Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 54«1278910115354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:10 | Сообщение # 121

Клаус Аллофс: «Зума никуда не перейдет в этом году – это факт»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс рассказал, что переговоры по приобретению защитника «Сент-Этьена» Курат Зума завершились неудачей.

«Мы были в контакте с игроком и вели переговоры по его трансферу. Однако в этом году он никуда не уйдет из «Сент-Этьена» – это факт.

А вообще мы достигли хорошего прогресса в переговорах – я лично обсуждал с Куртом возможность перехода», – рассказал Аллофс.

Напомним, интерес к игроку также проявляли «Челси», «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:33 | Сообщение # 122

«Ньюкасл» интересуется Жиньяком

«Ньюкасл» проявляет заинтересованность в услугах нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка.

Английский клуб намерен укрепить линию нападения, и Жиньяк рассматривается как один из главных кандидатов на усиление позиции, сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.

Добавим, что в чемпионате Франции-2012/13 Жиньяк сыграл в 31 матче и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 15:11 | Сообщение # 123

«Анжи» попробует подписать Паписса Сиссе

«Анжи» не оставляет попыток подписать 28-летнего форварда «Ньюкасла» Паписса Сиссе, пишут зарубежные СМИ.

Махачкалинский клуб готов отдать за Сиссе порядка 10 млн фунтов.

Ранее сенегалец отказывался рассматривать любые предложения от других команд и намеревался остаться в «Ньюкасле». Но недавно футболист покинул расположение команды, аргументировав свой поступок тем, что не желает носить игровую футболку клуба с новым титульным спонсором.

Сенегальский форвард заявил, что его убеждения не позволяют надевать футболку, которая рекламирует компанию Wonga, занимающуюся предоставлением займов.
В минувшем сезоне Сиссе сыграл в 36 матчах чемпионата Англии и забил 8 голов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:09 | Сообщение # 124

"Ньюкасл" положил глаз на Андре-Пьера Жиньяка

"Ньюкасл" обратился к "Марселю" относительно приобретения 27-летнего нападающего сборной Франции Андре-Пьера Жиньяка.

Как сообщает Daily Express со ссылкой на французскую прессу, "сороки" интересовались Жиньяком еще в начале лета. Сейчас же клуб с "Сент Джеймс Парк" перешел к активным действиям.

Недавно главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что надеется приобрести двух нападающих нынешним летом. "Сороки" вынуждены поторопиться в решении этой задачи ввиду непростой ситуации с Паписсом Сиссе, который может уйти из клуба из-за своих религиозных противоречий с новым спонсором клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:30 | Сообщение # 125

Алан Пардью: «Ньюкасл» интересуется Гомисом»

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подтвердил интерес клуба к форварду «Лиона» Бафетимби Гомису.

«У нас имеется интерес к Гомису. На наш взгляд, это игрок с огромным потенциалом.

«Это игрок сборной Франции, выступавший в составе клуба на самом высоком уровне», – заявил Пардью.

В минувшем сезоне Гомис отметился 16 забитыми мячами в 37 матчах за «Лион».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 12:45 | Сообщение # 126

Сим де Йонг: «Не вижу причин, почему я должен уйти из «Аякса»

Полузащитник «Аякса» Сим де Йонг заявил, что не покинет голландский клуб этим летом.

«Было бы неплохо, если вся команда осталась вместе.

«Я провел всю предсезонку здесь и хорошо ладил с командой и штабом.

Меня все устраивает здесь. Не вижу причин, почему я должен уйти. Я пообщался вчера с тренером, и он сказал, что рассчитывает на меня.

Отметим, что ранее де Йонга сватали в «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:46 | Сообщение # 127

«Манчестер Юнайтед» встал в очередь за Кабаем
«Манчестер Юнайтед» рассчитывает приобрести полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая, на которого также претендуют «Пари Сен-Жермен» и «Монако», сообщает Daily Mirror.

Чемпионы Англии уже подготовили для «сорок» предложение в 15 миллионов фунтов стерлингов. В минувшем сезоне Кабай провел за «Ньюкасл» 35 матчей, в которых записал на свой счет шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:39 | Сообщение # 128

«Ньюкасл» ведет переговоры о трансфере Гомиса

«Ньюкасл» вступил в переговоры с «Лионом» по поводу трансфера нападающего Бафетимби Гомиса.

Однако в настоящее время стороны далеки от достижения договоренности, сообщает Sky Sports со ссылкой на L’Equipe.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:24 | Сообщение # 129

Колоччини грозит дисквалификация

Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Коллоччини рискует пропустить старт нового сезона из-за дисквалификации, которую на него может наложить FA за грубейшую выходку в товарищеском матче.

Вчера вечером в товарищеском матче против "Пасуш де Феррейра" опытнейший аргентинский защитник не совладал с нервами и в порыве эмоций схватил за горло молодого нападающего противника Каэтано.

Рефери немедленно показал Фабрисио красную карточку, чем привел в бешенство главного тренера "сорок" Алана Пардью. После матча Пардью заявил, что арбитр полностью упустил контроль над игрой.

Как сообщает Daily Mail, столь грубое поведение, несмотря на товарищеский статус матча, привлекло внимание FA. Ожидается, что Колоччини получит дисквалификацию на стартовый тур Премьер-Лиги - это будет выезд к "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:48 | Сообщение # 130

Паписс Сиссе оденет новую форму "Ньюкасла"

"Ньюкасл" и нападающий Паписс Сиссе все-таки пришли к согласию относительно новой формы, сообщает BBC.

Как известно, до сего момента Сиссе, правоверный мусульманин, отказывался надевать тренировочный и игровой комплект "сорок" с логотипом нового титульного спонсора компании Wonga ввиду религиозных убеждений.

Однако сегодня, после недели упорных переговоров, 28-летний сенегалец, наконец, пошел на попятную. Таким образом, в злополучной форме Паписс предстанет уже на пятничной тренировке команды.

Добавим, что компания Wonga занимается выдачей краткосрочных денежных кредитов, и такая деятельность строго запрещена в Исламе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:14 | Сообщение # 131

«Манчестер Сити» лишился Настасича
Сербский защитник «Манчестер Сити» Матия Настасич может пропустить старт сезона из-за повреждения, полученного в предсезонном матче против «Сандерленда», сообщает The Times.

У 20-летнего игрока диагностировано повреждение лодыжки. На восстановление уйдет от трех недель.

«Манчестер Сити» начнет сезон в английской премьер-лиге 17 августа домашней встречей с «Ньюкаслом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:37 | Сообщение # 132

Сиссе вернется в основу «Ньюкасла»
Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подтвердил участие своего нападающего Паписа Сиссе в товарищеском матче «сорок» против «Сент-Миррен» во вторник, 30 июля.

- Папис сейчас в хорошем настроении, и ему будет отведена, по меньшей мере, половина встречи, — рассказал наставник «Ньюкасла» Sky Sports. — Я рад наконец уже разобраться во всем, ведь он является важным игроком для нас, так что мы постараемся получить от его действий максимальную пользу. Кроме того, Папис может сыграть большую роль и в предстоящем сезоне. Какое-то время он был изолирован от коллектива, но, если ему удастся наиграть связки, он сможет внести свой позитивный вклад.

Напомним, что у 28-летнего форварда возникли разногласия с руководством команды по поводу нового спонсора клуба. Футболист отказался надевать футболку «Ньюкасла», утверждая, что бизнес компании Wonga, специализирующейся на выдаче краткосрочных кредитов, противоречит его религиозным убеждениям. Таким образом, Сиссе не принимал участия в предсезонных сборах команды в Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:54 | Сообщение # 133

Гомис не перейдет в "Ньюкасл"

"Ньюкасл" прекратил переговоры о покупке нападающего "Лиона" Бафетимби Гомиса и решил сосредоточить свое внимание на Лоике Реми из "Куинз Парк Рейнджерс".

На прошлой неделе "сороки" предложили 6.9 миллионов фунтов за Гомиса. Однако, как стало известно Sky Sports, "Лион" затребовал большую сумму за 27-летнего игрока сборной Франции, из-за чего "Ньюкасл" предпочел завершить переговоры.

Теперь "сороки" сосредоточат свое внимание на Реми, которого изначально они хотели взять в годичную аренду. Нападение команды Алана Пардью резко нуждается в усилении, ведь здесь способны сыграть лишь Шола Амеоби и Паписс Сиссе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:05 | Сообщение # 134

«Ньюкасл» интересуется форвардом «Милана» Ньянгом

«Ньюкасл» ведет переговоры с «Миланом» относительно перехода форварда М’Байе Ньянга, сообщает корреспондент CNN Танкреди Палмери.

Английский клуб выражает желание арендовать игрока, тогда как «Милан» интересует только вариант с продажей Ньянга.

Ранее интерес к 18-летнему французу проявлял «Арсенал».

В прошлом сезоне на счету Ньянга гол и результативная передача в 25 матчах за «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 13:49 | Сообщение # 135

Английский полузащитник Кирон Дайер завершил карьеру
Бывший полузащитник сборной Англии Кирон Дайер, известный по выступлению за "Ньюкасл", объявил о завершении карьеры игрока. 34-летний футболист, в активе которого 33 матча за сборную Англии, начинал карьеру в "Ипсвиче", прежде чем перейти в стан "сорок" в 1999 году. Дайер также выступал за "Вест Хэм" и "Куинз Парк Рейнджерс", а последним клубом игрока был "Мидлсбро".

"Я не хочу больше никуда уходить, хочу провести время с моими детьми. С тех пор как я перешёл в "Ньюкасл", объездил всё страну, и у меня было не слишком много времени на детей", — отметил Дайер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 9 из 54«1278910115354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму