Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенал» (Лондон) - Страница 83 - Форум

Страница 83 из 242«128182838485241242»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
«Арсенал» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Арсена́л» (англ. Arsenal Football Club; английское произношение: [ˈɑrsənəl]) — профессиональный английский футбольный клуб из северного Лондона. Основан в 1886 году, выступает в английской Премьер-лиге и провел бо́льшую часть своей истории в верхнем дивизионе английского футбола. Один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году. Является одним из самых успешных клубов Англии. «Арсенал» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Кубок Англии. Также клуб является рекордсменом по количеству сезонов подряд, проведённых в высшем дивизионе чемпионата Англии (с 1919 по н.в.).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:07 | Сообщение # 1231

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер отметил, что в 1/8 финала Лиги чемпионов хотел бы сыграть против сильной команды.

«Сейчас у нас такая же ситуация, как в прошлом сезоне. Тогда нам досталась «Бавария», и мы почти сумели ее пройти.

Если хочешь достичь чего-то в Лиге чемпионов, нужно к каждому сопернику относиться серьезно. Будет лучше, если нам достанется сильная команда, такой соперник, на котором нам придется сконцентрироваться.

Я не против любого из возможных соперников. В этом сезоне мы хотим побороться за победу в Лиге чемпионов», – сказал Мертесакер.

Напомним, в 1/8 финала ЛЧ «Арсеналу» могут достаться «Барселона», «Реал», «Бавария», «ПСЖ» или «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:07 | Сообщение # 1232

В преддверии выездного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" полузащитник "Арсенала" Микель Артета выразил свое недовольство чрезвычайно насыщенным расписанием.
Встреча "Сити" и "Арсенала" на "Этихад" является самым ранним матчем субботы - стартовый свисток будет дан в 12:45 по местному времени. В связи с эти у Артеты резонно возникают некоторые вопросы.

Дело в том, что "Сити" проводил свой матч Лиги Чемпионов против "Баварии" во вторник вечером. "Арсенал" же играл сутками позже - в гостях у "Наполи" - и в Лондон вернулся только в 4 утра четверга. А уже в субботу "канонирам" необходимо быть в Манчестере, и Артета этим обеспокоен.

"У нас очень мало времени на восстановление сил. Я не понимаю, почему мы играем в воскресенье в полдень, в среду вечером, возвращаемся домой в 4 утра и затем снова играем в субботу утром в Манчестере. Мы ничего не можем с этим поделать и лишь надеемся, что успеем восстановиться. Это большой матч, и мы хотим одержать победу".

"Подготовка к этому матчу состоит исключительно из восстановительного процесса. Это не идеально. Мы проводим позднюю разминку в четверг, затем пытаемся вновь почувствовать ноги в пятницу и в пятницу же отправляемся на выезд. Мы должны подготовиться так хорошо, как это только возможно, потому что они будут готовы к нам. Они предоставили отдых семи-восьми игрокам в Мюнхене".

"Думаю, у нас в команде есть другие варианты игры. Вы могли видеть, что против "Наполи" мы вышли слегка измененным составом. Мы должны быть готовы, никаких отговорок. Мы знаем, что можем сделать громкое заявление, если добьемся хорошего результата против "Сити". Именно этого мы и хотим", - цитирует Артету The Guardian.

Добавим, что на своей пресс-конференции после поражения от "Наполи" (2:0) главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер пошутил, что его команде стоит поторопиться и, возможно, "напрямую вылететь в Манчестер".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:30 | Сообщение # 1233

Давид Вилья: "В "Арсенал" "Барса" меня не отпустила"

Нападающий "Атлетико" Давид Вилья отметил, что летом "Барселона" отказалась отпускать его в "Арсенал". По словам форварда, в итоге он не жалеет о переходе в мадридский клуб.

– "Арсенал" действительно делал мне очень заманчивое предложение, – приводит AS слова Вильи. – Но тогда "Барселона" не согласилась отпустить меня. В итоге я оказался в "Атлетико". И ничуть не жалею об этом. Хорошо, что мне удалось найти свое место в этой команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:25 | Сообщение # 1234

"Тоттенхэм" обходит "Арсенал" и "Вест Хэм" в борьбе за своего бывшего нападающего Димитара Бербатова, ныне выступающего за "Фулхэм".
Относительно недавно появились слухи о намерении Бербатова покинуть ведущий борьбу за выживание в Премьер-Лиге клуб. Эту информацию уже подтвердил агент 32-летнего болгарина, заявив, что Димитар готов к еще одному большому и заключительному испытанию в своей карьере.

Как сообщает Daily Star, именно с помощью опытного Бербатова "Тоттенхэм" собирается решить свои проблемы в нападении в январе. Этого мнения придерживаются и букмекеры, которые видят в "шпорах" фаворита в борьбе за Димитара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 14:47 | Сообщение # 1235

Голкипер Джо Харт может вернуться в ворота "Манчестер Сити" на субботний матч Премьер-Лиги против "Арсенала".
Как известно, в шести предыдущих поединках чемпионата ворота "горожан" Костел Пантилимон. Джо был наказан ссылкой на лавку запасных за ужасную игру против "Челси" в конце октября.

Похоже, пребывание в запасе пошло Харту на пользу. После победного матча Лиги Чемпионов против "Баварии" (2:3) главный тренер "Сити" Мануэль Пеллегрини подумывает о том, чтобы оставить Джо в воротах, утверждает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:05 | Сообщение # 1236

Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль", "Арсенал", "Челси" и "МЮ" заинтересованы в подписании нападающего "Атлетико" Диего Косты.

В контракте игрока сборной Испании прописана сумма отступных - 20 млн. фунтов.

25-летний игрок заиграл новыми красками под руководством Диего Симеоне, он отличился 19 раз в 20 матчах этого сезона.

Как сообщает Daily Express, Брендан Роджерс предлагал сумму за испанца бразильского происхождения летом, но он отказался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1237

Нападающий «Милана» М′Байе Ньянг может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале», сообщает Express.

Сумма трансфера игрока составит 6 миллионов фунтов. Кроме того, возможен вариант аренды форварда с последующим выкупом.

18-летний французский футболист перед подписанием контракта с «россонери» пробовался в «Арсенал».

В текущем сезоне Ньянг провел 8 матчей и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:26 | Сообщение # 1238

Костел Пантилимон займет место в воротах «Манчестер Сити» в матче 16-го тура АПЛ против «Арсенала», пишет The Guardian.

Джо Харт, защищавший ворота «Сити» в последнем матче – против «Баварии» (3:2) в Лиге чемпионов – вновь останется на скамейке запасных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:13 | Сообщение # 1239

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес ответил на комментарии Арсена Венгера после встречи с «Арсеналом» (1:1).

«Я воспринимаю его критику как комплимент – мне приятно это услышать. Его можно понять, ведь лондонцы возглавляют таблицу и хотели развить свой успех, учитывая, что знали результаты конкурентов.

В такой ситуации любой разозлится, если команда соперников запирается на свой половине и не дает играть, исользую грубые приемы.

Но мы так и не играли. Мы владели мячом больше противника – 63% игрового времени. Статистика встречи указывает на то, что игра была абсолютно равной.

Но я понимаю Венгера, которого глубоко уважаю. Он просто поддался эмоциям, такое случается в футболе», – сказал Мартинес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 13:23 | Сообщение # 1240

Бывший полузащитник «Арсенала» Рэй Парлор признался, что в 90-е футболисты серьезно нарушали спортивный режим.

«Навсегда запомнил первый предсезонный тур с Арсеном Венгером. В команду пришли новые французские футболисты – Патрик Виейра, Эммануэль Пети, Жиль Гриманди.

Мы много пахали, и в конце тура Венгер сказал, что мы все можем проветриться. Вы ж нас знаете, мы сразу пошли в паб, а французские ребята – в кофе-шоп.

Никогда не забуду момент, когда Стив Боулд пошел к барно1 стойке и заказал 35 пинт пива на нас пятерых. Когда мы уже возвращались, встретили французов – они сидели и курили.

Я подумал тогда: «Как же мы собираемся выигрывать чемпионат?.. Мы пьем, они курят...». А мы в итоге сделали в том сезоне «золотой дубль», – рассказал Парлор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:46 | Сообщение # 1241

Услуги нападающего «Челси» Демба Ба предложены «Роме», несмотря на интерес к нему со стороны «Арсенала», передает Goal.com.

Сенегалец перебрался к «Синим» в январе нынешнего года, однако так и не сумел закрепиться в основе коллектива.
Сообщается, что представители игрока контактируют с римлянами, которые пытались заполучить 28-летнего атакера летом.
Клуб Романа Абрамовича готов отпустить Ба за 15 млн евро, однако «Рома» вряд ли заплатит такую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:51 | Сообщение # 1242

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни получил травму в первом тайме матча 16-го тура премьер-лиги против «Манчестер Сити».

Инцидент произошел незадолго до перерыва. Косьельни травмировался в эпизоде, когда Альваро Негредо забил второй мяч «Сити» и вывел «горожан» вперед – 2:1.

Вместо Косьельни на поле вышел Томас Вермален.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:46 | Сообщение # 1243

Спортивный директор «Шальке-04» Хорст Хельдт заявил, что клуб не отпустит зимой в другой клуб своего лидера полузащитника Юлиана Дракслера.

«Юлиан будет играть за нас в плей-офф Лиги чемпионов», — сказал Хельдт.

Интерес к Дракслеру проявляют сразу несколько европейских топ-клубов, в том числе «Арсенал», «МЮ», «Челси», «ПСЖ», «Ливерпуль» и «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:04 | Сообщение # 1244

На стадионе "Этихад" в Манчестере состоялся центральный матч 16-го тура английской премьер-лиги с участием "Манчестер Сити" и "Арсенала". Встреча завершилась победой "горожан" — 6:3

Счёт был открыт на 14-й минуте — отличился Серхио Агуэро. Отыграться "канониры" сумели благодаря голу Тео Уолкотта на 31-й минуте.

Однако уже восемь минут спустя хозяева снова повели усилиями Альваро Негредо. В начале второго тайма первый мяч на "Сити" забил Фернандиньо.

На 63-й минуте Уолкотт оформил дубль, сократив разрыв в счёте, но буквально сразу же у "Сити" точным ударом отличился Давид Сильва.

В конце матча Фернандиньо забил свой второй мяч, Пер Мертезакер отличился в компенсированное время, а окончательный результат установил Яя Туре, реализовав пенальти.

Англия
Премьер-лига
16-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Арсенал (Лондон) – 6:3
Голы: Агуэро, 14 (1:0); Уолкотт, 31 (1:1); Негредо, 39 (2:1); Фернандиньо, 50 (3:1); Уолкотт, 63 (3:2); Сильва, 66 (4:2); Фернандиньо, 88 (5:2); Мертезакер, 90+4 (5:3); Туре, 90+6 (6:3, пен).
Предупреждения: Сильва, 49; Компани, 80 – Щенсны, 90+5.

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" набрал 32 очка и поднялся на второе место в таблице. "Арсенал", несмотря на поражение, сохранил лидерство, имея в активе 35 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:06 | Сообщение # 1245

Капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани после победы над "Арсеналом" со счётом 6:3 в 16-м туре английской премьер-лиги отметил командные действия.

"Для болельщиков игра получилась великолепной. Скорости порой просто пугали! Кажется, мы контролировали большую часть матча. На поле не было каких-то выдающихся индивидуальных действий, зато мы невероятно играли как единая команда. Было ли это своеобразным посланием? Не знаю. Самое большое послание будет, если обыграем "Фулхэм" в следующем матче", — цитирует Компани британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Арсенал» (Лондон)
Страница 83 из 242«128182838485241242»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму