба, за которой я лично наблюдаю. Видел матчи «Барнетта», например.

Мы должны жестко бороться с договорными матчами. Но я не думаю, что такая проблема существует в премьер-лиге», – цитирует Венгера The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:32 | Сообщение # 1172

Акционер «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что не видит ничего плохого в том, что многие английские клубы принадлежат иностранцам.

«Считаю, что это искусственный вопрос, которым кто-то постоянно задается в Англии. Любой, кто может что-то купить, имеет полное право это сделать.

В Англии есть Кронке, Лернер и много других иностранцев. Теперь стало появляться много азиатских инвесторов. Думаю, что в этом нет ничего страшного, если клуб успешно выступает в разных турнирах. Если же в команде есть проблемы, то все стараются найти виновного.

Уверен, иностранные инвесторы – это благо для английского футбола. Инвестиции, в том числе в футбол, – важная часть экономики Великобритании», – заявил Усманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:34 | Сообщение # 1173

Акционер «Арсенала» Алишер Усманов заявил, что доволен изменениями в политике руководства команды, которое стало тратить большие суммы на трансферном рынке.

«Никогда не отзывался плохо о клубе или ком-то персонально. Я говорил, что клубом можно было управлять более эффективно. Оставляю это право за собой и на будущее.

Конечно, я рад, когда вижу «Арсенал» на первом месте. Надеюсь, что клуб будет демонстрировать такие результаты до конца сезона. Желаю «канонирам» успехов.

Команда, игроки демонстрируют, что Венгер способен добиваться успеха. Он несет за это ответственность, и у него есть свое видение ситуации.

У Венгера не всегда была возможность решать проблемы команды. Думаю, что теперь у него есть такая возможность. Мы поддерживаем все его усилия, направленные на то, чтобы сделать «Арсенал» лучшим клубом.

Раньше я говорил, что если клуб хочет добиваться побед на всех уровнях, то должен располагать лучшими футболистами. Если же их нет в «Арсенале», то их надо купить. Венгер подтвердил мои слова покупкой Озила.

Думаю, мы начнем новую эру в истории «Арсенала», команда будет выигрывать трофеи. Победы в турнирах – самая важная вещь в футболе. «Арсенал» станет лучшим клубом», – заявил Усманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:16 | Сообщение # 1174

Менеджер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что он никогда не продаст хавбека Аарона Рэмзи.

"Я не продам Рэмзи даже за 50 млн. фунтов. Мы не думаем ни с кем расставаться. Мы хотим сохранить всех игроков. Команда и так сильно пострадали из-за того, что была вынуждена продавать футболистов", - приводит слова Венгера Eurosport.

Напомним, Аарон забил 8 голов в 13 поединках АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:26 | Сообщение # 1175

Форвард «Реала» Альваро Мората готов перебраться в «Арсенал» в январе на правах аренды.

21-летний нападающий намерен сменить команду зимой, чтобы получать больше игровой практики, сообщает Onda Cero.

В текущем сезоне Мората проигрывает конкуренцию форвардам королевского клуба Хесе и Кариму Бензема.

В девяти матчах примеры он забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:10 | Сообщение # 1176

Полузащитник «Барселоны» Педро, которому не всегда находится место в стартовом составе сине-гранатовых, пользуется устойчивым спросом на европейском трансферном рынке. Как стало известно Sports Direct News, 26-летнего футболиста сборной Испании сватают не только в «ПСЖ» и «Арсенал», но и в «Монако». Монегаски не прочь заполучить Педро уже в январе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 02:16 | Сообщение # 1177

«Бавария» не прочь переманить защитника «Арсенала» Пера Мертесакера, сообщает Metro. Мюнхенцы надеются воспользоваться тем, что 29-летний игрок сборной Германии до сих пор не продлил контракт с лондонским клубом. Мертесакер может стать свободным агентом в июле 2015 года, но «канониры» готовы заключить с ним новое двухлетнее соглашение с небольшой прибавкой к зарплате. В настоящее время защитник зарабатывает на «Эмирейтс» 75 000 фунтов в неделю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 06:59 | Сообщение # 1178

Руководство «Барселоны» приняло решение о том, что клуб зимой будет активно пытаться подписать центрального защитника.

В списке основных кандидатов на покупку у спортивного директора «Барселоны» Андони Субисарреты значатся: Эдер Баланта («Ривер Плейт»), Давид Луиз «Челси»), Ян Вертонген («Тоттенхэм»), Даниэль Аггер («Ливерпуль») и Томас Вермален («Арсенал»).

По сведениям Sport.es, трансфер колумбийца Баланты наиболее выгоден с финансовой точки зрения. За него «Барселона» может заплатить 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 07:16 | Сообщение # 1179

Защитник «Арсенала» Киран Гиббс подвел итоги матча чемпионата Англии с «Кардиффом» (3:0).

«Мы одержали важную победу, ведь впереди у нас серия больших матчей. Рождество не за горами, и мы находимся в хорошей позиции.

Следующие восемь матчей могут стать для нас определяющими в этом сезоне, так что важно продолжать в том же духе.

Матч в Кардиффе сложился нелегко, но мы показали свое мастерство, особенно в плане реализации. Другие топ-клубы уже теряли здесь очки, да и в дальнейшем «Кардифф» будет продолжать огорчать соперников дома.

Ну а мы, разумеется, сейчас можем быть собой довольны», – заключил Гиббс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:46 | Сообщение # 1180

Нападающий «Коринтианса» и сборной Бразилии Алешандре Пато в период зимнего трансферного окна может вернуться в Европу.
Серьезный интерес к экс-футболисту «Милана» проявляет «Арсенал». Более того, бразильское издание Lancenet утверждает, что лондонский клуб уже обратился в «Коринтианс» с официальным предложением по трансферу 24-летнего форварда.
«Канониры» готовы заплатить за Пато восемь миллионов евро. Это на семь миллионов меньше, чем «Милан» получил от «Коринтианса» за Алешандре в январе этого года.
На самом же деле у бразильцев вряд ли получится выручить от продажи Пато больше, потому что им принадлежат только 60 процентов прав на игрока. Остальной частью владеет сам футболист.
В недавно завершившемся чемпионате Бразилии Пато провел 30 матчей, в которых отметился 9 голами и 4 результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:49 | Сообщение # 1181

Правый полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо попал в поле зрения «Барселоны».

25-летний футболист сборной Колумбии способен также сыграть на правом фланге обороны, именно в этом качестве сине-гранатовые его и рассматривают, сообщает Sport.es.

Ранее стало известно, что «Арсенал» готов заплатить за Куадрадо 30 миллионов евро.

В 10 матчах чемпионата Италии в активе хавбека 2 гола и 3 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 05:57 | Сообщение # 1182

Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в «Монако».

Аргентинец недоволен количеством игрового времени в «Реале» и попросил своего агента Жорже Мендеша начать поиски нового клуба для него.

Интерес к полузащитнику проявляли «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед», однако Ди Мария уже ведет переговоры с «Монако» и хотел бы покинуть Мадрид уже в январское трансферное окно.

В нынешнем сезоне Ди Мария забил четыре гола и отдал семь результативных передач за «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.12.2013, 07:07 | Сообщение # 1183

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета считает, что его команда заслужила, чтобы ее считали полноценным претендентом на победу в Премьер-Лиге.
Несмотря на отличную форму "канониров" в нынешнем сезоне, многие болельщики скептически оценивают их шансы на титул. Да и у букмекеров "Арсенал" не является фаворитом чемпионской гонки.

В минувший уикенд "Арсенал" уверенно одолел "Кардифф", в гостях у которого оступались "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". По мнению Артеты, "Арсенал" заслуживает, чтобы с ним считались.
"Люди не говорят о нас, но это нормально, ведь мы много лет не выигрывали Премьер-Лигу, поэтому люди неохотно видят в нас претендентов на титул. Однако мы знаем, чем обладаем в раздевалке".

"Мы знаем, какое желание и какие амбиции у нас есть сейчас, и мы должны продолжать идти вперед. Сейчас мы замечательно справляемся".

"Каждый выездной матч в Премьер-Лиге очень тяжелый. Если учесть, что "Кардифф" обыграл здесь "Сити" и добился ничьей против "Юнайтед", то это лишний раз говорит о том, насколько это сложное место".

"Нам было очень важно приехать сюда, набрать три очка и забить три выездных гола - это громкое заявление с нашей стороны. Мы в очередной раз сохранили ворота на замке, и мы полны уверенности", - цитирует Артету Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 11:10 | Сообщение # 1184

«Арсенал» попытается опередить «Коринтианс» в борьбе за правого защитника «Манчестер Юнайтед» Рафаэла да Силву, утверждает Sports Direct News. «Канониры» уже давно подыскивают альтернативу на случай расставания с Бакари Санья. С приходом Дэвида Мойеса Рафаэл стал реже попадать в стартовый состав «МЮ», где в основном отдается предпочтение Крису Смоллингу и Филу Джонсу. Трансфер 23-летнего бразильца оценивается в 15 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 04:16 | Сообщение # 1185

В Англии завершились матчи 14-го тура премьер-лиги. В одном из них лидер первенства лондонский "Арсенал" принимал на своём поле "Халл Сити". Встреча завершилась уверенной победой хозяев. Уже на второй минуте Никлас Бендтнер открыл счёт. Второй мяч в ворота гостей забил Месут Озил в начале второго тайма.

Благодаря этой победе "Арсенал" набрал 34 очка и продолжает лидировать в чемпионате. "Халл" с 17 баллами на 10-м месте.

В параллельном матче "Сток Сити" принимал на своём поле "Кардифф". Встреча завершилась безголевой ничьей.

Англия
Премьер-лига
14-й тур

Арсенал (Лондон) – Халл Сити (Кингстон-апон-Халл) – 2:0
Голы: Бендтнер, 2 (1:0); Озил, 47 (2:0).

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Кардифф Сити (Кардифф) – 0:0
Предупреждения: Адам, 34; Крауч, 60 – Кэмпбелл, 60; Тёрнер, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 79 из 242«127778798081241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму