Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 26«1211121314152526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:21 | Сообщение # 181

Вратарь «Челси» Петр Чех в рекордный седьмой раз был назван лучшим игроком Чехии по итогам года.В ежегодном голосовании 31-летний голкипер обошел Томаша Росицки из «Арсенала» и полузащитника «Фрайбурга» Владимира Дариду.Чех в шестой раз подряд признается лучшим игроком своей страны. Еще одну награду вратарь получил по итогам 2005 года.В 2013 году Чех вместе с «Челси» выиграл Лигу Европы и стал вторым футболистом, сыгравшим сто матчей за сборную Чехии. На его счету уже 105 игр за национальную команду, что на 13 меньше, чем у рекордсмена Карела Поборски.Лучшим молодым игроком был признан нападающий «Вест Бромвича» Матей Выдра.Лучшим тренером года стал нынешний тренер сборной Павел Врба, который ранее работал с «Викторией».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:43 | Сообщение # 182

Независимая комиссия FA в письменном виде объяснила причины 5-матчевой дисквалификации нападающего "Вест Бромвича" Николя Анелька за жест "кенель".Напомним, что с помощью этого жеста 34-летний француз отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма" в матче Премьер-Лиги 28 декабря.

В прошлом месяце в адрес Николя были выдвинуты обвинения, с которыми игрок не согласился. В результате нескольких дней слушаний Анелька не удалось подтвердить чистоту своих намерений.

Тогда независимая комиссия сочла вину Анелька доказанной и дисквалифицировала ветерана на пять матчей, дополнительно оштрафовав его на 80 тысяч фунтов. Однако только сейчас причины наказания были изложены в развернутом виде - с этого момента пошли семь дней, в течение которых Николя может подать апелляцию.

В официальном заявлении комиссии говорится, что продемонстрированный Анелька жест "сильно ассоциируется с антисемитизмом".

Также сообщается, что решением комиссии осталась недовольна и FA, которая тоже сохраняет право на апелляцию в течение семи дней. Руководство ассоциации находит дисквалификацию в пять матчей слишком мягким наказанием, ведь жесть Николя является "проявлением или пропагандой антисемитизма".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 18:50 | Сообщение # 183

"Манчестер Юнайтед" нанёс поражение "Вест Бромвичу" в матче 29-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 3:0. Голы в составе "красных дьяволов" провели Фил Джонс, Уэйн Руни и Дэниел Уэлбек.

После этой встречи подопечные Дэвида Мойеса набрали 48 очков и по этому показателю сравнялись с "Эвертоном", который занимает шестое место в таблице чемпионата. "Вест Бромвич" имеет в активе 25 очков и занимает 17-е место.

Англия
Премьер-лига
27-й тур

Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) – Манчестер Юнайтед (Манчестер) – 0:3
Голы: Джонс, 34 (0:1); Руни, 65 (0:2); Уэлбек, 83 (0:3).
Предупреждения: Аничебе, 90 – Янузай, 13; ван Перси, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:58 | Сообщение # 184

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес подвёл итоги матча 29-го тура английской премьер-лиги с "Вест Бромвичем". В гостях манкунианцы добились победы со счётом 3:0.

"Думаю, Робин ван Перси и Уэйн Руни сыграли превосходно. Хуан Мата и Аднан Янузай тоже, но нам также было необходимо хорошо сыграть в обороне, так что я доволен.

Поле было немного высохшим, отдать пас было не так просто. Однако в атаке выглядели намного мощнее и имели больше возможностей забить, чем в наших предыдущих матчах.

Нам необходимо было больше атаковать, идти вперёд. Думаю, что мы сделали это", — заявил наставник "Манчестер Юнайтед", сообщает британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:22 | Сообщение # 185

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес остался удовлетворен игрой своей команды в победном матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича" (0:3).Голы Фила Джонса, Уэйна Руни и вышедшего на замену Данни Уэлбека обеспечили "красным дьяволам" вторую подряд победу в Премьер-Лиге. Вот уже в трех матчах чемпионата кряду "Юнайтед" не пропускает, что весьма радует тренера.

"Думаю, Робин Ван Перси и Уэйн Руни были великолепны. Хуан Мата и Аднан Янузай тоже, но одновременно с этим нам требовалась хорошо сыграть в обороне, и в целом я остался доволен".

"Поле было очень быстрым, слегка пересушенным, и передавать мяч оказалось не так просто. Однако в атаке мы смотрелись значительно опаснее и были намного ближе к забитым голам, нежели в других наших матчах".

"Я изначально считал, что нам нужно больше атаковать и больше ходить вперед. Думаю, у нас это получилось", - цитирует Мойеса Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:48 | Сообщение # 186

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик высказался по поводу матча английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем» (3:0).«Матч с «Вест Бромом» был важен, нам нужно было реабилитироваться. Сложилось впечатление, что последний матч был уже очень давно, так что нам надо было сыграть хорошо и доказать, что мы на самом деле сильная команда.В гостях с этой командой играть трудно, так что победа с таким счетом – это очень позитивно. Мы опасно атаковали и хорошо защищались. В целом, едва ли мы смогли бы сыграть намного лучше.В этом сезоне было много разочарований, потому что порой матчи, ход которых мы контролировали, не заканчивались в нашу пользу. На этот раз все закончилось удачно», – сказал Кэррик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:30 | Сообщение # 187

Капитан «Вест Бромвича» Крис Брант получил повреждение в матче английской премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед» (0:3).Обследование выявило у хавбека повреждение медиальной связки колена. Срок восстановления составит 5-6 недель.Напомним, повреждения в том матче также получили полузащитник Клаудио Якоб и защитник Стивен Рид. Кроме того, «бэггис» придется обходиться без травмированных Диего Лугано и Билли Джонса, а также дисквалифицированного Николя Анелька.«Вест Бромвич» занимает 17-е место в АПЛ за 12 матчей до конца чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:36 | Сообщение # 188

Нападающий Николя Анелька объявил о досрочном прекращении своего контракта с "Вест Бромвичем".Напомним, что ранее в марте 34-летний француз был дисквалифицирован FA на пять матчей за провокационный жест "кенель", с помощью которого он отпраздновал гол в ворота "Вест Хэма".

Помимо наказания со стороны FA Анелька также был оштрафован на 80 тысяч фунтов собственным клубом и отстранен от тренировок первой команды. Сложившаяся ситуация побудила Николя к досрочному уходу с "Хоторнс".

"После моих переговоров с клубом я не смог согласиться на те неопределенные условия, что предложил клуб для моего возвращения в общую группу. Желая остаться честным, я решил освободиться от контракта, связывающего меня с "Вест Бромвичем" до 2014 года", - сообщил Анелька в Твиттере.

Как поговаривают, "Вест Бромвич" потребовал у бывшего игрока "Арсенала", "Ливерпуля", "Манчестер Сити", "Болтона" и "Челси" принести публичные извинения. Однако, судя по всему, Анелька до сих пор не видит ничего неправильного в своем поступке, который, к примеру, стоил клубу потери своего титульного спонсора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:45 | Сообщение # 189

«Вест Бромвич» прокомментировал сегодняшнее заявление форварда Николя Анелька о расторжении контракта с клубом.«Клуб подтверждает, что вел переговоры с Николя Анелька и его представителями в рамках внутреннего расследования по поводу жеста игрока в матче с «Вест Хэмом» 28 декабря.После завершения расследования FA клуб планировал закрыть свое расследование на следующей неделе.Клуб уведомлен о сообщениях Анелька в социальных сетях, однако мы не получали никаких официальных документов от игрока или его представителей по поводу расторжения контракта.Клуб считает подобное заявление игрока в социальных сетях крайне непрофессиональным. Когда придет время клуб выступит еще с одним заявлением», – говорится на официальном сайте «дроздов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:44 | Сообщение # 190

Халл – Вест Бромвич 2:0 (2:0, 0:0)

22 марта, 19.00, «Кей Си Стэдиум»

Голы:
1:0 – 32 Росеньор, 2:0 – 38 Лонг.
Халл – Макгрегор, Керт. Дэвис, Честер, Росеньор, Ливермор, Мейлер, Алуко (Корен, 61), Хаддлстоун, Аль-Мухаммади, Лонг (Куинн, 78), Елавич (Сагбо, 84).
Вест Бромвич – Б. Фостер, Риджуэлл, Доусон, Маколи (Синклэйр, 79), Рид, Сессеньон, Дорранс, Бифума (Выдра, 62), Мулумбу, Моррисон, Аничебе (Берахино, 76).
Предупреждения:
Алуко (58), Мейлер (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:44 | Сообщение # 191

Экс-нападающий Вест Бромвича Николя Анелька может продолжить карьеру в чемпионате Бразилии.

Напомним, 35-летний француз получил дисквалификацию от Футбольной Ассоциации, после чего покинул расположение Вест Бромвича. В данный момент футболист пребывает в статусе свободного агента.

По информации Globoesporte, в переговоры с Анелька ведет Атлетико Минейро. Контракт может быть подписан в ближайшее время. Подробности соглашения остаются неизвестными.

В текущем розыгрыше Премьер-лиги Анелька провел в составе Вест Бромвича 12 матчей, в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:23 | Сообщение # 192

Нападающий «Сток Сити» Питер Одемвингие выразил слова поддержки 20-летнему форварду «Вест Бромвича» Саидо Бераино, который повздорил с одноклубником в раздевалке. После матча с «Кардифф Сити» Бераино обвинили в одном из пропущенных мячей, из-за чего между ним и Джеймсом Моррисоном возникла стычка. В ходе драки Бераино получил травму головы и теперь, предположительно, тренируется отдельно от команды. Одемвингие выступал в «Вест Бромвиче» с 2010 по 2013 год и расстался с клубом со скандалом. 

«Меня выставили плохим парнем и хапугой, хотя я таким не являюсь. Мне уже приходилось сталкиваться с тем, то произошло с Бераино. Там просто всё сваливают на молодого парня. Как-то за неделю до конца сезона мы проиграли со счётом 0:4. Были ошибки со стороны таких игроков, как ОльссонФостер, это был не их день. Уже тогда я не чувствовал себя частью команды и ждал лета, чтобы уйти. Но в Норвиче я спросил: „Парни, почему вы не отчитываете друг друга? Ведь проиграли 0:4! Почему всю вину всегда сваливают лишь на нескольких человек? Почему вы не говорите ни слова друг другу?“ 

Меня вытеснили из раздевалки размером с мой туалет, пока я переодевался. Сейчас они придираются к молодому парню. На тренировках всегда кто-то кричит, так почему никто ничего не скажет по этому поводу? Лучшими игроками, на мой взгляд, были Шейн Лонг и Гарет Макаули, которые вели себя нейтрально, а также Билли Джонс. Это приятные люди, которые всех уважали. Но есть те, кто ведёт себя иначе», — цитирует Одемвингие британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:34 | Сообщение # 193

В середине марта английский «Вест Бромвич Альбион» расторг контракт сАнелька из-за скандального инцидента с участием футболиста, который в феврале был дисквалифицирован на пять матчей за жест, продемонстрированный им в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом». Претензии в адрес Николя высказала министр спорта Франции Валери Фурнейрон, заявив, что жест Анелька походил на перевернутое нацистское приветствие (правая рука вытянута вниз, а левая ладонь прикладывается к правому плечу). Анелька заявил, что таким образом решил выразить поддержку другу – французскому комику Дьедонне Мбала-Мбала, выступления которого власти пытаются запретить.

Анелька является чемпионом Европы-2000 в составе сборной Франции, в футболке которой провел 69 матчей и забил 14 мячей. Также он дважды становился чемпионом Англии в составе «Арсенала» и «Челси», выигрывал чемпионат Италии, выступая за «Ювентус», становился чемпионом Турции в составе «Фенербахче» и выигрывал Лигу чемпионов, будучи форвардом мадридского «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 05:26 | Сообщение # 194

Испанский специалист Пепе Мель не уверен, что останется у руля "Вест Бромвича", даже если избавит клуб от вылета из Премьер-Лиги.В минувшую субботу "Вест Бромвич" отпраздновал минимальную победу на поле "Норвича", и этот результат стоил работы Крису Хьютону, коллеге Меля.

Напомним, что Мель пришел в "Вест Бромвич" на место уволенного в январе Стива Кларка. Тогда Пепе заключил с "дроздами" контракт на 18 месяцев.

"Вест Бромвич" продолжает отчаянно бороться за выживание, но, как поговаривают, раздевалка команды не очень довольна своим тренером. Сам Мель также не уверен в своем будущем, независимо от итога сезона.

"Я не знаю, где буду в следующем сезоне. Это другая страна, другой язык, другой подход к вещам, но в момент своего назначения я уже сказал, что буду сосредоточен на выполнении своей задачи. Этим я и занимаюсь".

"Это лига, в которой каждый может отобрать очки у каждого. Ты можешь отобрать очки у "Челси" и "Ливерпуля", именно поэтому здесь самая высокая конкуренция в мире", - цитирует Меля Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:54 | Сообщение # 195

Полузащитник "Вест Бромвича" Морган Амальфитано попал в сферу интересов "Халл Сити".

Напомним, что 29-летний футболист сборной Франции, права на которого принадлежат "Марселю", защищает цвета "Дроздов" на правах аренды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Mail Online, руководство "Тигров" рассматривает возможность приобретения этим летом опытного хавбека, который своей прекрасной игрой привлек внимание многих европейских клубов.

Что же касается "Провансальцев", то "Марсель" планирует вернуть Амальфитано на "Велодром" в конце текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 13 из 26«1211121314152526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму