Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 54«129101112135354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 14:44 | Сообщение # 151

Форвард «Астон Виллы» Даррен Бент сегодня должен пройти медобследование в «Фулхэме», сообщает Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Астон Вилла» готова продать Бента за 10 миллионов фунтов.

«Фулхэм», в свою очередь, готов заплатить за нападающего около пяти миллионов фунтов.

Интерес к 29-летнему игроку также проявлял «Ньюкасл». Добавим, что в чемпионате Англии-2012/13 Бент сыграл в 16 матчах и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:50 | Сообщение # 152

Полузащитник французского «Лилля» Флоран Товен может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале». Как сообщает Yahoo! Sports, «канониры» включились в борьбу за 20-летнего француза, на которого уже претендуют «Марсель» и «Ньюкасл». В прошлом сезоне Товен провел в первой лиге 32 матча, забив 10 голов. За 3 игры нового чемпионата форвард успел отличиться трижды.

– Мы продадим его, но не дешевле 15 миллионов евро, – цитирует La Provence источник в «Лилле». – Интерес «Марселя» не столь серьезен, он им не так и нужен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:50 | Сообщение # 153

Отлученный от тренировок с основным составом «Лиона» Бафетимби Гомис может остаться в дубле до конца сезона.

В таком случае, уже в январе 28-летний футболист может начать вести переговоры с любым клубом. Однако президент «Лиона» Жан-Мишель Олас дал понять, что готов рассмотреть любые предложения по Гомису уже этим летом.

Напомним, что нападающий отказывается подписывать новый контракт с «Лионом», желая сменить клуб.

Ранее на Гомиса претендовал «Ньюкасл», но отказался от приобретения футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:32 | Сообщение # 154

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью считает, что его клуб не может бороться с грандами Премьер-Лиги из-за разницы в финансовых возможностях.

Новый сезон "сороки" начинают с непростого выезда к Манчестер Сити. Об амбициях двух команд говорят затраты на новичков: если "горожане" уже спустили около 100 миллионов фунтов, то "Ньюкасл" обошелся арендой нападающего Лоика Реми.

По словам Пардью, он бы и рад пригласить еще нескольких игроков на "Сент-Джеймс Парк", но тому мешают проблемы с деньгами, которых нет у Сити и других лидеров Премьер-Лиги.

"Мы просто не можем конкурировать с "Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсеналом". Это команды Лиги Чемпионов, чьи дополнительные доходы создают нам проблемы".

"Финансовый фэйр-плэй должен был уровнять всех в условиях, но, кажется, что он не окажет никакого влияния. Наша бизнес-модель такова, что мы не можем столько зарабатывать, как "Сити", поэтому разрыв в финансах остается", - сообщил Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:57 | Сообщение # 155

«Арсенал» сделал предложение о трансфере Кабая
Лондонский «Арсенал» намерен приобрести хавбека «Ньюкасла» Йоана Кабая.

«Канониры» сделали «сорокам» предложение о приобретении 27-летнего полузащитника.

Ранее сообщалось, что на француза претендуют «Монако» и «ПСЖ» – парижане были готовы выложить за игрока 15,5 миллионов фунтов.

В минувшем сезоне в рамках АПЛ Кабай сумел забить 6 мячей в 26 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 16:59 | Сообщение # 156

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью в преддверии матча 1-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Сити» поделился мнением о сопернике.

«Матч с «Манчестер Сити» – отличный плацдарм, чтобы вкатиться в сезон. Да, мы – не фавориты, но надеюсь, сможем преподнести сопернику сюрприз.

Этим летом «Сити», вероятно, потратил на трансферы больше, чем «Ньюкасл» за все три года, что я его тренирую. У них просто запредельный уровень, но это не значит, что мы не в состоянии оказать им сопротивление.

Судя по тому, что я видел в исполнении Хесуса Наваса, потенциально это будущий игрок года в премьер-лиге. Думаю, «Сити» стал еще сильнее даже по сравнению с прошлым сезоном», – отметил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:54 | Сообщение # 157

«Ньюкасл» намерен отклонить предложение «Арсенала» о трансфере Йоана Кабая в размере 10 миллионов фунтов.

Лондонский клуб сделал предложение «сорокам» по французскому хавбеку, однако, скорее всего, получит отказ, так как владелец клуб Майк Эшли планирует продать полузащитника дороже, утверждает The Guardian.

«Ньюкасл» намерен выручить на трансфере Кабая порядка 20 миллионов фунтов. Контракт игрока с клубом рассчитан еще на три сезона.

Ранее сообщалось, что за «ПСЖ» готов выложить за хавбека сборной Франции 15,5 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 01:14 | Сообщение # 158

"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед"
"Манчестер Сити" разгромил "Ньюкасл Юнайтед" в домашнем матче первого тура английской премьер-лиги. Игра, состоявшаяся в Манчестере на стадионе "Этихад", завершилась со счётом 4:0. По голу забили Давид Сильва, Серхио Агуэро, Яя Туре и Самир Насри. Стоит отметить, что в концовке первого тайма, при счёте 2:0, "Ньюкасл Юнайтед" остался в меньшинстве в связи с удалением защитника Стивена Тейлора.

Англия
Премьер-лига
1-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 4:0
Голы: Сильва, 6 (1:0); Агуэро, 22 (2:0); Туре, 50 (3:0); Насри, 75 (4:0).

Предупреждения: Джеко, 31; Фернандиньо, 32 – Янга-Мбива, 31; Сиссоко, 33; Дебюши, 40.
Удаления: нет – Тейлор, 45+3.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:45 | Сообщение # 159

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер прокомментировал нынешнюю трансферную кампанию «Арсенала».

«Если бы Кабай действительно был важен для «Арсенала», то, думаю, его бы уже купили. А так, это скорее похоже на панику. Если Венгер был так впечатлен Кабаем, то почему он не приобрел его два месяца назад? Чего он ждал?

Сейчас все напоминает ситуацию двухлетней давности, когда «Арсенал» купил Артету, Мертесакера и Сантоса в самый последний момент. В итоге Сантос стал настоящей бедой для «Арсенала», Мертесакер мне тоже не нравится, один лишь Артета сумел себя проявить.

Когда вы начинаете паниковать и совершать трансферы «на флажке», то не получаете того, чего хотели бы», — отметил Каррагер.

Напомним, «Ньюкасл отклонил предложение «Арсенала» по Кабаю в 10 миллионов фунтов, рассчитывая выручить от его продажи вдвое больше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:44 | Сообщение # 160

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью считает, что трансферное окно должно закрываться до старта сезона в премьер-лиге.

«Вопрос в том, не стоит ли закрывать трансферное окно в премьер-лиге до того, как начнутся матчи.

Знаю, что премьер-лига обращалась с этим вопросом к европейским лигам, но те не согласились.

Однако с учетом нынешнего лета и ситуаций, с которыми мы столкнулись, в частности, с Руни, эту проблему нужно вновь пересмотреть скрупулезным образом», – отметил Пардью.

Напомним, что тренер «сорок» накануне раскритиковал решение «Арсенала» сделать предложение по трансферу Йоана Кабая в день матча его команды против «Мнчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:32 | Сообщение # 161

Рулевой "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что остался очень доволен стилем своей команды, продемонстрированным в победном матче против "Ньюкасла" (4:0).

Дебют Пеллегрини в Премьер-Лиге удался по полной - его команда показала яркий комбинационный футбол. Голы Давида Сильвы, Серхио Агуэро, Яя Туре и Самира Насри зафиксировали убедительный разгром "Ньюкасла".

"Я очень рад, и не только из-за победы, но и из-за того, как мы играли - это было интереснее всего. Мы играл как агрессивная команда, когда не владели мячом, и это важно, если мы хотим быть атакующей командой", - цитирует Пеллегрини BBC.

Отдельно чилийский специалист отметил своих новичков, Хесуса Наваса и Фернандиньо, которые вышли в стартовом составе и целиком провели матч.

"Они оба сыграли хорошо, хотя они разные игроки. Хесус Навас играл на самом фланге, его кроссы в штрафную были очень опасны. А Фернандиньо 90 минут играл с мячом и без оного. Я очень рад за них обоих".

"И вы еще увидите, какие (Альваро) Негредо и Стеван Йоветич замечательные игроки", - поведал Пеллегрини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:35 | Сообщение # 162

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подтвердил свою готовность выйти на трансферный рынок, если травма капитана команды Венсана Компани окажется серьезной.

Ложкой дегтя для "Сити" во вчерашнем матче против "Ньюкасла" (4:0) стала травма Компани, которому потребовалась вынужденная замена во втором тайме после подката против Сэмми Амеоби. Предположительно, бельгийский защитник повредил паховые мышцы.

Нужно вспомнить, что в лазарете "горожан" все еще находится другой защитник Матия Настасич, и эта ситуация заставляет Пеллегрини задуматься о возвращении на трансферный рынок.

"Доктору предстоит точно установить, что с ним, но, возможно, нам стоит подумать о еще одном центральном защитнике", - цитирует Пеллегрини BBC.

Добавим, что после замены Компани на позиции центрального защитника в остатке матча рядом с Джолеоном Лескоттом действовал номинальный полузащитник Хави Гарсия. Теоретически в центре обороны способны сыграть Мика Ричардс и Дедрик Боята. Коло Туре, как известно, покинул "Этихад" ранее летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:35 | Сообщение # 163

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко признался, что приход главного тренера Мануэля Пеллегрини вернул ему уверенность в собственных силах.

Несмотря на то, что боснийцу так и не удалось отличиться в матче 1-го тура Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (4:0), он был признан лучшим игроком встречи. Что и говорить, если Джеко нанес по воротам "сорок" целых восемь ударов.

Как известно, Эдин не пользовался доверием предыдущего наставника "горожан" Роберто Манчини и часто оставался на скамейке запасных. Однако с приходом Пеллегрини, по словам бомбардира, все изменилось.

"Я очень хотел забить, но в конце концов мы выиграли, заработали три очка и забили четыре гола. На очереди следующие матчи, и я готов к ним".

"Новый тренер привнес в команду что-то свое, особенно мне. Он придал мне уверенности, и это то, что мне было нужно", - цитирует Джеко Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:44 | Сообщение # 164

Кабай дал согласие на переход в «Арсенал»
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай откликнулся на предложение «Арсенала».

«Сороки» между тем готовы продать 27-летнего игрока сборной Франции не менее чем за 18–20 миллионов фунтов, сообщает Sky Sports.

Отметим, что срок контракта Кабая с «Ньюкаслом» истекает через три года.

Напомним, «Ньюкасл» отклонил предложение лондонского клуба о трансфере хавбека в 10 миллионов фунтов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:14 | Сообщение # 165

Фламини может вернуться в "Арсенал"
29-летний французский полузащитник Матьё Фламини, в июле покинувший "Милан" в статусе свободного агента, может вернуться в лондонский "Арсенал", за который футболист выступал с 2004 по 2008 год. Как сообщает французская пресса, Фламини рассматривается руководством "канониров" в качестве запасного варианта на случай провала переговоров с "Ньюкаслом" по трансферу Йоана Кабайе.

Напомним, что ранее сам Фламини заявлял, что намерен вернуться в Англию, чтобы выиграть чемпионат этой страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 11 из 54«129101112135354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму