Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 54«12567895354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:06 | Сообщение # 91

«Милан» готовит предложение «Ньюкаслу» по трансферу Крула
Итальянский «Милан» намерен усилить вратарскую позицию игроком «Ньюкасла» и национальной сборной Голландии Тимом Крулом, рапортует Football Italia.

25-летний игрок может стать достойной сменой уже немолодым Марко Амелии и Кристиану Аббьяти.

Сообщается, что скауты «россонери» просмотрели несколько матчей с участием Крула, который в данный момент проходит курс восстановления после травмы лодыжки.

Трансферная стоимость Крула оценивается в 8,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:38 | Сообщение # 92

"МЮ" готовит 20 млн. фунтов за Кабайе
Красные Дьяволы уже давно следят за успехами француза и летом, наконец, сделают попытку приобретения игрока.

Полузащитник и один из лидеров Ньюкасла Йоан Кабайе имеет большие шансы на то, чтобы покинуть Сент-Джеймс Парк в летнее межсезонье.

Манчестер Юнайтед готовит Сорокам заманчивое предложение в размере 20 миллионов фунтов стерлингов по французу. Манкунианцы видят в Кабайе замену Полу Скоулзу, чья карьера уже подходит к концу.

Также сообщается, что на радар манчестерского клуба попали сразу два футболиста Бенфики: защитник Эсекиель Гарай и атакующий хавбек Николас Гайтан. Тем не менее, о потенциальной покупке дуэта говорить пока слишком рано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:24 | Сообщение # 93

"Ливерпуль" уничтожил "Ньюкасл"
"Ливерпуль" разгромил "Ньюкасл" в матче 35-го тура английской премьер-лиги. Игра в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена" завершилась со счётом 6:0 в пользу гостей. Дэниэл Старридж и Джордан Хендерсон сделали по дублю, по голу забили Даниэль Аггер и Фабио Борини.

Чемпионат Англии
Премьер-лига
35-й тур

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:6
Голы: Аггер, 3 (0:1); Хендерсон, 17 (0:2); Старридж, 54 (0:3); Старридж, 60 (0:4); Борини, 74 (0:5); Хендерсон, 76 (0:6).
Предупреждения: Дебюши, 21; Гутьеррес, 39; Тейлор, 44 – Старридж, 21; Джонсон, 41.
Удаления: Дебюши, 75 – нет.

В турнирной таблице премьер-лиги "Ливерпуль" на данный момент занимает седьмое место, а "Ньюкасл" — 16-е.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:30 | Сообщение # 94

"Базель" подтвердил интерес "Арсенала" к Драговичу
Швейцарский "Базель" подтвердил интерес лондонского "Арсенала" к защитнику Александару Драговичу, сообщает TuttoMercatoWeb.

За 22-летнего австрийца "канониры" предлагают 9 млн. евро.

Издание также утверждает, что 22-летнего игрока планируют купить "Ливерпуль", "Ньюкасл Юнайтед" и "Вест Хэм".

Напомним, в этом сезоне футболист сыграл 51 матч, забил 3 гола и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:12 | Сообщение # 95

Бен Арфа тренировался в форме «ПСЖ»

Фанаты «Ньюкасла» были взбешены, когда заметили в тренажерном зале полузащитника Хатема Бен Арфа, одетого в форму французского клуба «ПСЖ».

Французский вингер был одет в футболку и шорты «ПСЖ» спустя два дня после унизительного поражения от «Ливерпуля» 0–6. Один из очевидцев рассказал SunSport: «Он смеялся и шутил со своими французскими приятелями и не выглядел ни капли озабоченным».

Болельщики были в ярости еще и от того, что француз беззаботно веселился, не обращая внимания на телеэкраны в зале, на которых шла трансляция матча «Астон Виллы» и «Сандерленда» – конкурентов «Ньюкасла» в борьбе за выживание в Премьер-лиге.

Ранее Бен Арфа признавал, что является поклонником «ПСЖ» с детства и мечтает сыграть за команду родного города.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:33 | Сообщение # 96

Колоччини сыграет с «Вест Хэмом»

Капитан «Ньюкасла» Фабрисио Колоччини сможет принять участие в матче своей команды против «Вест Хэма».

«Участие Коло будет очень важным на этой неделе. Думаю, в силу его отсутствия наша команда и сыграла отвратительно против «Ливерпуля».

«Его лидерские качества необходимы команде, как воздух. Надеюсь, что мы увидим его в субботу на поле с капитанской повязкой», — заявил главный тренер «сорок» Алан Пардью в интервью Newcastle Chronicle.

Напомним, что в феврале Колоччини серьезно повредил спину, из-за чего не играл почти 3 месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:53 | Сообщение # 97

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» начали переговоры по Кэрроллу
«Молотки» намерены начать переговоры с «Ливерпулем» о переходе арендованного нападающего Энди Кэрролла на постоянной основе, и надеются заключить соглашение в ближайшие несколько недель.

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Салливан сказал: «Мы хотим сохранить его и скоро сядем с Энди и «Ливерпулем» за стол переговоров. Энди дважды восстанавливался от травм, чтобы сделать ряд положительных сдвигов для команды. Его игра – это больше, чем просто забивание голов. Он сыграл центральную роль в наших успехах».

Несмотря на то, что из-за проблем с коленом и подколенным сухожилием Кэрролл довольно долго отсутствовал, он сумел забить семь голов, что помогло «Вест Хэму» подняться в верхнюю половину турнирной таблицы. Кроме «Вест Хэма», 24-летним нападающим также интересуются «Тоттенхэм» и его первый клуб «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:18 | Сообщение # 98

Самба заинтересовал «Ньюкасл»
«Ньюкасл» рассматривает защитника «КПР» Кристофера Самбу в качестве возможной замены своему капитану Фабрисио Колоччини.

Босс «Ньюкасла» Алан Пардью является большим поклонником 29-летнего Самбы, но его заработная плата £100 000 в неделю представляет большую проблему.

В то же время, в «КПР» уверены, что смогут сохранить своего центрального защитника, поскольку они намерены возвратиться в Премьер-лигу с первой попытки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:57 | Сообщение # 99

"Монако" претендует на Ивановича

Защитник "Челси" Бранислав Иванович попал в сферу интересов "Монако", утверждает Daily Mail.

Сообщается, что клуб российского бизнесмена Дмитрия Рыболовлева видит в 29-летнем герое недавнего финала Лиги Европы против "Бенфики" (2:1) идеального кандидата на усиление защитной линии команды. Также монегаски проявляют интерес к 26-летнему хавбеку "Ньюкасла" Атему бен Арфа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:52 | Сообщение # 100

«Локомотив» намерен купить хавбека «Ньюкасла» Тиоте
Полузащитник «Ньюкасла» Шейк Тиоте попал в сферу интересов московского «Локомотива».

Российский клуб намерен купить 26-летнего футболиста, об этом сообщает газета The Journal.

В нынешнем сезоне Тиоте провел 24 матча в английской премьер-лиге и отметился одной голевой передачей.

Стоит добавить, что в феврале Тиоте был арестован полицией Нортумбрии по подозрению в мошенничестве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:41 | Сообщение # 101

«Анжи» предложил €18 млн за Паписа Сиссе
Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает возможность покупки 27-летнего нападающего английского «Ньюкасла» и национальной сборной Сенегала Паписа Сиссе.

По информации «Известий», махачкалинцы готовы предложить около €18 млн за трансфер форварда, а самому футболисту — контракт с годовым окладом в размере около €3 млн, что существенно больше его нынешнего заработка в «Ньюкасле».

Стоит отметить, что за Паписом селекционный отдел «Анжи» следит еще со времен его выступления за немецкий «Фрайбург». По мнению руководства клуба и тренерского штаба, сенегальский нападающий сможет легко вписаться в состав.

Ранее в услугах Сиссе также были заинтересованы казанский «Рубин» и грозненский «Терек», а официальный представитель футболиста Николай Гвидо признавался, что у его клиента действительно были варианты продолжения карьеры в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:51 | Сообщение # 102

Йоан Кабайе хочет перейти в "Ман Юнайтед"
Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе признался, что хочет перейти в "Манчестер Юнайтед".

В минувшем сезоне Йоан вместе со своим клубом был вынужден бороться за выживание в Премьер-Лиге, и это совсем не соответствует амбициям игрока сборной Франции.

"Готов ли я перейти в "Юнайтед"? Да, конечно. Мне давно нравится этот клуб, мне нравится, что они делают. Их босс ушел, но они назначили очень хорошего преемника, и он добился кое-чего хорошего в "Эвертоне".

"Они ("Юнайтед") всегда занимают хорошее место среди топ-клубов. Конечно, это было бы интересным испытанием для меня", - сообщил Кабайе в интервью Canal+.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.06.2013, 08:45 | Сообщение # 103

ьюкасл" готов выкупить трансфер Жервиньо

Форвард лондонского "Арсенала" Жервиньо может пополнить состав английского "Ньюкасла", сообщает The Northern Echo.

По информации источника, руководство "Сорок" готово предложить "Канонирам" за Жервиньо 10 миллионов евро. Добавим, что в услугах ивуарийского футболиста также заинтересован французский "Марсель".

Отметим, что в прошедшем сезоне Жервиньо провел 18 матчей в АПЛ, забил 5 голов и отдал 3 передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 10:53 | Сообщение # 104

Вайманн подписал новый контракт с "Астон Виллой"
Нападающий "Астон Виллы" Андрес Вайманн продлил контракт со своим клубом еще на три года, сообщает официальный сайт бирмингемцев.

По ходу прошлого сезона Вайманн закрепился в качестве основного игрока команды и отличился 12-ю голами в 38-ми проведенных матчах. Помимо успехов на клубном уровне, 21-летний австриец впервые получил приглашение в сборную.

Меж тем, контракт Андреаса истекал уже через год, и долгое время он отказывался соглашаться на новый трудовой договор. Поговаривали, что форвардом активно интересуются "Ньюкасл", "Норвич" и даже миланский "Интер".

Однако сегодня Вайманн положил конец спекуляциям о своем будущем и оформил новый договор с "Виллой", который сохранит его в команде Пола Ламберта вплоть до конца сезона 2015/16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:01 | Сообщение # 105

"Монако" интересуется Диарра
28-летний французский опорный полузащитник махачкалинского "Анжи" Лассана Диарра может продолжить карьеру на родине. Как утверждает французская пресса, интерес к футболисту проявляет вернувшийся в лигу 1 "Монако". Отмечается, что контакты между двумя клубами по поводу перехода игрока уже установлены.

Отметим, что Диарра не играл в чемпионате Франции с 2005 года, когда покинул "Гавр" и перешёл в "Челси". Кроме того, руководство монегасков рассчитывает укрепить середину поля другим французским футболистом — хавбеком Йоаном Кабайе из "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 7 из 54«12567895354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму