Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 54«1212131415165354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 00:53 | Сообщение # 196

Голкипер английского "Ньюкасл Юнайтед" Тим Крул может пополнить состав лондонского "Арсенала" во время зимнего трансферного окна.

По информации Express, руководство "Канониров" продолжает заниматься поиском талантливого голкипера. Сообщается, что главный тренер Арсен Венгер обратил свой взор на стража ворот сборной Нидерландов.

Напомним, что ранее интерес лондонского клуба приписывали к Пепе Рейне ("Наполи"), Асмиру Беговичу ("Сток Сити") и Жулио Сезару ("Куинз Парк Рейнджерс").

Отметим, что "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны итальянского "Милана", который также намерен приобрести Тима Крула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:08 | Сообщение # 197

В предстоящее трансферное окно "Тоттенхэм" собирается предложить 5 миллионов фунтов за вингера "Блэкпула" Тома Инса.Однако чтобы заполучить игрока молодежной сборной Англии, "шпорам" предстоит выдержать конкуренцию со стороны своих коллег по Премьер-Лиге: "Эвертона", "Суонси" и "Ньюкасла". Интерес к Инсу существует даже в Серии А, утверждает Goal.

"Тоттенхэм" вел переговоры по Инсу еще перед закрытием летнего трансферного окна, однако Том предпочел остаться под крылом у своего отца Пола Инса, тренирующего "Блэкпул".

Размер предложения "шпор" всего в 5 млн. фунтов обусловлен тем, что действующий контракт 21-летнего вингера с клубом Чемпионшипа истекает уже в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.10.2013, 08:13 | Сообщение # 198

Форвард "Ман. Юнайтед" Уилфрид Заа планирует переехать в ряды новой команды в январе, утверждает Goal.com.

По данным издания, игрока хотят заполучить ряд клубов из АПЛ, но сам футболист надеется попробовать свои силы в "Ньюкасле".

Предполагается, что "Сороки" арендуют Уилфрида до конца этого сезона

Напомним, нападающий перебрался в МЮ из "Кристал Пэлас" за 17 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.10.2013, 10:29 | Сообщение # 199

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп заявил, что его клуб расстанется с нападающим Лоиком Реми, выступающим на правах аренды за "Ньюкасл".

Понимая нежелание Реми выступать в Чемпионшипе, "обручи" решили отдать его клубу с "Сент-Джеймс Парк" в аренду. То же самое коснулось и плеймейкера Аделя Таарабта, который отправился в "Фулхэм", и на этих игроков в КПР больше не рассчитывают. 

"Реми хотел уйти в "Ньюкасл", так что я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что там у него все получится. Я больше не думаю о нем — меня интересуют только те игроки, с которыми я работаю здесь и которые хотят быть здесь". 

"Что касается Таарабта и всех остальных, кто ушел на правах аренды, то я тоже желаю им удачи. Я надеюсь, что они покажут хороший футбол, останутся там и получат постоянный контракт", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:15 | Сообщение # 200

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал выступление нападающего Лоика Реми, который был арендован у «КПР» до конца нынешнего сезона.«Я еще в январе хотел его видеть у нас. Я очень хорошо помню ту ночь, когда мы уже решили, что сделка оформлена.Мы выпили по бокалу вина, пожали руки, но на следующий день он к нам так и не перешел.Иногда в жизни приходится ждать. Если ждать долго, то все сбывается. Сейчас мы очень довольны его присутствием, он был просто великолепен.Нужно отметить не только два его гола, его работа на команду и все старания были на уровне.Мы рады, что сейчас он выступает за нас, но в права на него принадлежат «КПР».Любопытно было почитать комментарии Харри Реднаппа, что Реми в команду не вернется, но посмотрим, как все сложится», – сказал Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:19 | Сообщение # 201

Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми, права на которого принадлежат «КПР», заявил, что пока не думает о своем будущем.«Я не жалею о том, что ушел из «Марселя». В январе я подписал контракт с «КПР», но «Ньюкасл» остается моим приоритетом.Перед началом сезона я был счастлив, что «Ньюкасл» захотел взять меня в аренду, и сейчас я отдаю все силы ради клуба.Мне очень нравится работать с Пардью. Он очень помогает мне с адаптацией, подсказывает какие-то игровые моменты, да и вообще мы достаточно много разговариваем.Сейчас я играю в «Ньюкасле», и не знаю, что произойдет дальше. Я не думал о том, что будет после того, как закончится срок моей аренды. У меня есть время, чтобы сделать выбор», – сказал Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 20:24 | Сообщение # 202

Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабайе считает, что причины его несостоявшегося перехода в "Арсенал" известны лишь спортивному директору Джо Кинэйру.В конце летнего трансферного окна "канониры" сделали официальное предложение о покупке Кабайе, но "сороки" ответили отказом. На этом интерес "Арсенала" к французу угас, но тот не хотел играть за "Ньюкасл" до самой осени. 

В конце концов Йоан извинился перед болельщиками и постепенно вернулся в основной состав. Однако хавбек до сих пор разочарован тем, что не перешел в "Арсенал", и винит в этом вернувшегося на "Сент-Джеймс Парк" Кинэйра. 

"То, что я не перешел в "Арсенал", было трудно принять. Но вы должны быстро переключить свое внимание, потому что ваши обидны на кого-то бесполезны". 

"Единственный человек, который может объяснить, что произошло, это Джо Кинэйр. Я же не собираются раскрывать причины срыва сделки", - сообщил Кабайе Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:58 | Сообщение # 203

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:35 | Сообщение # 204

Правый защитник «Ньюкасла» Матье Дебюши опроверг слухи о конфликте внутри команды.Еще с зимнего трансферного окна не умолкают слухи о натянутых отношениях между франкоговорящей частью команды Алана Пардью и остальными игроками, которые составляют меньшинство. Однако, по словам Дебюши, никакого конфликта не существует.«Это правда, что в раздевалке мы много говорим по-французски. У нас большая группа французских игроков. Однако мы избегаем того, чтобы держаться вместе».«Также с другими иностранцами и английскими игроками мы говорим по-английски. Но это хорошо. Никаких проблем нет».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.10.2013, 15:53 | Сообщение # 205

Как стало известно Goal, "Ньюкасл" сделал неофициальный запрос о доступности правого защитника "Манчестер Сити" Мики Ричардса.Восстановившись от многочисленных травм, 25-летний англичанин продолжает проигрывать конкуренцию Пабло Сабалете. В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Ричардс еще ни разу не появлялся на поле. 

Действующий контракт Мики, по которому он получает 60 тысяч фунтов в неделю, истекает через два года. И по информации источника, в "Сити" отчаялись склонить Ричардса к подписанию нового соглашения. 

Выходом из этой ситуации может стать уход защитника в "Ньюкасл", который готов предоставить ему гарантии относительно места в основе. Ричардс может не устоять перед столь заманчивыми условиями, учитывая его желание вернуться в сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:24 | Сообщение # 206

Габриэль Обертан: "Очевидно, что я больше не могу сидеть на скамейке".

Полузащитник "Ньюкасла" Габриэль Обертан выразил готовность сменить клуб во время зимнего трансферного окна. После неудачного пребывания в "Манчестер Юнайтед" 24-летний француз не закрепился и в составе "сорок". На счету Обертана в текущем сезоне всего одно появление на поле — на замену в матче против "Лидса" на Кубок Лиги. По словам Габриэля, который только-только восстановился от травмы, он будет готов покинуть "Сент-Джеймс Парк", если ситуация не поменяется в лучшую сторону. 

"Всё возможно. Посмотрим, что произойдет до декабря, и тогда я взвешу все варианты, которые бы пошли на пользу и мне, и клубу. Очевидно, что я больше не могу сидеть на скамейке и не выходить на поле. Да, мне нельзя терять концентрацию, ведь ты никогда не знаешь, когда тебе предоставиться шанс", - сообщил Обертан The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.10.2013, 13:55 | Сообщение # 207

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поставил под сомнения некоторые решения владельца своего клуба Майка Эшли.После пятого места в сезоне Премьер-Лиги 2011/12 «сорокам» пока остается мечтать о повторении того успеха — в прошлой кампании подопечным Пардью и вовсе пришлось бороться за выживание.Эту нестабильность «Ньюкасла» многие связывают с персоной владельца клуба Майком Эшли, который в недавнем прошлом отметился рядом спорных решений, как то: фиктивное переименование «Сент Джеймс Парк» или назначение Джо Кинэйра спортивным директором.В свою очередь Пардью не отрицает талантов Эшли, но признает, что тот не всегда безошибочен в своих решениях.«Майк — сильная личность, которая добивается успеха в бизнесе на протяжении всей своей жизни. В этом плане он гений -, но когда дело касается в футбола, логика здесь не особо работает».«Он любит футбол, но иногда не может понять, как это работает. Это сбивает его с толку и огорчает его, а когда он огорчен, он совершает вещи, которые не замечательны для футбольного клуба».«Просто таков Майк. Он инвестировал в клуб и сделал так, что у нас нет долгов — кроме как перед ним. Он поддерживал меня, но до тех пор, пока у нас не появится миллиардера из России, мы, вероятно, не сможем конкурировать с «Манчестер Юнайтед», «Сити» и «Челси», чего хотят наши болельщики», — цитирует Пардью ESPN.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 12:03 | Сообщение # 208

Как стало известно Daily Mirror, "Ньюкасл" согласовал с КПР стоимость нападающего Лоика Реми в размере 6 миллионов фунтов.

Реми провел в КПР лишь несколько месяцев в концовке прошлого сезона, после чего перебрался в "Ньюкасл" на правах аренды. В новом клубе 26-летний француз с первых же матчей стал выступать настолько успешно, что наставник "сорок" Алан Пардью уже заявил о своем желании сохранить форварда.

Как сообщает источник, клубы согласовали стоимость Лоика в размере 6 миллионов фунтов, которые будут заплачены сверх тех двух миллионов, что "сороки" выплачивают за его аренду.

"Ньюкасл" готов удовлетворить финансовые аппетита форварда и собирается действовать быстро, желая осуществить сделку уже в январе. Однако у Пардью могут возникнуть проблемы в том случае, если французом заинтересуются клубы, выступающие в еврокубках.

Добавим, что в текущем сезоне Реми четыре раза выходил в стартовом составе "Ньюкасла" в рамках Премьер-Лиги и отличился в этих поединках пятью мячами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 13:12 | Сообщение # 209

Анита призывает к мести

По мнению голландца, Ньюкасл обязан поквитаться с Ливерпулем за разгромное поражение, случившееся в апреле прошлого сезона.

Вюрнон Анита принимал участие в поединке прошлой кампании, когда команда Брендана Роджерса нанесла "Сорокам" крупное поражение, забив шесть безответных мячей на глазах у многочисленной публики стадиона "Сент-Джеймс Парк".

"Последний матч против Ливерпуля нельзя назвать успешным, – цитирует Аниту Сhronicle Live. – Но сейчас мы намного сильнее по сравнению с прошлым сезоном". 

"В команде высокий моральный настрой, мы готовы к любой битве".

"Мы не зацикливаемся на том поражении, и я уверен, что в предстоящем матче апрельского сценария не повторится. Но в нашей памяти до сих пор свежи события того дня. Мы помним, что Ливерпуль сделал с нами, настало время сделать с ними то же самое".

"Я думаю, что обе команды находятся на подъёме. Мы и Ливерпуль стали намного сильнее. Матч предстоит нелёгкий, борьба будет на каждом участке поля, но мы с нетерпением ждём этого".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:02 | Сообщение # 210

Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини пропустит субботний матч Премьер-Лиги против "Ливерпуля" из-за травмы паха.31-летний защитник вернулся с этой травмой из сборной Аргентины. Пока нет точной информации, как долго продлится отсутствие Колоччини.

"Во время перерыва Коло получил травму, поэтому в предстоящий уикенд он не появится на поле. Как долго он пропустит, нам еще предстоит установить, но мы расстроены".

"У него травма паха, поэтому нам нужно посмотреть, как он будет себя чувствовать в ближайшие дни", - цитирует главного тренера "сорок" Алана Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 14 из 54«1212131415165354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму