Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 30 - Форум

Страница 30 из 54«1228293031325354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:30 | Сообщение # 436

Нападающий «Челси» Демба Ба может вновь стать игроком «Ньюкасла».«Синие» готовы продать 28-летнего сенегальца «сорокам» за ту же сумму в 7 миллионов фунтов, сообщает Chronicle Live.Напомним, Ба перешел в «Челси» в январе прошлого года, когда лондонский клуб возглавлял Рафаэль Бенитес.«Ньюкасл» видит в Ба альтернативу арендованному у «КПР» форварду Лоику Реми, который по окончании сезона может продолжить карьеру в «Арсенале».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:52 | Сообщение # 437

Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа заявил о своем желании остаться на "Сент Джеймс Парк".В нынешнем сезоне 27-летний француз попал в опалу к главному тренеру "сорок" Алану Пардью. По информации ряда изданий, недавно Хатем даже был отстранен от тренировок с первой командой.

Бен Арфа не скрывает, что у него не все ладится, и он хотел бы помогать команде на футбольном поле, а не смотреть за игрой "Ньюкасла" по телевизору, как это было в матче против "Арсенала" в понедельник вечером (3:0).

"Я был дома (во время матча с "Арсеналом"). Это очень сложно. У нас слишком много поражений со счетом 3:0 и 4:0. Это причиняет огромную боль, потому что я хочу помогать команде, но не могу".

"Я огорчен и разочарован, но не зол. Думаю, я мог бы принести пользу, и я стараюсь. Думаю, Пардью верит в меня, но не показывает это. Я не знаю, почему. Ему нужно больше верить в меня, чтобы я мог демонстрировать свою лучшую игру, потому что в данный момент я не могу этого делать".

"Мне больно, потому что здесь все условия на высшем уровне - наравне с "Ливерпулем". Изумительный стадион, хороший город, каждый любит футбол и страстно поддерживает команду. Здесь есть все".

"Мне нравится владелец, и я хочу остаться. Моя мечта - попасть в Лигу Чемпионов с "Ньюкаслом" в следующем сезоне или выиграть кубок. Посмотрим", - цитирует Бен Арфа The Guardian.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 10:48 | Сообщение # 438

Стивен Тэйлор может покинуть "Ньюкасл" 

Защитник Стивен Тэйлор может уйти из "Ньюкасла".

В нынешнем сезоне 28-летний футболист редко появляется на поле, тогда как годом ранее выполнял в команде ключевую роль.

В услугах Тэйлора заинтересованы "Галатасарай", "Фенербахче" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:40 | Сообщение # 439

Главный тренер КПР Харри Реднапп ответил на вопрос о том, обращался ли в его клуб "Арсенал" с официальным предложением по поводу приобретения форварда Лоика Реми.

"Честно говоря, мне об этом неизвестно. Думаю, в контракте Реми должна быть прописана сумма отступных. Впрочем, деталей я не знаю. Кто-то говорил, что в его услугах также был заинтересован "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:01 | Сообщение # 440

Полузащитник «Ньюкасла» Хатем Бен Арфа попал в сферу интересов «Ромы».Итальянский клуб намерен купить 27-летнего игрока во время летнего трансферного окна, сообщает ItalianFootballDaily.Ранее сообщалось, что «Ньюкасл» готов продать Бен Арфа по окончании сезона-2013/14




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:48 | Сообщение # 441

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью подчеркнул, что не планирует уходить в отставку в связи с серией из шести поражений подряд в чемпионате Англии. После 36 туров «сороки» занимают в турнирной таблице премьер-лиги девятое место.

«Моя вера в работу, которую я делаю, должна оставаться сильной. Я не могу проявлять слабость — и не буду. Нужно быть сильным, когда настают непростые времена. Если каждый раз в такие моменты уходить в отставку, то лучше заниматься другой деятельностью», — приводит слова Пардью британская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:40 | Сообщение # 442

Руководство «Манчестер Юнайтед» попытается купить полузащитника «Ньюкасла» Хатема Бен Арфа, который конфликтует с наставником команды Аланом Пардью.

Француз хотел бы остаться в клубе, однако, похоже, ему все-таки придется уйти.

По информации Metro, «Красные» предложат «Сорокам» шесть млн фунтов для осуществления сделки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:10 | Сообщение # 443

Матьё Дебюши следующий сезон может начать в составе мадридского "Реала".

По данным Evening Chronicle, "сливочные" уже связались с французом.

Летом Дебюши намерен покинуть "Ньюкасл". В субботу после победы над "Кардифф Сити" со счётом 3:0 он уже попрощался с поклонниками "сорок".

Условия возможного перехода не сообщаются. Отметим, что веб-сайт transfermarkt.de оценивает Дебюши в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:28 | Сообщение # 444

Нападающий КПР Лоик Реми, выступающий на правах аренды за "Ньюкасл", этим летом, скорее всего, сменит клуб.

По информации Shields Gazette, в услугах игрока заинтересованы "Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Арсенал".

Ранее сообщалось, что "канониры" готовы отдать за Реми 12 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 11:42 | Сообщение # 445

Капитан "Ньюкасла" Фабрисио Колоччини заявил, что не покинет "Сент Джеймс Парк" грядущим летом.На протяжении 18 последних месяцев аргентинский защитник отчаянно стремился вернуться на родину. Как оказалось, это было вызвано личными обстоятельствами, которые ныне удалось уладить.

"У меня были проблемы личного характера. Иногда это бывает тяжело. Тебе приходится выбирать между проблемами и работой".

"Иногда это бывает слишком сложно. Сейчас это осталось позади, и в следующем сезоне я буду здесь. Я хочу прибавить".

"Мы хотим, чтобы "Ньюкасл" был максимально успешен. В этом сезоне мы финишируем в топ-10 и, возможно, пригласим ряд игроков. В новом сезоне мы постараемся выступить лучше и финишировать в топ-8 или что-то вроде этого. Мы всегда будем стремится к лучшему", - сообщил Колоччини Shields Gazette.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:04 | Сообщение # 446

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от встречи с владельцем клуба Майком Эшли по итогам сезона.

«Я буду настолько честен и откровенен, насколько может быть главный тренер. Не сомневаюсь, Майк выскажет свое мнение по поводу того, что лучше всего сделать на благо клуба.

Надеюсь, мы найдем правильные решения, чтобы «Ньюкасл» смог провести такой сезон, как два года назад.

Очень важно будет обсудить этот сезон. В первой его половине мы были одним из лучших клубов лиги. А вот вторая половина не сложилась. Это касается и игры, и результатов», – сказал Пардью.

По итогам этой встречи может быть принято решение об увольнении Пардью. Среди кандидатов на пост главного тренера «Ньюкасла» фигурировали такое специалисты, как Дэвид Мойес, Стив Брюс («Халл») и Кристоф Гальтье («Сент-Этьен»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:11 | Сообщение # 447

«Валенсия» и «Фенербахче» намерены приобрести защитника «Ньюкасла» Стивена Тэйлора.

Футболист недоволен отсутствием постоянной игровой практики, поэтому может рассмотреть предложения других клубов. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:00 | Сообщение # 448

«Манчестер Юнайтед» готов расстаться с полузащитником Уилфридом Заа, пишет Goal.com.

По данным издания, «МЮ» планирует выручить за игрока 5 миллионов фунтов (около 6,1 миллиона евро). Футболист интересен «Арсеналу», «Тоттенхэму», «Ньюкаслу».

Также не исключено возвращение Заа в «Кристал Пэлас», у которого «Манчестер Юнайтед» и приобрел вингера за 15 миллионов фунтов.

Самому Заа наиболее предпочтительным видится вариант с «Арсеналом». За лондонский клуб он болел с детства, но в начале прошлого года дал согласие на переход в «МЮ» после личной просьбы сэра Алекса Фергюсона.

Заа не смог проявить себя при Дэвиде Мойесе и был отправлен в аренду в «Кардифф».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:42 | Сообщение # 449

Нападающий "Ньюкасла" Паписс Сиссе перенес операцию на коленной чашечке и теперь пропустит "некоторое количество месяцев".Эту травму 28-летнтй сенегалец получил еще в прошлом месяце в матче против "Суонси". На текущей неделе Паписс отправился в Париж, где и был прооперирован.

Первичный период реабилитации Паписс, забивший всего один гол с игры в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, пройдет в медицинском центре Клерфонтена и лишь затем вернется в Англию.

В своем официальном заявлении "сороки" не называют точные сроки восстановления. По всей видимости, теперь Сиссе рискует пропустить начало нового сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:20 | Сообщение # 450

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью признался, что был задет критикой со стороны фанатов команды.«Конечно, мне грустно от того, что сейчас происходит вокруг команды, но я должен действовать твердо и уверенно, чтобы подготовить игроков к матчу с «Ливерпулем».Мы должны поехать на «Энфилд» и показать футбол самого высокого уровня», — сказал специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 30 из 54«1228293031325354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму