Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 54«1243444546475354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:11 | Сообщение # 661

Главный тренер "Манчестер Сити" выразил свое беспокойство игровым кризисом, с которым столкнулась его команда.Свою черную полосу, состоящую из ничьей против ЦСКА и поражения от "Вест Хэма", "горожане" продлили в среду вечером, проиграв дома "Ньюкаслу" в рамках Кубка Лиги. Мануэль не скрывает своей обеспокоенности по этому поводу.

"Конечно, я обеспокоен, потому что это второй раз за неделю, когда мы пропускаем слишком много голов, и я не думаю, что мы реализуем все те моменты, что имеем, из-за чего нам приходится немного нервничать".

"Мы не показываем хорошую игру. Мы не передаем мяч так, как делаем это обычно, мы слишком легко пропускам голы и не используем собственные моменты".

"Мы с игроками посмотрим, как лучше всего восстановить уверенность в себе, потому что это ненормально видеть, как команда играет подобным образом. Нужно поскорее с этим разобраться. Нужно как можно скорее отреагировать на это", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:25 | Сообщение # 662

29 октября в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги состоялись ещё два матча, в которых «Манчестер Сити» принимал на «Этихаде» «Ньюкасл», а «Саутгемптон» наведался в гости к «Сток Сити».

«Горожане», которые являются соперником московского ЦСКА по группе Лиги чемпионов, неожиданно уступили «сорокам» со счётом 0:2. Уже на 6-й минуте счёт открыл Роландо Ааронс, а на 75-й минуте Мусса Сиссоко удвоил преимущество своей команды. При этом у «Манчестер Сити» уже на 9-й минуте из-за травмы поле покинул Давид Сильва.
 Англия - Кубок лиги. 1/8 финалаМанчестер Сити (Манчестер) – Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) – 0:2Голы: Ааронс, 6 (0:1); Сиссоко, 75 (0:2).Предупреждения: Мангала, 69; Агуэро, 74; Милнер, 84 – Дамметт, 26; Амеоби, 90+1.
 Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:20 | Сообщение # 663

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью сравнил перестройку команду, которую он провел на старте сезона, со сборкой мебели от IKEA."Сороки" неудачно начали нынешний сезон, и, если верить слухам, Алан несколько раз оказывался на волоске от увольнения. Однако постепенно ситуация выправилась, и в последние пару недель "Ньюкасл" играет блестяще. Сам Пардью всегда знал, что ему нужно время.

"Это слегка похоже на те коробки с мебелью от IKEA, что ты покупаешь. Ты не можешь попробовать вещь, пока не соберешь до конца. Нужно вставить все малейшие детали, и на это уходит время. Уж я-то собрал несколько из них, ведь моя жена шведка".

"Нужно, чтобы первая деталь встала на место, потому что если ты ошибешься, вторая деталь не подойдет, а если ты продолжишь с третьей, то это точно не будет работать так, как задумывалось".

"Думаю, в тренерском и менеджерском деле правильно, когда ты разбиваешь работу на сегменты и говоришь: "Хорошо, какова наша проблема, и что мы должны сделать в своем футбольном клубе, чтобы сделать команду лучше?"

"Последний перерыв на игры сборных был важен для нас, потому что мы смогли оценить, как мы противостоим командам, как они противостоят нам. Это помогло нам вставить несколько деталей в нужные места, чтобы придать всему механизму движение", - цитирует Пардью Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:21 | Сообщение # 664

Единственный гол Айозе Переса обеспечил "Ньюкаслу" минимальную победу над беззубым "Ливерпулем". Команда Алана Пардью продлила свою выигрышную серию до четырех матчей.Впервые в своей карьере место в стартовом составе "сорок" получил полузащитник Мехди Абейд. Сэмми Амеоби составил пару Паписсу Сиссе в нападении.

Глен Джонсон, Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо, целиком отыгравшие матч Кубка Лиги против "Суонси" в середине недели, сохранили свои места в старте. На острие атак вернулся Марио Балотелли.

"Ливерпуль" пытался наладить контроль над мячом, тогда как "Ньюкасл" на это не претендовал и стремился играть быстро. Именно хозяева нанесли первый удар в матче, пускай и неточно, а на девятой минуте едва не заработали пенальти, но рефери Андре Марринер проигнорировал жесткий стык Джо Аллена и Муссы Сиссоко в штрафной.

В дальнейшем шла весьма скучная игра, а в середине тайма случилась пауза, когда "сороки" с травмой потеряли Габриэля Обертана. Француза заменил Роландо Ааронс. На 37-й минуте несколько взбодрил публику Симон Миньоле, ошибшись на выходе после розыгрыша соперником углового, и Джонсону пришлось выносить мяч головой из вратарской.

На 40-й минуте свой первый и единственный в первом тайме момент создали и гости. После подачи углового Мартин Шкртел оторвался от Сиссоко и нанес мощный удар головой - рядом со штангой.

На 55-й минуте, наконец, обнаружил себя Марио Балотелли. Итальянец нанес крученый удар из-за пределов штрафной, однако Тим Крул легко забрал мяч. А вот спустя пару минут голкиперу "Ньюкасла" пришлось по-настоящему попотеть, когда Коутиньо великолепно пробил головой после навеса Стивена Джеррарда - правда, в этом эпизоде лайнсмен зафиксировал офсайд.

Преимущество "Ливерпуля" по владению было подавляющим, а ближе к окончанию матча гости даже начали спешить. Однако спешка оказалась неуместной, потому что на 73-й минуте Альберто Морено неудачно прервал передачу Сиссоко внутри штрафной, позволив вышедшему на замену Айозе Пересу пробить по свободному мячу - 1:0.

Почти сразу же "сороки" могли удвоить свое преимущество, но выход два в одного завершился отличным сейвом Миньоле. В концовке "Ньюкасл" комфортно действовал на контратаках, тогда как позиционное нападение "красных" было неэффективно. Счет более не изменился.

Сложилось впечатление, что игра в этом матче идет до первой ошибки. И ее совершил "Ливерпуль" - хлипкая оборона команды Брендана Роджерса вновь дала сбой. "Сороки" одержали свою третью кряду победу в Премьер-Лиге и четвертую кряду, если учесть и Кубок Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 10:21 | Сообщение # 665

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команде пришлось заплатить дорогую цену за ошибку в обороне в выездном матче против "Ньюкасла".Судьбу субботнего матча на "Сент Джеймс Парк" решил единственный гол Айозе Переса, пробившего по мячу, который перехватил, но не сумел вынести защитник "красных" Альберто Морено. Однако Роджерс не ищет виноватых, а предпочитает говорить об игре команды в целом.

"Мы были наказаны за ошибку, которая стоила нам матча. Мы хорошо играли в пас. У нас были хорошие варианты для продолжения атак, но нам, вероятно, немного не хватало возле чужой штрафной. Мы создали не так много, как хотелось бы".

"Дело не в Марио Балотелли, дело в команде. Мы проиграли матч сегодня. Мы проиграли коллективно, командой, и мы расстроены этим", - сообщил Роджерс BT Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:54 | Сообщение # 666

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра может перейти в «Ньюкасл Юнайтед», утверждает Sunday People.«Сороки» готовы предложить французу контракт сроком до конца сезона, что, по информации источника, предпочтительно для самого футболиста.Также в услугах Диарра заинтересован «Селтик». По данным британских СМИ, шотландский клуб хочет заключить с игроком двухлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:48 | Сообщение # 667

Руководство «Наполи» заинтересовалось услугами полузащитника «Ньюкасла» Шейка Тиоте, информирует The Sun.Как утверждает известный таблоид, инициатором потенциального трансфера выступает рулевой «Партенопеи» Рафаэль Бенитес, который ищет нового исполнителя оборонительного плана в центре поля.Отмечается, что вероятная сумма компенсации за ивуарийца должна составить 16 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.11.2014, 11:26 | Сообщение # 668

Полузащитник "Ньюкасла" Хонас Гутьеррес признался, что поборол рак яичек и выразил благодарность всем, кто поддерживал его во время лечения.Напомним, что в сентябре у 31-летнего аргентинца был диагностирован рак яичек. Эта новость буквально шокировала поклонников "Ньюкасла", где Хонас выступает на протяжении шести лет. 

После того, как Гутьерресу был поставлен столь суровый диагноз, вингер незамедлительно согласился на операцию по удалению левого яичка. В понедельник мужественный Хонс объявил о том, что победил рак. 

"Большое спасибо всем, кто поддерживал меня в этот период, особенно моей семье, моим родителям, братьям, крестной матери и друзьям", - сообщил Гутьеррес в Твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:16 | Сообщение # 669

Вингер "Ньюкасла" Габриэль Обертан в четверг перенес операцию на надорванной мышце бедра и теперь пропустит четыре месяца.В последние недели Габриэль закрепился в стартовом составе команды Алана Пардью и демонстрировал очень неплохой футбол. Однако в матче прошлого тура против "Ливерпуля" Габриэль получил тяжелую травму.

Как сообщает Daily Mirror, теперь 25-летний француз вернется на поле только в марте. Ожидается, что после этой потери место в основе "сорок" будет чаще получать Сэмми Амеоби.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:43 | Сообщение # 670

Вест Бромвич – Ньюкасл 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
9 ноября, 16.30, «Хоторнс»

Голы:
0:1 – 45 А.Перес, 0:2 – 62 Колоччини.
Вест Бромвич – Б. Фостер, Доусон, Поконьоли (Гамбоа, 46), Уиздом, Лескотт, Дорранс (Самарас, 76), Мулумбу (Сессеньон, 63), Брант, Моррисон, Берахино, Аничебе.
Ньюкасл – Крул, Эдара, Янмат, Колоччини (Уильямсон, 78), Дамметт, Абед, Колбэк, Сиссоко, Кабелла (Р. Тэйлор, 82), Сэм Амеоби (Гуффран, 78), А.Перес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 12:32 | Сообщение # 671

Наставник "Ньюкасла" Алан Пардью назвал нападающего Айозе Переса лучшим приобретением своего клуба со времен плеймейкера Йоана Кабайе.Отличившись в воскресенье против "Вест Бромвича" (0:2), 21-летний испанец забил уже свой третий гол в трех матчах, а "сороки" одержали пятую победу кряду. Пардью восхищается Пересом, который достался его команде всего за 1.5 миллиона фунтов.

"Я действительно рад, как проявляют себя молодые игроки в этой команде. Состоявшиеся игроки тоже действуют выдающимся образом, но молодые вроде Переса вызывают восхищение, которого у нас не было со времен Кабайе и Лоика Реми".

"Мы следили за Айозе на протяжении целого сезона в "Тенерифе", за ним охотились некоторые большие клубы - например, "Порту", которые бы не стали пытаться купить игрока, если бы это не был хороший игрок".

"Когда дело дошло до заключения сделки, думаю, он был счастлив тому, как сильно мы хотели его заполучить. Шанс выступать перед 54 тысячами болельщиков "Ньюкасла" каждую неделю, выступать за третий лучший клуб в стране по уровню поддержки - это способно привлечь любого молодого игрока", - цитирует Пардью Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:37 | Сообщение # 672

«Ньюкасл» отозвал из аренды в «Порт Вейле» 19-летнего защитника Реми Стрита, информирует официальный сайт представителя Первой английской лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 01:38 | Сообщение # 673

Sky Sports: «Ньюкасл Юнайтед» готов отпустить полузащитника Гаэля Бигириману в «Йовил Таун» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:20 | Сообщение # 674

Травмы Фабрисио Колоччини и Стивена Тэйлора оставили "Ньюкасл" всего с одним центральным защитником до наступления Рождества.Как сообщает Daily Mirror, Колоччини испытывает проблемы с плечом, тогда как Тэйлор во время международной паузы получил травму колена. Старожилы "Ньюкасла" остались вне игры примерно на месяц. 

Таким образом, в декабре Фабрисио и Стивен пропустят четвертьфинальный матч Кубка Лиги против "Тоттенхэма", а также принципиальное дерби с "Сандерлендом" в рамках Премьер-Лиги. 

Добавим, что в распоряжении главного тренера "сорок" Алана Пардью остался всего один центральный защитник - это Майк Уильямсон. Закрыть проблемную позицию может также номинально левый защитник Пол Дамметт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:26 | Сообщение # 675

Владелец «Ньюкасла» Майк Эшли намерен продать клуб в ближайшее время.50-летний англичанин оценивает клуб в 300 миллионов фунтов, однако маклеры заявляют, что активы «сорок» стоят 100 миллионов.Продав «Ньюкасл» Эшли намерен полностью выкупить «Рейнджерс».По правилам УЕФА клубы, выступающие в еврокубках, не могут иметь одного владельца. Ожидается, что уже в следующем сезоне «Рейнджерс» вернутся в высшую лигу Шотландии и будет претендовать на попадание в еврокубки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 45 из 54«1243444546475354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму