Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 27 - Форум

Страница 27 из 54«1225262728295354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:15 | Сообщение # 391

Сегодня FA вынесет вердикт по делу главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью, который головой ударил в лицо полузащитника "Халла" Дэвида Мейлера.Напомним, что после этого инцидента в недавнем матче Премьер-Лиги на "Кей-Си" в адрес Пардью были выдвинуты обвинения, с которыми Алан согласился, но запросил персональное слушание свое дела.

Во вторник Пардью предстанет перед дисциплинарной комиссией, которая, как поговаривают, может вынести сверхсуровое наказание для 52-летнего специалиста.

По информации Daily Mirror, Пардью может грозить дисквалификация на оставшиеся матчи сезона или даже пожизненный запрет на пребывание возле бровки. В таком случае дальнейшая карьера Алана рискует оказаться под угрозой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 10:58 | Сообщение # 392

Полузащитник "Ньюкасла" Дэн Гослинг согласился с обвинениями FA касательно запрета на ставки в букмекерских конторах.Как известно, правилами Ассоциации всем игрокам Премьер-Лиги запрещено делать какие-либо ставки - как на матчи своей команды, так и на любые другие футбольные.

Относительно недавно стало известно, что 24-летний Гослинг нарушил эти правила. В адрес игрока были выдвинуты соответствующие обвинения, с которыми Дэн согласился.

Гослинг, ранее в нынешнем сезоне выступавший за "Блэкпул" на правах аренды, запросил индивидуальное слушание своего дела, дата которого пока не назначена. Скорее всего, Дэну грозит внушительный денежный штраф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:38 | Сообщение # 393

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии против «Ньюкасла».«Обычно у команды есть тренер, который управляет игрой во время матча, поэтому нам предстоит провести необычную игру против «Ньюкасла». Это шанс для нас, потому что Пардью отбывает дисквалификацию. Но нам нужно воспользоваться этой возможностью.Все совершают ошибки, и Пардью был наказан за это. Вот и все. Самое главное для нас – победить в этой игре. Это позволит вернуть уверенность футболистов в собственных силах.Не побеждаем уже три матча, поэтому должны сделать это сейчас. Если игроки поймут это, то команда избежит вылета в чемпионшип», – заявил Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:31 | Сообщение # 394

Форвард «Ньюкасла» Люк Де Йонг надеется перейти в английский клуб на постоянной основе в конце нынешнего сезона.«Конечно же, я этого хочу. Хочу показать себя в АПЛ, «Ньюкасл» – отличный клуб. Было бы просто замечательно подписать полноценный контракт с «сороками».Мне очень нравится здесь, все помогают мне освоится. Еще до перехода я был знаком с некоторыми игроками: Крулом, Анитой и Тиоте. Рад, что играю вместе с ними», – заявил Де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:46 | Сообщение # 395

Защитник «Ньюкасла» и сборной Франции Матье Дебюши попал в сферу интересов «Ромы», сообщает TWM.По данным источника, в составе «джаллоросси» 28-летнего футболиста хочет видеть главный тренер команды Руди Гарсия.Наставник «Ромы» хорошо знаком с возможностями Дебюши по совместной работе в «Лилле».Напомним, Дебюши перешел в «Ньюкасл» из «Лилля» в январе 2013 года. Этот трансфер обошелся «сорокам» в 5,5 миллиона фунтов стерлингов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:17 | Сообщение # 396

Форвард "Гронингена" Рихайро Живкович продолжит свою карьеру в амстердамском "Аяксе".

По информации официального сайта "Аяксидов", 17-летний вундеркинд заключил с нидерландским грандом соглашение, которое рассчитано на три года. За новую команду футболист будет выступать со следующего сезона.

Отметим, что в текущем розыгрыше чемпионата Голландии Рихайро Живкович записал на свой счет 6 голов в 23 матчах.

Напомним, в услугах молодого форварда также был заинтересован английские "Ньюкасл", "Манчестер Сити", питерский "Зенит" и мадридский "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:26 | Сообщение # 397

Ряд игроков "Ньюкасла" пожаловались главному тренеру Алану Пардью на своего партнера по команде Хатема Бен Арфа по поводу плохой дисциплины и нежелания отрабатывать в обороне у французского полузащитника.27-летний француз является одним из самых талантливых игроков команды Пардью, однако Хатем проводит весьма невыразительный сезон из-за проблем с физической формой и уровнем игры.

С сентября Бен Арфа лишь четырежды сыграл все 90 минут целиком, и недавно, как сообщает The Guardian, Пардью поступила жалоба от нескольких членов команды на своего одноклубника.

Пардью в свою очередь сообщил своему подопечному, что тот будет сражаться за свое будущее на "Сент Джеймс Парк" в остатке сезона. Также Хатем был переведен на программу усиленных тренировок.

"Хатему требуется хорошее завершение сезона по ряду причин, и он в курсе этого. Если он собирается играть, то должен заслужить не только мое доверие, но и наших игроков. Мы составили для него программу по улучшению физической формы, потому что в последних матчах он играл не очень хорошо по собственным меркам", - сообщил Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:43 | Сообщение # 398

Ньюкасл – Кристал Пэлас 1:0 (0:0, 1:0)

22 марта, 19.00, «Сент-Джеймс Парк»

Гол:
1:0 – 90 Сиссе.
Ньюкасл – Крул, Дамметт, Уильямсон, Колоччини, Янга-Мбива, Анита, Сиссоко (Марво, 88), Тиоте, Л. де Йонг (Бен Арфа, 59), Гуффран (Ш. Амеоби, 76), Сиссе.
Кристал Пэлас – Сперони, Дэнн, Мариаппа, Уорд, Дилэйни, Панчон (Гедиура, 80), Болази (Бэннан, 67), Единак, Дикгасой, Ледли, Джером (Мюррей, 75).
Предупреждение:
Дилэйни (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:27 | Сообщение # 399

Нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл", хотел бы продолжить карьеру в "Арсенале". 

Интерес к французскому форварду проявляет также "Тоттенхэм", но сам Реми отдаёт предпочтение в пользу "канониров", которых возглавляет его соотечественник Арсен Венгер. Также Реми является большим поклонником прославленного нападающего "Арсенала" Тьерри Анри.

Отметим, что "КПР" хочет получить за 27-летнего игрока £ 15 млн. Сам футболист хочет решить вопрос по поводу своего будущего до чемпионата мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 07:27 | Сообщение # 400

Нападающий "Спартака" Маджид Уорис, блестяще выступающий на правах аренды за "Валансьен", привлек внимание английских клубов.

Агент игрока Фил Рэдли подтвердил информацию о том, что интерес к его клиенту проявляют "Эвертон", "Фулхэм" и "Ньюкасл".

"Да, это правда. Есть еще много других клубов, заинтересованных в услугах Уориса, но именно скауты "Эвертона", "Фулхэма" и "Ньюкасла" посещали матчи с участием Маджида чаще остальных", - сказал Рэдли.

В нынешнем сезоне Уорис забил уже 8 голов в 11 матчах в рамках чемпионата Франции. Также на его счету 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 22:26 | Сообщение # 401

Голкипер «Ньюкасла» Тим Крул не поможет команде в ближайших матчах.Причиной этому стала травма колена, полученная вратарем в матче с «Эвертоном» (0:3). Голландец точно пропустит предстоящий матч с «Саутгемптоном», но может не сыграть и во встречах с «Манчестер Юнайтед» и «Сток Сити».«Тим не сыграет с «Саутгемптоном». Он выбыл на два или три матча, так что мы дадим шанс Робу Эллиоту.Роба вызвали в сборную Ирландии, и он хочет закрепиться в составе, так что ему нужно играть, и эта возможность у него есть. Он уверен в себе и постарается ей воспользоваться», – сказал главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:18 | Сообщение # 402

Полузащитник «Зальцбурга» Садио Мане привлек внимание целого ряда клубов английской премьер-лиги.

На 21-летнего хавбека сборной Сенегала претендуют «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасл» и «Тоттенхэм».

В текущем сезоне Мане, трансфер которого оценивается в 12 миллионов евро, забил 20 мячей в 41 матче.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:22 | Сообщение # 403

Защитник "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини рассказал о своих дальнейших планах.

"Мне кажется, мы должны думать о семи оставшихся матчах, а уже после них о других вещах. Но мой контракт рассчитан на длительный срок, и это все, что я могу сказать. Мы должны прибавить к следующему сезону и набрать как можно больше очков".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 15:51 | Сообщение # 404

Реми покинет Ньюкасл

Нападающий Ньюкасла Лоик Реми после завершения сезона планирует сменить место работы.

Напомним, 27-летний француз, контракт которого принадлежит КПР, защищает цвета Сорок на правах аренды. В текущем розыгрыше Премьер-лиге Реми провел в составе Ньюкасла 22 матча, в которых забил 13 голов и отдал две результативные передачи.

По информации Goal.com, Реми отказался подписывать с Сороками трудовое соглашение на постоянной основе.

Сообщается, что услугами Лоика активно интересуются Тоттенхэм и Арсенал. Переговоры с игроком должны стартовать в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:31 | Сообщение # 405

Защитник «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива поделился мнением о нынешнем сезоне в исполнении «сорок».«Прежде всего, мы хотим занять место в первой десятке АПЛ по итогам нынешнего сезона. Постараемся набрать максимально возможное количество очков. Чем выше будем в конце чемпионата – тем лучше.Последние пару месяц мы играем хорошо. Хотим хорошо завершить нынешний сезон. Лично для меня это успешный сезон для «Ньюкасла», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 27 из 54«1225262728295354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму