Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Сандерленд» (Сандерлэнд) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 29«1214151617182829»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
«Сандерленд» (Сандерлэнд)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:45 | Сообщение # 1



Футбольный клуб «Са́ндерленд» (англ. Sunderland Association Football Club; произносится [ˈsʊndərlənd]) — английский футбольный клуб, располагающийся в Сандерленде, графство Тайн и Уир. Один из старейших клубов Англии (основан в 1879 году).

«Сандерленд» является шестикратным чемпионом Англии, причём все эти победы были достигнуты до Второй мировой войны — в 1892, 1893, 1895, 1902, 1913, 1936 годах. Наивысшее достижение клуба после Второй мировой войны — победа в Кубке Англии в 1973 году. В последнее время клуб нередко покидал Премьер-лигу, но сезон 2010/2011 он проводит в высшем английском дивизионе.

«Сандерленд» долгое время являлся рекордсменом чемпионата Англии по количеству проведённых в нём сезонов подряд: клуб не покидал высший дивизион в течение 68 сезонов, с 1890 по 1958 годы. Этот рекорд был побит «Арсеналом» в 1992 году.

Свои домашние матчи c 1997 года «Сандерленд» проводит на «Стэдиум оф Лайт», вместительность которого после реконструкции 2000 года составляет 49 000 человек. До этого клуб выступал на стадионе «Рокер Парк».

Наиболее принципиальными для «Сандерленда» являются матчи с «Ньюкасл Юнайтед». Эти матчи известны в Англии под названием дерби Тайна и Уира (первый матч между этими командами состоялся в 1898 году).


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:11 | Сообщение # 226

Наставник "Сандерленда" Гус Пойет считает, что без своего лидера Луиса Суареса "Ливерпуль" занимал бы место в середине турнирной таблицы Премьер-Лиги.В среду вечером подопечных Пойета ждет выезд на "Энфилд" к одному из претендентов на титул. "Ливерпуль" является самой результативной командой Премьер-Лиги, а Суарес со своими 28 голами - лучшим бомбардиром дивизиона.

Однако Пойет считает, что "красные" чересчур зависимы от его соотечественника - без "Суареса "Ливерпуль" бы не смог претендовать на участие в еврокубках, не говоря уже о титуле.

"Я не удивлен - именно поэтому у них и есть шанс (на титул). Без Суареса они, вероятно, находились бы в середине таблицы",

"Дело не в том, как они играют, как обороняются, как передают мяч. Дело в том, что у них есть игрок, которого, если мы будем честны, единогласно назовут лучшим игроком сезона", - цитирует Пойета Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:13 | Сообщение # 227

Рулевой "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что внимательно следит за выступающим на правах аренды за "Сандерленд" Фабио Борини, но решение о будущем нападающего примет только летом.Пару лет назад Борини стал первым приобретением Роджерса на тренерском мостике "Ливерпуля". Игрок сборной Италии обошелся "красным" в 10 миллионов фунтов.

Дебютный сезон Борини на "Энфилде" получился скомканным, поэтому прошлым летом Фабио был отправлен за практикой в "Сандерленд". Вскоре Роджерсу предстоит решить дальнейшую судьбу своего подопечного.

"Фабио ушел, чтобы принимать участие в матчах, он отправился в аренду и играет более регулярно, чем играл здесь".

"У него получается, и рядом своих голов - особенно против больших команд - он подтвердил качества, которыми обладает. Он забил фантастический гол в финале Кубка Лиги".

"Он ушел за игровой практикой. Летом Фабио вернется, и он будет лучше, потому что играл этот сезон. После этого мы примем решение", - цитирует Роджерса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:17 | Сообщение # 228

Главный тренер «Сандерленда» Густаво Пойет в преддверии матча с «Ливерпулем» поделился мнением об игре «красных» в текущем сезоне.«Причина лидерства «Ливерпуля» не в том, как они играют, а в том, что у них есть игрок, который в конце сезона должен быть выбран лучшим.Без Суареса они, возможно, шли бы в середине таблицы. Единственный способ, благодаря которому Суареса можно остановить – это если за день до игры он подхватит грипп и жар.Наша тактика будет заключаться в том, чтобы ему приходилось играть в тех зонах, где он играть не любит.Но Луис всегда умудряется выбраться из этих зон, он всегда действует по-разному, и даже магией его не остановишь», – сказал Пойет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:32 | Сообщение # 229

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет заявил, что покинет клуб, если его игроки сдадутся в борьбе за выживание в Премьер-Лиге.
По надеждам "Сандерленда" остаться в элите был нанесен серьезный удар прошлым вечером. Уступив на своем поле "Вест Хэму" (1:2), "черные коты" еще больше отдалились от спасительной зоны. 

До конца сезона команде Пойета предстоит провести еще восемь матчей, и тренер пригрозил уходом из клуба, если игроки не проявят характер в оставшихся встречах. 

"Если моя команда сдастся, я уйду. Никто не должен меня увольнять, я уйду сам, хорошо? Если я замечу, что команда сдалась еще до конца сезона, вы больше не увидите меня здесь", - сообщил Пойет Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:24 | Сообщение # 230

Премьер-Лига вынесла строгое предупреждение и оштрафовала "Сандерленд" за использование нападающего Чи Дон Вона, не заявленного на турнир.Из-за административной ошибки - клуб со "Стадиона Света" запамятовал, что вернувшемуся из аренды южнокорейцу заново требуется получить международное разрешение - Чи не был должным образом заявлен на нынешний сезон Премьер-Лиги.

В период между августом и октябрем нападающий сыграл против "Фулхэма", "Саутгемптона", "Кристал Пэлас" и "Манчестер Юнайтед", и лишь после этих четырех матчей, в которых "черные коты" набрали одно очко, "Сандерленд" уведомил Премьер-Лигу о своей ошибке.

Как сообщает BBC, еще в начале 2014 года Премьер-Лига оштрафовала "Сандерленд", решив не применять более жестких санкций. Однако это одно очко, которое "коты" завоевали при помощи Чи, может стать предметом разбирательств других клубов, если вдруг получится так, что подопечные Гуса Пойета спасутся от вылета, опередив кого-либо из своих конкурентов на этот один балл.

Также Чи - против правил - принял участие в победном для "Сандерленда" матче Кубка Лиги против "МК Донс" в августе. В январе "коты" продали 22-летнего нападающего в "Аугсбург".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:20 | Сообщение # 231

Наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд сообщил, что вернется на тренерскую скамейку в сегодняшнем матче Премьер-Лиги против "Сандерленда".Решение Шервуда наблюдать за последним матчем против "Ливерпуля" с трибуны вызвало волну критики среди поклонников "шпор". По ходу встречи на "Энфилде", проигранной 4:0, фанаты недоуменно скандировали кричалку: "Где наш тренер?"

И хотя Тим не видит ничего плохого в том, чтобы наблюдать за матчами с верхотуры, он собирается вернутся на скамейку "Тоттенхэма" сегодня вечером. 

"Думаю, между нами и "Ливерпулем" существует разница в технике. Мы ничего не смогли сделать против них, и я не думаю, что мог бы оказать какое-либо влияние на игру, находись на скамейке". 

"Сидя наверху, я могу узнать больше о моих игроках, чем тогда, когда я нахожусь на бровке. Но теперь я буду в первых рядах и, надеюсь, что вместе мы добьемся положительного результата", - сообщил Шервуд Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:43 | Сообщение # 232

В Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» завершился матч 33-го тура английской премьер-лиги с участием «Тоттенхэма» и «Сандерленда».

«Шпоры» на своём поле одержали победу — 5:1. Гости открыли счёт на 17-й минуте благодаря точному удару Ли Каттермола, но в дальнейшем забивали только хозяева. ОтличилисьЭммануэль Адебайор, оформивший дубль, а также Гарри КейнКристиан Эриксен и Гилфи Сигурдссон.

В таблице «Тоттенхэм» с 59 очками расположился на шестой строчке. «Сандерленд», потерпевший четвёртое поражение кряду, с 25 очками замыкает таблицу.

Англия
Премьер-лига
33-й тур

Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – Сандерленд (Сандерленд) – 5:1Голы: Каттермол, 17 (0:1); Адебайор, 28 (1:1); Кейн, 59 (2:1); Эриксен, 78 (3:1); Адебайор, 86 (4:1); Сигурдссон, 90+2 (5:1).Предупреждения: нет – Алонсо, 21; Каттермол, 43.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:30 | Сообщение # 233

Главный тренер "Сандерленда" Гус Пойет считает, что для сохранения прописки в Премьер-Лиги его команде потребуется чудо.Минувшим вечером "черные коты" были разбиты на выезде "Тоттенхэмом" (5:1) и еще больше отдалились от спасительной зоны. Имея два матча с запасе, "Сандерленд" отстает от 17-го места уже на семь очков. 

С учетом непростого календаря, включающего в себя встречи с "Эвертоном", "Челси" и двумя Манчестерами, Пойету остается уповать только на чудеса.

"Все стало еще сложнее. Наверное, нам требуется чудо, что-то уникальное. Если нет, то спастись будет практически невозможно", - сообщил уругваец Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:25 | Сообщение # 234

Нападающий "Сандерленда" Стивен Флетчер, скорее всего, уже не сыграет в нынешнем сезоне из-за травмы лодыжки.Из-за этой травмы 27-летний игрок сборной Шотландии пропустил четыре последних матча, однако главный тренер Гус Пойет рассчитывал на помощь Флетчера на финише сезона.

К сожалению для Пойета, участие Стивена в заключительных матчах сезона оценивается как маловероятное.

"Он по-прежнему травмирован, и я не думаю, что его появление на поле в остатке сезона возможно. Мне пришлось поменять свое мнение насчет этот счет, потому что мы пытались ускорить его восстановление, но приходится быть реалистами", - цитирует Пойета Sky Sports.

Добавим, что в прошлом сезоне Флетчер стал лучшим бомбардиром "котов" с 11 голами. В нынешней кампании Стивен отличился лишь трижды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:52 | Сообщение # 235

Перенос матча с «Сандерлендом»

В связи с выходом «Челси» в полуфинал Лиги Чемпионов домашняя игра с «Сандерлендом» теперь состоится в субботу 19 апреля в 17:30 (20:30).

Мы отправимся в Мадрид для встречи с «Атлетико» во вторник 22 апреля, и по этой причине изначально назначенная на воскресенье 20 апреля встреча на «Стэмфорд Бридж» с «черными котами» будет проведена на день раньше.

Прямая трансляция по-прежнему останется на Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:38 | Сообщение # 236

Правый защитник Фил Бардсли и полузащитник Джек Колбек отказались от нового контракта с "Сандерлендом" и покинут клуб на правах свободного агента.
В данный момент "черные коты" отчаянно борются за выживание и, судя по высказываниям главного тренера Гуса Пойета, почти смирились с вылетом в Чемпионшип. Очевидно, что оставаться в "Сандерленде" игрокам не имеет смысла.

24-летний Колбек достаточно давно вел переговоры о продлении контракта, но в конце концов стороны не пришли к какому-либо согласию. Теперь воспитаннику "Сандерленду" придется искать себе новый клуб. 

Что касается Бардсли, то он покидает "Стадион Света" спустя шесть проведенных здесь лет. Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" сыграл за "котов" больше 200 матчей, но теперь пришло время для расставания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:34 | Сообщение # 237

Рулевой "Сандерленда" Гус Пойет заявил, что клуб будет готов обсудить будущее голкипера Вито Манноне только после окончания сезон.В данный момент "коты" занимают последнее место в Премьер-Лиге, и клуб вынужден принимать во внимание возможное понижение в классе при продлении сотрудничества с игроками.

Прошлым летом, перебравшись на "Стадион Света" из "Арсенала", Манноне заключил контракт на два года. Несмотря на провальные результаты команды, сам итальянский голкипер оставляет очень неплохое впечатление.

Уже давно Вито сватают в различные клубы, но Пойет пока не готов обсуждать будущее своих игроков, в том числе и будущее Манноне.

"Думаю, Вито знает, что у восьми наших игроков истекают контракты или арендные соглашения, поэтому ему придется подождать до сентября. Это естественно".

"У нас были свои намерения в отношении этих игроков, но ничего не вышло. Пока мы остановились и больше не ведем ни с кем переговоров", - сообщил Пойет Sunderland Echo.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 01:19 | Сообщение # 238

В Англии завершились два перенесённых матча 26-го тура чемпионата страны в премьер-лиге. Борющийся за чемпионство «Манчестер Сити» принимал на своём поле аутсайдера турнира — «Сандерленд» — и неожиданно оступился в игре с «чёрными котами». Победу команде Гуса Пойета мог принести дубль нападающего Коннора Уикхэма, причём оба его гола были забиты в течение 20 последних минут, однако в самой концовке Самир Насри сравнял счёт. Таким образом, «Манчестер Сити» увеличил отставание от «Ливерпуля» по потерянным очкам до трёх баллов.

В другом матче борющийся за четвёрку «Эвертон» дома проиграл «Кристал Пэлас» — 2:3.

Чемпионат Англии
26-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Сандерленд (Сандерленд) – 2:2Голы: Фернандиньо, 2 (1:0); Уикхэм, 73 (1:1); Уикхэм, 83 (1:2); Насри, 88 (2:2).Предупреждения: Сабалета, 90+2 – Борини, 32; Алонсо, 65.

Эвертон (Ливерпуль) – Кристал Пэлас (Лондон) – 2:3Голы: Панчеон, 23 (0:1); Данн, 49 (0:2); Нейсмит, 61 (1:2); Джером, 73 (1:3); Миральяс, 86 (2:3).Предупреждения: Бэйнс, 65 – Делейни, 44; Панчеон, 90+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:25 | Сообщение # 239

Фернандиньо: "Мы разочарованы результатом"

В интервью Сити ТВ Фернандиньо сказал, что команда разочарована ничьей с "Сандерлендом" на домашнем матче, но настроена продолжать борьбу за титул Премьер-лиги.

«Нас очень разочаровал результат, - признался Фернандиньо. - Мы хорошо начали матч и открыли счёт, но «Сандерленд» играл лучше нас, и мы не смогли одержать победу.

Нам нужно верить, что «Ливерпуль» и «Челси» также потеряют очки и, конечно, постараться выиграть оставшиеся пять матчей. Посмотрим, что будет в конце сезона.

Нам следует направить усилия на следующий матч. И, конечно, мы не можем повторять ошибки, допущенные сегодня.»

В этом сезоне «Манчестер Сити» сыграл на 13 матчей больше, чем «Ливерпуль», и на вопрос о том, сказалось ли это, по его мнению, на последних результатах, Фернандиньо ответил:

«Конечно, это ощутимо. Мы принимали участие в ЛЧ и соревнованиях за кубки, да, усталось ощутима. Однако, мы вернулись в хорошую игровую форму после февраля, но сегодня нам не удалось выиграть матч.

Нам предстоит сыграть ещё пять матчей, и я уверен, что судьба соревнования решится только в последний день.»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:58 | Сообщение # 240

По словам главного тренера "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини, на ничейном результате домашнего матча с "Сандерлендом" (2:2) сказалась "психологическая усталость" его команды.Неожиданно сыграв вничью с последней командой Премьер-Лиги, "горожане" остались в шести очках позади лидирующего "Ливерпуля" при всего одном матче в запасе.

Эта ничья случилась спустя всего три дня после поражения от "Ливерпуля" (3:2), но Пелелгрини не считает, что его команде не хватило физических сил.

"Думаю, мы, скорее, были уставшими психологически, нежели физически. Психологически было очень сложно играть этот матч после "Ливерпуля". В данный момент это больше психологический аспект, нежели физический".

"Когда твоя судьба больше не в твоих руках, это огорчает, но мы должны завершить сезон так, как провели практически его весь. Мы должны постараться выиграть пять последних матчей".

"Вспомните команду, которая два года назад была в шести очках позади лидера и в итоге выиграла титул. Это сложно, но мы еще не сыграли свой последний матч".

"Может быть, в данный момент "Ливерпуль" и "Челси" обладают лучшими шансами, чем наша команда, но мы третьи, и мы будем сражаться до самого последнего матча", - цитирует Пеллегрини The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Сандерленд» (Сандерлэнд)
Страница 16 из 29«1214151617182829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму