Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 54«1210111213145354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:43 | Сообщение # 166

Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа убежден, что у его команды есть все возможности удачно провести нынешний сезон и занять место в пятерке.

Старт сезона в Премьер-Лиге сложился для "сорок" просто ужасно — они были разбиты на выезде "Манчестер Сити", пропустив четыре безответных мяча. Однако этот результат не сбивает Бен Арфа с позитивного настроя.

"Наша цель — закончить сезон в топ-10, и я надеюсь, что нам удастся занять место в первой пятерке. Это будет тяжело, но я уверен в этом".

"Нам стоит забыть об игре с "Манчестер Сити", она уже в прошлом. Теперь мы должны сфокусировать на матче с "Вест Хэмом" в субботу", - цитирует Бен Арфа Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 00:14 | Сообщение # 167

лавный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью сообщил, что его клубу не поступало новых предложений о приобретении полузащитника Йоана Кабайе.

В понедельник стало известно, что "Арсенал" предложил за 27-летнего Кабайе около 10 миллионов фунтов, однако "сороки" ответили отказом. Кроме "канониров", интерес к французу приписывают разбогатевшему ПСЖ.

Однако пока ни парижане, ни клуб с "Эмирейтс" не предпринимали новых попыток заполучить Йоана. Ситуация с будущим игрока, по словам Пардью, остается прежней.

"Мы получили одно предложение и отклонили его. Новых запросов в наш клуб не поступало", - цитирует Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:58 | Сообщение # 168

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Йоана Кабая в «Арсенал».

«Мы получили одно предложение и отклонили его. Новых запросов не поступало.

Ситуация с Кабаем еще не разрешена. Будем смотреть, что произойдет», – сказал Пардью.

Напомним, что «Арсенал» намерен сделать новое предложение о переходе Кабая. Ранее лондонцы были готовы заплатить за него около 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:27 | Сообщение # 169

В ближайшие дни "Арсенал" собирается сделать улучшенное предложение о покупке полузащитника "Ньюкасл" Йоана Кабайе.

Внезапная трансферная активность "канониров" конца августа как раз и началась с известия о предложении по Кабайе. Однако руководство "Ньюкасла" прямым текстом высмеяло предложенную "Арсеналом" сумму в 10.2 миллиона фунтов.

Как сообщает The Telegraph, наставник "Арсенала" не теряет надежд заполучить соотечественника и на следующей неделе предложит уже 15 млн. фунтов. А по информации Daily Mirror, размер нового предложения составит 16 млн.

Также стоит отметить, что серьезную угрозу для "Арсенала" в попытках заполучить Кабайе представляет ПСЖ. Чемпионы Франции имеют давний интерес к 27-летнему полузащитнику и, по слухам, будут готовы сходу предложить 20 млн. фуннтов.

Все то же издание The Telegraph утверждает, что еще "Арсенал" сделал запрос относительно защитника "Манчестер Сити" Мики Ричардса - в ответ была названа цена в 10 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:18 | Сообщение # 170

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился мнением о ситуации с трансфером французского полузащитника Йоана Кабая в «Арсенал» и прокомментировал ничейную безголевую игру с «Вест Хэмом».

«Ситуация с Кабаем должна разрешиться так или иначе, потому что если он уходит, нам нужно срочно заменить его.

Что касается игры, то мы должны были вырвать победу после проигранного матча с «Манчестер Сити» (4:0) и показать сегодня нашу способность быстро восстанавливаться после тяжёлых матчей.

К защите сегодня претензий нет, но мы знаем, что должны улучшить ее. У нас отсутствовали несколько ключевых игроков и я надеюсь, что к матчу с «Фулхэмом» один или двое успеют восстановиться», — сказал Пардью в интервью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:50 | Сообщение # 171

Главный тренер «Лиона» Реми Гард заявил, что готов к уходу полузащитника Йоанна Гуркюффа.

«Безусловно, я буду расстроен, если потеряю игрока, который так хорошо начал сезон.

Однако у команды есть некоторые потребности, и я готов адаптировать игру и без Гуркюффа», – заявил Гард.

Напомним, что Гуркюффом интересуется «Ньюкасл» и «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:53 | Сообщение # 172

Полузащитник «Ньюкасла» объявил забастовку
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай объявил забастовку, требуя от руководства «сорок» отпустить его другой клуб, сообщает Le Parisien.

Игрок сборной Франции надеется уйти до закрытия летнего трансферного окна.

В его услугах заинтересованы «Пари Сен-Жермен» и лондонский «Арсенал».

Предполагается, что «Ньюкасл» согласится отпустить Кабая за 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 02:52 | Сообщение # 173

Новичок "Вест Хэма" Стюарт Даунинг признался, что нынешним летом на него претендовал "Ньюкасл".

Как известно, ранее летом "Вест Хэм" оформил покупку 29-летнего игрока сборной Англии у "Ливерпуля" за 6 миллионов фунтов. Однако до этого на Стюарта претендовал и "Ньюкасл", сделке с которым помешали возраст и зарплата Даунинга.

"Кое-какие переговоры велись, и "Ньюкасл" запрашивал насчет меня. Но, как показалось, их владельцы похожи на "Ливерпуль" в плане трансферных выплат, зарплат и возраста игрока. Когда они посчитали все вместе, думаю, это стало проблемой для Алана Пардью".

"Я был заинтересован в этом переходе и надеялся на его осуществление, но когда поговорил с Сэмом Эллардайсом, он захотел незамедлительно меня купить. Он потрудился, чтобы заполучить меня, и как игрок ты просто не можешь хотеть чего-то больше", - сообщил Даунинг в интервью Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.08.2013, 03:46 | Сообщение # 174

«Арсенал» готов сделать второе предложение о трансфере полузащитника «Ньюкасла» Йоана Кабая, информирует The Times.

В следующие 24 часа лондонцы направят официальное предложение в размере 13,5 миллионов фунтов. Ранее Кабай отказался играть за «Ньюкасл», чтобы способствовать этому трансферу.

Отметим, что в случае неудачи «Арсенал» переключит внимание на полузащитника «Манчестер Сити» Гарета Бэрри, хавбека «Саутгемптона» Моргана Шнайдерлина или хавбека «Сент-Этьена» Жосуа Гилавоги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:13 | Сообщение # 175

"Ньюкасл" возобновил переговоры с "Лионом" относительно приобретения нападающего Бафетимби Гомиса, утверждает Sky Sports.

В начале августа сделка по переходу Гомиса на "Сент-Джеймс Парк" была близка к завершению, и клубы даже согласовали стоимость игрока. Однако затем "сороки" отказались от первоначальных планов.

За прошедшее время "Лион" предпринял попытку подписать с 28-летним Гомисом новый контракт, так как нынешний истекает уже через год. Но сейчас, по информации источника, на горизонте вновь замаячил "Ньюкасл".

Сообщается, что агенты Гомиса готовы отказаться от своих требований по зарплате — таким образом, трансфер может быть оформлен до закрытия трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 03:07 | Сообщение # 176

Президент французского ПСЖ Насер Аль-Хелайфи заявил, что его клуб не делал предложений о покупке полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабайе.

Главным претендентом на 27-летнего Кабайе остается "Арсенал", однако пресса сообщала и об интересе к нему ПСЖ. И хотя главному тренеру Лорану Блану нравится игра Йоана, парижане не делали официального предложения.

"Йоан Кабайе? Он великолепный игрок, и, насколько мне известно, Лоран Блан является поклонником его игры. Но мы не отправляли предложение в "Ньюкасл", - цитирует Аль-Хелайфи L'Equipe.

Кроме того, Насер сообщил, что ПСЖ "сделает все возможное", чтобы сохранить защитника Мамаду Сако, за которого ведется борьба среди клубов Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:12 | Сообщение # 177

«Арсенал» хотят укрепить вратарскую линию
Лондонский «Арсенал» по-прежнему нуждается в сильном конкуренте для вратаря Войчеха Шченсны. Как передает The Sun, «канониры» заинтересовались голкипером «Ньюкасла» Тимом Крулом.

Ради 25-летнего игрока сборной Голландии лондонцы готовы раскошелиться на 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:59 | Сообщение # 178

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе сыграет в субботнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма", если "Арсенал" не сделает новое предложение о его покупке.

Предложенные "канонирами" 10 миллионов фунтов сподвигли француза на отказ от участия в двух стартовых встречах сорок в новом сезоне Премьер-Лиге. Но в том случае, если "Арсенал" не улучшит свое предложение, Кабай вернется на поле.

"Если "Арсенал" не вернется с новым предложением, то Йоан Кабайе будет задействован в матче против "Фулхэма". Надеюсь, что с ним все будет в порядке, ведь последние несколько дней он работал в общей группе".

"Я уже сказал ему, что он сыграет в эти выходные, и пока нам не придет еще одно предложение "Арсенала", то ситуация будет прежней", - цитирует Пардью The Guardian.

Кроме того, тренер выразил надежду, что поклонники "Ньюкасла" простят Кабайе его поведение и продолжат поддерживать, как и раньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:42 | Сообщение # 179

"Ньюкасл" сделал предложение по Флориану Товену
"Ньюкасл" предложил 10 миллионов евро (8.5 млн. фунтов) за 20-летнего полузащитника "Лилля" Флориана Товена.

Товен считается одним из перспективнейших молодых игроков Франции, и им уже давно интересуются ведущие клубы Европы. Ранее нынешним летом Флориана сватали в "Арсенал" и "Марсель".

Однако сейчас, как сообщает RMC, стало известно, что официальное предложение о покупке атакующего полузащитника сделал "Ньюкасл". "Сороки" готовы немедленно заплатить за Товена 10 млн. евро, плюс еще 2 млн. евро предусмотрены в качестве бонусов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:03 | Сообщение # 180

Полузащитник «Манчестер Сити» Гарет Барри в эти выходные надеется провести переговоры с «Эвертоном» о годичной аренде в ливерпульский клуб, сообщает The Daily Mail. Чтобы достичь своей цели, 32-летний англичанин готов пойти на существенное снижение заработной платы.

Футболист боится, что в стане «горожан» в нынешнем сезоне будет получать заметно меньше игрового времени. Действующий контракт Барри с клубом истекает в 2014 году.

Также «Эвертон» планирует приобрести полузащитника «Уигана» Джеймса Маккарти, на которого также претендуют «Тоттенхэм» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 12 из 54«1210111213145354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму