Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 26«1215161718192526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
«Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:48 | Сообщение # 1

Футбо́льный клу́б «Ве́ст Бро́мвич Альбио́н» (англ. West Bromwich Albion Football Club; английское произношение: [wɛst ˈbrɒmɨdʒ]) — профессиональный английский футбольный клуб, базирующийся в городе Уэст-Бромидж, графство Уэст-Мидлендс. Более ста лет домашним стадионом клуба является «Хоторнс». Практически всю свою историю команда выступает в полосатой сине-белой форме, однако на протяжении своей истории у «Вест Бромвича» имелись и другие комплекты полосатых форм (жёлто-зелёные и красно-белые).

Наиболее распространенное прозвище клуба среди болельщиков — Baggies (мешки, сумки), которое появилось благодаря мешковатым рабочим штанам рабочих болевших за команду в начале XX века. Однако имеется и другое прозвище — Throstles (дрозды), так как изначально на эмблеме клуба был изображён дрозд, сидящий на перекладине ворот, однако впоследствии её заменила ветвь боярышника.

Принципиальными соперниками команды являются некоторые клубы из Мидлендcа: традиционным соперником «Вест Бромвича» был клуб «Астон Вилла», однако в последнее время их основным соперником по дерби является «Вулверхэмптон Уондерерс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:50 | Сообщение # 241

Главный тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвайн признался, что никогда не видел живьем своего новичка Брауна Идейе до его перехода на "Хоторнс".Ранее в июле "дрозды" обновили свой трансферный рекорд, заплатив 10 миллионов фунтов киевскому "Динамо" за Идейе. При покупке 25-летнего нигерийца Ирвайн положился на скаутов клуба - ему самому этот игрок был совершенно не знаком.

"Будет фантастикой, если он проявит себя так же, как и Питер Одемвинге. Я не очень много знал о Брауне Идейе - я не видел его живьем, но видели люди, которым мы доверяем".

"На мой взгляд, это не так и плохо, что я не видел его живьем, хотя в идеале мне этого бы хотелось, ведь именно так я люблю делать свою работу. Но мы провели свои изыскания в отношении него и решили, что он достойный игрок", - цитирует Ирвайна Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:32 | Сообщение # 242

"Вест Бромвич" намерен сегодня объявить о переходе Гамбоа

Английский "Вест Бромвич" рассчитывает сегодня закрыть сделку по трансферу защитника "Русенборга" и сборной Коста-Рики Кристиана Гамбоа.

Футболист прошел медосмотр в рядах ВБА еще в четверг, и сейчас для завершения его трансфера остается уладить лишь несколько незначительных деталей.

Сумма сделки между клубами составит около 2 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:30 | Сообщение # 243

The Mirror: "Вест Бромвич" пытается арендовать Мозеса"

Нигерийский полузащитник "Челси" Виктор Мозес может снова отправиться в аренду.

По сообщениям The Mirror, "дрозды" надеются арендовать 23-летнего Мозеса на весь следующий сезон. Эту инициативу высказал новый главный тренер "Вест Бромчива" Алан Ирвейн, который текущим летом проводит масштабную трансферную кампанию.

Напомним, прошлый сезон Мозес, купленный "Челси" в 2012 году, провёл в составе "Ливерпуля" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:12 | Сообщение # 244

"Астон Вилла" обратилась к "Челси" насчет аренды вингера Виктора Мосеса на весь следующий сезон.Как сообщает The Telegraph, в данный момент тренер "вилланов" Пол Ламберт ожидает ответа от своего коллеги Жозе Моуриньо, который вряд ли отводит 23-летнему нигерийцу место в планах на будущее.

Напомним, что Мосес так и не имел шанса проявить себя в "Челси" при Моуриньо, ведь в прошлом сезоне Виктора арендовал "Ливерпуль".

Невыразительная игра Мосеса в "Ливерпуле" осложняет продажу футболиста за выгодную цену, и теперь Моуриньо нужно убедиться, что он выбрал правильный вариант для Виктора.

По слухам, в услугах Мосеса также заинтересованы бывший клуб Виктора "Кристал Пэлас", "Вест Хэм" и "Вест Бромвич".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:26 | Сообщение # 245

22-летний полузащитник Скотт Аллан подписал двухлетний контракт с "Хибернианом".

Начиная с 2012 года молодой шотландец успел поиграть на правах аренды в "Портсмуте", "МК Донс" и "Бирмингем Сити", хотя всё это время принадлежал "Вест Бромвичу".

Всю вторую половину прошедшего сезона Алланом усиленно интересовался "Рейнджерс" и даже проводил с ним переговоры, однако футболист выбрал команду с "Истер Роад".

Данный трансфер состоялся ещё 24 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:12 | Сообщение # 246

"Вест Бромвич" сделал двойное приобретение, подписав левого защитника "Хераклеса" Джейсона Дэвидсона и правого защитника "Русенборга" Кристиана Гамбоа.Оба игрока получили известность благодаря прошедшему недавно Чемпионату Мира в Бразилии, где 23-летний Дэвидсон выступал за сборную Австралии, а 24-летний Гамбоа - за удивившую многих Коста-Рику. 

Заключив с Дэвидсоном двухлетний контракт, а с Гамбоа - трехлетний, "дрозды" решили проблему с флангами обороны и теперь во всеоружии готовятся к старту сезона в Премьер-Лиге. 







«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 03:47 | Сообщение # 247

Бывший нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе, подписавший трехлетний контракт с «Вест Бромвичем», в ближайшее время присоединится к новому клубу.«Рад сообщить, что я получил свою визу. Присоединюсь к команде так быстро, как только смогу», – написал Идейе в своем твиттере.Ранее сообщалось, что 25-летний нигерийский форвард может пропустить старт сезона из-за проблем с оформлением визы и разрешения на работу в Англии.Напомним, что этот трансфер стал рекордным для английского клуба, который заплатил за Идейе около 10 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:25 | Сообщение # 248

Агент уругвайского защитника Диего Лугано подтвердил, что игрок близок к переходу в «Дженоа».«Думаю сегодня вечером или завтра утром мы завершим сделку. Нам нужно согласовать с «Дженоа» условия, которые они предлагают игроку», – сказал агент Лугано.В минувшем сезоне 33-летний футболист выступал за «ВБА», сыграв в 9 матчах АПЛ и забив 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:13 | Сообщение # 249

Полузащитник «Марселя» Морган Амальфитано продолжит карьеру в «Вест Хэме».

Хавбек достанется «молоткам» в качестве свободного агента, потому что срок его контракта с «Олимпиакосом» истек.

Напомним, что 29-летний полузащитник провел прошлый сезон в аренде в «Вест Бромвиче».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:45 | Сообщение # 250

Капитан "Вест Бромвича" Крис Брант заключил новый 3-летний контракт со своим клубом.Предыдущее соглашение Бранта истекало как раз нынешним летом, но ранее "дрозды" активировали пункт об автоматическом продлении трудового договора на 12 месяцев, а сейчас и вовсе договорились о продлении сотрудничества еще на два года.

"Я рад, что мы продлили контракт Криса еще на два года. Он наш капитан, обладает большим мастерством и опытом. Очевидно, что он очень важный игрок для нас".

"Крис является влиятельной фигурой как на поле, так и вне его. Он пользуется уважением всех игроков и персонала, он профессионал высочайшего уровня", - сообщил наставник "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.

Добавим, что 29-летний североирландец является вторым главным старожилом "Вест Бромвича", выступая за клуб с "Хоторнс" с 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:48 | Сообщение # 251

амберт: "У нас много огневой мощи."

Пол Ламберт считает, что его команде хватает огневой мощи в атаке, дабы дать бой Сток Сити в эти выходные.

Шотландец также доволен активным восстановлением Кристиана Бентеке и Либора Козака.

"Либор и Кристиан близки к возвращению. У нас есть Даррен, у нас есть Габби и Энди. С ними у меня нет никакого волнения."

"Шарль вернулся и отлично показал себя за время предсезонных сборов. У нас много огневой мощи."

"Конкуренция в атаке стремительно растет."

"Кристиан и Либор отлично справляются. Они все ближе к возвращению."

"Для них нет никакого лимита по времени, поскольку они получили действительно тяжелые травмы."

"Кристиан уже начал бегать. Либор тоже идет на поправку. Думаю, через несколько недель они будут в строю."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:30 | Сообщение # 252

Нападающий сборной Греции Георгиос Самарас продолжит карьеру в "Вест Бромвиче".Напомним, что игрок уже выступал в английской премьер-лиге – с 2006 по 2008 год он защищал цвета "Манчестер Сити". После этого он перешел в "Селтик", где играл до нынешнего лета. 
В минувшем сезоне Самарас сыграл за "Селтик" в 33 матчах во всех турнирах и забил 11 голов. На ЧМ-2014 в составе сборной Греции он провел четыре полных встречи, а в поединке 3-го тура группового турнира с Кот-д'Ивуаром (2:1) забил победный пенальти и отдал результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:43 | Сообщение # 253

Президент "Вест Бромвича" Джереми Пис призывает закрыть летнее трансферное окно до старта сезона в Премьер-Лиге.По мнению Писа, который управляет "дроздами" на протяжении 12 лет, эту идею поддержит большинство его коллег. Джереми уверен, что к старту сезону клубы должны подходить без дополнительной головной боли в виде трансферов.

"Если вы поговорите с другими клубами Премьер-Лиги, они все скажут, что существующая модель не идеальна". 

"Моя идея заключается в том, чтобы вы сформировали свой состав перед стартом сезона и начинали играть тогда, когда закроется трансферное окно. Летом игроки боятся получить травму. Они выходят на поле, думая совершенно о другом". 

"Мы поднимали этот вопрос в Премьер-Лиге и призывали закрыть трансферное окно до начала сезона. Но они не вводят зимний перерыв, не меняют расписание Кубка Англии и Кубка Лиги. Все это означает, что мы в тупике", - сообщил Пис изданию Express and Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:34 | Сообщение # 254

Нападающий Роберт Эрншоу продолжит свою карьеру в "Чикаго Файр", информирует официальный сайт американского клуба.

Как утверждает источник, 33-летний футболист сборной Уэльса подписал с командой МЛС краткосрочное соглашение. Детали договора пока остаются неизвестными.

Стоит отметить, Роберт Эрншоу перебрался в "Чикаго Файр" на правах свободного агента, поскольку его контракт с "Блэкпулом" закончился в июне.

Напомним, за свою футбольную карьеру опытный форвард успел поиграть в таких командах, как "Торонто", "Маккаби", "Кардифф Сити", "Вест Бромвич", "Норвич Сити" и "Дерби Каунти".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:18 | Сообщение # 255

"Вест Бромвич" совершил свое 11-е летнее приобретение, пригласив из харьковского "Металлиста" вингера Себастьяна Бланко.
26-летний аргентинец заключил с "дроздами" контракт на два года и получил футболку с 28-м номером. Сумму трансфера клубы предпочли не разглашать.

На счету Бланко, способного сыграть на любом из флангов, а также в качестве плеймейкера, два матча за сборную своей страны. За "Металлист" Себастьян выступал с января 2011.

"Он игрок сборной Аргентины, который достался "Металлисту" за огромные деньги. К сожалению, вскоре после своего перехода он получил травму, которая придержала его прогресс".

"Но ему удалось продемонстрировать свой класс. Он владеет обеими ногами, отлично выполняет кроссы, создает моменты и забивает сам", - сообщил главный тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Вест Бромвич Альбион» (Уэст-Бромидж)
Страница 17 из 26«1215161718192526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму