Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 54«1230313233345354»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
«Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 02:11 | Сообщение # 1

«Ньюка́сл Юна́йтед» (англ. Newcastle United Football Club; английское произношение: ['njuːˌkɑːsl ju:ˈnaɪtɪd]) — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн на северо-востоке Англии, выступающий в английской Премьер-лиге.

Домашний стадион «Юнайтед», «Сент-Джеймс Парк», был открыт в 1880 году. Входит в четвёрку крупнейших футбольных стадионов в Англии и вмещает около 52 тыс. болельщиков.

Клуб был основан в 1892 году в результате объединения двух футбольных клубов — «Ньюкасл Ист-Энд» и «Ньюкасл Вест-Энд». «Ньюкасл» — 4-кратный победитель чемпионата Англии, 6-кратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка ярмарок и Кубка Интертото.

Главным тренером команды является Алан Пардью, назначенный на эту должность 9 декабря 2010 года вместо Криса Хьютона. Капитан клуба — Фабрисио Колоччини, который сменил Кевина Нолана, ушедшего в «Вест Хэм Юнайтед».

Принципиальными для «Ньюкасл Юнайтед» являются матчи с «Сандерлендом». Эти матчи известны в Англии под названием «Тайн-Уирское дерби»; первый матч между этими командами состоялся в 1898 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 08:16 | Сообщение # 466

21-летний уругвайский форвард «Кубани» Гонсало Буэно является первоочередной трансферной целью для «Дженоа», утверждает итальянское издание «Il Secolo XIX». 
Помимо «Дженоа» интерес к Буэно проявляет «Торино». Туринцы намерены взять Буэно в аренду с правом выкупа, но такой вариант не устраивает руководство краснодарского клуба, – сообщает Tuttomercatoweb. 
По сообщениям итальянских СМИ, изначально краснодарский клуб запросил за переход уругвайца сумму порядка 7 000 000 долларов, но сейчас «Кубань» может пойти на уступки. Отметим, что специализированный немецкий портал Transfermarkt.de, оценивает Буэно в 3,8 миллионов евро.Гонсало Буэно перебрался в Россию летом 2013 года. «Кубань» выкупила у «Насьоналя» трансфер талантливого форварда за 5 миллионов долларов, заключив контракт на 4 года. Однако, в основном составе «Кубани» Буэно провел всего 7 матчей (по 3 – в Лиге Европы и в чемпионате России и 1 – в кубке России).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:26 | Сообщение # 467

Рулевой "Куинз Парк Рейнджерс" Харри Рэднапп подтвердил, что нападающий Лоик Реми покинет "Лофтус Роад", несмотря на выход "обручей" в Премьер-Лигу.В минувшем сезоне, выступая на правах аренды за "Ньюкасл", 27-летний француз забил 14 голов. Однако ни оставаться у "сорок", ни возвращаться в КПР Реми не собирается.

В январе 2013 "обручи" приобрели Лоика за 8 миллионов фунтов. Ожидается, что за примерно эти же деньги КПР отпустит Реми сейчас. В числе главных претендентов на нападающего значатся "Арсенал" и "Ливерпуль".

"Я не представляю себе, что Реми захочет вернуться и снова играть за нас. Он ведет диалог о выступлении за клубы из Лиги Чемпионов".

"Я не знаю, что он собирается делать, но я не думаю, что у него чересчур большая сумма отступных. Но сильно больше, чем мы заплатили за него", - цитирует Рэднаппа Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:50 | Сообщение # 468

"Ньюкасл" хочет компенсировать январскую потерю Йоана Кабайе с помощью 23-летнего полузащитника "Лиона" Клемана Гренье.Как сообщает Daily Express, Гренье, вызванный в сборную Франции для участия в Чемпионате Мира, стоит во главе списка трансферных целей "сорок" на лето.

Однако чтобы заполучить Клемана, "Ньюкаслу" придется расстаться с суммой, близкой к 10 миллиона фунтов. Клуб с "Сент Джеймс Парк" уже обозначил свой интерес к игроку.

По всей видимости, согласовать трансфер Гренье удастся лишь после мирового первенства в Бразилии, однако "Ньюкасл" твердо настроен заполучить этого игрока - проблемы команды Алана Пардью в средней линии не позволяют "сорокам" скупиться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:25 | Сообщение # 469

Руководство «Фиорентины» намерено этим летом кардинально обновить линию обороны команды.Ожидается, что на трансфер будут выставлены Факундо Ронкалья, Марвин Комппер и Стефан Савич, за трансфер которого «фиалки» могут получить около 10 млн евро.В то же время «Фиорентина» планирует приобрести Давиде Астори и Луку Россеттини (оба – «Кальяри»), Давиде Сантона («Ньюкасл»), Шиме Врсалько («Дженоа»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:22 | Сообщение # 470

Нападающий «КПР» Лоик Реми сообщил, что «Ньюкасл» намерен выкупить его трансфер у «КПР».Француз провел в «Ньюкасле» прошлый сезон на правах аренды из лондонского клуба. Контракт с «КПР» действует до 2017 года.«Ньюкасл» хочет выкупить меня. Но я не уверен, хочу ли играть в этом клубе», – сказал Реми в интервью L’Equipe.Ранее сообщалось, что интерес к форварду проявляют «Арсенал» и «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:44 | Сообщение # 471

«Бордо» интересуется защитником «Ньюкасла» Мапу Янга-Мбива.Французский клуб намерен усилить позицию центрального защитника в летнее трансферное окно.Янга-Мбива может покинуть команду, так как не всегда выходит в стартовом составе «сорок».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:55 | Сообщение # 472

Крайний защитник Давиде Сантон продолжит выступления за "Ньюкасл", несмотря на интерес клубов Серии А.В 2011 году Сантон покинул Италию, и с тех пор регулярно ходят слухи о его возвращении на родину. Согласно свежей информации в прессе, подписать 23-летнего игрока хотят "Рома", "Милан" и "Фиорентина". 

Тем не менее, Давиде счастлив на "Сент-Джеймс Парк", где имеет постоянную игровую практику, и в ближайшее время подпишет новый контракт с "сороками". 

"Сантон счастлив в "Ньюкасле". Ему только что предложили новый контракт. Много ли команд в нем заинтересованы? Нет, это только слухи", - сообщил агент Сантона Ренцо Контратто AsRadioRoma.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:58 | Сообщение # 473

Рулевой "Ньюкасла" Алан Пардью категорически опроверг слухи о том, что он специально оставил нападающего Лоика Реми вне заявки на заключительный матч сезона Премьер-Лиги против "Ливерпуля".На заключительный матч сезона "сороки" отправились без своего ведущего нападающего, официальной причиной чему стали проблемы Лоика с лодыжкой.

Однако во вторник Реми, выступавший за "Ньюкасл" на правах аренды из КПР, сообщил L'Equipe, что он специально договорился с Пардью, чтобы тот не включал его в заявку на этот "бессмысленный" матч.

Пардью в свою очередь пришлось незамедлительно оправдываться и уверять публику, что Реми на самом деле был травмирован.

"Сегодняшние сообщения в прессе о моем выборе игроков на наш заключительный матч сезона против "Ливерпуля" и предположения, что я вступил в сговор с арендуемым нами нападающим Лоиком Реми о том, что он не должен принимать участия в этом матче, абсолютно не соответствуют истине".

"Предположения о том, я не видел турнирного смысла в этом матче, тоже являются абсолютной ложью. На кону была наша итоговая позиция, а наши оппоненты, "Ливерпуль", участвовали в чемпионской гонке".

"Правда в том, что неделей ранее в матче против "Кардиффа" Лоик получил травму лодыжки. Результаты МРТ-обследования обнаружили проблемы с лодыжкой и опухлость этой области".

"Его отсутствие стало последствием травмы. Тот факт, что Лоик не мог полноценно тренироваться на протяжении недели, говорит, что он не был доступен для выбора. Будь Лоик здоров, тогда мы, очевидно и несомненно, выставили бы его на эту важнейшую игру, равно как и на любую другую", - гласит заявление Пардью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:21 | Сообщение # 474

Полузащитник «Монпелье» Реми Кабелла близок к переходу в «Ньюкасл», сообщает France Football.По информации издания, клубы практически договорились о сумме трансфера футболиста, которая составит около восьми миллионов евро.После этого «Ньюкаслу» останется только уладить последние детали личного соглашения с Кабелла.В этом сезоне в 37 матчах лиги 1 Кабелла забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:20 | Сообщение # 475

Плеймейкер «Альмерии» Алеиш Видаль привлек внимание нескольких английских и испанских клубов.Как сообщает Sky Sports, испанцем интересуются «Вест Хэм», «Ньюкасл», «Астон Вилла», «Эвертон», «Севилья», «Валенсия» и «Вильярреал».В минувшем сезоне Видаль забил 6 голов и отдал 6 голевых передач в 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:56 | Сообщение # 476

"Монпелье" отклонил предложение "Ньюкасла" в 6 миллионов фунтов о покупке полузащитника Реми Кабелла.Интерес "сорок" к 24-летнему игроку сборной Франции существует давно. Именно с помощью Кабелла главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью хочет компенсировать январскую потерю Йоана Кабайе.

Однако пока согласовать покупку Реми не удается. "Монпелье" просит за свою восходящую звезду почти в два раза больше, чем предлагает "Ньюкасл".

"За последние 10 дней мы получили два или три предложения, включая одно в 8 миллионов евро, которые не соответствуют нашим ожиданиям. Президент вел речь о 15 миллионах евро", - цитирует председателя "Монпелье" Лорана Николлена The Telegraph.

Добавим, что в минувшем сезоне Кабелла забил 14 голов и отдал пять результативных передач. В минувший вторник Реми дебютировал за сборную Франции, приняв участие в товарищеском матче против норвежцев (4:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 04:39 | Сообщение # 477

Центральный защитник "Ньюкасла" Стивен Тэйлор намерен остаться на "Сент Джеймс Парк", несмотря на различные слухи о своем будущем.28-летний Тэйлор, который некогда числился кандидатом в сборную Англии и назывался в числе трансферных целей "Челси", является воспитанником Ньюкасла", однако в прошлом сезоне Стивен был сильно ограничен в игровой практике.

В последнее время Тэйлора сватают в "Куинз Парк Рейнджерс" и "Кристал Пэлас", однако Стивен не теряет надежд отвоевать свое место в команде Алана Пардью.

"Я могу подтвердить, что вел переговоры с несколькими клубами относительно Стивена. Да, существует большой интерес, и это замечательные возможности, но теперь я могу заявить, что Стивен Тэйлор никуда не уйдет".

"Он связан контрактом с "Ньюкаслом" и хочет выступать за клуб, который любит. Вопреки информации в прессе, теперь я заявляю, что Стивен Тэйлор и я не заинтересованы в переговорах с кем-либо. Мы сосредоточены на "Ньюкасле" и борьбе за место в планах Алана Пардью".

"Мы не стремимся покинуть "Ньюкасл" и надеемся, что это положит конец спекуляциям вокруг его будущего", - сообщил представитель защитника Джонатан Хоуп Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:24 | Сообщение # 478

«Ньюкасл» сделал запрос о доступности форварда «Лидса» Росса Маккормака в начале недели.Клуб премьер-лиги пока не сделал конкретное предложение по трансферу игрока, который оценивается «Лидсом» примерно в 6 миллионов фунтов.Напомним, ранее Маккормак заявлял о желании играть в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:03 | Сообщение # 479

Форвард «Тенерифе» Перес перешел в «Ньюкасл» за 1,8 миллиона фунтов

«Ньюкасл» купил нападающего «Тенерифе» Айосе Переса.

«Сороки» заплатили за 20-летнего форварда 1,8 миллиона фунтов. Этот трансфер стал первым для «Ньюкасла» за 18 месяцев, исключая аренды.

В минувшем сезоне Перес забил 15 голов в 33 матчах сегунды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 11:02 | Сообщение # 480

Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити".

Как сообщает Daily Mail, форвард "Ньюкасла" Шола Амеоби может перейти в "Нью-Йорк Сити". Нападающий летом станет свободным агентом и сообщается, что на него претендуют также "Сток Сити" и "Сидней".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл-апон-Тайн)
Страница 32 из 54«1230313233345354»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму