Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 54«1229303132335354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:18 | Сообщение # 451

«Ньюкасл» интересуется форвардом «Герты» Пьером-Мишелем Ласогга. Ласогга провел сезон в аренде в «Гамбурге» и забил 12 голов в 19 матчах, благодаря чему удостоился вызова в сборную Германии.Как сообщает Sky Sports, Ласогга привлек внимание и других английских клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:45 | Сообщение # 452

"Тоттенхэм" всерьез претендует на нападающего КПР Лоика Реми, утверждают британские СМИ.

"Шпоры" намерены приобрести нового форварда, и Реми, забивший в нынешнем сезоне 14 голов в Премьер-Лиге за "Ньюкасл", занял в трансферном списке лондонцев первую строчку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:47 | Сообщение # 453

FA отменила красную карточку Пола Дамметта, показанную защитнику "Ньюкасла" в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ливерпуля".В воскресенье "сороки" потерпели поражение на "Энфилде" со счетом 2:1, завершая матч вдевятером. Сперва два "горчичника" в течение нескольких секунд перед собой увидел Шола Амеоби, а затем едва вышедший на замену Дамметт отхватил прямую красную карточку.

Рефери Фил Дауд предъявил красную карточку 22-летнему валлийцу за жесткий стык с Луисом Суаересом, однако сегодня FA постановила, что это решение арбитра было ошибочным.

Таким образом, теперь Дамметт не пропустит старт нового сезона из-за дисквалификации.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 08:57 | Сообщение # 454

Алану Пардью удалость убедить владельца "Ньюкасла" Майка Эшли, что он заслуживает шанса остаться в тренерском кресле на следующий сезон.Практически решив задачу по выживанию в Премьер-Лиге к середине сезона и попрощавшись со своим ведущим игроком Йоаном Кабайе в январе, "Ньюкасл" внезапно начал демонстрировать совершенно унылый футбол.

В итоге "сороки" финишировали 10-ми, проиграв 15 матчей из 21 после Рождества. Во время заключительного домашнего поединка сезона против "Кардиффа" около 7 тысяч болельщиков вышли на улицы города, чтобы выразить свой протест Пардью.

Однако, как сообщает The Guardian, Майк Эшли сохраняет доверие к тренеру, с которым в сентябре 2012 он заключил контракт на восемь лет. Алан получил гарантии того, что не будет уволен летом.

По слухам, Эшли также предоставил Пардью трансферный бюджет в 60 миллионов фунтов. Очевидно, что некоторые позиции вроде нападения требуют укрепления, и теперь Алан может начинать подготовку к следующему сезону без опасений за свое будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:36 | Сообщение # 455

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью настаивает на том, что его клуб не потерял надежд сохранить нападающего Лоика Реми.В нынешнем сезоне Реми, арендованный у выступающего в Чемпионшипе КПР, забил треть всех голов "Ньюкасла". Яркая игра француза уже привлекла к нему внимание со стороны некоторых грандов вроде "Арсенала" и "Ливерпуля". 

Несмотря на такой сильный интерес к Лоику, Пардью надеется сохранить игрока на "Сент Джеймс Парк". Одновременно с этим Алан подчеркнул, что "Ньюкаслу" жизненно важно провести хорошую трансферную кампанию. 

"Думаю, мы должны придать болельщикам оптимизма этим летом, и мы надеемся хорошо поработать над селекцией". 

"Очевидно, что мы должны укрепить нападение, и мы хотим на этом сосредоточиться. Мы не смирились с потерей Реми и прилагаем все усилия, чтобы его удержать. Он был важной частью нашего сезона - если он уйдет, нам придется его заменить", - сообщил Пардью Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:07 | Сообщение # 456

«Ньюкасл» не стал продлевать контракт с полузащитником Дэном Гослингом, поэтому сегодня игрок подписал 4-х летний контракт с «Борнмутом».За «Ньюкасл» 24-летним английский полузащитник провёл 24 официальных матча в премьер-лиге, отметившись одним голом. Последний сезон он провёл в аренде в «Блэкпуле», за который сыграл 14 матчей и забил два гола.В марте Гослинг был уличен в игре на тотализаторе и был оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (FA) на 30 тысяч фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:17 | Сообщение # 457

Шола Амеоби покинет "Ньюкасл"

32-летний форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби отказался от предложения заключить новый контракт с командой. Таким образом, летом опытный игрок получит статус свободного агента.

Амеоби является воспитанником "Ньюкасла" и дебютировал за первую команду еще в 2000-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:04 | Сообщение # 458

Полузащитник «Монпелье» Реми Кабелла рассказал, что скоро определится с вариантами продолжения карьеры.«Я знаю, что должен принять решение о своем будущем. Займусь этим вопросом после того, как завершится тренировочный сбор национальной команды.У меня есть контракт с «Монпелье». В случае интересного предложения я спокойно его обдумаю и приму верное решение. Мне нужно сделать правильный выбор в свете предстоящего Евро-2016», – сказал Кабелла.Напомним, 24-летнего полузащитника связывали с переходом в клуб АПЛ. Наиболее предметный интерес к игроку проявлял «Ньюкасл».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:25 | Сообщение # 459

Форвард "Герты" Пьерр-Мишель Ласогга летом может перебраться в чемпионат Англии. Там в услугах молодого бомбардира заинтересован "Ньюкасл", который ищет новых исполнителей в линию атаки в связи с уходом из команды Лоика Реми и Паписса Сиссе.

Отметим, что эту кампанию Ласогга провел в аренде в "Гамбурге", за который забил 13 голов в 20 матчах БЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:28 | Сообщение # 460

"Рома" собирается подписать защитника "Ньюкасла" Давиде Сантона. В текущем сезоне 23-летний итальянец был основным футболистом "сорок" и провел 27 матчей в АПЛ. Римляне готовы заплатить за трансфер Сантона 10 миллионов фунтов и собираются использовать в качестве козыря при переговорах тот факт, что в будущем сезоне клуб будет выступать в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 11:02 | Сообщение # 461

Атакующий полузащитник «Монпелье» Реми Кабелла может перейти в «Ньюкасл».

«Сроки» предложили 8 миллионов евро за трансфер 24-летнего хавбека, но «Монпелье» намерен выручить с продажи игрока 10 миллионов, сообщаетGoal.com со ссылкой на Shields Gazette.

В этом сезоне в 37 матчах лиги 1 Кабелла забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:48 | Сообщение # 462

Агент полузащитника "Ньюкасла" Мусса Сиссоко заявил, что его клиент рассматривает вариант со сменой клуба.24-летний француз не смог поддержать тот уровень игры, который он задал во время первого сезона на "Сент-Джеймс Парк". Тем не менее, это не помешало Муссе попасть в заявку сборной на Чемпионат Мира в Бразилии. 

Ожидается, что ближайшим летом "Ньюкасл" попробует заменить ушедшего зимой Йоана Кабайе, но теперь выяснилось, что "сороки" могут столкнуться с еще одной проблемой. 

"У него остается лишь полтора года по действующему контракту с "Ньюкаслом", и мы открыты к предложениям", - сообщил агент Фредерик Гуэрра Eurosport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:47 | Сообщение # 463

Известный, в прошлом выступавший за "Лидс", "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед", нападающий Алан Смит стал играющим тренером старейшего профессионального клуба "Ноттс Каунти".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:16 | Сообщение # 464

Как стало известно The Guardian, "Ньюкасл" согласовал приобретение 20-летнего нападающего "Тенерифе" Айосе Переса. Сумма трансфера составит 1.8 миллионов фунтов.Талантливый испанец станет первым приобретением "сорок" за почти 18 месяцев - за последние полтора года клуб с "Сент Джеймс Парк" не потратил ни пенни на новичков, ограничившись парой арендных сделок.

Сообщается, что Айосе уже прошел медицинское обследование в Англии и согласовал контракт на пять лет. Сейчас игрок вернулся в "Тенерифе", чтобы принять участие в заключительных матчах Сегунды.

Тренерский штаб "Ньюкасла" во главе с Аланом Пардью считает, что Айосе, вероятно, еще не готов к Премьер-Лиге. Поэтому адаптацию нападающий будет проходить в молодежной команде "сорок".

Также "Ньюкасл" сохраняет самый серьезный интерес к полузащитнику "Монпелье" Реми Кабелла, в котором Пардью видит идеальную замену для покинувшего клуб в январе Йоана Кабайе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:05 | Сообщение # 465

«Ньюкасл» объявил об уходе из команды нападающего Шолы Амеоби.32-летний нигерийский форвард дебютировал за «сорок» в сентябре 2000 года.За 14 лет в клубе он забил 79 голов в 397 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 31 из 54«1229303132335354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму