Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 54«1227282930315354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 11.04.2014, 10:57 | Сообщение # 421

Полузащитник французского "Монпелье" Реми Кабелла снова заинтересовал английский "Ньюкасл".

Напомним, что 24-летний футболист молодёжной сборной Франции мог перебраться на Туманный Альбион во время зимнего межсезонья, однако руководство "Паладинов" отказалось отпускать игрока.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Evening Chronicle, президент "Монпелье" Луи Николлен намерен продать этим летом талантливого хавбека. В связи с этим "Сороки" готовы в ближайшее время сделать французской команде официальное предложение по Кабелла в размере 9 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне чемпионата Франции Реми сыграл за "Монпелье" 31 матч, забил 10 голов и сделал 7 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:16 | Сообщение # 422

Рулевой "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что нынешний кризис команды является "тяжелейшим периодом" в его тренерской карьере.7-матчевая дисквалификация Пардью за удар в лицо полузащитника "Халла" Дэвида Мейлера наложилась на игровой кризис команды.

В пяти последних матчах Премьер-Лиги "Ньюкасл" потерпел четыре поражения и забил только один гол. Бывшему наставнику "Рединга", "Вест Хэма", "Чарльтона" и "Саутгемптона" непросто найти объяснение затянувшейся полосе неудач.

"Я не получаю от этого удовольствие - ни в своей жизни, ни в работе ты не желаешь, чтобы тебя критиковали. Это тяжелейший период для меня как тренера за всю мою карьеру".

"Нам нужно найти замену Йоану (Кабайе), и это очевидно, что болельщики разочарованы отсутствием того качества игры, которое было прежде. В последние два-три года мы демонстрировали действительно качественную игру".

"Вспомните матч с "Юнайтед" в декабре - мы были великолепны, и нам нужно вернуться к этому", - цитирует Пардью BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:37 | Сообщение # 423

Форвард "Монако" Эммануэль Ривьер после окончания текущего сезона может переехать в Премьер-Лигу. Там в услугах игрока заинтересован "Ньюкасл", который подыскивает замену Лоику Реми, на приобретение которого уже давно нацелился "Арсенал".

В текущем сезоне Ривьер забил за "Монако" 9 голов в 25 матчах Лиги 1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:13 | Сообщение # 424

Форвард «Ньюкасла» Лоик Реми, арендованный у «КПР», заявил, что готов рассмотреть предложения о переходе в другую команду.«Сейчас различные клубы общаются с моим агентом, я открыт к любым предложениям.Я бы хотел перейти в европейский топ-клуб, чтобы выступать на самом высоком уровне. Что касается моего будущего, то возможно все, даже возвращение во Францию», – заявил Реми.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.04.2014, 10:56 | Сообщение # 425

Нападающий «рейнджеров» попал в сферу интересов мадридского клуба.

Речь идет о Лоике Реми, который нынешний сезон на правах аренды проводит в «Ньюкасле». Футболист уже известил руководство «сорок», что после истечения срока аренды возвращаться не собирается. Не хочет Реми задерживаться и в КПР, даже если «рейнджеры» выйдут в Премьер Лигу. Главным желанием футболиста является игра в Лиге чемпионов.

Как пишут британские СМИ, представители «Атлетико» уже связывались с агентом футболиста. Ожидается, что в случае перехода в испанский клуб, француз займет место Диего Косты, которого очень хотят приобрести топ-клубы Европы. В нынешнем сезоне Лоик Реми принял участие в 23-х матчах чемпионата Англии и забил 13 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:55 | Сообщение # 426

Полузащитник "Аякса" Сим де Йонг может перейти в "Ньюкасл".

Наставник "сорок" Алан Пардью рассматривает де Йонга в качестве возможной замены Йохану Кабаю, который зимой перебрался в ПСЖ.

Отметим, что Сим - брат Люка де Йонга, выступающего за "Ньюкасл" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:06 | Сообщение # 427

Нападающий «Ньюкасла» Лоик Реми восстановился после травмы и сможет принять участие в матче 35-го тура английской премьер-лиги с «Суонси Сити» 19 апреля. Французский форвард, который в текущем первенстве забил 13 мячей, в последний раз выходил на поле в начале марта. «Сороки» без своего ведущего нападающего в последних шести матчах забили лишь один мяч.

Также ожидается возвращение защитника Матьё Дебюши и полузащитника Мусса Сиссоко. Отметим, что команда Алана Пардью проиграла четыре последних матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:44 | Сообщение # 428

Форвард «Суонси» Вилфрид Бони заявил, что валлийцы заслуженно обыграли «Ньюкасл» в матче чемпионата Англии.

«Мы заслуженно обыграли «Ньюкасл». Соперник забил после ошибки, но мы смогли заслуженно отыграться.

Это очень важный шаг в борьбе за сохранение прописки в премьер-лиге. Но сейчас надо думать только о следующей встрече.

Если выиграем оставшиеся матчи, то все будет хорошо. Для нас очень важно победить», – заявил Бони.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 08:17 | Сообщение # 429

26-летний голкипер "Ньюкасла" Тим Крул задумался об уходе с "Сент Джеймс Парк".Грядущим летом наставник "сорок" Алан Пардью постарается серьезно обновить состав своей команды, но терять Крула в планы "Ньюкасла" совершенно не входит.

Другое дело, что сам Крул, перебравшийся на "Сент Джеймс Парк" еще юношей в 2005 году, считает, что ему пора сделать шаг на новый уровень в своей карьере.

Как сообщает Daily Express в эксклюзивном материале, в услугах голландского голкипера могут быть заинтересованы "Милан" и "Ювентус". Ранее Тима, оцениваемого в 10 миллионов фунтов, также связывали с возможным переходом в "Барселону", "Тоттенхэм" и ПСЖ.

"Тиму нравится выступать за "Ньюкасл", но в то же время он хочет выигрывать трофеи и сражаться на самом высоком уровне. Ему предстоит принять ряд важных решений насчет своего будущего. Он знает, что если ему придется уйти, то недостатка в предложениях у него не будет", - сообщил источник внутри "Ньюкасла".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:06 | Сообщение # 430

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может возглавить «Ньюкасл» по окончании сезона.Шотландский специалист рассматривается в качестве замены нынешнему главному тренеру клуба Алану Пардью, сообщает The Telegraph.Определенность с будущим Пардью наступит после встречи тренера с владельцем «Ньюкасла» Майком Эшли.Существует вероятность того, что по ее итогам Пардью будет уволен из команды, которая в настоящее время занимает девятое место в премьер-лиге.Добавим, что на пост главного тренера «Ньюкасла» также претендует Стив Брюс из «Халла




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:28 | Сообщение # 431

Полузащитник «Лиона» Александр Лакасетт привлек внимание очередного английского клуба.Вслед за «Ливерпулем», «Эвертоном» и «Ньюкаслом» 22-летний француз попал в поле зрения «Арсенала», сообщает Daily Mail.Срок контракта Лакасетта с «Лионом» истекает в 2016 году, но из-за финансовых проблем клуб может продать игрока уже во время ближайшего трансферного окна.В 33 матчах нынешнего чемпионата Франции в активе футболиста 15 голов и 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:14 | Сообщение # 432

Плеймейкер "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа был отстранен от тренировок с командой и в данный момент находится во Франции.Из-за конфликта с главным тренером Аланом Пардью француз весь сезон не имеет регулярной игровой практики. На днях "сороки" приняли решение отправить проблемного Бен Арфа на родину. 

"Алану Пардью и его помощникам пришлось серьезно подумать перед тем, как они приняли решение отправить Бен Арфа обратно во Францию. Они посчитали, что это пойдет на благо всему клубу и в первую очередь команде". 

"Всем известно, что в свой лучший день Бен Арфа прекрасен, но в этом сезоне он был настолько ужасен на поле и за его пределами, что это оказало большое влияние на остальную команду. С тех пор, как он уехал во Францию, обстановка начала налаживаться", - цитирует свой источник в клубе с "Сент-Джеймс Парк" Sunday People. 

Отметим, что грядущим летом Хатем, скорее всего, покинет "Ньюкасл", за который он выступает с 2010 года, если, конечно, Пардью не будет уволен со своего поста, о чем сейчас активно говорят в прессе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:28 | Сообщение # 433

Атакующий полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа, вероятнее всего, покинет английский клуб в конце сезона.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британского источника Sunday People, в связи с непрофессиональным поведением руководство "Сорок" приняло решение выставить этим летом на продажу 27-летнего футболиста сборной Франции. Сообщается, что главным претендентом на звездного вингера считается римская "Рома", которая готова приютить "буйного" француза. Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Англии Хатем Бен Арфа сыграл за "Ньюкасл" 27 матчей, забил 3 гола и сделал 5 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:44 | Сообщение # 434

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру поделился мнением о концовке сезона для лондонского клуба.«В АПЛ у нас осталось три матча, и все они не менее важны, чем финал кубка, поскольку четвертое место дает путевку в Лигу чемпионов.Если мы финишируем четвертыми, то мы ничего не потеряем, и это будет хороший сезон. Успешный сезон. А победа в Кубке Англии стала бы своеобразным бонусом. Поэтому мы хотим хорошо закончить сезон и занять 4-е место.Да, в этом году от нас многого ожидали, ведь мы лидировали долгое время, но, к сожалению, нас подвели травмы. Что ж, попытаемся успешнее выступить в премьер-лиге в следующем сезоне», – сказал француз.Напомним, сегодня в заключительном матче 36-го тура «Арсенал» принимает «Ньюкасл», начало – в 23.00 по московскому времени




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 11:35 | Сообщение # 435

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что в следующем сезоне его команда обязательно станет сильнее.Поражение от "Арсенала" в понедельник вечером (3:0) стало для "сорок" уже шестым подряд в Премьер-Лиге. Столь плачевные результаты наводят на разговоры о скором увольнении Пардью. 

И хотя Алан признает, что его команда находится в кризисе, он уверен, что в следующем сезоне "Сент-Джеймс Парк" будет гордиться своими игроками. 

"Я проиграл шесть матчей подряд в качестве тренера "Ньюкасла", и я понимаю, почему наши болельщики разочарованы и сердятся на меня. Думаю, сейчас нам нужно сосредоточиться на завершении сезона в десятке, а уже потом мы поговорим о работе на трансферном рынке". 

"Конечно, я нахожусь под давлением, ведь это большой клуб. Болельщики ожидают других результатов, которых мы, к сожалению, пока не можем добиться. Но этим летом мы сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующем году у нас была команда, которой этот город будет гордиться", - сообщил Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 29 из 54«1227282930315354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму