Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:54 | Сообщение # 211

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в финале Кубка английской лиги.«Мы сами дали этому случиться (победе «горожан»). Может быть, имей мы шанс забить второй гол, это могло бы сыграть свою роль. Мы сделали все, что могли, но Туре забил чудесный гол, а Насри – просто невероятный.Это лучшая сторона нашей игры: чтобы победить нас «Манчестер Сити» пришлось забить два невероятных гола. Ненавижу проигрывать, но я горжусь своими игроками.Я уверен, что мы останемся в АПЛ, если будем так играть каждую неделю. И тогда мы вернемся на «Уэмбли» (в Кубке Англии)», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:54 | Сообщение # 212

Защитник «Сандерленда» Уэс Браун поделился мнением о финальном матче Кубка английской лиги против «Манчестер Сити» (1:3).«Мы очень сильно расстроены из-за поражения. Понимали, что нас ждет сложный матч и нам нужен был второй гол.Сделали все возможное, но иногда нам явно не везло. Надеюсь, фанаты остались довольны тем, что команда пробилась в финал.Нужно двигаться дальше. Скоро игра кубка Англии, потому будем думать о чемпионате Англии», – заявил Браун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 213

Полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри поделился впечатлениями после победы в финальном матче Кубка английской лиги против «Сандерленда» (3:1).«Я так рад, что мы победили. Горд командой. Сегодня было очень важно победить.Во втором тайме мы вышли на поле с другим настроем и смогли забить три мяча. Надеюсь, что за этим кубком будут и другие.В перерыве мы были по-прежнему уверены в собственных силах. Сказали друг другу, что нужно успокоиться и сосредоточиться на игре.Хотим выиграть все в этом сезоне. Надеемся побороться за чемпионство, Кубок Англии и попробуем исправить положение в Лиге чемпионов», – заявил Насри.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 214

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от победы над «Сандерлендом» (3:1) в финале Кубка английской лиги.«Я очень рад. Команда заслужила этот кубок, потому что на протяжении всего турнира мы играли хорошо, забивая много голов. Эта победа очень важна для всех нас – для игроков, для меня, для клуба, для персонала.«Сандерленд» провел хороший матч, но в первом тайме мяч у нас не ходил так быстро, как это необходимо. Однако во втором тайме мы забили два красивейших гола, а затем терпеливо ждали своего момента», – сказал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 215

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился мнением о финальном матче Кубка английской лиги против «Сандерленда» (3:1).«Это просто невероятно, нам была нужна победа в сегодняшнем матче. Это очень важный результат.В первом тайме нам было очень сложно противостоять «Сандерленду». Но мы полностью заслужили эту победу. Просто невероятно.В финал вам нужно наслаждаться футболом. Сегодня мы показали, что у нас отличная команда. Думаю, что забил свой лучший гол», – заявил Туре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:41 | Сообщение # 216

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо поделился ожиданиями от финального матча Кубка лиги против «Сандерленда».«Забитые мячи ничего не значат, если нет трофеев. Для меня важны именно титулы, а не голы. Это, конечно, немаловажно, но главное – чтобы мы выиграли финал.У нас своя игровая манера, и в определенные периоды матча мы действуем очень хорошо. У нас сильные игроки, и если нам удается держать мяч вблизи чужой штрафной, мы много забиваем.Трофей будет завоеван не только для нашего тренера, но и для всех игроков и сотрудников клуба. Титулы всегда важны, вне зависимости от того, когда ты их завоевываешь. Они поддерживают мотивацию для дальнейших побед в премьер-лиге и Лиге чемпионов.Пеллегрини спокоен, как и я. У нас хорошие отношения с ним, и я лично хочу, как и любой другой игрок, выиграть этот титул для него», – сказал Фернандиньо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:23 | Сообщение # 217

Нападающий "Сандерленда" Фабио Борини заявил о своем желании вернуться на "Уэмбли" в рамках полуфинала Кубка Англии.Именно Борини открыл счет во вчерашнем финале Кубка Лиги против "Манчестер Сити". У итальянца также имелась отличная возможность удвоить преимущество своей команды, но он не реализовал выход один на один, и в итоге "коты" уступили трофей (3:1).

Меж тем, уже в следующее воскресенье "Сандерленд" поспорит с "Халлом" за путевку в полуфинал Кубка Англии, традиционно проходящий на главной арене страны. Конечно, приоритетной задачей "котов" является выживание в Премьер-Лиге, но Борини хотел бы вернуться на "Уэмбли" и сыграть в полуфинале, а, возможно, в еще одном финале.

"Я хочу вернуться туда, снова выйти на "Уэмбли". Забивать на "Уэмбли" - это всегда нечто особенное, особенно для иностранного игрока".

"Если мы сможем обыграть "Халл", мы снова отправимся туда, и это будет замечательно. Однако главная задача для нас - набирать очки и улучшать свое положение в лиге", - сообщил Борини Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:41 | Сообщение # 218

Венсан Компани: "Уэмбли" - лучший стадион для меня".

Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани прокомментировал победу своей команды в матче против "Сандерленда" в финале Кубка Английской Лиги (3:1).

"Мы здорово прибавили во втором тайме. Во второй половине встречи мы показали свой лучший футбол. "Уэмбли" - лучший стадион для меня. Не надо останавливаться на достигнутом. Мы можем выиграть больше трофеев в этом сезоне", - передает его слова Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.03.2014, 07:26 | Сообщение # 219

Нападающий шотландского "Селтика" Йоргос Самарас серьезно заинтересовал английские клубы.

Напомним, действующее соглашение 29-летнего греческого футболиста с "Кельтами" заканчивается в конце текущего сезона, а заключать новый договор игрок не намерен.

По информации DailyMirror, опытный форвард планирует этим летом перебраться на Туманный Альбион, где он уже выступал в составе "Манчестер Сити". Сообщается, что "Халл", "Сандерленд" и "Суонси" включились в борьбу за греческого бомбардира.

Отметим, Йоргос Самарас защищает цвета шотландского гранда с 2008 года. За это время футболист сыграл за "Селтик" 134 матча и забил 39 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:47 | Сообщение # 220

В среду "Сандерленд" объявил о назначении на должность спортивного директора Ли Конгертона.Лишь прошлым летом клуб со "Стадиона Света" пригласил Роберто Де Фанти и Валентино Анджелони на должности спортивного директора и главного скаута, соответственно. Вместе с предыдущим тренером Паоло Ди Канио они провели активную трансферную кампанию.

Однако после провального старта сезона "коты" быстро попрощались с Ди Канио, а в январе свои посты покинули и Де Фанти с Анджелони.

Несмотря на неудавшийся эксперимент, "Сандерленд" решил и дальше следовать так называемой "континентальной модели" - новым спортивным директором клуба стал 40-летний валлиец Конгертон, до сих пор работавший в немецком "Гамбурге".

Теперь Конгертону предстоит плотно взаимодействовать с главным тренером Гусом Пойетом, курируя трансферную политику клуба.

Добавим, что в "Гамбурге" Конгертон проработал три года. До этого он на протяжении шести лет трудился на "Челси", бывшем клубе Пойета как игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:56 | Сообщение # 221

Ближайшим летом "Интер" может подписать полузащитника "Чарльтона" Диего Пойета. 18-летний сын наставника "Сандерленда" Густаво Пойета здорово выступает в этом сезоне и уже привлек внимание "Тоттенхэма", "Фулхэма" и "Вест Хэма", но итальянский клуб собирается предложить за него больше денег и подписать молодого плеймейкера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:23 | Сообщение # 222

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет выразил надежду, что его клубу удастся выкупить трансфер арендованного у "Ливерпуля" Фабио Борини.Итальянский нападающий с успехом проводит нынешний сезон на "Стадионе Света" и помогает "черным котам" в борьбе за выживание. Пойет рассчитывает на то, что Борини продолжит выступать за "Сандерленд". 

"Фабио стал героем, местной легендой, и это здорово. Он живет футболом, он отличный профессионал и всегда все делает вовремя. Он из тех людей, кто всегда следит за своим питанием". 

"Не знаю, возможно ли подписать с ним постоянный контракт, но я могу вам сказать, что он нам нравится, и что мы обязательно приложим усилия", - приводит слова Пойета Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:41 | Сообщение # 223

Норвич – Сандерленд 2:0 (2:0, 0:0)

22 марта, 19.00, «Карроу Роуд»

Голы:
1:0 – 20 Снодграсс, 2:0 – 33 Тетти.
Норвич – Радди, Бассонг, Мартин, Йобо, Март. Ольссон, Хаусон, Снодграсс, Хулахан (Редмонд, 89), Тетти, Элмандер (Джонсон, 87), ван Волфсвинкел (Хупер, 71).
Сандерленд – Манноне, Бардсли, Браун, Алонсо, О’Ши, Колбэк (Ларссон, 40), Ки Сон Ен (Кэттермоул, 40), Бридкатт, Джонсон (Скокко, 71), Борини, Алтидор.
Предупреждения:
Колбэк (37), Кэттермоул (43), Хаусон (47), Бридкатт (66), Снодграсс (69), Алонсо (77), Бардсли (81).
Удаление:
Алонсо (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:32 | Сообщение # 224

Нападающий Коннор Уикхэм отозван из аренды.

Руководство "Сандерленда" воспользовалось опцией отзыва игрока в родной клуб после истечения 28 дней экстренной аренды в "Лидс Юнайтед". О причинах отзыва не сообщается, однако по слухам, ими являются не слишком удачная игра нападающих "котов" на данный момент и выступления Коннора за "павлинов" на непрофильных позициях.

За "Юнайтед" Уикхэм провел 5 матчей и заработал 1 (0+1) балл по системе гол+пас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:01 | Сообщение # 225

Роджерс: "Аренда Борини выгодна всем" 

Босс убежден, что долгосрочная аренда положительно отразится на будущей карьере итальянца в Ливерпуле.

Арендное соглашение не позволяет Фабио Борини сыграть против Ливерпуля в предстоящую среду. Тем не менее, Брендан Роджерс с удовольствием ответил на вопросы журналистов о перспективах двадцатидвухлетнего нападающего. 

"Фабио ушёл в аренду потому, что ему необходимо играть, набираться опыта и совершенствоваться, – сказал главный тренер "Красных" в рамках предматчевой пресс-конференции. – Регулярное появление на поле необходимо футболистам его возраста".

"В последнее время он заметно вырос и прибавил в своих навыках, что доказал забитыми за Сандерленд голами – особенно в больших матчах. Мяч, который он отправил в ворота Манчестер Сити в финале Кубка Лиги был великолепен".

"Фабио вернется летом и после целого сезона практики будет лучше и сильнее". 

"Мы приняли решение отправить его в аренду, потому что понимали, что у нас он не сможет получать много игрового времени. Он должен выступать каждую неделю, и мы дали ему такой шанс".

"Мы наблюдаем за ним и видим его прогресс. В этом сезоне Борини неоднократно играл на фланге и действовал в роли центрального нападающего. Он здорово справляется со своими обязанностями и преуспевает". 

"Будем надеяться, что в недалёком будущем Фабио принесёт Ливерпулю много пользы".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму