Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 45«12345674445»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:13 | Сообщение # 1

«Вест Хэм Юна́йтед» (англ. West Ham United Football Club) — английский футбольный клуб, располагающийся на востоке Лондона в районе Ньюхэм. В настоящее время выступает в Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:38 | Сообщение # 61

«Ливерпуль» готов продать Кэрролла за 17 млн. фунтов
«Ливерпуль» готов расстаться с нападающим Эндрю Кэрролом, который в настоящее время на правах аренды выступает за «Вест Хэм».

Мерсисайдцы намерены выручить от трансфера форварда не менее 17 миллионов фунтов, сообщает The Telegraph.

По окончании сезона Кэрролл встретится с главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом, чтобы обсудить планы на будущее. На этой встрече форварду, вероятнее всего, объявят о том, что он не входит в планы команды.

Отметим, что заинтересованность в услугах 24-летнего футболиста уже проявили «Вест Хэм» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:42 | Сообщение # 62

Глен Джонсон: «Этот сезон «Ливерпуль» проводит лучше, чем предыдущий»

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне.

«Этот сезон мы проводим лучше, чем предыдущий. Брендан Роджерс пытается улучшить команду. Думаю, летом эта работа продолжится.

Брендан пришел в команду, чтобы перестроить ее и вернуть обратно на те места, на которых она должна быть. Он хочет вернуть нас в первую четверку. Роджерс не просил, чтобы это обязательно случилось в первом же его сезоне. Но мы уже на шаг ближе к этой цели. Конечно, каждый игрок, член персонала и болельщики хотят, чтобы мы оказались в лидирующей четверке. И мы будем стараться это сделать, мы уже сделали шаг в правильном направлении, и должны стать лучше в следующем сезоне.

Иногда бывает, что как в матче с «Вест Хэмом», мы не набирали тех очков, которых заслуживали. Возможно, где-то нам не хватало быстрого гола, который бы придал нам уверенности», – цитирует игрока The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 11:40 | Сообщение # 63

«Ньюкасл» готов заплатить за Кэролла 10 млн, «Ливерпуль» хочет 17 млн.

«Ньюкасл» летом предпримет попытку вернуть в команду нападающего «Ливерпуля» Энди Кэрролла, который в нынешнем сезоне выступает за «Вест Хэм» на правах аренды.

У «Вест Хэма» есть приоритетное право выкупить права на игрока за 17 миллионов фунтов, однако клуб не может себе этого позволить. К тому же есть еще одно препятствие в виде зарплаты Кэрролла – 90 тысяч фунтов в неделю.

«Ньюкасл» также не готов заплатить за форварда требуемую сумму, но они готовы вести переговоры с мерсисайдцами, чтобы уложиться в диапазон от 7 до 10 миллионов фунтов. «Ливерпуль», в свою очередь, не хочет расставаться с футболистом менее чем за 15 миллионов. В сделку также может быть включен полузащитник «сорок» Хатем Бен Арфа, которого хочет видеть в своей команде рулевой «Ливерпуля» Брендан Роджерс.

Добавим, что трансфер 24-летнего Кэрролла является приоритетной целью для главного тренера «Ньюкасла» Ньюкасла Алана Пардью.

В январе 2011 года «Ливерпуль» приобрел Кэрролла у «Ньюкасла» за 35 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:34 | Сообщение # 64

Сэм Эллардайс: «Матч с «Уиганом» для нас важнее игры с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал предстоящий в субботу матч против «Уиган Атлетик».

«Мы получили неплохие результаты в последних играх и находимся в хорошей форме, особенно, когда играем дома. Этот домашний матч против «Уигана» я рассматриваю, как более важную игру, чем с «Манчестер Юнайтед». Я надеюсь, что игроки понимают это, потому что, если мы сможем заработать три очка, это будет очень важно для нас, с точки зрения того, где мы хотим быть. В то же время, хотя для других команд из «зоны вылета» все еще будет математически возможно догнать нас с 42 очками, я не думаю, что кто-то использует этот шанс.

Существует возможность того, что мы окажемся в десятке, но самое важное для нас сейчас – это заработать в субботу три очка. «Уиган» ниже нас, и это увеличило бы разрыв. Я думаю, что у Роберто Мартинеса сейчас лучшая команда, за то время, что он в «Уигане» и, вероятно, он действительно разочарован их позицией в турнирной таблице. Когда они показывают свои лучшие качества, они очень, очень хороши. Я думаю, что они были превосходны против «Манчестер Сити» в среду, но они упустили свои возможности и поплатились за это, как и мы во многих играх в этом сезоне», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:39 | Сообщение # 65

Нолан забил 100-й гол в карьере

Капитан «Вест Хэм Юнайтед» Кевин Нолан в матче с «Уиганом» (2:0) забил 100-й гол в своей карьере.

«Я абсолютно счастлив. Мы набрали 42 очка, а я забил 100-й гол. Я хочу посвятить его памяти двух близких моей семье людей, которые ушли от нас в последние недели – моего друга Питера и моей тетушки.

100 голов – это хороший рубеж для карьеры любого игрока, и я действительно рад, что достиг его. Надеюсь, что не остановлюсь, впереди 101-й гол, и это главное», – сказал Нолан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:44 | Сообщение # 66

Рэзван Рац: «Вест Хэм»? Мой приоритет – «Шахтер»

Защитник «Шахтера» Рэзван Рац отреагировал на информацию о своем возможном переходе в «Вест Хэм».

«Тут нечего говорить, я жду ответа от «Шахтера», что будет со мной после окончания сезона. Это мой первый вариант.

Если ответ будет отрицательным, тогда буду смотреть другие варианты. Пока моя главная задача – хорошо тренироваться, показать себя на тренировках и играх», – цитирует 31-летнего румына «Террикон» со ссылкой на украинский телеканал «Футбол».

Напомним, по окончании сезона Рац может стать свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:55 | Сообщение # 67

Сэм Эллардайс: «Это был один из худших домашних матчей «Вест Хэма» в этом сезоне»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю победу на «Уиганом» (2:0).

«Качество реализации моментов у нас подошло сейчас к такому уровню, что мы стали командой, которая может не только играть хорошо и побеждать, но и играть не так хорошо и все равно побеждать.

Мы не играли хорошо против «Уигана», но выиграли 2:0. На самом деле сегодня была одна из худших домашних игр за весь сезон, но мы победили. Это говорит кое-что о характере команды.

Дома мы проиграли только четыре матча, при этом надо помнить, что это наш первый сезон после возвращения в премьер-лигу», – подчеркнул Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 01:07 | Сообщение # 68

Сэм Эллардайс: «Это была выдающаяся игра всех игроков»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю ничью (2:2) с «Манчестер Юнайтед».

«У меня просто нет слов, это была выдающаяся игра всех игроков. Мы играли подобным образом большую часть сезона. Невероятные голы, которые мы забили, особенно второй, должны были принести нам выдающуюся победу против лидеров лиги «Манчестер Юнайтед». Но, к сожалению, решение судьи на линии не позволило нам победить.

Гол Ван Перси был забит после положения вне игры. Он был в офсайде в момент удара по мячу, угодившего в штангу, первый успел к нему, и отправил в сетку. Так выдающаяся победа уплыла от нас. Но все равно мы заработали фантастическое очко при фантастической игре», – сказал Эллардайс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:39 | Сообщение # 69

Энди Кэрролл хочет вернуться в "Ливерпуль"
Нападающий Энди Кэрролл собирается вернуться грядущим летом в "Ливерпуль", чтобы побороться за место в составе команды Брендана Роджерса.

Как сообщает Goal в эксклюзивном материале, "Вест Хэм", где Кэрролл проводит нынешний сезон на правах аренды, не прочь выкупить трансфер 24-летнего игрока сборной Англии, однако этому мешает ряд причин.

Во-первых, "Вест Хэм" готов заплатить за Энди всего 10 миллионов фунтов, а, во-вторых, самому Кэрроллу пришлось бы согласиться на серьезное понижение зарплаты, чтобы остаться на "Аптон Парк".

Источники, близки к Кэрроллу, утверждают, что нападающий твердо настроен провести предсезонную подготовку и сам сезон в команде Роджерса.

"Энди нравится в "Вест Хэме", и сейчас он в хорошей форме - однако он никогда не скрывал того факта, что хочет добиться успеха в "Ливерпуле", - заявил источник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 70

"Базель" подтвердил интерес "Арсенала" к Драговичу
Швейцарский "Базель" подтвердил интерес лондонского "Арсенала" к защитнику Александару Драговичу, сообщает TuttoMercatoWeb.

За 22-летнего австрийца "канониры" предлагают 9 млн. евро.

Издание также утверждает, что 22-летнего игрока планируют купить "Ливерпуль", "Ньюкасл Юнайтед" и "Вест Хэм".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 51 матч, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:23 | Сообщение # 71

Рид подписал новый контракт с «Вест Хэмом»

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Уинстон Рид подписал новый двухлетний контракт с клубом до лета 2015 года.

Игрок сборной Новой Зеландии, который перешел в «Вест Хэм» летом 2010 года, сыграл за клуб 71 матч и забил 3 гола.

«Мне действительно нравится здесь. Это замечательный клуб, и мы на самом деле много сделали за последние несколько лет. Теперь я с нетерпением жду продолжения. Я думаю, что играл в достаточно хороший футбол последние два года, как и вся наша команда. Надеюсь, мы сможем продолжить в том же духе», – сказал Рид.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:24 | Сообщение # 72

Эллардайс останется в «Вест Хэме» еще на два года

Сэм Эллардайс объявит, что он согласился на новый контракт с «Вест Хэмом» в течение ближайших нескольких дней.

После нескольких недель переговоров, совладельцы Дэвид Голд и Дэвид Салливан пришли к решению о новом двухлетнем контракте с 58-летним менеджером.

Один из источников сообщил The Sun: «Все улажено. Не было никаких проблем. Все довольны результатом».

Эллардайс может сделать заявление после того, как «Вест Хэм» сыграет в эти выходные с находящимся под угрозой вылета «Ньюкаслом», из которого он был уволен пять лет назад.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:26 | Сообщение # 73

«Бетис» заинтересован в переходе Шамаха

Испанский клуб «Бетис» начал переговоры с «Арсеналом» о подписании Маруана Шамаха.

Со второй половины этого сезона 29-летний нападающий находится в аренде в «Вест Хэме», за который он сыграл только 3 игры, не забив ни одного гола. Это, скорее всего, означает, что марокканец по окончанию срока аренды будет отправлен назад в «Арсенал», где и определится его будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:33 | Сообщение # 74

Колоччини сыграет с «Вест Хэмом»

Капитан «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини сможет принять участие в матче своей команды против «Вест Хэма».

«Участие Коло будет очень важным на этой неделе. Думаю, в силу его отсутствия наша команда и сыграла отвратительно против «Ливерпуля».

«Его лидерские качества необходимы команде, как воздух. Надеюсь, что мы увидим его в субботу на поле с капитанской повязкой», — заявил главный тренер «сорок» Алан Пардью в интервью Newcastle Chronicle.

Напомним, что в феврале Колоччини серьезно повредил спину, из-за чего не играл почти 3 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:06 | Сообщение # 75

Джо Коул: «Вест Хэм» совершенно точно хочет сохранить Энди Кэрролла»

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Джо Коул поделился мыслями о будущем нападающего Энди Кэрролла, срок аренды которого из «Ливерпуля» заканчивается в конце сезона.

«Вест Хэм» совершенно точно хочет сохранить Энди Кэрролла. Я не знаю деталей соглашения, но то, как он играл в последние недели, дает понять, почему «Ливерпуль» заплатил £35 миллионов за него несколько лет назад.

Я думаю, все наши парни хотят, чтобы он остался в «Вест Хэме». Он – настоящий мужик, хотя у него могут быть свои собственные планы. Я не знаю, что они там думают в «Ливерпуле», но я уверен, что для него найдутся и другие клубы.

Мы хотели бы сохранить его, он наш лучший нападающий. Но все же он должен сделать так, как будет правильным для него» – сказал Коул.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Хэм Юнайтед» (Лондон)
Страница 5 из 45«12345674445»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму