Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 242«127980818283241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:19 | Сообщение # 1201

"Арсенал" не смог победить "Эвертон" в домашнем матче 15-го тура английской премьер-лиги. Игра на стадионе "Эмирейтс — Эшбертон Гроув" в Лондоне завершилась со счётом 1:1. "Арсенал" вышел вперёд на 80-й минуте, когда ворота соперника поразил полузащитник Месут Озил. Через четыре минуты после этого "Эвертон" отыгрался, автор гола — нападающий Херард Делофеу.

В турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент "Арсенал" занимает первое место (35 очков), а "Эвертон" находится на пятой позиции (28 очков).

Англия
Премьер-лига
15-й тур

Арсенал (Лондон) – Эвертон (Ливерпуль) – 1:1
Голы: Озил, 80 (1:0); Делофеу, 84 (1:1).
Предупреждения: нет – Барри, 43; Маккарти, 61; Ховард, 77; Делофеу, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:30 | Сообщение # 1202

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер с иронией оценил итоги жеребьёвки третьего раунда Кубка Англии. Как уже сообщал "Чемпионат.com", в соперники подопечным Венгера достался непримиримый противник — "Тоттенхэм".

"Арсеналу" выпал "Тоттенхэм"? Нам как раз не хватало сложных игр", — сказал Венгер на пресс-конференции после домашнего матча с "Эвертоном". Матч 15-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Эвертон" состоялся 8 декабря в Лондоне и завершился вничью — 1:1.

Матчи третьего раунда Кубка Англии должны состояться 4-5 января 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:13 | Сообщение # 1203

Рулевой "Эвертона" Роберто Мартинес после ничьей в гостях у "Арсенала" (1:1) заявил, что "не может быть счастливее".
После победного выезда к действующему чемпиону "Манчестер Юнайтед" (0:1) в воскресенье подопечные Мартинеса гостили у нынешнего лидера первенства и вновь показали отличный футбол, который позволил им набрать очки. Именно качество игры больше все радует тренера "Эвертона".

"Насчет нашей игры - я не могу быть счастливее. Единственная доля критики касается того, что нужно пользоваться своими моментами, в завершающей трети поля мы были недостаточно безжалостны".

"Но я очень, очень доволен. Мы показали по-настоящему сильный характер. Мы пропустили в концовке нелогичный гол, но не согласились на поражение".

"Ничья - справедливый результат. Долгими периодами матча мы огорчали "Арсенал" и смотрелись домашней командой. Игроки заслуживают громадного уважения", - сообщил Мартинес в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:13 | Сообщение # 1204

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер сожалеет о том, что его команда не сумела удержать победу в матче Премьер-Лиги против "Эвертона" (1:1), но похвалил своих подопечных за игру.
Ответный гол Жерара Деулофеу лишил "канониров" не только победы, но и возможности увеличить преимущество от преследователей до семи очков. И хотя Венгер был расстроен итоговым результатом, он отметил футбол, показанный своей командой.

"Мы должны поздравить "Эвертон" — они хорошо сыграли и начали матч лучше нас. На днях они выиграли на "Олд Траффорд", и сегодня им было нечего терять. Но нужно сказать, что Тим Ховард совершил три отличных сэйва".

"Мы сожалеем, что при счете 1:0 не сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности, и нас немного подловили на флангах. Но по крайней мере мы взяли одно очко".

"Каждой команде есть, что улучшать. Но отношение и класс игроков — это хороший фундамент для улучшений. Да, было бы здорово укрепить лидерство до семи очков, но нынешние пять дают нам что-то вроде подушки безопасности", - сообщил Венгер BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:22 | Сообщение # 1205

Главный тренер сборной Уэльса считает, что в своей нынешней форме полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси находится на одном уровне со звездой "Реала" Гаретом Бэйлом.
Минувшим летом Бэйл стал самым дорогим игроком в истории футбола, перебравшись из "Тоттенхэма" в "Реал". Гарет не затерялся в Мадриде и продолжает демонстрировать яркую игру.

Но не менее ярко выступает и соотечественник Гарета Рэмси, забивший уже 15 голов в нынешнем сезоне за клуб и сборную. По мнению Коулмена, Аарон демонстрирует столь же высокий уровень.

"Когда смотришь, что он (Рэмси) вытворяет в данную минуту, то почему бы не сказать, что он на одном с ним уровне? Сейчас он наслаждается своим футболом. Он снова обрел уверенность. Он всегда был способным игроком, ему просто требовалось вернуть уверенность, и он сделал это".

"Невозможно вытворять подобные вещи без уверенности. И он делает это в каждом матче. Если он не забивает, то он бывает близок к голу. Он участвует во всем. Рэмбо блестяще выглядит в данную минуту", - цитирует Коулмена Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:23 | Сообщение # 1206

Центральный защитник "Арсенала" Пер Мертезакер заявил, что главный тренер Арсен Венгер всегда оказывал ему поддержку в трудную минуту.
29-летний немец поначалу с трудом адаптировался к реалиям Премьер-Лиги, но в этом сезоне — как и вся команда — излучает уверенность. По словам Мертезакера, поддержка Венгера помогла ему справиться с критикой.

"В Англии действительно играют на более высоких скоростях, чем в Германии, и ты ощущаешь это, как защитник. Сначала я испытывал много проблем, ошибался и всегда спрашивал себя: "Что происходит?" Но Арсен Венгер поддерживал меня, когда я принимал неправильные решения. Он доверял мне".

"Я всегда верил, что обладаю необходимым классом, чтобы регулярно играть в команде Премьер-Лиги. Это был тяжелый бой, но в конце концов я действительно собой горжусь".

"Теперь я слово чувствую запах опасности и знаю, когда моего партнера по обороне (Лорану Косьелни) нужно подстраховать. Эти стартовые проблемы сделали меня сильнее, как игрока. Может быть, у меня и нет высокой скорости, но я стал больше читать игру", - цитирует Мертезакера Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:24 | Сообщение # 1207

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил, что место в воротах его команды на матч Лиги Чемпионов с "Баварией" займет Джо Харт.
Румын Костел Пантиллимон продолжает показывать надежную игру и за шесть проведенных матчей в Премьер-Лиге пропустил лишь три мяча. Харту же выпадает игровая практика на ничего не решающие матчи, какой и предстоит "горожанам" во вторник.

"Конечно, Джо Харт сыграет против "Баварии". Если вы спросите меня, какая игра важнее, то я отвечу, что с "Арсеналом" в субботу. С того момента, как мы вышли в плей-офф, Премьер-лига стала для меня важнее Лиги Чемпионов".

"Однако это не значит, что игроки, которые сыграют против "Баварии", не сыграют против "Арсенала", - сообщил Пеллегрини Sky Sports.

Добавим, что сегодня прошла информация об интересе "Сити" к немцу Мануэлю Нойеру, защищающему ворота как раз "Баварии". Издание Express сообщает, что "горожане" готовы сделать предложение по вратарю в размере 40 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:25 | Сообщение # 1208

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил недовольство календарем своей команды, составленный телевидением.
Сегодня вечером лидирующим в Премьер-Лиге "канонирам" предстоит сложный матч против "Эвертона", а в среду их ждет решающая игра на групповом этапе Лиги Чемпионов с "Наполи".

После тяжелой поездки в Италию у "Арсенала" практически не будет времени на полноценный отдых, ведь в субботу команде Венгера играть выездной матч с "Манчестер Сити". И тренер недоволен тем, что его игрокам придется провести три игры за семь дней.

"Нам предстоит большая неделя, потому это будут очень важные матчи. Играть в воскресенье, потом в среду вечером, а затем в полдень субботы — уж точно не идеально".

"Этот факт говорит о том, что каждая телекомпания имеет свои права. Их не волнует, что вы сыграли до этого в воскресенье. Они просто думают, что полдень субботы — хорошее время, чтобы "Манчестер Сити" сыграл против "Арсенала".

"Я бы хотел создания своеобразного комитета по этике, чтобы клубы, выступающие в еврокубках, могли защитить свои права. Но я не очень люблю говорить на эту тему, ведь люди скажут, что я просто ищу оправдания. Поэтому я закрою рот и просто попытаюсь выиграть следующий матч", - цитирует Венгера Daiy Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:05 | Сообщение # 1209

Хавбек «Арсенала» Месут Озил признался, что очень доволен своим решением уйти летом из мадридского «Реала».

«Венгер убедил меня сменить «Реал» на «Арсенал», и теперь я могу сказать, что я еще никогда не был счастлив в моей карьере так, как сейчас.

Надеюсь, что смогу надолго остаться в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:21 | Сообщение # 1210

Роберто Мартинес: «Мы по-прежнему учимся и развиваемся»

Рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес считает, что его подопечным не стоит останавливаться на достигнутом и продолжить усердно работать чтобы достигать желаемого результата.

«Игра команды в первом тайме была настолько хорошей, насколько это возможно для гостей на Эмирейтс. Нам удалось помешать «Арсеналу» играть в их футбол и создавать угрозу».

«Их гол возник из ничего, но нельзя не отметить то, что мы показали характер и сравняли счет благодаря качественному забитому мячу, который здорово вписался в игру такого уровня».

«То, что мы побеждаем в гостях у «Ман Юнайтед» и играем вничью на Эмирейтс, — это показатель того, как мы работаем. И мы по-прежнему учимся и развиваемся», — цитирует Мартинеса BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:59 | Сообщение # 1211

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отказался исключить «Манчестер Юнайтед» из числа претендентов на победу в чемпионата Англии-2013-14.

«Нет, еще слишком рано. Мы не хотим окончательно исключать «МЮ» (из числа претендентов). У «Манчестера» есть фундамент, чтобы восстановить свое положение. Тяжело исключить «МЮ», – цитирует Венгера в своем твиттере корреспондент talkSPORT Йэн Эбрахам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:06 | Сообщение # 1212

Защитник «Эвертона» Фил Джагелка поделился мнением о матче 15-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:1), а также рассказал об амбициях «ирисок».

«Мы играли хорошо, даже лучше, чем на ничью, которую в итоге завоевали.

Сегодня на поле были де команды, хорошо играющие в футбол. Когда одна команда выходит вперед, второй трудно отыграться.

Надежды и реалии – это разные вещи. Мы бы хотели выиграть АПЛ, но сейчас мы просто стараемся быть поближе к первой четверке», – сказал Джагелка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:17 | Сообщение # 1213

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер назвал игру против «Эвертона» (1:1) в 15-м туре английской премьер-лиги самым сложным матчем сезона.

«Думаю, это была наша самая сложная игра в этом сезоне. «Эвертон» подавлял нас высоким прессингом с самого начала и до конца матча.

Мы не могли вести свою игру. А во втором тайме шансы были и в ту, и в другую сторону, возможен был любой исход. Так что ничья – справедливый результат, на мой взгляд.

На следующей неделе начнется период тяжелых матчей, который продлится вплоть до рождественских праздников. Мы предпочитаем думать только о каждом следующем матче.

Мы не напрягаемся, нам не нужно никому ничего доказывать. Нам просто нужно выполнять свою работу каждую отдельно взятую секунду игры. В этом наша задача, и ни в чем другом», – сказал Мертесакер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:26 | Сообщение # 1214

Голкипер Хосе Рейна, выступающий за «Наполи», может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, серии А или примере.

В настоящее время интерес к голкиперу проявляют «Арсенал», «Интер» и «Атлетико». Ранее сообщалось, что Рейна входит в шорт-лист«Барселоны», которая ищет замену Виктору Вальдесу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:38 | Сообщение # 1215

Страж ворот «Лилля» Венсан Эньеама, продержавший свои ворота на замке 11 матчей подряд, поставил подпись под новым контрактом с французским клубом, передает Sky Sports.

По информации источника, договор рассчитан до 2017 года.

В нынешнем розыгрыше Лиги 1 нигерийский голкипер сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 14 матчах из 17.

Как сообщают СМИ, в услугах 31-летнего вратаря заинтересован лондонский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 81 из 242«127980818283241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму