Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 54«1237383940415354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 02:21 | Сообщение # 571

"Ньюкасл" договорился о переходе нападающего донецкого "Шахтера" Факундо Феррейры.Как стало известно Goal, сезон 2014/15 Феррейра проведет у "сорок" на правах аренды. За это удовольствие английский клуб заплатит 2 миллиона евро (1.6 млн. фунтов).

Если аренда окажется успешной, "Ньюкасл" сможет выкупить трансфер 23-летнего аргентинца за дополнительную сумму в 8 млн. евро (6.4 млн. фунтов).

На Феррейру претендовали и некоторые другие клубы Европы, а также "Вест Хэм", но Факундо выбрал "Ньюкасл" - не в последнюю очередь из-за рекомендации аргентинского капитана "сорок" Фабрисио Колоччини.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:11 | Сообщение # 572

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «КПР» на правах аренды, утверждает Sky Sport Italia.Срок соглашения будет рассчитан на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, как договорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ранее сообщалось, что Ислой интересовались «Ньюкасл» и «Марсель». Первые, по слухам, быи готовы заплатить за игрока 14 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 11:32 | Сообщение # 573

"Ньюкасл" вновь обратил свое внимание на нападающего КПР Лоика Реми, после того, как француз провалил медицинское обследование в "Ливерпуле".На прошлой неделе врачи "красных" забраковали переход Реми, обнаружив у игрока проблемы со здоровьем. Затем Лоик вернулся в расположение своего клуба и в данный момент готовится к сезону в составе КПР. 

И хотя рулевой "обручей" Харри Рэднапп уже строит планы на француза, перехватить Реми готов "Ньюкасл". Главный тренер "сорок" Алан Пардью надеется, что Лоик вернется на "Сент-Джеймс Парк", где он выступал в прошлом сезоне.

"Я удивлен тем, что произошло с Лоиком, я думал, что он уже подписал контракт с "Ливерпуль" и дверь для нас со стуком закрыта". 

"Я не ожидал, что такое может случиться, ведь у Лоика не было никаких проблем, когда он играл за нас. Конечно, мы следим за ситуацией", - сообщил Пардью Evening Chronicle.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:31 | Сообщение # 574

"Ньюкасл" окончательно отказался от своих претензий на нападающего "Куинз Парк Рейнджерс" Лоика Реми.В прошлом сезоне, выступая за "сорок" на правах аренды, Реми забил 14 голов в Премьер-Лиге. "Ньюкасл" выразил желание сохранить Лоика, но амбиции того заключались в том, чтобы выступать за клуб из Лиги Чемпионов.

27-летний француз был близок к переходу в "Ливерпуль", но сделка сорвалась из-за медицинских нюансов. А сейчас оказалось, что Реми уже не нужен и "Ньюкаслу".

Как сообщает Daily Mail, "сороки" завершат формирование линии нападения с помощью аренды 23-летнего Факундо Феррейры из донецкого "Шахтера". Интерес к Реми окончательно потерян.

"Мы дали четко понять, что хотим сохранить его, но этого не произошло. Иногда нужно подвести черту, и мы, как клуб, не должны унижаться и терять свой профессионализм", - сообщил тренер "Ньюкасла" Алан Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:10 | Сообщение # 575

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье заявил, что причиной его отсутствия на тренировках команды являются вовсе не плохие отношения с клубом.«В последнее время мне довелось многое о себе прочесть. Хочу прояснить ситуацию: тренеры и врачи «Лиона» составили для меня особую программу тренировок, чтобы я вернулся после травмы готовым на 100 процентов.В эту программу входит период индивидуальных занятий в помещении, поэтому я не принимал участия в некоторых тренировках вместе с командой.У меня нет проблем с клубом, и я ни разу намеренно не пропускал тренировки. Так что тут нет никаких противоречий, и я намерен вернуться в игру как можно скорее», – сказал Гренье.Ранее интерес к полузащитнику проявляли «Арсенал» и «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:31 | Сообщение # 576

Полузащитник «Ювентуса» Маурисио Исла близок к переходу в «Куинз Парк Рейнджерс» на правах аренды сроком на один сезон.Туринский клуб решил расстаться с чилийским футболистом после того, какдоговорился о переходе полузащитника «Вероны» Ромуло Соузы.Ислой также интересовался «Марсель». Кроме того, сообщалось, что игрока за 14 миллионов долларов может купить «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:30 | Сообщение # 577

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью заявил, что клуб больше не интересуется форвардом «КПР» Лоиком Реми.«Мы не поддерживаем контракт с Реми, не знаю, как развивается ситуация с его возможным трансфером.Не важно, что произошло в Ливерпуле, потому что у него было много шансов перейти к нам. Мы ясно дали понять, что хотели бы сохранить его, но этого не случилось.Мы упустили эту возможность, но трансферы еще не завершены, мы следим за ситуацией», – заявил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:50 | Сообщение # 578

Аргентинский нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра следующий сзеон проведет в аренде в «Ньюкасле».Арендное соглашение рассчитано на год.Напомним, Феррейра перешел в «Шахтер» летом прошлого года, подписав с горняками 5-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:01 | Сообщение # 579

Агент: "У "Лиона" нет денег на трансфер Бен Арфа"

Агент хавбека "Ньюкасла" Атема Бен Арфа прокомментировал информацию о том, что французский футболист был выставлен "сороками" на трансфер из-за разногласий с главным тренером Аланом Пардью.

"Атем пока останется в команде и будет усиленно работать. Он предпочел бы вернуться в "Лион", но у этой команды нет денег на такой трансфер, ведь "Ньюкасл" требует за Атема огромную сумму. Поэтому возможно, что в итоге он покинет клуб в качестве свободного агента через полгода или год. Это очень несправедливая и неприятная ситуация, из которой сложно найти выход", - заявил агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:09 | Сообщение # 580

"Ньюкасл" близок к приобретению двух молодых звезд "Ноттингем Форест" Джамаала Ласселса и Карла Дарлоу.20-летний центральный защитник Ласселс является продуктом академии "лесников". Уже целый год за Джамаалом охотятся большие клубы, включая "Эвертон" и "Тоттенхэм".

23-летний голкипер Дарлоу находится в "Форест" с 2006 года. В прошлом сезоне Карл добился огромного прогресса в своей игре, чем, как поговаривают, привлек внимание "Ливерпуля" и "Тоттенхэма".

Как сообщает The Guardian, следующий сезон Ласселс и Дарлоу проведут в клубе Чемпионшипа - но уже на правах аренды, поскольку "Ньюкасл" покупает обоих талантов за 5 миллионов фунтов.

"Нам поступило предложение от "Ньюкасла", о котором я узнал на прошлой неделе. Когда меня спросили, я сказал, что не пошел бы на сделку на этих условиях. Я думал, мы способны поднять цену и получить с них больше в долгосрочной перспективе".

"Первое, что я услышал сегодня об этом, было, когда Джамаал Ласселс подошел ко мне и сказал, что прошел медицинское обследование в "Ньюкасле" в 2 часа дня. Это глубоко меня огорчило", - выразил свое негодование главный тренер "лесников" Стюарт Пирс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:23 | Сообщение # 581

Новичок "Ньюкасла" Реми Кабелла признался, что приехал на "Сент-Джеймс Парк" за трофеями и надеется осуществить свою мечту уже в следующем сезоне.Оптимизму "Ньюкасла" в преддверии нового сезона нет границ. После того, как рулевой "сорок" Алан Пардью заявил, что нацелен на попадание в Лигу Чемпионов, Кабелла сообщил, что приехал в этот клуб за трофеями. 

"У меня хорошо проходит адаптация, появились друзья, которые также разговаривают на французском, и я очень счастлив здесь. Теперь я лишь жду своей первой официальной игры". 

"Надеюсь, мы сможем выиграть какой-нибудь кубок в этом сезоне. Собственно, ради этого мы и играем", - цитирует Кабелла Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:20 | Сообщение # 582

Мишель Узин, агент полузащитника «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа, прокомментировал информацию о возможном возвращении игрока в «Лион».– Мы обсуждаем этот вопрос с Хатемом. Мы говорили с ним о «Лионе» и об их суперпроекте. Несмотря на бытующее мнение о том, что «Лион» переживает кризис, на самом деле это проект, развивающийся наравне с «Арсеналом».Хатем сказал мне, что «Лион» по-прежнему остается в его сердце. Идея с его возвращением интересная, но все упирается в финансовый вопрос – он принадлежит «Ньюкаслу», – сказал агент.Ранее сообщалось, что Бен Арфа также интересуется «Милан».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 13:52 | Сообщение # 583

Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас поделился мнением о шансах на возвращение в клуб полузащитника «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа.– «Лион» заинтересован в Шантоме?– В прошлом году Реми Гард (бывший тренер «Лиона» – прим. Sports.ru) хотел его приобрести, но «ПСЖ» его к нам не отпустил. Это качественный игрок, он может быть нам интересен.Однако по ходу прошлого сезона подтянулись наши молодые игроки, такие как Ферри и Мвуэмба. Они не сразу закрепились в составе, но концовку сезона провели здорово. Так что сейчас мы Шантомом активно не интересуемся.– Есть ли возможность вернуть Хатема Бен Арфа?– Ну, если он готов принять наши условия по зарплате... С точки зрения техники это был один из лучших игроков «Лиона», если не лучший, за все 27 лет моего президентства.У Хатема непростой характер. Но у этого парня превосходные данные. Я помню их дуэт с Бензема, тогда им обоим еще не было 19 лет. Это было потрясающе.Сейчас я ничего не знаю насчет ситуации с Хатемом. А кроме того, у «Лиона» есть Бензия, – сказал Олас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 15:12 | Сообщение # 584

"Ньюкасл Юнайтед" может использовать полузащитника Хатема Бен-Арфа, который горит желанием покинуть клуб, в переходе нападающего "Лиона" Алешандре Ляказетта, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на The Sun.

"Сороки" рассчитывают, что хавбек заинтересуется этим вариантом, так как он хочет продолжить свои выступления именно в родном чемпионате.

Предполагается, что англичане доплатят за форварда несколько миллионов фунтов, чтобы долго не уговаривать боссов "Ткачей" отпустить их игрока на "Сент-Джеймс Парк".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 21:49 | Сообщение # 585

Представитель Премьер-Лиги «Ньюкасл Юнайтед» официально подтвердил подписание 23-летнего голкипера «Ноттингем Форест» Карла Дарлоу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 39 из 54«1237383940415354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму