Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:50 | Сообщение # 166

Сассуоло" хочет арендовать Де Челье

"Сассуоло" включился в борьбу за защитника "Ювентуса" Паоло #Де_Челье. Как сообщает Gazzetta dello Sport, аутсайдер серии А, занимающий 17-е место в турнирной таблице, рассчитывает арендовать 27-летнего крайнего защитника до конца сезона. Ранее стало известно, что "Ювентус" предложил Де Челье искать себе новый клуб, поскольку не рассчитывает на него. В число претендентов на итальянца вошли "Дженоа", "Сток Сити" и "Сандерленд".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 19:45 | Сообщение # 167

Манчестерский клуб желает купить итальянского вратаря «Сандерленда».Сообщается, что на субботнем матче «Сандерленда» с «Фулхэмом» присутствовали скауты «Юнайтед»,

Первый ответ «Сандерленда» был таким: «Вито не продаётся», но издание La Gazzetta Dello Sport, докладывает, что новое, улучшенное предложение заставило бы «котов» серьёзно задуматься, продавать вратаря или нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:16 | Сообщение # 168

32-летний полузащитник перешёл в «Барнсли» на правах свободного агента. Контракт рассчитан до конца сезона.

За свою карьеру Лиам выступал за «Мэнсфилд Таун», «Сандерленд», «Стоук Сити», «Портсмут», «Кардифф» и «ПАОК».

Лиам получит майку с 14 номером.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:31 | Сообщение # 169

22-летний атакующий полузащитник сборной Южной Кореи Чи Дон Вон, подписавший контракт до конца сезона с "Аугсбургом", летом станет футболистом дортмундской "Боруссии", утверждают сразу несколько немецких источников. Отмечается, что в "Боруссию" футболист, способный сыграть чистого форварда, перейдёт на правах свободного агента и подпишет контракт, рассчитанный до лета 2018 года.

Несколько дней назад "Аугсбург" приобрёл права на игрока у "Сандерленда". Чи Дон Вон стал одним из лидеров баварских швабов во второй половине прошлого сезона, находясь в команде в аренде из английского клуба. Тогда кореец провёл 17 матчей и отметился в них пятью голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:25 | Сообщение # 170

"Сандерленд" объявил о расставании со спортивным директором Роберто Де Фанти, ответственным за провальную трансферную кампанию клуб минувшим летом.
Минувшим летом Де Фанти и его соотечественник Паоло Ди Канио, работавший главным тренером, пригласили 14 новых игроков, потратив 20 миллионов фунтов. Однако мало кто из них по-настоящему проявил себя.

Вдобавок девять игроков покинули "Стадион Света", включая голкипера Симона Миньоле, который сейчас с "Ливерпулем" борется за попадание в Лигу Чемпионов.

Сегодня стало известно, что владелец клуба Эллис Шорт решил наказать виновного и уволил Де Фанти. Очевидно, что теперь большую власть в трансферных вопросах получит главный тренер Гус Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:59 | Сообщение # 171

"Сандерленд" продал своего нападающего Чи Дон Вона в немецкий "Аугсбург". Сумма сделки держится в секрете.
В июне 2011 "коты" потратили 2 миллиона фунтов на приобретение игрока Южной Кореи. Часть прошлого сезона Чи провел как раз в "Аугсбурге" на правах аренды.

Прошлым летом Чи вернулся на "Стадион Света", но ни Паоло Ди Канио, ни сменившего его на тренерском мостике Гуса Пойета впечатлить не смог. Еще одной причиной, побудившей "Сандерленд" к продаже игрока, стал истекавший в конце сезона контракт.

Добавим, что в данный момент "Аугсбург" занимает восьмое место в Бундеслиге, отставая на 20 очков от лидирующей "Баварии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:26 | Сообщение # 172

Защитник «Ювентуса» Паоло де Челье выразил готовность продолжить карьеру в «Дженоа».

«Ювентус» готов отпустить игрока, который редко попадает в состав команды в этом сезоне.

Де Челье согласен перейти в «Дженоа», однако генуэзцам еще предстоит договориться с «Ювентусом» о трансферной стоимости игрока, которую «грифоны» рассчитывают немного сбить.

Ранее 27-летний защитник отказался переходить в «Сандерленд».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:47 | Сообщение # 173

Защитник «Эстудиантеса» Сантьяго Вергини близок к переходу в «Сандерленд», сообщает Sky Sports.

«Черные коты» достигли прогресса в переговорах, и «Эстудиантес» готов дать добро на сделку. Вероятнее всего, речь пойдет об аренде игрока до конца сезона.

По информации издания, Вергини уже прибыл в Англию.

Это будет вторым трансфером «Сандерленда» зимой. Напомним, ранее клуб взял в аренду защитника «Фиорентины» Маркоса Алонсо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:41 | Сообщение # 174

Нападающий "Манчестер Юнайтед" возобновил полноценные тренировки должен по крайней мере попасть в заявку на завтрашний полуфинал Кубка Лиги против "Сандерленда".
Напомним, что с конца декабря 28-летнего англичанина беспокоит пах. В надежде ускорить восстановление своего подопечного главный тренер Дэвид Мойес отправил Уэйна на несколько дней в Египет.

К сожалению для Мойеса, ему не удалось поставить Руни на ноги в срок к воскресному матчу Премьер-Лиги против "Челси", который "красные дьяволы" проиграли со счетом 3:1.

Однако сейчас Уэйн уже вернулся к занятиям в общей группе, и у него есть все шансы выйти на поле "Олд Траффорд" в среду вечером. После первого полуфинального матча "Юнайтед" уступает "Сандерленду" со счетом 2:1.

"Уэйну не терпится вернуться в команду, и он тренируется без каких-либо ограничений. Медицинские работники дали добро на то, чтобы он снова играл, и остается надеяться, что ему лишь нужно улучшить свою форму", - цитирует свой источник в МЮ Goal.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:08 | Сообщение # 175

Защитник «Эстудиантеса» Сантьяго Вергини перешел в «Сандерленд».

«Черные коты» арендовали 25-летнего аргентинца до конца сезона.

Этот трансфер стал вторым для «Сандерленда» зимой. Напомним, ранее клуб взял в аренду защитника «Фиорентины» Маркоса Алонсо.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:50 | Сообщение # 176

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет поделился эмоциями после выхода в финал Кубка английской лиги.

«Эта победа для наших болельщиков. Команда переживает не лучшие времена, у нас не так много поводов для радости, они заслужили это.

Мои парни сыграли просто отлично. В кубковых встречах сложно что-то прогнозировать. Я рад, что нас будут считать андердогами на «Уэмбли», – заявил Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:09 | Сообщение # 177

«Сандерленд» объявил о подписании контракта с 27-летним вратарем Оскаром Устари.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что последним клубом Устари была «Альмерия», куда он перешел из аргентинской «Бока Хуниорс».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 06:56 | Сообщение # 178

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес подвел итоги ответного полуфинального матча Кубка английской лиги против «Сандерленда» (2:1, 1:2 в серии пенальти, первая игра – 1:2), после которого манкунианцы вылетели из турнира.

«Мы играли недостаточно хорошо, не реализовали моменты. Нужно отдать должное «Сандерленду», который сыграл хорошо, но мы до последней минуты пытались забить еще один мяч.

Разочарован тем, что мы сыграли недостаточно хорошо в концовке. Соперник не создал нам особых проблем, мы могли забить на контратаках, но нам это не удалось.

Что ж, это футбол, мы соберемся и будем двигаться дальше», – сказал Мойес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 07:19 | Сообщение # 179

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет поделился эмоциями после выхода в финал Кубка английской лиги.

«Эта победа для наших болельщиков. Команда переживает не лучшие времена, у нас не так много поводов для радости, они заслужили это.

Мои парни сыграли просто отлично. В кубковых встречах сложно что-то прогнозировать. Я рад, что нас будут считать андердогами на «Уэмбли», – заявил Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 04:43 | Сообщение # 180

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет считает, что его команда способна обыграть "Манчестер Сити" в финале Кубка Лиги.
Прошлым вечером "черные коты" обыграли в серии пенальти "Манчестер Юнайтед" и, таким образом, обеспечили себе поездку на "Уэмбли". И хотя безусловным фаворитом финала являются "горожане", Пойет не собирается сдаваться.

"Можем ли мы победить? Конечно, можем, почему нет? Это невероятная задача, и надеюсь, что у них будет плохой день".

"Такой матч, какой мы провели с "Юнайтед", наверное, понравился всем. Так что давайте посмотрим, сможем ли мы сделать еще больше", - сообщил Пойет Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму