Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 110 - Форум

Страница 110 из 123«12108109110111112122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:16 | Сообщение # 1636

Голкипер "Тоттенхэма" Уго Льорис раскритиковал свою команду, назвав ее предсказуемой и лишенной уверенности.В преддверии воскресного матча на "Уайт Харт Лэйн" против "Эвертона" "шпоры" могут похвастать катастрофической статистикой - четыре поражения в пяти домашних поединках нынешнего сезона Премьер-Лиги.

К слову, все четыре этих поражения следовали за матчами в Лиге Европы. Льорис, чья команда в четверг переиграла "Партизан" (1:0), считает, что пора прервать эту неудачную серию.

"Нам нужно снова обрести уверенность в своей игре. Против "Эвертона" будет большой матч для нас. У нас полно мотивации. Мы хотим показать замечательную игру ради самих себя и ради болельщиков. Мы хотим улучшить свое положение в таблице и смотреть вперед".

"Все команды, которые приезжают сюда, знают, как играть против нас. Они отсиживаются в обороне и играют на контратаках. Мы знаем, что наш стиль подразумевает большое количестве коротких передач, и из-за этого соперник иногда получает одну-две возможности забить".

"Нужно решить эту проблему, нужно быть более стойкими и постараться снова найти уверенность. Ты можешь проигрывать, но ты должен от начала и до конца демонстрировать на футбольном поле, что тебе не о чем жалеть. В последних домашних матчах мы уходили поля с кучей сожалений", - цитирует Льориса The Telegraph.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1637

Роберто Сольдадо Первый гол Роберто Сольдадо в нынешнем сезоне Премьер-Лиги принес "Тоттенхэму" волевую победу над "Эвертоном" - 2:1.
В стартовый состав "шпор" по сравнению с матчем прошлого тура против "Халла" влились Влад Кирикеш, Набиль Бенталеб и Аарон Ленннон.

Относительно предыдущего матча наставник "ирисок" Роберто Мартинес выпустил с первых минут Лейтона Бэйнса, Гарета Бэрри, Мухамеда Бешича и Самюэля Это'О.

Гости лучше начали матч и забили быстрый гол. На 15-й минуте Кевин Миральяс подхватил отскочивший из штрафной мяч, убрал помеху в лице Роберто Сольдадо и нанес великолепный обводящий удар под перекладину ворот Уго Льориса - 0:1.

"Эвертон" и дальше смотрелся очень прилично, но на 21-й минуте внезапно пропустил. Харри Кейн нанес не самый сложный удар с дистанции, а голкипер Тим Ховард отразил мяч прямо на Кристиана Эриксена, который тут же поразил дальний угол ворот - 1:1.

Теперь уже "Тоттенхэм" завладел инициативой и перед самым перерывом вышел вперед. Леннон нашел пасом Сольдадо на правом краю штрафной, и Роберто мастерски пробил мимо Ховарда - 2:1.

Во втором тайме "шпоры" несколько остепенились. "Эвертону" было позволено владеть мячом, но не создавать моменты - в нужный момент хозяева включали прессинг, совершали отбор и пытались провести быструю атаку.

Вторые 45 минут не принесли голов, хотя концовка получилась напряженной и вместила в себя по спорному моменту в обеих штрафных.

Несмотря на неудачное начало матча, "Тоттенхэм" достойно принял удар и довольно быстро пришел в себя. "Шпоры" одержали важную победу и приблизились к зоне Лиги Чемпионов на расстояние в два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 20:06 | Сообщение # 1638

Форвард «Куинз Парк Рейнджерс» Чарли Остин пока не продлит контракт с клубом, предлагающим ему зарплату более 60 тысяч фунтов в неделю.

За ситуацией с контрактом 25-летнего нападающего следят «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

В 12 матча АПЛ Остин забил 7 голов и отдал 3 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.12.2014, 22:14 | Сообщение # 1639

Гарри Кейн: "Мы сделаем все, чтобы победить "Челси"

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн считает, что его команда способна победить "Челси" в гостях, сообщает The Daily Express.

"На данный момент, мы очень уверены в своих силах. Мы побеждаем уже 3 матча кряду, и не собираемся на этом останавливаться. Конечно, я понимаю, что нас ждет очень трудная выездная встреча, и что "Челси" сделает все ради домашней победы, но нас это не пугает. Мы сделаем все, чтобы победить "Челси". Надеюсь, у нас все получится", - сказал Гарри Кейн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1640

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что хочет удивить "Челси" в сегодняшнем матче на "Стэмфорд Бридж".Свою последнюю выездную победу над "Челси" "шпоры" одержали еще до образования Премьер-Лиги, в 1990 году. Однако Почеттино надеется, что накопленный в Испании опыт поможет ему прервать эту неприятную серию.

"Я работал тогда в "Эспаньоле", и мы не могли обыграть "Барселону" на "Камп Ноу" в течение 27 лет. Это был мой первый сезон работы и, кстати, первый сезон работы в Пепа Гвардиолы в "Барселоне". Мне было очень приятно победить, ведь огромную часть своей игровой карьеры я также посвятил "Эспаньолу". 

"Для меня это была всего лишь третья или четвертая игра на посту тренера, и мы только лишь вырабатывали свой собственный стиль. "Барселона" находилась на вершине таблицы, но наш план, основанный на высоком прессинге, сработал, и мы серьезно их удивили". 

"Помню, в той "Барселоне" играли Роналдиньо, Это'О, Анри, Яя Туре, Эрик Абидаль, Пуйоль, Иньесте и да, они были удивлены тем, как мы сыграли. Может быть, нам немного повезло, но в конце концов мы выиграли 2:1, и это навсегда останется в моей памяти", - сообщил Почеттино BT Sport. 

Кроме того, аргентинец признался, что готов снова сыграть в нетипично контратакующей манере, которая принесла успех "шпорам" в последнем матче против "Эвертона". 

"Мы выдали великолепное представление, и я понял, как мы хотим играть. Конечно, все не так просто, потому что такую интенсивность или тот же уровень игры будет непросто сохранить на протяжении всего сезона. Нам нужно время, чтобы привыкнуть к такому уровню игры", - добавил Маурисио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1641

Нападающий "Тоттенхэма" Харри Кейн заявил, что его команда надеется прервать беспроигрышную серию "Челси" в предстоящем дерби на "Стэмфорд Бридж"."Синие", еще не потерпевшие ни одного поражения в нынешнем сезоне, в среду вечером не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Диего Косту. Кейн считает, что это повышает шансы "шпор" на успех.

"Мы полны уверенности. Как вы знаете, мы подходим к этому матчу после трех побед кряду с учетом всех турниров, и это станет для нас источником уверенности в среду вечером".

"Мы будем стремиться к победе. Понятное дело, и "Челси" будет стараться выиграть у себя дома, но им не хватает своего главного игрока впереди. Поэтому им придется изменить ряд вещей, и это хорошо для нас".

"В матче против "Челси" не решается абсолютно все, но победа стала бы для нас еще одним импульсом. Мы хотим этого, и мы постараемся обеспечить себе лучшие шансы", - цитирует Кейна Daily Star.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 21:59 | Сообщение # 1642

Московское «Динамо» может заменить голландского футболиста Дугласа защитником лондонского «Тоттенхэма» Владом Кирикешем, информирует ТАСС.«На данный момент "Динамо" имеет предложения от нескольких английских клубов о покупке защитника Дугласа.Если голландец покинет московский клуб, то "Динамо" попытается выкупить права у "Тоттенхэма" на румынского защитника Влада Кирикеша."Спартак" также является претендентом на подписание Кирикеша», — сказал источник, близкий к руководству бело-голубых.Кирикеш с 2013 года провел за «Тоттенхэм» 17 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 01:47 | Сообщение # 1643

Футболисты «Челси» одержали 11-ю победу в чемпионате Англии, разгромив в рамках 14-го тура «Тоттенхэм». Встреча на «Стэмфорд Бридж» завершилась со счётом 3:0. 

«Синие» вышли вперёд на 19-й минуте благодаря голу Эдена Азара. Вскоре Дидье Дрогба точным ударом удвоил преимущество команды. Точку в игре поставил Лоик Реми, поразивший ворота «шпор» на 73-й минуте.

В другом матче тура «Манчестер Сити» в гостях одержал крупную и волевую победу над «Сандерлендом» — 4:1. Хозяева открыли счёт на 19-й минуте усилиями Коннора Уикхэма, однако буквально тут же «горожане» отыгрались — отличился Серхио Агуэро. Незадолго до конца первого тайма Стефан Йоветич вывел «Манчестер Сити» вперёд. После перерыва Пабло Сабалета закрепил преимущество манкунианцев, а Агуэро установил окончательный результат на табло.

«Челси» с 36 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Премьер-Лиги. На втором месте расположился «Манчестер Сити», у которого на шесть баллов меньше. 
 Англия - Премьер-лига. 14-й турЧелси (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 3:0Голы: Азар, 19 (1:0); Дрогба, 22 (2:0); Реми, 73 (3:0).Предупреждения: Матич, 50 – Кирикеш, 49. Сандерленд (Сандерленд) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:4Голы: Уикхэм, 19 (1:0); Агуэро, 21 (1:1); Йоветич, 39 (1:2); Сабалета, 55 (1:3); Агуэро, 71 (1:4).Предупреждения: Каттермол, 71 – Боята, 65.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 02:16 | Сообщение # 1644

Моуриньо: "Слишком суровый результат для "Тоттенхэма"

Несмотря на счет 3:0 в пользу своей команды, главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо не считает, что победа над "Тоттенхэмом" далась его команде легко.

По мнению Моуриньо, именно "шпоры" должны были открывать счет в дерби на "Стэмфорд Бридж". Однако соперник свои моменты упустил, чем "синие" сполна воспользовались, продлив свою беспроигрышную серию.

"Мы играли против очень хорошей команды, и периодами по ходу матча они это демонстрировали. Они стартовали лучше нас и должны были забивать раньше нас, но после первого гола наша игра стала более прочной и уверенной, мы контролировали ход матча".

"Я действительно рад очкам, рад игре и духу команды. И все же, для "Тоттенхэма" это слишком суровый результат", - сообщил Моуриньо BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:58 | Сообщение # 1645

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан подчеркнул, что он хотел бы видеть в составе полузащитника «Тоттенхэма» Кристиан Эриксена.

22-летний датчанин выступает за лондонский клуб с 2013 года. В этом сезоне он провел в составе «шпор» 20 матчей во всех турнирах и забил пять голов.

– Это очень хороший футболист, – приводит L’Equipe слова Блана. – Он был хорош еще в «Аякса», а в Англии заметно прибавил. Было бы здорово иметь такого игрока в команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:07 | Сообщение # 1646

Бывший наставник "Тоттенхэма" Тим Шервуд раскритиковал защитника Яна Вертонгена и заявил, что тот не умеет обороняться.В нынешнем сезоне бельгийский защитник действует нестабильно, часто вызывая нарекания своей игррой. Во время матча Премьер-Лиги против "Челси" в среду вечером Лоик Реми выставил Яна посмешищем, когда забивал третий гол в ворота "шпор" (3:0).

Шервуд, возглавлявший "Тоттенхэм" на протяжении нескольких месяцев в прошлом сезоне, считает, что Вертонген - никудышный защитник, если речь идет о прямых обязанностях игрока обороны.

"Вертонген очень плох. Он не может шевелить ногами. Он выглядит элегантно с мячом, но этот парень просто не умеет обороняться", - приводит слова Шервуда Daily Mirror.

Добавим, что ранее в нынешнем сезоне стало известно, что Вертонген не будет подписывать новый контракт с "Тоттенхэмом". Поговаривают, что Ян является одной из трансферных целей "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 17:40 | Сообщение # 1647

Лондонский "Челси" близок к победе в гонке за хорватским нападающим Андреем Крамаричом, пишетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Metro.

Издание утверждает, что переговоры "Синих" с руководством "Риеки" вышли на финишную прямую и вскоре стороны "ударят по рукам". Сам футболист также дал "зеленый свет" на переезд в клуб из "Стэмфорд Бридж". Сумма возможного перехода игрока не сообщается.

Отметим, ранее на хавбека претендовали "Тоттенхэм" и "Ювентус", но этим клубам, по-видимому, не удалось договорится с боссами хорватской команды.

Напомним, за "Риеку" Крамарич забил 28 голов в 28 играх.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:04 | Сообщение # 1648

Полузащитник лондонского "Тоттенхэма" Паулиньо может в ближайшее время вернуться на родину, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Daily Mirror.

Напомним, с приходом в команду Маурисио Почеттино 26-летний футболист сборной Бразилии потерял место в основном составе "Шпор" и теперь планирует покинуть английский гранд.

По данным источника, в услугах опытного хавбека серьезно заинтересован "Коринтианс" и "Сан-Паулу". Сообщается, что камнем преткновения в осуществлении перехода может стать заработная плата игрока, которая составляет 70 тысяч фунтов стерлингов в неделю, однако бразильские клубы надеются найти компромисс в этом вопросе. 

Что же касается "Тоттенхэма", то руководство "Шпор" готово расстаться с Паулиньо в том случае, если покупатель заплатит за хавбека 17 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:07 | Сообщение # 1649

Менеджмент «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность приобретения вратаря «Тоттенхэма» Уго Льориса, сообщает Daily Express. По информации таблоида, именно французом «Красные Дьяволы» хотят заменить своего нынешнего первого номера Давида Де Хеа, если тот все же уйдет в «Реал», как об этом пишет пресса. Отмечается, что за голкипера «Шпор», который ранее также давал понять, что не прочь пойти на повышение, манкунианцы готовы заплатить 25 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:14 | Сообщение # 1650

В зимнее трансферное окно "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" поспорят друг с другом за укрепление позиции нападающего.В нынешнем сезоне "красные" и "шпоры" испытывают громадные проблемы с забитыми мячами. "Ливерпуль" так и не нашел замену Луису Суаресу, Марио Балотелли никак не может отличиться, а Даниэль Старридж по-прежнему травмирован. "Тоттенхэм" в свою очередь вынужден полагаться на Роберто Сольдадо и Эммануэля Адебайора, которые тоже не блещут.

Вот и в субботу "Ливерпуль" с "Тоттенхэмом" не смогли сломить сопротивление своих более слабых соперников. "Красные" поделили очки с "Сандерлендом", "шпоры" - с "Кристал Пэлас". Оба матча завершились вничью 0:0.

Несмотря на весьма посредственные результаты, обе команды находятся на досягаемом расстоянии от зоны Лиги Чемпионов. Это может заставить "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" потратиться на укрепление позиции нападающего в январе. Как утверждает Daily Mail, трансферные цели двух клубов во многом совпадают.

И "Ливерпуль", и "Тоттенхэм" значатся в числе претендентов на нападающего "Порту" Джексона Мартинеса. 28-летний колумбиец видится наиболее привлекательным объектом среди тех, что реально доступны в январе, но оценивается в 30 миллионов фунтов.

Также "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" интересуются Сэйдо Берахино из "Вест Бромвича". Однако "дрозды" оценивают свою восходящую звезду не сильно дешевле, чем стоит Мартинес, и намерены потребовать от потенциальных покупателей не менее 25 млн. фунтов.

Не исключен вариант, при котором "Тоттенхэм" в качестве части сделки предложит "Порту" Сольдадо. "Ливерпуль" же может отправить в "Наполи" Марио Балотелли, чтобы снизить цену за Гонсало Игуаина, оцениваемого также в 30 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 110 из 123«12108109110111112122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму