Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 123«122021222324122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:24 | Сообщение # 316

Нападающий «Фиорентины» Адем Ляйич согласился перейти в «Милан», сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

Чтобы оформить этот трансфер, сербский футболист отказался продлевать контракт с «Фиорентиной» и отклонил предложение «Тоттенхэма».

Ляйич готов подписать с «Миланом» 5-летний контракт. Зарплата игрока должна составить 2 миллиона евро в год.

Напомним, что «Фиорентина» может продать Ляйича в «Милан» за 12 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:25 | Сообщение # 317

Джонатан Барнетт, агент полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, подтвердил, что футболист не поехал на товарищеский матч с «Монако».

«Гарет не хотел ехать в Монако и в итоге не поехал», – сказал агент.

Ранее сообщалось, что Бэйл не поехал на контрольный матч, так как не хочет рисковать своим здоровьем в связи с травмой.

Напомним, что в настоящее время Бэйл ведет переговоры о переходе в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:41 | Сообщение # 318

«Челси» может приобрести Варана
Лондонский «Челси» планирует купить защитника «Реала» Рафаэля Варана.

«Синие» держат 20-летнего игрока сборной Франции на примете на случай расставания с Давидом Луизом, который может перейти в «Баварию» или «Барселону». В этом случае лондонский клуб готов будет заплатить за Варана 25 миллионов фунтов, сообщает Sports Direct News. «Реал» не хочет продавать защитника, но мадридцам нужны деньги на финансирование 120-миллионного трансфера хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:44 | Сообщение # 319

Защитник «Реала» Марсело признался, что валлийский полузащитник Гарет Бэйл будет хорошо принят в мадридской команде, если его трансфер на «Сантьяго Бернабеу» все же состоится.

«Я играл против него, это отличный игрок, но я прямо так близко я с ним не знаком.

Все решает клуб, мне не стоит обсуждать, кто должен, а кто не должен перейти в команду.

Если вы спросите меня об игроке «Реала», я вам расскажу, но о футболисте, который пока не перешел к нам, мне сказать нечего.

Если Бэйл переберется в Мадрид, мы его примем», – сказал бразилец.

Отметим, что «Реал» готов заплатить за вингера «Тоттенхэма» 100 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:53 | Сообщение # 320



Шадли в Тоттенхэме




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 15:59 | Сообщение # 321

Полузащитник "Тоттенхэма" Клинт Демпси выразил желание покинуть клуб из-за предполагаемого отсутствия игрового времени в новом сезоне, сообщает Daily Mirror.

30-летний американец лишь прошлым летом присоединился к "шпорам", предпочтя команду Андре Виллаш-Боаша "Ливерпулю". Однако Клинт так и не сумел стать полноценным игроком основного состава, даже несмотря на важнейшие голы в Премьер-Лиге и Лиге Европы.

После приобретения "Тоттенхэмом" Паулиньо и согласования условий перехода Роберто Сольдадо, каждый из которых может прямо или косвенно повлиять на шансы американца закрепиться в стартовом составе, Демпси задумался об уходе из клуба. К тому же, сообщается о намерении лондонцев до закрытия трансферного окна подписать еще, как минимум, одного нападающего или атакующего полузащитника.

Очевидно, что Демпси не входит в долгосрочные планы Андре Виллаш-Боаша, что вынуждает футболиста рассмотреть другие варианты. Основным претендентом на Демпси называется представитель МЛС "Сиэтл Саундерс". Заинтересованность в полузащитнике проявляют также "ЛА Гэлакси" и "Эвертон".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 16:01 | Сообщение # 322

Клуб Чемпионшипа "Куинз Парк Рейнджерс" надеется переманить нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо.

На текущей неделе "шпоры" объявили о согласовании сделки по переходу Роберто Сольдадо из "Валенсии". Это приобретение ставит под сомнение перспективы 30-летнего Дефо на "Уайт Харт Лэйн".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер КПР Харри Рэднапп надеется воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы воссоединиться с Джермейном, с которым они вместе работали в "Вест Хэме", "Портсмуте" и "Тоттенхэме".

К кандидатуре Дефо Рэднапп обратился после неудачных попыток заполучить Чарли Остина из "Бернли" и Гари Хупера, который предпочел "обручам" "Норвич". Однако на Джермейна претендует и "Стоук".

"Я собираюсь собрать команду, которая будет восхищать людей. Я стараюсь пригласить игроков, которые впечатлят публику. У меня есть поддержка руководства на это, и мы движемся вперед относительно прошлого сезона", - уверенно заявил Рэднапп.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:09 | Сообщение # 323

Виллиан может покинуть "Анжи"

"Челси" и "Тоттенхэм" намерены заполучить полузащитника "Анжи" Виллиана, сообщает британский таблоид Metro.

24-летний бразильский футболист стремится покинуть российскую Премьер-лигу, в которую он перебрался несколько месяцев назад из донецкого "Шахтера". Хавбек рассчитывает, что его купит один из ТОП-клубов Англии.

"Шпоры" и "аристократы" уже пытались купить игрока в январе, но тогда они отказались платить за него требуемые 30 миллионов евро.

Отметим, сумма отступных в контракте футболиста с "Анжи" прописана в размере 70 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 21:30 | Сообщение # 324

"Тоттенхэм Хотспур" объявил о расторжении контракта с Дэмпси
Английский "Тоттенхэм Хотспур" на своём официальном сайте объявил о расставании с американским полузащитником Клинтом Дэмпси. Клуб, в котором продолжит карьеру 30-летний футболист, на данный момент официально не разглашается, но сообщается, что это участник MLS.

Напомним, ранее сообщалось, что Дэмпси в ближайшие 24 часа может стать игроком "Сиэтл Саундерс".

Дэмпси перешёл в "Тоттенхэм Хотспур" прошлым летом из другого лондонского клуба — "Фулхэма". С тех пор в составе "Тоттенхэма" он сыграл 43 матча и забил 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:01 | Сообщение # 325

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что форвард Луис Суарес стоит не меньше полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

«У каждого игрока есть своя цена, чтобы ее определить достаточно посмотреть на рынок.

За Бэйла предлагают 100 миллионов фунтов. Бэйл и Суарес были лучшими игроками прошлого сезона в АПЛ, поэтому валлиец не может стоить в два раза дороже.

Мы полностью уверены в том, что делаем, никто не покинет команду. Безусловны, мы хотим, чтобы игрок был полностью сосредоточен на игре за команду», – заявил Роджерс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 23:57 | Сообщение # 326

"Монако" крупно победил "Тоттенхэм Хотспур"
"Монако" крупно победил "Тоттенхэм Хотспур" в товарищеском матче. Игра, состоявшаяся в Монако на стадионе Луи II, завершилась со счётом 5:2. В составе победителей дублем отметился Радамель Фалькао, по голу забили Андреа Раджи, Лукас Окампос и Мунир Оббади. За "Тоттенхэм Хотспур" забили Гарри Кэйн и Эндрос Таунсенд.

Товарищеский матч

Монако (Монако, Франция) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 5:2
Голы: Раджи, 15 (1:0); Окампос, 47 (2:0); Фалькао, 49 (3:0); Кэйн, 56 (3:1); Фалькао, 66 (4:1); Оббади, 72 (5:1); Таунсенд, 85 (5:2).
Предупреждения: Феррейра-Каррасо, 70 – нет.

Напомним, что по итогам прошлого сезона "Монако" вернулся в элитную французскую лигу, а "Тоттенхэм Хотспур" завершил английскую премьер-лигу на пятом месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:03 | Сообщение # 327

«Реал» ждет ответа от «Тоттенхэма» по поводу покупки полузащитника Гарета Бэйла за 97 миллионов евро.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес встретится с главой лондонского клуба Дэниэлом Леви ориентировочно 5-7 августа.

На этой встрече Перес намерен согласовать последние детали сделки.

Напомним, что «Реал» планирует выплачивать трансферную стоимость Бэйла пятью отдельными траншами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:06 | Сообщение # 328

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду готов продлить контракт при условии, что он останется самым высокооплачиваемым футболистом команды даже после возможного перехода полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла.

Португалец намерен продолжить карьеру в испанском клубе, несмотря на интерес «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед», однако будет требовать увеличения зарплаты в два раза, сообщает Daily Mail.

В настоящий момент Роналду зарабатывает в «Реале» 160 тысяч фунтов в неделю – именно столько мадридская команда предложит и Бэйлу.

Напомним, ранее сообщалось, что новый контракт Криштиану Роналду с «Реалом» может быть рассчитан до 2018 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:14 | Сообщение # 329

Бывший защитник «Реала» Джонатан Вудгейт поделился мнением о том, что может ускорить адаптацию полузащитника «Тоттенхэма» Гарета Бэйла после возможного перехода в «Реал».

«В первую очередь Гарету нужно постараться выучить язык. Я ходил на занятия 2-3 раза в неделю.

Необходимо быть рядом с другими игроками, общаться с ними на испанском, пусть и с ошибками. Никто не делает из этого проблемы – все только улыбаются.

Я нервничал, когда разговаривал на испанском, и несколько раз рассмешил всех своими ошибками, но так я набирался опыта. Я также смотрел фильмы на испанском телевидении, чтобы лучше понимать язык», – признался Вудгейт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:28 | Сообщение # 330

«Тоттенхэм» может купить Суареса или Джексона Мартинеса
«Тоттенхэм» намерен потратить деньги, вырученные от продажи полузащитника Гарета Бэйла в «Реал», на приобретение Луиса Суареса («Ливерпуль») или Джексона Мартинеса («Порту»).

Главный тренер лондонцев Андре Виллаш-Боаш рассчитывает усилить команду еще одним нападающим топ-уровня, сообщает The Sunday Times.

Как отмечается, форвард «Ливерпуля» Луис Суарес вряд ли согласится на трансфер в другой английский клуб, не выступающий в Лиге чемпионов.

Возможность перехода Джексона Мартинеса в «Тоттенхэм» оценивается выше. Однако главным претендентом на покупку колумбийца в настоящее время считается «Наполи».

Напомним, что «Порту» готов продать 26-летнего игрока только за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 22 из 123«122021222324122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму