Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 123«123839404142122123»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 1

«То́ттенхэм Хо́тспур» (англ. Tottenham Hotspur Football Club; произносится «Тоттнем» ([ˈtɒʔnəm])) — английский футбольный клуб из Лондона, выступающий в Премьер-лиге. Основан в 1882 году. Клуб обычно называют шпорами(«spurs»). Домашний стадион клуба — «Уайт Харт Лейн» — находится в лондонском районе Харингей, в северной части города.

«Тоттенхэм Хотспур» первым в XX веке сделал золотой дубль, выиграв и чемпионат, и Кубок Англии в сезоне 1960/1961. В 1963 году «шпоры» стали первым британским клубом, выигравшим европейский кубок — Кубок обладателей кубков УЕФА. В 1980-е годы «Шпоры» выиграли несколько трофеев: дважды Кубок Англии, Суперкубок Англии, Кубок УЕФА (1983/1984). В 2008 году клуб выиграл Кубок Футбольной лиги, переиграв в финале «Челси» со счётом 2:1 в дополнительное время; таким образом, «Тоттенхэм» выигрывает титул хотя бы один раз в декаду на протяжении последних 60 лет, как и «Манчестер Юнайтед».

«Тоттенхэм» давно соперничает с ближайшими соседями, «Арсеналом»: матчи между этими двумя командами называют «северолондонским дерби».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 19:08 | Сообщение # 586

Полузащитник «Лацио» Эрнанес обратится к руководству клуба с просьбой о трансфере, сообщает La Gazzetta dello Sport.По данным авторитетного итальянского издания, бразилец отказывается продлевать контракт с римлянами. Действующий договор футболиста со столичной командой рассчитан до июня 2015 года.«Лацио», как отмечается, не против продажи Эрнанеса, но только в том случае, если за него предложат не менее 25 миллионов евро.Основными претендентами на 28-летнего хавбека являются «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Атлетико». При этом один из лидеров «Лацио» якобы отдает предпочтение «матрасникам».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:02 | Сообщение # 587

Поскольку легенде "Милана” Андреа Пирло "Ювентус”, не смотря на уважение к таланту игрока и его значимости на поле, не предлагает новый контракт более чем на один год (знакомая ситуация, не правда ли), а контракт игрока заканчивается в этом сезоне, клубы уже могут вести переговоры по подписанию Пирло.

Первым в этом деле стал английский "Тоттенхэм”, предлагающий игроку сборной Италии полноценный контракт на три года с окладом от 6,5млн долларов в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:25 | Сообщение # 588

Андрос Таунсенд: «Главное не потерять голову»

Карьера 22-летнего вингера «Тоттенхэма» Андроса Таунсенда развивается стремительными темпами. 

На прошлой неделе молодой игрок забил в дебютном матче за сборную Англии против Черногории, затем на высоком уровне сыграл против Польши, после чего подписал новый четырехлетний контракт со «Шпорами», а вчера внес весомый вклад в их победу над «Астон Виллой».

«Это была одна из лучших недель в моей жизни, — сказал Таунсенд Sky Sports. — Но важнее всего было вернуться на победную стезю после неудачи в матче с Вест Хэмом».

Андрос открыл счет в матче с «Виллой», и этот гол стал для него первым в Премьер-лиге за «Тоттенхэм».

«Естественно, гол в дебютном матче за сборную — это веха в моей карьере, но первый гол за родной клуб в Премьер-лиге не менее важен», — считает Таунсенд. 

«Теперь для меня главное не потерять голову, не витать в облаках и продолжать демонстрировать свою лучшую игру за «Тоттенхэм» при каждой возможности».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 16:56 | Сообщение # 589

«Тоттенхэм» потерял интерес к молодому полузащитнику загребского «Динамо» Алену Халиловичу.Летом лондонский клуб был близок к подписанию 17-летнего хавбека летом, но в последний день сделка сорвалась.По информации Sky Sports, «шпоры» не будут предпринимать новых попыток приобрести игрока.Главный тренер команды Андре Виллаш-Боаш усилил среднюю линию команды в минувшее трансферное окно и не планирует покупать новых полузащитников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 15:58 | Сообщение # 590

Как сообщает Talksport, в ближайшее время 17-летний Сорен Андреасен и 16-летний Каспер Ниссен прибудут в столицу Великобритании, где некоторое время проведут в «Тоттенхэме» на просмотре. Оба в настоящее время защищают цвета «Эсбьерга».

Лоббистом интересов игроков является их агент и по совместительству бывший футболист «Шпор» Аллан Нильсен.

«У них огромный потенциал, и просмотр в «Тоттенхэме» может стать блестящей возможностью как для одного, так и для второго», — отметил Нильсен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 17:13 | Сообщение # 591

Бывший защитник «Челси», «Арсенала» и «Тоттенхэма» Вильям Галлас, который является свободным агентом, продолжит карьеру в Австралии.36-летний футболист дал согласие на переход в «Перт Глори», сообщает The Guardian.На счету Галласа 577 и 35 голов матчей в различных турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:38 | Сообщение # 592

Нападающий бирмингемской "Астон Виллы" Кристиан Бентеке может пополнить состав "Тоттенхэма" во время зимнего трансферного окна.

Как утверждает Starsport, руководство "Шпор" планирует приобрести футболиста сборной Бельгии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что лондонский клуб готов сделать "Львам" официальное предложение по 22-летнему бомбардиру в размере 28 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что в услугах Кристиана Бентеке также заинтересован лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и "Челси".

Добавим, что в прошлом сезоне талантливый форвард забил за "Астон Виллу" 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:50 | Сообщение # 593

Бразильский форвард "Коринтианса" Алешандре Пато может перебраться в Лондон.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, футболистом активно интересуется лондонский "Тоттенхэм", который готов выложить за игрока около 12 миллионов евро.

"Я получил предложение. С моей командой и агентом сейчас ведутся переговоры. Однако я сказал им, что хотел бы остаться", - приводит слова футболиста телеканал SPORTV.

Напомним, 24 -летний нападающий вернулся в Бразилию в январе, после шести лет выступлений в "Милане".

Отметим, в этом сезоне Алешандре сыграл 33 матча, забил 11 голов и отдал одну результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 11:54 | Сообщение # 594

Питерский «Зенит» по-прежнему намерен усилить атаку. По информации CaughtOffside, во время зимнего трансферного окна сине-бело-голубые попытаются приобрести нападающего «Тоттенхэма» Эммануэля Адебайора. За 29-летнего тоголезца петербургский клуб готов выложить 5 миллионов фунтов. «Шпоры» не будут удерживать форварда, поскольку в 24 играх прошлого чемпионата Англии тот забил лишь 5 мячей, а в нынешнем и вовсе ни разу не выходил на поле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:59 | Сообщение # 595

Полузащитник "Фулхэма" Скотт Паркер сохраняет надежды отправиться вместе со сборной Англии на Чемпионат Мира в Бразилии.Уже достаточно давно 32-летний хавбек, перешедший в стан "дачников" из "Тоттенхэма", не вызывается в национальную команду. Однако Паркер рассчитывает, что хорошей игрой за клуб он привлечет внимание Роя Ходжсона. 

"Надеюсь, мне удастся попасть в планы Роя Ходжсона или даже в его состав. Ведь никогда не знаешь,что произойдет". 

"Я понимаю, что сделать это будет очень трудно. Мне нужно провести большой сезон, и тогда я, возможно, получу шанс", - сообщил Паркер Weekend Warm-Up.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:01 | Сообщение # 596

В преддверии воскресного выезда на "Уайт Харт Лэйн" наставник "Халла" Стив Брюс заявил, что "Тоттенхэм" способен выиграть Премьер-Лигу уже в нынешнем сезоне.Последний раз "шпоры" становились чемпионами Англии 52 года назад, однако Брюс верит, что в своем нынешнем состоянии "Тоттенхэму" по силам прервать эту серию.

"Это сильнейшие "шпоры", которых я могу вспомнить, за все мое время в футболе как игрока и тренера. И я уверен, что у них есть талант, чтобы в этот раз выиграть Премьер-Лигу. Для них все будет зависеть от характера и настроя".

"Вопрос в том, достаточно ли у них психологических сил пойти и выиграть Премьер-Лигу, а не просто финишировать вблизи вершины".

"Они стучались в дверь, еще когда Харр Рэднапп был их тренером, а сейчас, если оглянуться, их команда по своей силе не уступает никому в высшем дивизионе. Сейчас у них очень сбалансированная команда - и, конечно, они обладают самым выдающимся индивидуальным игроком страны в лице Андроса Таунсенда".

"Ирония в том, что они потеряли Гарета Бэйла, который ушел в "Реал", но - можно с этим спорить - они стали сильнее как команда. Они стали настоящей командой топ-уровня, и Андре совершил потрясающие покупки", - цитирует Брюса Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 14:24 | Сообщение # 597

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор может сыграть в сегодняшнем матче Лиги Европы против "Шерифа" и таким образом дебютировать в нынешнем сезоне.Напомним, что из-за опоздания после поездки в сборную — это случилось еще в конце лета - Адебайор был переведен главным тренером "шпор" Андре Виллаш-Боашем в резервный состав. 

С тех пор тоголезец вернулся к тренировкам с первой командой и сегодня в Молдавии имеет шансы дебютировать в сезоне. Это подтвердил лично Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции. 

"Адебайор приехал сюда, и есть шансы, что он примет участие в игре", - цитирует наставника "Тоттенхэма" Daily Mirror.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:41 | Сообщение # 598

«Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть вариант с приобретением вингера «Реала» Гарета Бэйла следующим летом.Английский клуб пристально следит за адаптацией валлийского футболиста в примере и намерен сделать предложение королевскому клубу по завершении сезона.Главный тренер «МЮ» Дэвид Мойес и исполнительный директор Эд Вудворд пытались переманить Бэйла из «Тоттенхэма» еще прошлым летом, но Гарет в итоге выбрал мадридскую команду.Напомним, что в текущем сезоне Бэйл сыграл в четырех матчах примеры, забив в них один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:16 | Сообщение # 599

"Тоттенхэм" разрабатывает секретный план по строительству нового 65-тысячного стадиона "многоцелевого назначения", сообщает Daily Mail в эксклюзивном материале.Ранее в нынешнем году "шпоры" отказались от оригинального проекта по возведению 56-тысячной чисто футбольной арены стоимостью 400 миллионов фунтов.

Однако сейчас стало известно, что лондонский клуб хочет не только построить более вместительный стадион, но и сделать его пригодным и для американского футбола.

"Тоттенхэм" планирует проводить на своем новом стадионе матчи Американской футбольной лиги и даже готов делить свою арену с базирующимся в Лондоне клубом, который купит франшизу на включение в NFL.

Отметим, что слухи о появлении в NFL клуба из Лондона ходят уже давно. Поговаривали даже, что владелец "Фулхэма" Шахин Хан собирается перевезти в столицу Англии свой "Джексонвиль Джагуарс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:03 | Сообщение # 600

"Тоттенхэм" приблизился еще на шаг к подписанию полузащитника туринского "Ювентуса" Андреа Пирло.
Как стало известно GIGAfootball.Net из британского издания Daily Star, 34-летний футболист поставит подпись под трехлетним контрактом. Однако из официальных источников данную информацию пока не подтвердили.

"Я слышал, что Пирло собирается в Лондон, но думаю это только слухи", - заявил бывший форвард сборной Италии и "Ювентуса" Джанлука Виалли.

Отметим, футболиста также сватали в "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Англии» » «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)
Страница 40 из 123«123839404142122123»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму