Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 41 - Форум

Страница 41 из 54«1239404142435354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:31 | Сообщение # 601

"Ньюкасл" может лишиться своего полузащитника Чейка Тиоте, на которого претендует московский "Локомотив".Как сообщает Goal, Тиоте более не является незаменимой фигурой в планах главного тренера Алана Пардью, и тот готов отпустить Чейка, если сможет выручить за него 7 миллионов фунтов.

7 млн. фунтов - это в два раза больше той суммы, за которую сами "сороки" приобрели Тиоте у "Твенте" в 2010 году. Действительно, Пардью может позволить себе отпустить 28-летнего ивуарийца, на месте которого способы сыграть Вюрнон Анита и Джек Колбек.

По информации издания два клуба продолжают диалог, а сам Чейк открыт к идее перебраться в Россию. Проблемой к осуществлению данного трансфера может стать разве что высокая зарплата Тиоте.

А если верить Daily Mail, "Ньюкасл" потребовал от "Локомотива" 14 млн. фунтов за Тиоте, тогда как стартовое предложение клуба из Москвы составило лишь 4 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:41 | Сообщение # 602

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил о своем желании сохранить полузащитника Чейка Тиоте, приобрести которого пытается московский "Локомотив".28-летний ивуариец, который на следующей неделе должен вернуться к играм за клуб после травмы задней поверхности бедра, вызывает большой интерес у "Локомотива".

Однако предложение клуба из России не соответствует ожиданиям "сорок", да и вообще, Пардью не хочет отпускать Тиоте.

"Он просто замечательный игрок, просто игрок топ-уровня. Нам поступила пара предложений, но они ничуть не близки нашей оценке игрока".

"Игроки высочайшего уровня имеют высочайшие цены, но в данный момент речи о его уходе нет. Он наш игрок, и мы предвкушает его возвращение в команду".

"У него остается продолжительный срок по контракту, и я обожаю, как он играет. Я обожаю его восприятие игры, и мне не терпится увидеть его в команде - надеюсь, на этой неделе", - цитирует Пардью Sky Sports.

Также Пардью сообщил, что в матче ближайшего уикенда против "Астон Виллы" могут состояться дебюты для Сима Де Йонга и Факундо Феррейры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:52 | Сообщение # 603

«Марсель» намерен продать форварда Андре Айю в один из клубов английской премьер-лиги.По информации L’Equipe, «Марсель» предложил «Ньюкаслу» приобрести ганского игрока.Президент клуба Венсан Лабрюн находится в Лондоне с рабочим визитом, в ходе которого предложит услуги Айю ряду клубов АПЛ.Ранее сообщалось, что новый главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса не видит места в составе для 24-летнего форварда.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:57 | Сообщение # 604

«Ньюкасл» планирует продать полузащитника Шейка Тиоте за 14 миллионов фунтов.Ранее стало известно, что английский клуб отказался продавать игрока в «Локомотив» за 4 миллиона.Также сообщалось, что «Локомотив» также хотел взять игрока в аренду на один год, однако руководство «Ньюкасла» готово рассматривать предложения только о полноценном трансфере.Контракт футболиста рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:41 | Сообщение # 605

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью прокомментировал ситуацию с хавбеком Шейком Тиоте, на которого претендует «Локомотив».«Шейк – отличный игрок высочайшего уровня. У нас были предложения по нему, но они даже близко не соответствовали его истинной стоимости.За топ-игроков нужно платить серьезные деньги, но на данный момент ничего подобного не наблюдается. Он остается игроком «Ньюкасла», и мы стараемся вписать его в состав команды.У него действующий контракт с клубом, мне нравится, как он играет, мне нравится его характер, и, надеюсь, на этой неделе мы с ним увидимся», – сказал Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:41 | Сообщение # 606

Cостоялся матч второго тура английской премьер-лиги с участием «Астон Виллы» и «Ньюкасла». Встреча, прошедшая на стадионе «Вилла Парк» (Бирмингем), завершилась ничьёй. Команды не сумели порадовать болельщиков забитыми мячами — 0:0. Отметим, что в компенсированное время «сороки» остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Майк Уильямсон.

Напомним, что «Астон Вилла» в нынешнем сезоне стартовала с победы со счётом 1:0 над «Сток Сити», а «Ньюкасл» проиграл со счётом 0:2 «Манчестер Сити».
Англия - Премьер-лига. 2-й турАстон Вилла (Бирмингем) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 0:0Предупреждения: Н'Зогбия, 50; Сендерос, 67; Вайман, 68; Санчес, 85 – Уильямсон, 86.Удаления: нет – Уильямсон, 90+1.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:01 | Сообщение # 607

Летний новичок "Ньюкасла" Сим Де Йонг рискует пропустить до четырех месяцев из-за травмы паха, полученной во время тренировки на текущей неделе.Лишь в прошлый уикенд в матче против "Кристал Пэлас" (3:3) Де Йонг впервые появился в стартовом составе "сорок" после своего перехода из "Аякса" за 5 миллионов фунтов. Покупка голландского универсала позволила тренеру Алану Пардью отказаться от альтернативных вариантов по укреплению нападения.

Однако теперь "Ньюкасл" рискует остаться без 25-летнего Де Йонга до Рождества. Точные сроки станут известны после прохождения игроком углубленного обследования. Эту травму Сим получил во время удара по мячу на тренировке "сорок", сообщает Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:31 | Сообщение # 608

Из-за травмы икроножной мышцы полузащитник "Ньюкасла" Джек Колбек покинул расположение сборной Англии и вернулся в свой клуб на лечение.Рыжеволосый полузащитник стал одним из новичков, которых главный тренер Рой Ходжсон пригласил в национальную команду на матчи против Норвегии и Швейцарии.

Однако в минувший уикенд, играя за "Ньюкасл", Джек получил повреждение, с которым и прибыл в расположение сборной. Ходжсон был вынужден объявить, что дебют Джека откладывается на матч квалификации Евро-2016 против Швейцарии в следующий понедельник.

Сейчас же стало окончательно понятно, что и до выезда в Базель Колбек восстановиться не успеет. После победы 1:0 над норвежцами Ходжсон сообщил, что Джек вернулся домой.

"Джек Колбек был вынужден покинуть нас. Он получил очень неприятный ушиб сзади по икре. Мы надеялись, что он сможет тренироваться с нами, но этого не случилось, потому лучше отправить его назад в "Ньюкасл", - цитирует Ходжсона Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:06 | Сообщение # 609

Нападающий «Ньюкасла» Паписс Сиссе хотел продолжить карьеру в чемпионате Катара.29-летний сенегалец получил предложение от одного из местных клубов, но «сороки» отказались с ним расставаться, сообщает Sportmediaset.Отметим, что в нынешнем сезоне Сиссе не провел ни одного матча.Напомним, в конце прошлого сезона форвард перенес операцию на колене.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 18:28 | Сообщение # 610

Согласно опросу в одной из местных газет, 85 процентов болельщиков "Ньюкасла" желают увольнения Алана Пардью с поста главного тренера.Этим летом Пардью пригласил в свою команду девятерых новичков, однако кардинально изменить игру "Ньюкасла" или отношение к себе болельщиков Алан не смог.

Из 5078 фанатов, опрошенных газетой Newcastle Chronicle, 85 процентов высказались за смену тренера. Причем эта тенденция сохраняется уже давно и является вполне устойчивой - перед майским матчем против "Кардиффа", заключительной домашней игрой прошлого сезона, увольнение Пардью одобряли 84 процента болельщиков.

В трех сыгранных матчах нового сезона Премьер-Лиги "сороки" пока не одержали ни одной победы, набрав два очка. Если результаты команды и дальше не будут радовать болельщиков, это лишь может подтолкнуть владельца "Ньюкасла" Майка Эшли к избавлению от непопулярного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:23 | Сообщение # 611

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли выставил клуб на продажу.50-летний англичанин намерен избавиться от актива, чтобы нарастить пакет акция «Рейнджерс».По правилам УЕФА клубы, выступающие в еврокубках, не могут иметь одного владельца. Ожидается, что уже в следующем сезоне «Рейнджерс» вернется в высшую лигу Шотландии и будет претендовать на попадание в еврокубки.Эшли оценивает «Ньюкасл» в 230 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 13:24 | Сообщение # 612

"Ньюкасл" отправил своего защитника Мапу Янга-Мбива в годичную аренду "Роме".
Летом 2013 Янга-Мбива перебрался в "Ньюкасл" из "Монпелье" в качестве одного из лидеров французского клуба. Тем не менее, КАРЬЕРА защитника на "Сент-Джеймс Парк" откровенно не удалась. 

В прошлом сезоне Мапу провел всего 19 матчей за "сорок" в Премьер-Лиге и отметился лишь чрезвычайной грубостью - 5 желтых карточек и одно удаление. 

Неудивительно, что "Ньюкасл" принял решение расстаться с игроком и отдать его в аренду "Роме".ИТАЛЬЯНСКИЙ клуб сохранил за собой право выкупа Янга-Мбива по окончании текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:36 | Сообщение # 613

Впечатляющую кампанию по подписанию игроков в заключительный день трансферного окна "Халл" завершил арендой полузащитника "Ньюкасла" Хатема Бен Арфа.
В понедельник "тигры" не только обновили свой трансферный рекорд, выложив 9.5 миллионов фунтов за нападающего Абеля Эрнандеса, но также смогли арендовать двух других ярких атакующих игроков.

Вслед за Гастоном Рамиресом из "Саутгемптона" в команду Стива Брюса перебрался и 27-летний Бен Арфа, который из-за конфликта с главным тренером "сорок" Аланом Пардью не может рассчитывать на игровую практику на "Сент Джеймс Парк".

"Это супер-приобретение для команды, оно добавит яркости нашей атакующей игре. Мы приветствуем его в клубе", - заявил Брюс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:29 | Сообщение # 614

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что не придает значения слухам о своем возможном увольнении.Согласно недавнему опросу газеты Evening Chronicle, 85% болельщиков "сорок" высказываются за расставание с Пардью. Алан понимает недовольство фанатов, но предпочитает философски смотреть на вещи.

"Я опасаюсь, это неотъемлемая часть Премьер-Лиги. Мы еще не одержали ни одной победы, поэтому те тренеры, чьи команды еще не побеждали, испытывают давление. Давление на меня больше из-за концовки прошлого сезона, когда мы были недостаточно хороши".

"Думаю, в ЭТОМ сезоне мы будем достаточно хороши, и наши результаты будут отражать это", - цитирует Пардью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:32 | Сообщение # 615

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью считает, что он принял правильное решение, отправив плеймейкера Хатем Бен Арфу в аренду в "Халл".Уход Бен Арфа возмутил большую часть поклонников "Ньюкасла", которые заняли, скорее, сторону игрока, чем тренера. Однако Пардью уверен, что без француза "сорокам" будет только лучше. 

"На мой взгляд, я ничем не рисковал, позволяя Хатему уйти. Сохранить его в команде было очень легко, но иногда ты должен принимать серьезные решения, и я сделал это". 

"Теперь у нас выступают только те игроки, которые испытывают любовь и страсть к этому клубу, к этим цветам, к этим болельщикам". 

"Они хотят побеждать ради фанатов, и это очень важно в современном футболе. А оба игрока, которых мы отпустили в заключительный день трансферного окна, не имели ЗДЕСЬ места в составе", - сообщил Пардью The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 41 из 54«1239404142435354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму